View Full Version : Пенелопины откровения...
Монашка
10-11-2005, 06:32 PM
А где попа??? Вот то смутно чернеющее на аватаре??? Фи... Видал я попы и по оригинальнее....с ушами? с глазами? с гемороем? :rolleyes:
Kadet
10-11-2005, 06:34 PM
с ушами? с глазами? с гемороем? :роллеыес:
"Попа с ушами...." Хм... Аригинально... есть за что держать в процессе...
Пенелопа
10-11-2005, 09:53 PM
Приходите...
а вы где живёте, сопстнна?
Kadet
10-11-2005, 09:54 PM
а вы где живёте, сопстнна?
А что, есть надежда завязать бантик????
Пенелопа
10-11-2005, 10:16 PM
а как вы думаете? :lol:
Пенелопа
10-11-2005, 10:17 PM
это к тому, что я тоже могу вопросом на вопрос :grum:
Пенелопа
10-11-2005, 10:18 PM
Кадет, давайте, я вас виртуальна абниму и пригалублю типа...
и вам станет лучши :D
Kadet
10-11-2005, 10:28 PM
Кадет, давайте, я вас виртуальна абниму и пригалублю типа...
и вам станет лучши :Д
Папробуйте.... Но сомневаюсь... После "Гуся.." лучше быть не может...
Пенелопа
10-11-2005, 10:37 PM
Папробуйте.... Но сомневаюсь... После "Гуся.." лучше быть не может...
кто такая Гуся? :hmm:
нада меньше пить... :47:
Kadet
10-11-2005, 10:41 PM
кто такая Гуся? :хмм:
нада меньше пить... :ч7:
Гуся - серенькая такая.... Ниче, неплохо пошла... А меньше пить не получается - не оставлять же на завтра то, что можно выпить сегодня?
Vixen
10-15-2005, 05:41 AM
Пенелопа...спасибо : - )
Мне хотелось бы , чтобы тебе это нравилось,
здесь тоже смелые линии , как в тебе..посмотри :
http://www.erlikh.com/frames/studio3/images/7.jpg
LaFemmeGavrila
10-15-2005, 11:19 AM
ой.
aprilneverends
10-15-2005, 09:27 PM
Пенни, я хотела тебе тут чей-та подарить, но не вышло. да. придется дарить потом. и возможно, другое. ну короче, под настроение. (запуталась) короче, целую. не блюй больше. вот.:34:
Пенелопа
10-16-2005, 12:42 AM
Пенелопа...спасибо : - )
Мне хотелось бы , чтобы тебе это нравилось,
здесь тоже смелые линии , как в тебе..посмотри :
Виксочка! Картинка чудесная просто!
мне очень понравилась, ограмное спасибо! :lad: :lad:
/взяла себе попользоваться, и про "смелые линии" тоже :remybussi /
Пенелопа
10-16-2005, 12:44 AM
Апреля! падари мне агурец :-P
dream fairy
10-16-2005, 01:14 AM
Пенелопа...спасибо : - )
Мне хотелось бы , чтобы тебе это нравилось,
здесь тоже смелые линии , как в тебе..посмотри :
Очень красиво, правда на маленькой картинке мне сначала показалось, что рук нет.
Vixen
10-16-2005, 01:25 AM
Очень красиво, правда на маленькой картинке мне сначала показалось, что рук нет.
Руки ? Всегда отвлекают внимание
были бы лишними...
Руки , отведенные за спину , в упор -
и , посмотрите , какая раскрытость - вся она .
Женственный вызов : - )
aprilneverends
10-16-2005, 05:59 AM
Апреля! падари мне агурец :-П
..да? хорошо:
aprilneverends
10-16-2005, 06:05 AM
http://www.smartcucumber.com/04_lounge/lounge.htm
Пенелопа
10-16-2005, 06:54 AM
Пенелопа не спала сегодня...........
да. потому что проснулась в полночь. ну, бывает, время от времени. Было сегодня ночью полнолуние, зайки мои сладкие..
рассвет... него голубое. верхушки деревьев сначала золотые /oтаражают солнце/, а потом зелёные и немножко жёлтые - отдельные листочки.
это всё бессмысленно. Охуительно хорошо и так красиво!!!! вижу облачко плывёт с лева на право... и очень чёрный человек прошёл справа налево :)
хуею без баяна. а нахуйя мне баян? кися из пальчикаф что-та выгрызает. Кися любит маму
Пенелопа
10-16-2005, 06:58 AM
хттп://щщщ.смартцуцумбер.цом/0ч_лоунге/лоунге.хтм
А! А! А! Аааа! Ааааaaaaaa!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гыыыыыы....
спасибo!!!!
мне так харашо давно не былo!!!!!! :kiss: :kiss:
Mikhail-u
10-16-2005, 12:26 PM
Руки ? Всегда отвлекают внимание
были бы лишними...
Руки , отведенные за спину , в упор -
и , посмотрите , какая раскрытость - вся она .
Женственный вызов : - )
Или призыв:D
Пенелопа
10-22-2005, 05:24 PM
нет, Миша. не призыв.
Пенелопа
10-22-2005, 05:25 PM
1.
многие люди не понимают стёба
многие воспринимают всё слишком буквально
2.
да. а другие наоборот, в нахальной буквальности видят стёб (ошибка).
оказывается.
Alter Ego
10-22-2005, 05:26 PM
многие люди не понимают стёба
многие воспринимают всё слишком буквально
да. а другие наоборот, в нахальной буквальности видят стёб (ошибка).
оказывается.
А кто из них ты?
Пенелопа
10-22-2005, 05:31 PM
второе
Alter Ego
10-22-2005, 05:32 PM
второе
Во многих случаях - зря.
Пенелопа
10-22-2005, 05:33 PM
что?
Alter Ego
10-22-2005, 05:34 PM
что?
То, второе.
Пенелопа
10-22-2005, 05:39 PM
да. там же написанно: (ошибка)
Alter Ego
10-22-2005, 05:44 PM
да. там же написанно: (ошибка)
А, я подумал, что ты про это: многие воспринимают всё слишком буквально
Глупый я, что с меня возьмёшь.
Пенелопа
10-22-2005, 05:54 PM
о, нет, извини, это я неправ :(
я там цифирки поставила.
Пенелопа
10-23-2005, 01:17 AM
кися очень красивый. маленький холёный независимый и нежный тигр. когда я сплю, он сидит над головой и урчит.
кися стареет, и теперь ему нужен стульчик, чтобы с первого раза попасть на подоконник. но он всё равно счастлив.
кися просит кушать всё время. Даже когда у него в чашке есть еда. условный рефлекс. или просто хочет внимания.
кися хороший.
aprilneverends
10-23-2005, 07:40 AM
кися стареет, и теперь ему нужен стульчик, чтобы с первого раза попасть на подоконник.
блин, как про меня писано
Монашка
10-23-2005, 08:27 AM
ожидание чего-то дика приятного, которое должно вот-вот случиться, наверное приятнее чем то само, что должно случиться...
а может и нет...
возможно это сладкая ожидательная эйфорическая иллюзия...
/впадаю в детсво... пардон/
Пенелопа
10-23-2005, 04:27 PM
блин, как про меня писано
ти мой сладкий
я тебе подставлю стульчик, и помогу забраться. и поцелую в нос :remybussi
Пенелопа
10-23-2005, 04:33 PM
ожидание чего-то дика приятного, которое должно вот-вот случиться, наверное приятнее чем то само, что должно случиться...
а может и нет...
возможно это сладкая ожидательная эйфорическая иллюзия...
/впадаю в детсво... пардон/
да. да. да.
по-разному бывает :)
а ещё после чего-то дико приятного....
потом тащишся... это тоже сладкая эйфорическая иллюзия... мрррррррррррр
:kiss: :kiss:
/целует Монашку/
Пенелопа
10-23-2005, 04:36 PM
хочу уже с ведьмой моей погулять :tongue:
приходи ко мне, моя ведьма, приходи!
поведу тебя в свои любимые места, Ведьмулечка моя! :-P
Alter Ego
10-24-2005, 01:08 AM
хочу уже с ведьмой моей погулять :tongue:
приходи ко мне, моя ведьма, приходи!
поведу тебя в свои любимые места, Ведьмулечка моя! :-P
Спешу! Летю!
Пенелопа
10-25-2005, 03:22 PM
о мастурбации:
приятно, когда кто-то это делает за тебя /на тебя/
(возможно множество вариантов)
надо сначала думать, потом пиздеть (с)
гавно вопрос (с)
"аппетит приходит во вермя еды" - пойти опять “пожрать”, что ли? :shura:
всё очень интересно
поток информации
ассоциации
смотреть на смерть мерзко
когда человек захлёбывается кровью... мерзко. и страшно. они его проткнули :( от любви…
добили. спасибо. зачем я такое страшное кино смотрю?
дальше.
холодная овсянка не вкусная. но надо её глотать. не очень противно.
читать лень
писАть всякую муйню можно, но черевато
/отбой/
Akela
10-25-2005, 04:41 PM
Мне приснилось,
что твоя попа похудела
и я проснулся.
Скажи мне что это был всего лишь сон.
Пенелопа
10-25-2005, 05:43 PM
Мне приснилось,
что твоя попа похудела
и я проснулся.
Скажи мне что это был всего лишь сон.
вещий сон
/плачит/
/пабижала откармливать попу/
FOLEY
10-25-2005, 05:44 PM
вещий сон
/плачит/
/пабижала откармливать попу/
не бегай! исчезают калории...
Пенелопа
10-25-2005, 05:45 PM
сидит девочка, пишет план на завтра... ненадолго задумывается...
потом, перечитывает написанное:
1) Отдать ДВД товарищу
2) Нет, ну хочется трахаться
долго ржёт...
сюрреализм, бля :)
Пенелопа
10-25-2005, 07:19 PM
Пенелопа с годами приобрела какую-то жуткую аллергию к скандалам. или не аллергию, но какую-то такую неприязнь, неприятие к ругани, что бля! Пенелопа сделает всё, чтоб этого избежать. чтоб не слышать тона, слов, не видеть выражения на лицах. фуууу. всё, чтоб не опускаться в эти гнусные мерзкие эмоции.
даже, Пенелопа даст себя избить, только бы не сорваться и не стать /излишне/ агрессивной. чтоб не драться. да. потому что Пенелопа боится. боится убить. Потому что очень страшно убить кого-то. наверное, Пенелопа думает, что она менее смертна. как все.
или боится ужаса, который, возможно, испытает чувствуя смерть под кончиками пальцев.... да.
один раз Пенелопа убила хомячка. Намеренно. из гуманных соображений, но своими голыми руками. вот, блять.
кошмар всю жизнь преследует. не сильно… но стоит в глазах.
Джим Моррисон вспомнился. наверное, потому что смерть... судороги, стекленеющий взгляд, впивающийся в недоступное никому больше, но такое очевидное, явное и близкое.... Оргазм.
Да! я поняла сейчас, как это делали многие…
раскрыться, впустить, принять… я раньше не врубалась в красоту (страшна и безобразна смерть). потому что если не страшно, то да! прекрасно.
в поиске новых ощущений... внутренних... последний оргазм...
и дать его.
хахахахааааа... убить.
полёт фантазии блять...
Не пугайтесь, зайчики. Это сюрреализм. целую всех и люблю
/раздаёт положительную энергию направо и налево/
Господи! хорошо-то как!
Vixen
11-04-2005, 07:23 AM
Может быть , что-то понравится тебе...
http://www.fleshandcolor.com/fnc/body.html
Mikhail-u
11-05-2005, 05:21 AM
один раз Пенелопа убила хомячка. Намеренно. из гуманных соображений, но своими голыми руками. вот, блять.
кошмар всю жизнь преследует. не сильно… но стоит в глазах.
раскрыться, впустить, принять…внутренних ... последний оргазм...
и дать его.
хахахахааааа... убить.
Бедный хомячок
Mikhail-u
11-05-2005, 05:25 AM
один раз Пенелопа убила хомячка. Намеренно. из гуманных соображений, но своими голыми руками. вот, блять.
кошмар всю жизнь преследует. не сильно… но стоит в глазах.
раскрыться, впустить, принять…внутренних ... последний оргазм...
и дать его.
хахахахааааа... убить.
Бедный сексапильный хомячок
dream fairy
11-05-2005, 10:40 AM
один раз Пенелопа убила хомячка. Намеренно. из гуманных соображений, но своими голыми руками. вот, блять.
кошмар всю жизнь преследует. не сильно… но стоит в глазах.
Вот смотрю на твой аватар и вижу в глазах всю скорбь по хомячку.
марик - камарик
11-05-2005, 12:43 PM
Хорошо, но тема оргазма с хомячком не раскрыта.
Экспортёр
11-06-2005, 08:21 PM
Пенелопа, а кто ты по гороскопу? Можно в личку!
Пенелопа
11-10-2005, 04:03 AM
Может быть , что-то понравится тебе...
http://www.fleshandcolor.com/fnc/body.htmlоооооооооооооооо....
понравилось, понраааавилось....
спасибо!
Пенелопа
11-10-2005, 04:16 AM
Как можно выразить чувства, испытываемые Пенелопой?
О, восхитительные форумчане!
Это Любовь!
Вы подарили мне столько внимания, заботы и любви, что это
как будто
растопило маленькую колючую льдинку где-то у меня в груди,
превратило талую воду в коньяк,
и он медленно и сладко разлился теплом по телу и по душе горячими струйками... /гусары, молчать!!!! гы/
Это тепло теперь здесь со мной.
Меня переполняют нежность, радость, благодарность...
...и удивление, и счастье от осознания того, что я прикоснулась к Вам, изумительно незаурядным, остроумным, талантливым, открытым, весёлым и умным людям.
Спасибо Вам, мои дорогие!
/представьте, что я вас всех обнимаю крепко-крепко и зацеловываю/
Вы были великолепны! Вы привели меня в восторг! нет, экстаз! о, да!
и теперь я счастливей... и теперь я богаче...
и я улыбаюсь, думая о Вас.
Спасибо :53: :kiss:
Манюня
11-10-2005, 05:07 AM
Ты куды собралась?
Пенелопа
11-10-2005, 06:13 AM
Ты куды собралась?
в отпуск :D
Монашка
11-10-2005, 06:36 AM
Пеня :D
/тихо радуется/
Дуня Китаева
11-10-2005, 06:59 AM
Девочки, а что вам не спится в такую рань? ;)
Пенелопа, поздравляю с отпуском! :54:
Монашка
11-10-2005, 07:29 AM
я в общем-то на работе...
спать в офисе как-то даже неудобно... :D
Дуня Китаева
11-10-2005, 07:34 AM
я в общем-то на работе...
спать в офисе как-то даже неудобно... :D
Рановато начинаешь. Означает ли это, что и рано заканчиваешь?
Монашка
11-10-2005, 07:37 AM
Рановато начинаешь. Означает ли это, что и рано заканчиваешь?:9: :(
Дуня Китаева
11-10-2005, 07:44 AM
:9: :(
A overtime тогда хоть платят?
Я думала у тебя длинный вечер и практически хватает времени на себя и семью. Так логично бы было.
Монашка
11-10-2005, 07:47 AM
А овертиме тогда хоть платят?
Я думала у тебя длинный вечер и практически хватает времени на себя и семью. Так логично бы было.не, Дунь, не платят...
я на годовой з/п...
и я ж не каждый день до поздна или ранехонько
сейчас просто много чего на работе происходит, да и люди по отпускам разбежались...
на семью время всегда нахожу, а на себя ... я ведь с ними, значит и на себя нахожу :D
Дуня Китаева
11-10-2005, 07:52 AM
У меня сложилось впечатление (не безосновательное), что американцы своё личное время деньгами измеряют. Оплата за овертайм для них важна. Я в Москве на американском проекте работала, так там овертайм оплачивали, "как часы" - минута в минуту.
Монашка
11-10-2005, 07:55 AM
У меня сложилось впечатление (не безосновательное), что американцы своё личное время деньгами измеряют. Оплата за овертайм для них важна. Я в Москве на американском проекте работала, так там овертайм оплачивали, "как часы" - минута в минуту.СМОТРЯ где работаешь и на какой позиции...
1,5 года назад я тоже получала за [overtime]
сейчас нет...
Дуня Китаева
11-10-2005, 07:56 AM
У меня сложилось впечатление (не безосновательное), что американцы своё личное время деньгами измеряют. Оплата за овертайм для них важна. Я в Москве на американском проекте работала, так там овертайм оплачивали, "как часы" - минута в минуту.
ЗЫ: Помню такой эпизод. В нашей (российской) трудовой культуре овертайм практически нигде не существует. Когда я засиживалась до поздна, я знала, что мне положена дополнительная оплата, надо было лишь заполнить овертайм реквест. Мне жутко неудобно было это делать. Раза три я упускала это дело, на четвертых мой шеф подошёл ко мне и заставил заполнить форму. Хорошая прибавка к основной зарплате оказалась, скажу я тебе.
Дуня Китаева
11-10-2005, 07:58 AM
СМОТРЯ где работаешь и на какой позиции...
1,5 года назад я тоже получала за [overtime]
сейчас нет...
Может я неудачное сравнение привела. То были америкацы-контрактники, работавшие в Москве. Они свои права, как отче наш знали, вот и сосали из проекта всё, что можно. В Америке конкуренции больше, это понятно.
Монашка
11-10-2005, 08:06 AM
ЗЫ: Помню такой эпизод. В нашей (российской) трудовой культуре овертайм практически нигде не существует. Когда я засиживалась до поздна, я знала, что мне положена дополнительная оплата, надо было лишь заполнить овертайм реквест. Мне жутко неудобно было это делать. Раза три я упускала это дело, на четвертых мой шеф подошёл ко мне и заставил заполнить форму. Хорошая прибавка к основной зарплате оказалась, скажу я тебе.у меня тож самое было, босс всегда ругался что я не заполняю форму на [overtime], а потом получила повушение и фффсё...
Может я неудачное сравнение привела. То были америкацы-контрактники, работавшие в Москве. Они свои права, как отче наш знали, вот и сосали из проекта всё, что можно. В Америке конкуренции больше, это понятно.ага, контракт ники чаще всего получают по часам, поэтому бдят за за каждой отработанной минутой
хотя встречаются контрактники, которые получают за контракт в общем, но это действительно редко...
Манюня
11-10-2005, 12:01 PM
Девочки, а что вам не спится в такую рань? ;) Во млин, правда, ведь 3 утра было. Не, работала я тока до 12 - это я 3 часа на нете шопала...по купальникам больше всего :evillaugh
Galkab
11-10-2005, 02:05 PM
Пенечка, мы тебя тоже полюбили...:evillaugh
Пенелопа
11-14-2005, 02:06 PM
Галчёнок! ты миня понил :remybussi
Пенелопа
11-20-2005, 01:41 AM
а теперь мне хочицца сматерицца.
всё накрылось влагалищем! атсаси, трититИттваюмать, анальное атверсие!!! анус!
пенис!!!!!! /ужОс/
нимытый клитар гниющей старушки!!!!!!
гагагагаааа :grum:
Пенелопа
11-20-2005, 01:42 AM
пачиму так скучна?
Пенелопа
11-20-2005, 01:56 AM
напрягает присутствие. просто раздражает.
кошмар.
ничего не могу с собой поделать. вот так, наверное, и понимаешь, что не любишь. нет, была надежда, что во мне что-то проснётся, но не получилось. присутствие раздражает. ещё час потерпеть.
слишком много. дышать не чем. вот почему. хочется вздохнуть. нет, это точно нелюбовь. надо платить за всё. как же можно так напрягаться тем, кому так благодарен, кем восхищаешся?
(зарисовка)
Alter Ego
11-20-2005, 02:03 AM
напрягает присутствие. просто раздражает.
кошмар.
ничего не могу с собой поделать. вот так, наверное, и понимаешь, что не любишь. нет, была надежда, что во мне что-то проснётся, но не получилось. присутствие раздражает. ещё час потерпеть.
слишком много. дышать не чем. вот почему. хочется вздохнуть. нет, это точно нелюбовь. надо платить за всё. как же можно так напрягаться тем, кому так благодарен, кем восхищаешся?
(зарисовка)
А нельзя избежать присутствия?
Пенелопа
11-20-2005, 02:14 AM
А нельзя избежать присутствия?
иногда нужно быть гуманней
Alter Ego
11-20-2005, 02:15 AM
иногда нужно быть гуманней
Зачем? Если тебе от этого плохо.
Пенелопа
11-20-2005, 02:18 AM
Зачем? Если тебе от этого плохо.
мне дорог человек. терять не хочется. дружба типа. или я плохая очень... не вытягивай из меня откровения :hit:
Alter Ego
11-20-2005, 02:19 AM
напрягает присутствие. просто раздражает.
кошмар.
ничего не могу с собой поделать. вот так, наверное, и понимаешь, что не любишь. нет, была надежда, что во мне что-то проснётся, но не получилось. присутствие раздражает. ещё час потерпеть.
слишком много. дышать не чем. вот почему. хочется вздохнуть. нет, это точно нелюбовь. надо платить за всё. как же можно так напрягаться тем, кому так благодарен, кем восхищаешся?
мне дорог человек. терять не хочется. дружба типа. или я плохая очень... не вытягивай из меня откровения :hit:Не сходится что-то.
Саломея
11-20-2005, 02:25 AM
мне дорог человек. терять не хочется. дружба типа. или я плохая очень...
Хорошо, что такая.....не волнуйся, каждый не любимый, знает, что он не любим.
Alter Ego
11-20-2005, 02:27 AM
Хорошо, что такая.....не волнуйся, каждый не любимый, знает, что он не любим.
Но многие надеются.
Что есть не хорошо.
Саломея
11-20-2005, 02:29 AM
Но многие надеются.
Что есть не хорошо.
Нехорошо, что надеются или что знают, что не любимы?
Alter Ego
11-20-2005, 02:30 AM
Нехорошо, что надеются или что знают, что не любимы?
Нехорошо, что надеются, что всё-таки любимы.
Пенелопа
11-20-2005, 03:24 AM
нет нет :( не надеются
сильный умный человек. я прусь от общества. как была бы дружба прекрасна, не отягощённая чувствами...
чем меньше я могу ему дать, тем больше ему хочется ... или наоборот? хуй прассышь
Alter Ego
11-20-2005, 03:28 AM
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с)
Так, если вы оба знаете, какие у вас отношения, в чём проблема?
Пенелопа
11-20-2005, 03:51 AM
ему тяжело и больно, блять. а мне ат этава плоха. потому что я всё насквозь вижу.
едрическая сила! пачиму?пачиму?пачиму?!!! я тибе эта гаваю, мой Альтыр?
Alter Ego
11-20-2005, 03:55 AM
Не слушай меня. Я всё-равно ничего хорошего не посоветую.
Пенелопа
11-20-2005, 03:57 AM
дада, ты праф :D
напрягает присутствие. просто раздражает.
кошмар.
ничего не могу с собой поделать. вот так, наверное, и понимаешь, что не любишь. нет, была надежда, что во мне что-то проснётся, но не получилось. присутствие раздражает. ещё час потерпеть.
слишком много. дышать не чем. вот почему. хочется вздохнуть. нет, это точно нелюбовь. надо платить за всё. как же можно так напрягаться тем, кому так благодарен, кем восхищаешся?
(зарисовка)
наверное так: ни один мужчина не стоит того что бы ты из-за него растраивалась, а те кто стоят никогда не расстроят тибя.... наверно так, да....
"Все что не убивает - делает сильнее" .....да, вот так говорил преподобный Ницше. Можешь за него радоваться что скоро он станет сильнее. Знаю, не хуй то помогаит, но... это лучше чем ничего. А еще мне нравиться вот эта: "Если кого то любишь, отпусти его... и если человек к тибе вернеться значит так было суждено..."... нипомню кто сказал. А ваабще я этого тваего панимаю, да.... есть из-за чиго впасть в таску. Я бы впал.... несомненно... или впал????
марик - камарик
11-20-2005, 08:52 AM
пенилопка, у меня тоже такое бывает часто. Ну, эта.... стандартная история. Говоришь ему так и так.Не люблю я тебя. Не хочу встречаться. Он расстраивается идет напиться, а потом через пару неделек успокаивается.
Vixen
11-20-2005, 10:31 AM
...чем меньше я могу ему дать, тем больше ему хочется ... или наоборот?
http://img-2005-10.photosight.ru/19/1089787.jpg
Akela
11-20-2005, 11:03 AM
...
Вспомнился один из моих любимых анекдотов: ".. сначала я лизну замочную скважину..";)
Пенелопа
11-20-2005, 01:56 PM
наверное так: .........
люблю тебя! глубоко как-то :remybussi
вот это понравилось: "Если кого то любишь, отпусти его... и если человек к тибе вернеться значит так было суждено..."
да да
всё правильно
и отпускаешь, и он возвращается
но
то ли не с тем, то ли не так, то ли опоздал? нельзя войти в ту же реку дважды.
муш, я па тибе скучаю...
Пенелопа
11-20-2005, 01:58 PM
пенилопка, у меня тоже такое бывает часто. Марик, Марик... всё глубже. патаму шта я взрослый /инагда/
Марик, ты хароший :)
Alter Ego
11-20-2005, 01:59 PM
Доброе утро, страна!
Пенелопа
11-20-2005, 02:00 PM
Виксен рулит, как всегда!
Альтыр, спасиба за плюс! нифлуди сваим утрам. 3 часа уже!
Alter Ego
11-20-2005, 02:03 PM
Виксен рулит, как всегда!
Альтыр, спасиба за плюс! нифлуди сваим утрам. 3 часа уже!У кого-то и три часа - утро.
Пенелопа
11-20-2005, 02:04 PM
да да. у меня тоже
хахахахаааааааааааааа
На качелях...
11-20-2005, 02:24 PM
прихожу в эту тему - набраться про запас хорошего.. :)
базиба, Пенелопа.
noincomingcalls
11-20-2005, 02:28 PM
вот это понравилось: "Если кого то любишь, отпусти его... и если человек к тибе вернеться значит так было суждено..."
...
а если нет,
ху гивс э фак...
Пенелопа
11-20-2005, 03:09 PM
прихожу в эту тему - набраться про запас хорошего.. :)
базиба, Пенелопа.
Кааа-челин, я Вас лю-била о-очень... (c. или што-та в етам роде)
/паёт/ гыыыыыыыыы :remybussi
Пенелопа
11-20-2005, 05:06 PM
в своих эмоциях.
Вокруг меня люди говорят; мои друзья веселятся... а я в себя погружена.
ничего не хочу.
не хочу ни с кем разговаривать.
хорошо быть одной... среди толпы и шума... совсем одной.
сижу тихо на стульчике и наблюдаю. За людьми. Ловлю чужие эмоции, угадываю чувства.
Покой. Внутри покой и собранная защищённая тишина. Ничто не пробивается. Мне хорошо и тихо.
Наверное, я о чём-то волнуюсь. или замерло просто всё внутри. в ожидании.
я, как животное, чувствую приближение чего-то. опасности?
нет.
осторожно втягиваю носом воздух... ноздри раздуваются... ловлю оттенки: что-то новое, совсем новое и большое... я чувствую приближение…
да. это весна. ещё почти неуловима в тревожном тяжёлом запахе зимы.
жду.
люблю тебя! глубоко как-то :remybussi
Сладкая.... я тибя тожи очень люблю, и хачу..... кхм.... ах да... хочу что бы у тибя все было лучше чем у других. правда хачу.
вот это понравилось: "Если кого то любишь, отпусти его... и если человек к тибе вернеться значит так было суждено..."
мне жаль что человек о котором ты писала не знаком с этой фразой..... Любофф штука обоюдоострая... Слова любви ласкают только когда они к месту. Это как щелочь... единственная вещь которая тибе может помочь когда ты обжегся кислотой это щелочь, но если ее полить на кожу просто так, не обжигавшись предварительно кислотой может быть очень больно....
муш, я па тибе скучаю...
а я...... ты всегда со мной....
В ту ночь всю тебя
От гребенок до ног
Как трагик в провинции драму шекспирову
Носил я с собой и знал на зубок
Шатался по городу и репетировал (с)
Покой. Внутри покой и собранная защищённая тишина. Ничто не пробивается. Мне хорошо и тихо.
.........
Тихо... значит буря прошла. В природе все сбалансировано, все в равновесии. Если сейчас тишина и покой значит шквал миновал. Затишье... перед следуюшей бурей. Наша жизнь - это страдание... Страдание порожденное нашими привязанностями. Буддисты верят что только отказавшись от всего что тебе дорого можно преодалеть страдания и достигнуть просветления. Представь что тебе не нужно ничто и никто. Хотя ты нужна многим. Ты - это центр врашения целого мира. Мира за который никогда не перестанет идти война. Ты то что заставляет сердца многих стучать с неистовой силой и замирать в одно мгновение от одного твоего взгляда. Не слушай никого, кроме своего сердца, ибо Будда говорил: "Встретишь на дороге Будду - убей его" потому что никто и ничто не должно заставить тебя принять ту или иную форму - ты тот кто выбирает. И будет буря и неопределен момент ее окончания... потому что тебе выбирать.
Пенелопа
11-20-2005, 07:05 PM
Бляаааааать, Вако!
какой ты у меня афигительный!!!! харооооооший
/тащицца да нивазможности/ :tongue:
Бляаааааать, Вако!
какой ты у меня афигительный!!!! харооооооший
/тащицца да нивазможности/ :tongue:
Это не совсем я.... где то прочитал, пропустил через себя... обдумал.... выдал... Буддизм - он хороший... я его давно читаю.... очень логичен и до невозможности правдив. Рад что тибе понравилось.
часто про тибя думаю
Пенелопа
11-22-2005, 09:55 AM
а я прa тибя :remybussi
Пенелопа
11-22-2005, 10:04 AM
а тут на днях... я, кароче, решила поставить каму-нибудь атрицатильную рипутацию.
и, такая, сматрю, пост какой-та вначале темы... думаю, атвичать поздна, а нисагласицца хочица.
нипомню, как чилавека завут... но помню, что...
бЫла у нево тагда 44 паста и 1 зелёнинький кубик.... хахахаааа
ну, я биру тагда, и впендюриваю ему. атрицатилную рипутацию, значит. целую ево там нежна... вот так: :remybussi и патписываюсь. гагагагагагааааааааа
патом думаю: што я за жопа?! чилавек мне ниизвесный, пастоф ево я ничитала... читаю дальше, значит /стыдна стала, типа/
а у этава юзера /имя нипомню/ хахахаааа
штук 7 красных кубикаф вместа аднаво зилёнава, хахахаааа
а пастоф фсё так же 44.
и тут я начила писять ат смеха....
и типерь.
нитолька...
но ещё и фсё вакруг абоссана. хахахааааа ничиво сибе, иксперименьтик!
Пенелопа
11-25-2005, 09:39 AM
что, всё про еблю? всё в моей жизни про еблю. и ещё ..........
нашла старое /не надо поздравлять, ёпть/ :lol:
решила вас, котики мои, порадовать... ха ха ха ха
инджойте
-----------------------
Серый Волк.
серый хищный Волчара. бессовестный. но как хорош! Не устоять. Совсем устоять невозможно!
Какой развратник!
Разный каждый раз. Хищник. Как хищник... следит за мной. настороженный, сдерживающий себя.. его взгляд, не отпускающий меня... голодный…
он безумно хорош. безумно хорош!
вернулась... Необыкновенный восторг. Наверное, потому что я... смогла довериться... поняла, что он мне в общем-то желает добра. то есть… я ему нравлюсь. и он ко мне... тепло относится. Тепло.
Да. Смешной момент. Говорит: "позвони мне," - а у меня нет его телефона. я не хочу его телефон. Это забавляет.
он сказал, что (до меня дошло. это был комплимент про любовь) …что с разными людьми по-разному, но потом, когда эти люди уходят в прошлое, воспоминания о них отдаются сладкой болью в груди. что я очень сладкой болью буду отдаваться.. веский комплимент. весОмый в этом определении любви.
для меня он тоже будет сладким и тёплым воспоминанием. добрым.
удивительно.
Прошлое отходит на задний план. Может, поэтому мне кажется, что он лучший любовник из всех? потому что он так откровенно наслаждается... потому что он умеет брать и... отдаваться. да! Отдаваться. быть беззащитным... отдаваться чувствам, страсти, мне... отпускать контроль.
и умеет контролировать..... он прижал меня лицом вниз... держал меня так, что я не могла высвободиться из под него… я чувствовала, как он входит в меня… стала вырываться. а он прижал меня ещё сильнее. перехватив меня в одну руку, другой он дотянулся до большого резинового dildow... и во время очередного стона, засунул его мне в рот... моё сознание поехало от такого разврата... глубоко... мои стоны и крики захлёбывались на хуе в горле.... я видела, как он смотрел на меня....... слышала его… у него тоже снесло крышу.
…он бил меня по лицу... был почти жестоким.. я почти испугалась. но. его... это звериное что-то... жестокость. они его заводили. и меня.
Блин! надо же, как хорошо!
мы ТАК много трахались!
грязно и до боли нежно... любя... Любя. всю меня исцеловал-изнежил... нет, не изнежил. он пёрся от меня... имя моё повторял.... был голодным... всю меня пожирал руками… не мог натрогаться... как будто, ему хотелось держать меня за всё. Он мной наслаждался... Он, как женщина (как я?) был в экстазе, нёс несусветицу, о том как ему хорошо, о том что я “вся девочка”, что ему хорошо со мной... и.....................
…зажмурился от удовольствия, вслушиваясь в мой оргазм… Растворяясь в нём, прикасаясь к нему, скользя по нему, как по нежной и мощной волне... закрыл глаза и продолжал размеренно двигаться, плывя в волне моего удовольствия.. давая ей уносить меня всё дальше и дальше...
я повторяла ....................................... ловила себя, кусала за язык, чтоб не сорвалось "любимый" или "я люблю тебя", или ещё какая-то такая хуйня…. это было бы правдой в то мгновенье. но было бы лишним. и напугало бы нас обоих. не нужно лишнего. я молодец.
как же было удивительно хорошо!!! полная открытость... наслаждение друг другом...
моменты, выпавшие из времени и пространства, когда мы отдавались друг другу... Моменты…
Серый Волк.
морщинки под глазами. хитрый взгляд с искорками сдерживаемого разврата.
его запах, мучительно напоминающий... мой (мы одной крови?!..)
хитрые голубые глаза, в которых столько всего… внимательность и настороженность хищника, сдерживаемое желание...
выражение его лица, когда развратность того, что он делает или видит, вдруг отражается в нём.
наслаждается… наблюдает… следит за мной...
Каждый раз разный. Новый. Охуительный.
Голубоглазый хищник.
Серый Волк.
Хитрый, умный, опытный, терпеливый...
Великолепен.
(и интересен, падла, до невозможности!)
---
Akela
11-25-2005, 01:07 PM
Интересно...
Акела ведь волк? Старый, умный, гордый. Волк! :34:
LaFemmeGavrila
11-25-2005, 01:16 PM
а он нипрамахнетса?
Annya
11-25-2005, 03:37 PM
Серый Волк.
па моему у меня с ним тоже было.
:lol:
Монашка
11-26-2005, 12:40 AM
Пеня...
ты смешной...
маленький...
гггггуттттаперчивый...
Gazon_Zaseyan
11-26-2005, 01:01 AM
Пеня...
ты смешной...
маленький...
гггггуттттаперчивый...
ты мне смотри не изменяй... ато на аватару тебя посажу
LaFemmeGavrila
11-26-2005, 09:54 AM
Газон ик смените аватару ик оверкил зпт отвлекает и оверкил ик
Плиз? ик
Монашка
11-26-2005, 01:05 PM
ты мне смотри не изменяй... ато на аватару тебя посажуГазоша, ты видишь што на моей?
ЗАдумайся...
Монашка
11-26-2005, 05:58 PM
ПЕняаааааааааааааааааааааа!!!!
ты живой?
скажи чесна, плиз!!!!
Пенелопа
11-26-2005, 06:39 PM
я живой! я живой!!!!!! :71: :71:
хо хо хо...
говорят, когда ты меня раздевал, я выглядел как мёртвый халодный труп.
хоть я этава и не помню, мне фсиравно очинь панравилась :oops:
пафтарим? :lol:
мне уже харашо
как ты, мой сладкий? фсех фстретил?
Монашка
11-26-2005, 07:12 PM
трупом тебя назвать тяжало...
но ты был сильна гуттаперчив...
даже очинь...
и очинь смишной...
я ржаль потом...
тиха ржаль...
павтарить можна, только нада подумать што именна павтарить...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
пысы: я домой доехал за 2,5 часа, успел приготовить обед и встретить всех
я дааааааааааааавольный такой :D :D
Ori_flame
11-26-2005, 08:11 PM
я живой! я живой!!!!!! :71: :71:
хо хо хо...
говорят, когда ты меня раздевал, я выглядел как мёртвый халодный труп.
хоть я этава и не помню, мне фсиравно очинь панравилась :оопс:
пафтарим? :лол:
мне уже харашо
как ты, мой сладкий? фсех фстретил?
А я как всегда самое интересное прорустил!!!!
Ну почему я не дождалась раздевания пени????
Kadet
11-26-2005, 08:12 PM
я живой! я живой!!!!!! :71: :71:
хо хо хо...
говорят, когда ты меня раздевал, я выглядел как мёртвый халодный труп.
хоть я этава и не помню, мне фсиравно очинь панравилась :оопс:
пафтарим? :лол:
мне уже харашо
как ты, мой сладкий? фсех фстретил?
Вот это можно повторить....
Akela
11-26-2005, 08:14 PM
А я как всегда самое интересное прорустил!!!!
Ну почему я не дождалась раздевания пени????
У тебя смешная подпись....
Пенелопа
11-26-2005, 08:14 PM
хо хо хо...
ф следующий раз
РАЗДЕВАЮЦЦА ФСЕ!!!! :bis: :bis:
КошЫчка
11-26-2005, 08:22 PM
А я как всегда самое интересное прорустил!!!!
Ну почему я не дождалась раздевания пени????
ты бы её синии носки с начёсом видела.. и где они с утра стояли?! :grum:
Пенелопа
11-26-2005, 08:23 PM
павтарить можна, только нада подумать што именна павтарить...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
гагагагааааааааа
нет, нет. я постараюсь доидти сама... и быть в сознании, когда мы будим раздивацца
девкииииииии!!!!
какой был кайф!!!!!
где была моя мордачка? а? где были мои лапки?
хи хи хи :sinyak:
/вазбудилась/
а я ка фсем пиставал? ка всем? да? :D
КошЫчка
11-26-2005, 08:23 PM
РАЗДЕВАЮЦЦА ФСЕ!!!! :бис: :бис:
нифига.. я пас.. у меня и так поясница болит... просифонило :grum: :grum: :grum:
Ori_flame
11-26-2005, 08:24 PM
гагагагааааааааа
нет, нет. я постараюсь доидти сама... и быть в сознании, когда мы будим раздивацца
девкииииииии!!!!
какой был кайф!!!!!
где была моя мордачка? а? где были мои лапки?
хи хи хи :синяк:
/вазбудилась/
а я ка фсем пиставал? ка всем? да? :Д
Да, да, да! ко всем!!!!!!!!!! И всем нравилось!
КошЫчка
11-26-2005, 08:24 PM
а я ка фсем пиставал? ка всем? да? :Д
не.. до меня очередь не дошла :obida: .. пришлось приставать к официантам :grum:
КошЫчка
11-26-2005, 08:25 PM
Да, да, да! ко всем!!!!!!!!!! И всем нравилось!
у меня видимо точно амнезия :grum:
Пенелопа
11-26-2005, 08:26 PM
У тебя смешная подпись....
я не сразу заметила...
оооооооооооооооооооооооооо
Ори, я польщён безумна :oops:
Пенелопа
11-26-2005, 08:35 PM
Да, да, да! ко всем!!!!!!!!!! И всем нравилось!
да, между прочим,
this is one excellent butt you have on you!!! :kiss:
/завидует/
не.. до меня очередь не дошла :обида: .. пришлось приставать к официантам :грум:я нипомню, но памоиму у нас есть доказательства абратнава...
гагагагаааааааааааааааа
или ето ты ко мне приставал?
и ещё я тибя стиснялся, наверное. от любви... /плохо помню/
Annya
11-26-2005, 08:41 PM
скажите мне пожалусто
как мой апреля? живой?
Монашка
11-26-2005, 09:08 PM
живой-живой!
страдаит, но живой!
она ваще скромный
очень...
я тоже...
иногда...
:shura:
Монашка
11-26-2005, 09:11 PM
почему я оказался трезвее всех???
почему???
Akela
11-26-2005, 09:11 PM
Меня никто не хотел увидеть на расстоянии вытянутой руки...
:(
КошЫчка
11-26-2005, 09:19 PM
почему я оказался трезвее всех???
почему???
наверное ты больше всех закусывал...
КошЫчка
11-26-2005, 09:21 PM
Меня никто не хотел увидеть на расстоянии вытянутой руки...
:(
Хотели хотели.. но не на расстоянии вытянутой руки а ближе..
спасибо за бурную ночь и питательный завтрак...
:lol:
Монашка
11-26-2005, 09:21 PM
наверное ты больше всех закусывал...ни фига...
Пеня слопала всю селедку и рыбу, которая не селедка, и все бараньи ребра, и всю картоху...
я скромно сидела ...
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Akela
11-26-2005, 09:26 PM
Хотели хотели.. но не на расстоянии вытянутой руки а ближе..
спасибо за бурную ночь и питательный завтрак...
:лол:
Да... завтрак это не ужин.... :)
А бурная ночь - это не вся жизнь... ;)
We should do it more often! :kiss:
aprilneverends
11-26-2005, 09:28 PM
я живой, и уже минут десять как не страдаю
заметьте время до появления у меня ахуительной новой мысли. для экспреминту.
если ее не будет, я факт ап
лавингли ерс
aprilneverends
11-26-2005, 09:29 PM
для экспреминту.
если ее не будет, я факт ап
лавингли ерс
я уже факт ап. эксперименту
КошЫчка
11-26-2005, 09:29 PM
Да... завтрак это не ужин.... :)
А бурная ночь - это не вся жизнь... ;)
чё? :crazy:
We should do it more often! :kiss:
Oh yeah! ;)
aprilneverends
11-26-2005, 09:30 PM
поставьте мне подпись "кошмар", а то у меня пальчики трясутся. спасибо
Akela
11-26-2005, 09:32 PM
я уже факт ап. эксперименту
Потому что женщины, собирающиеся в гости к профессиональным алкоголичкам ( :grum: ), на всякий случай, записывают мысли (а также свое имя, фамилию, адрес, телефон и имя мужа) на ту бумажку, которую держат в руке на аватаре...
И это очень помогает..:34:
КошЫчка
11-26-2005, 09:32 PM
поставьте мне подпись "кошмар", а то у меня пальчики трясутся. спасибо
Априлка, не переживай.. от тряски хорошо помогает... блади мэри :grum:
КошЫчка
11-26-2005, 09:34 PM
Потому что женщины, собирающиеся в гости к профессиональным алкоголичкам ( :грум: ), на всякий случай, записывают мысли (а также свое имя, фамилию, адрес, телефон и имя мужа) на ту бумажку, которую держат в руке на аватаре...
И это очень помогает..:34:
В следующий раз профессиональные алкоголички вместо конфет принесут житончики с координатами потенциальных потерпевших... как у солдат такие.. которые на шею вешаются
:grum:
aprilneverends
11-26-2005, 09:35 PM
Потому что женщины, собирающиеся в гости к профессиональным алкоголичкам ( :грум: ), на всякий случай, записывают мысли (а также свое имя, фамилию, адрес, телефон и имя мужа) на ту бумажку, которую держат в руке на аватаре...
И это очень помогает..:34:
так надо сказать им об этом, этим женщинам.
а что у них за бумажка в руке?"Баунти"?)
aprilneverends
11-26-2005, 09:39 PM
Априлка, не переживай.. от тряски хорошо помогает... блади мэри :грум:
мы сказали алкоголю "нет". "нет, не сейчас, пративный"
vpered
11-27-2005, 04:33 AM
мы сказали алкоголю "нет". "нет, не сейчас, пративный"
А пративный ответил: "Кто, если не вы? Если не сейчас, то когда?"
Ori_flame
11-27-2005, 10:33 AM
почему я оказался трезвее всех???
почему???
Не правда, трезвее всех была я! О чем сожалею безумно!
Ori_flame
11-27-2005, 10:34 AM
Априлка, не переживай.. от тряски хорошо помогает... блади мэри :grum:
блади мэри ! блади мэри !
Ori_flame
11-27-2005, 10:35 AM
да, между прочим,
тхис ис оне ехцеллент бутт ёу хаве он ёу!!! :кисс:
/завидует/
я нипомню, но памоиму у нас есть доказательства абратнава...
гагагагаааааааааааааааа
или ето ты ко мне приставал?
и ещё я тибя стиснялся, наверное. от любви... /плохо помню/
Спасибо, любимая, за попу и все остальное! :remybussi
Vixen
11-27-2005, 03:06 PM
http://img-2004-08.photosight.ru/17/585587.jpg
КошЫчка
11-27-2005, 04:02 PM
нет нет, Виксен.. всё было гораздо менее эстетично...
http://home.tiscali.be/joke1/Neju4/flashing%20scores.jpg
:grum: :grum: :grum:
блади мэри ! блади мэри !
О да, блЯди Мэри вообще от многого помогает :grum:
Пенелопа
11-27-2005, 05:41 PM
нет нет, Виксен.. всё было гораздо менее эстетично...
http://home.tiscali.be/joke1/Neju4/flashing%20scores.jpg
:grum: :grum: :grum:
гагагагаааааааааааааа
етa когда мы циферки таму дядиньке говорили....
гааааааааааааааааааааа :grum:
всё была именна так. только холодно.
мы мёрзли и тёрлись друг аб друга /не аб дяденьку, нет/ штоп сагрецца.
Монашка
11-27-2005, 07:33 PM
Потому что женщины, собирающиеся в гости к профессиональным алкоголичкам ( :grum: ), на всякий случай, записывают мысли (а также свое имя, фамилию, адрес, телефон и имя мужа) на ту бумажку, которую держат в руке на аватаре...
И это очень помогает..:34:П А П Р А Ш У!!!
Монашка
11-27-2005, 07:36 PM
О!
я еще что-то вспомнил:
Пеня очинь легкий!
О Ч И Н Ь
я ее держал на руках
и потом она прилег на мне и я понял что она очинь-очинь легкий...
/пра всякие разные глупости даже и не думайте.../
Пенелопа
11-27-2005, 07:40 PM
:oops:
Монашка
11-27-2005, 07:53 PM
ты чё, Пень?
представть если б я был дика пьян и меня нада было тащить?
:rolleyes: :rolleyes:
Akela
11-27-2005, 07:54 PM
ты чё, Пень?
представть если б я был дика пьян и меня нада было тащить?
:роллеыес: :роллеыес:
Представь, если б я был дико пьян. Вам всем было бы легче бросить меня там, где я упал и забыть мое имя. :grum:
Akela
11-27-2005, 07:55 PM
P.S. Почитай мою подпись. ;)
Монашка
11-27-2005, 07:55 PM
Представь, если б я был дико пьян. Вам всем было бы легче бросить меня там, где я упал и забыть мое имя. :grum:начнем с этого: если б я был дико пьян
остальное потом :grum::grum::grum::grum::grum:
Lustful Angel
11-28-2005, 01:22 AM
http://home.tiscali.be/joke1/Neju4/flashing%20scores.jpg
слева направо: Монашка, Акела, Пенелопа, АприльВВ
фотокорреспондент: КошЫчка
Пенелопа
11-28-2005, 01:29 AM
ты чё, Пень?
представть если б я был дика пьян и меня нада было тащить?
:rolleyes: :rolleyes:
я бы тагда или тащил тебя иза фсех сил, или апять прилёг бы натибе :oops:
штоп была типло
Пенелопа
12-17-2005, 05:25 AM
а вот, я слышала, что если всю ночь проторчать на Е, с утра перейти на траву... к вечеру начать посасывать бренди... то, говорят, что третьи сутки без сна... ощущаются вполне...
а я тут подумала, что если слушать музыку от Анни... то можно погрузиться в это состояние просто от музыки... /шутка/ но с музыкой погружаться гораздо приятней.... да. Ання! Спасибо тебе! потому что я лох, и я музыкой давно не занимаюсь... а тут такой подарок. с неба, можно сказать, на голову....
енивей.
вот сижу я и думаю: нихуя себе! нет, ну, нихуя себе!!!!!
хахаха
вдруг
(опять же, с неба) падает на тебя всё, о чём ты мечтал и к чему стремился.... годы, блять
а оно уже нахуй не нужно
ещё вчера, можно сказать... как странно. как всё очень странно...
Эта дрянь внутри меня. любовь, ёптваюмать! она, сука, сжималась там комочком... падла... сидела тихо, не дёргалась, не высовывалась... знала, сука, что нечего ей делать здесь. пряталась, гадина
и вот... нет, я знаю, она хотела. она порывалась, зараза, вылезти. но... я не знаю, почему она не хотела. ей было мерзко и холодно. и эта стерва сжималась где-то на самом дне меня... нет, ну, хули, нет... не на дне. то есть на дне. но эта сука, сколько бы не сжималась, она дохуя места занимает! неудобная вещь в эксплуатации, говорю вам! да, так, о чём я...
это паразит!
вот к чему я пришла
этот паразит - любовь - сидевшая там и ждущая подходящего момента.... эта падла... вылезла, блять, наружу!
хароооооооошая, девочка моя :)
расправила ножки, ручки... потянулась... нет.
сначала.
она вцепилась...
а потом, как пчела, которая жалит... сама загибается потом... вот и она, дурочка. она там сидела в холоде, света белого не видела... конечно, с точки зрения психологии, легко понять......................
она
сумасшедшая
стерва!
хотя. ладно
блииииииииин
хо хо хо /eхидно хохочет/
/долго (многозначительно) молчит/
мда. любовь. ..
она подобна лучу прожектора... прожектор в нас. кого этот луч освещает, того мы любим... не все умеют управлять этим лучом. но есть /наверное/ в этом мире виртуозы, которые умеют даже включать и выключать прожектор по собственному желанию... ха ха ха... как меня занесло :) сказочки (бееееееееее... мерзкое ощущение, что я уже где-то про прожектор читала :( не буду искать! /нежно предлагает всем, кто не согласен, удалиться/)
ну, вот и всё :(
ушло это плетение (знание) про любовь, бля, в небытие, бля... хорошо звучит.
любовь,бля
в небытие, бля
О, нет, бля!
не дождётесь, суки!
так вот, эта стерва выползает... и хвать его! вцепилась...
нет, ну, он тоже хорош, надо сказать! Пидар, блять!
Собственно, ха ха ха... оба молодцы :)
нечеловеческая инициатива исходила с обеих сторон. То есть, я за собой такой наглости не помню. Что там... там на другой стороне его мозгов... я не знаю. мне похуй, даже, на самом деле. То есть...
достаточно искренности. много искренности... любви, внимания... обволакивающего тепла... хххххххххххааааааааааааааааааааа :) сука! сука-сука! эта сука!!!!
ааааааааааааааааа
ок. взять себя в руки. чтоб хотя бы допечатать мягкий знак :lol: /здесь шутка/ гаааааааааааааа
фсё, пидары, я спать пошёл! я уже ничего не вижу :17:
Gazon_Zaseyan
12-17-2005, 05:36 AM
вы все больные, только я здоровый!
Пенелопа
12-17-2005, 05:41 AM
я еще не уснул, и на последнем издыхании.. (так говорят? :hmm: )
делаю
очевидное логическое заключение
Газон Засеян ПИДАР!
Gazon_Zaseyan
12-17-2005, 05:45 AM
да блин некоторых почитаеш... не то что пидаром, кем хочеш станеш.
вольные пиздатели, блин...
Пенелопа
12-29-2005, 01:06 AM
я не люблю любовь
она меня достала
я не хочу её
мне эта боль осточертела
я не готова
не хочу
уйди, сгинь, сука,
делающая из меня калеку
хочу покоя я
и чтоб не раздражало
и чтоб трава
и кот под боком
коньяк в бокале
и тепло в моём подвале (рифма, бля)
хочу собаку
это друг, который точно
не сдаст, не бросит
разве что подохнет
ну, эту боль
да, я готова
к предательству такого рода
- смерти
любить не хочется
и быть любимой тоже
изыди блять поганая
достала
собака
где же ты,
мой настоящий
друг
мой верный пёс
с блестящими глазами
и мокрым носом?
хочу тебе я гладить пузо
трепать за ухом
и валяться рядом
гулять по лесу
с палкой бегать
рычать притворно
и облаивать прохожих...
хочу собаку я
хочу собаку!
Alter Ego
12-29-2005, 01:10 AM
ах....
но представь на секундочку вечную любовь... вечную... человеческое сознание даже не способно осознать слово "вечность"... так уж в нас заложено что все должно начинаться и кончаться.... и да, пусть ее зовут "слепым знаменем дураков", пусть, но если она есть, если она будет - то она будет ответом на все, все вопросы... да и потом, старая китайская мудрость "дуракам - счастье"......
Alter Ego
12-29-2005, 01:12 AM
а если вечная неразделённая любовь? Какое уж там счастье.
а если вечная неразделённая любовь? Какое уж там счастье.
блять, Алтер, не порть настрой... блин, нет счастья - значит не дурак....
Alter Ego
12-29-2005, 01:15 AM
Что лучше: быть умным, или быть счастливым?
А если и дурак, и счастья нету?
P. S. Я не блядь.
Lustful Angel
12-29-2005, 01:15 AM
умным.
Alter Ego
12-29-2005, 01:16 AM
умным.А что же тогда делать со своим умом без счастья?
Что лучше: быть умным, или быть счастливым?
А если и дурак, и счастья нету?
P. S. Я не блядь.
Алтер, если дурак и счастья нет.... то такие люди долго не живут... их атстреливают, с асобой жистокастью....
А что же тогда делать со своим умом без счастья?
"дрочить" (с)
Lustful Angel
12-29-2005, 01:18 AM
А что же тогда делать со своим умом без счастья?
а если ты умный, то ты найдешь способ быть счастливым.
Саломея
12-29-2005, 01:23 AM
но представь на секундочку вечную любовь... .....
Любовь эта или кайф или боль...:kos:
Любовь эта или кайф или боль...:kos:
...а Вако исчо молод.... :kos:
Lustful Angel
12-29-2005, 01:33 AM
Любовь эта или кайф или боль...:kos:
такыть, ХтоживоЗнаит...
Пенелопа
12-29-2005, 01:37 AM
котики мои :)
всем сразу
ну, ета... настроение такое было, да и всё :)
всё хорошо в моей жизни...
i'm happy
это был крошечный момент депресняка.
прошло
лучше быть счастливым дебилом, чем несчастным гением
я счастливый человек
наверное, дебил... берегитесь!!!! гаааааааааааааааааааааааа
лучше бы плюсаф мне дали, честное слово (Ангил! спасибо :kiss: )
ничто не вечно. любовь не исключение....
и я пошел танцевать танец живота.... по сугробам....
здесь сегодня такой снегопад был... хлопья огромные, как в сказке
а я буду бедрами двигать и жопкой вертеть :)
и есчё.
кефир с бифидобактериями со злаками - это круто. почему у нас такова нет?
Саломея
12-29-2005, 01:37 AM
такыть, ХтоживоЗнаит...
Я знаю! Мне верь!
Саломея
12-29-2005, 01:37 AM
...а Вако исчо молод.... :кос:
Садись Вако! Питёрка тибе!:34:
Lustful Angel
12-29-2005, 01:42 AM
Я знаю! Мне верь!
што ты знаиш? или или?
ничто не вечно. любовь не исключение....
хачу любить тебя вечно. пока получается.
*how's that? ah?*
Саломея
12-29-2005, 01:54 AM
што ты знаиш? или или?
я знаю и ...
Lustful Angel
12-29-2005, 01:55 AM
это тебе только кажыца.
Alter Ego
12-29-2005, 01:56 AM
котики мои :)
всем сразу
ну, ета... настроение такое было, да и всё :)
всё хорошо в моей жизни...
i'm happy
это был крошечный момент депресняка.
прошло
лучше быть счастливым дебилом, чем несчастным гением
я счастливый человек
наверное, дебил... берегитесь!!!! гаааааааааааааааааааааааа
лучше бы плюсаф мне дали, честное слово (Ангил! спасибо :kiss: )
ничто не вечно. любовь не исключение....
и я пошел танцевать танец живота.... по сугробам....
здесь сегодня такой снегопад был... хлопья огромные, как в сказке
а я буду бедрами двигать и жопкой вертеть :)
и есчё.
кефир с бифидобактериями со злаками - это круто. почему у нас такова нет?
Пенелопа, бросай ты это дело - депресняки. Ничего хорошего в них нет.
С наступающим тебя Новым годом! Хорошо тебе его встретить, и чтобы все-все твои мечты и желания сбылись.
А у нас так и не было снега до сих пор. Зима, ёпть...
Саломея
12-29-2005, 01:58 AM
это тебе только кажыца.
пожалуй я бы согласилась с тем, что бы мне всё показалось...
Lustful Angel
12-29-2005, 02:01 AM
пожалуй мы как фсикда на разных изыках разгавариваим.
Саломея
12-29-2005, 02:09 AM
пожалуй мы как фсикда на разных изыках разгавариваим.
да? *в задумчивасти* а когда же я успела забыть русский язык?
Lustful Angel
12-29-2005, 02:14 AM
нутибя, Лёва альтырнативная. эта любя :)
Alter Ego
12-29-2005, 02:16 AM
альтырнативная.Чё?
Lustful Angel
12-29-2005, 02:17 AM
фсё харашо, Альтер. нихтониказёл.
Пенелопа
01-03-2006, 03:00 AM
кажыцца, я казёл :lol:
Gazon_Zaseyan
01-03-2006, 03:05 AM
кажыцца, я казёл :лол:
твоя подпись об этом сама говорит...
Alter Ego
01-03-2006, 03:05 AM
кажыцца, я казёл :lol:
Не правда, ты не казёл. С Новым годом! :)
Пенелопа
01-03-2006, 03:06 AM
твоя подпись об этом сама говорит...
я знаю :)
Vixen
01-03-2006, 03:09 AM
Пенелопа : - )
http://img-2005-10.photosight.ru/29/1105253.jpg
Пенелопа
01-03-2006, 03:12 AM
с Новым Годом всех вас, мои дорогие!!!! :60: :60: :60:
/паёт:/
В лесу радилась ёлачка....
год начался хорошо
желаю себе такой же продуктивности, как в прошлом году
всем остальным - побить свои рекорды :) ; добиться целей; сохранить, что имеете; приоберсти, что желаете!
УРА! :47:
Пенелопа
01-03-2006, 03:15 AM
Спасибо, Виксен!
я балдею
нравится очень
сильно радуюсь :oops:
Пенелопа
01-03-2006, 08:25 AM
паю:
рука руку мо-о-е-ет
душа душу и-ище-ет
я полон табо-о-ою
по самое дни-и-ще-е
(c)
и што эта я такой щисливый? :D
Пенелопа
01-03-2006, 09:03 AM
хи хи хи хи
Деффки!!!!! я вас люблю!!!!
я еще не вернулся! но, как толька, так сразу! :47: :47: :47:
да? :71:
Пенелопа
01-15-2006, 04:08 PM
мне прописали лекарство... ИМУДОН называется
работает...
FOLEY
01-15-2006, 05:48 PM
лиофилизированная смесь сухих бактерий (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus fermentum, Lactobacillus helveticus, Lactobacillus debrulcki subsp. lactis, Streptococcus pyogenes /groupe A/, Enterococcus faecalis, Enterococcus faecium, Streptococcus sangius, Staphylococcus subsp. aureus, Klebsiella pneumoniae subsp. pneumoniae, Corynebacterium pseudodiphtheriticum, Fusobacterium nucleatum subsp. nucleatum, Candida albicans)
Зачем покупать это? Можно просто в какашках поковырятся и наскребсти :)
Кстати...таблетки то для рассасывания :)
Akela
01-15-2006, 06:02 PM
....Кстати...таблетки то для рассасывания :)
Это старые таблетки.
Сейчас выпустили новые.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137369657_imudon1.jpg
Emerson
01-16-2006, 07:10 PM
Пенелопа ты все еще на Родине или уже вернулась ?
Пенелопа
01-19-2006, 03:20 PM
хо, я наканец-та на Родине!!!! :71:
i am back, motherlovers! :71: :71: :71:
Пенелопа
01-19-2006, 03:24 PM
Зачем покупать это? Можно просто в какашках поковырятся и наскребсти :)
Кстати...таблетки то для рассасывания :)
Фолик, ты сам какашка! гыыыыыы :D
я зарассасывалась блин... имудону
Пенелопа
08-12-2006, 01:56 PM
дорогия исткоставцы маи!!!!
я от вас убежало
и спряталось
поменяла океаны, поменяла берега
дорогия весткоставцы маи!!!!
к вам приехал Пенелоп
будет бить вас больна в лоп
Кош, Монаш, Апрель маи
я по вам особенна лью слёзы :cry:
сильно скучаю уже
простите, что раньше ничего не говорил - сам не знал, ваще как ано всё получицо
гыгы
и еще я может к канатцам паеду скора в гости
зачмокиваю девочек моих :kiss: :kiss: :kiss:
seaman
08-12-2006, 02:46 PM
Ну и дела...А ещё недавно тута бегала...:(
Да наверно правильно говорят, что не делается, всё к лучшему.:34:
Удачи.;) :52:
Malishka
08-12-2006, 02:56 PM
дорогия исткоставцы маи!!!!
я от вас убежало
и спряталось
поменяла океаны, поменяла берега
дорогия весткоставцы маи!!!!
к вам приехал Пенелоп
будет бить вас больна в лоп
Кош, Монаш, Апрель маи
я по вам особенна лью слёзы :цры:
сильно скучаю уже
простите, что раньше ничего не говорил - сам не знал, ваще как ано всё получицо
гыгы
и еще я может к канатцам паеду скора в гости
зачмокиваю девочек моих :кисс: :кисс: :кисс:
Пеня, ты куда? Ты уехала? Куда, дорогая????
dream fairy
08-12-2006, 03:17 PM
дорогия весткоставцы маи!!!!
к вам приехал Пенелоп
будет бить вас больна в лоп
: :кисс: :кисс:
Где????? Да Где? :lad:
Slippery When Wet
08-12-2006, 06:49 PM
Понаехали, блин.
seaman
08-12-2006, 07:05 PM
Понаехали, блин.
Шёпотом так.
Пеня очень худенькая, стройная и красивая...:rolleyes:
Slippery When Wet
08-12-2006, 07:06 PM
Шёпотом так.
Пеня очень худенькая, стройная и красивая...:rolleyes:
А пусть предъявит.
seaman
08-12-2006, 07:25 PM
А пусть предъявит.
Громко кричишь. Пока не слышат. А как услышат, так за неё , тебе предЪяву выставят...;)
На качелях...
08-12-2006, 07:28 PM
Грхм?
Slippery When Wet
08-12-2006, 07:28 PM
Громко кричишь. Пока не слышат. А как услышат, так за неё , тебе предЪяву выставят...;)
Имеющий ухи да услышыт...
В морге их...переоденут;)
На качелях...
08-12-2006, 07:38 PM
Пеня - это наше всё.
Даже не обсуждается.
seaman
08-12-2006, 07:39 PM
Было наше, стало ваше(c.)
dream fairy
08-12-2006, 07:44 PM
Пеня - это наше всё.
Даже не обсуждается.
Я тоже хочу кусочек.
Качелин.. где Пеню прячешь? А?....A? :hmm:
На качелях...
08-12-2006, 07:47 PM
Я тоже хочу кусочек.
Качелин.. где Пеню прячешь? А?....А? :хмм:
/лихарадачна думает, што можна за эта взять с ДримФэйри/
dream fairy
08-12-2006, 07:52 PM
/лихарадачна думает, што можна за эта взять с ДримФэйри/
Только не улиток!!!! Улиток не надооо!!!! :pray: :pray: :pray:
На качелях...
08-12-2006, 07:54 PM
Только не улиток!!!! Улиток не надооо!!!! :pray: :pray: :pray:
/великадушна/
Ладна. Будешь курить сигару. :cool:
dream fairy
08-12-2006, 07:59 PM
/великадушна/
Ладна. Будешь курить сигару. :цоол:
Ну что.. ну что я вам плохого сделала? :16:
Лихорадочно думает как отомстить Качелину.
Монашка
08-12-2006, 08:11 PM
Пеня, я сегодня над там летал...
:(
КошЫчка
08-12-2006, 09:15 PM
как же так? :(
Alter Ego
08-12-2006, 09:27 PM
Пойду я с горя пиво пить. :(
Монашка
08-12-2006, 09:35 PM
Пенечка, лишь бы тебе хорошо было!
удачи и поменьше проблем!!!
:34:
КошЫчка
08-12-2006, 09:38 PM
Пенечка, лишь бы тебе хорошо было!
удачи и поменьше проблем!!!
:34:
что значит "ей хорошо?" ей что с нами плохо было??!! на что ты намекаешь?.. Пенька!!! если ты променяла мой матрас на что то меньшее чем большая любовь, я к тебе прилечу, и поколочу! о как.. в рифму даже :lol:
Монашка
08-12-2006, 09:41 PM
что значит "ей хорошо?" ей что с нами плохо было??!! на что ты намекаешь?.. Пенька!!! если ты променяла мой матрас на что то меньшее чем большая любовь, я к тебе прилечу, и поколочу! о как.. в рифму даже :lol:ни на че не намекаю я!!!
пусть ей там будет не хуже чем здесь
пусть даже лучче будет!!!
карочи, я спать щаз пойду...
На качелях...
08-12-2006, 10:22 PM
Деффки!
Шо за паника в рядах? Шо за кислые смайлики?
А как мы тут жили, кагда она была у вас? А когда вы живете не у нас а у себя? Вабще удавиться нада, да?
Проста скажите себе што она есть и надежда увидеться тоже есть.
Лехаем, нах.
seaman
08-12-2006, 10:26 PM
Качелину хорошо,... вон как бегает...
На качелях...
08-12-2006, 10:37 PM
какое-такое бегает?
seaman
08-12-2006, 11:01 PM
Вам хорошо, вон как разбежались, как тараканы.(ц. Операция с новым годом);)
Пенелопа
08-13-2006, 02:48 AM
ой, я от такой любви весь схожу с ума и смущаюсь
самым тяжёлым в моём решении, было уехать в такую даль от Кошкиного матраца и шубы, от Монашкиных груди и попы :D, от Апреленых эскалатаров и балконов... от света Оречки, от джентельмужества Альтера, от улыбки на загорелом лице Симена, от Фолика который нимой жених :cry:, от зелёного и очень доброго Кокодила, /про Дока я просто молчу/
от всех, с кем так мало мало мало мы выпили водки и сьели селёдки
я вас очень сильно безумно люблю
как-то сейчас всё кажется близким и достижимым... расстояния в наше время - фигня. так что, может быть "в следующем году в Нью-Йорке"? а?
я там еще не падал напротив главного управления полиции, кажецо..
так что, ит из он май то ду лист :lol:
love you all :kiss: :kiss:
КошЫчка
08-13-2006, 08:29 AM
я там еще не падал напротив главного управления полиции, кажецо..
District Attorneys Office :sinyak:
КошЫчка
08-13-2006, 08:32 AM
Деффки!
Шо за паника в рядах? Шо за кислые смайлики?
А как мы тут жили, кагда она была у вас? А когда вы живете не у нас а у себя? Вабще удавиться нада, да?
Проста скажите себе што она есть и надежда увидеться тоже есть.
Лехаем, нах.
А ты НаКачелин ваще малчи! Тебе девак там мало??!!! чего ты здесь агитацией занимаешься?? а?? :hmm:
так.. кто следующий??
Манашка знай! узнаю... проткну шины твоему самолёту.. капиш?! :lol:
Монашка
08-13-2006, 11:52 AM
...так.. кто следующий??
Манашка знай! узнаю... проткну шины твоему самолёту.. капиш?! :lol::2:
ты што???!!!!!!!!!!!!!!
я ваще никуда не хочу ехать!!!!
мне и тут проста дика замечательна!!!
я вчера почти землю цЫлавал на Бостонщине своей!!!
(упал я... да...)
seaman
08-13-2006, 11:53 AM
:2:
ты што???!!!!!!!!!!!!!!
я ваще никуда не хочу ехать!!!!
мне и тут проста дика замечательна!!!
я вчера почти землю цЫлавал на Бостонщине своей!!!
(упал я... да...)
Хватит флудить, фотки гони...:rolleyes:
Alter Ego
08-13-2006, 05:20 PM
А ты НаКачелин ваще малчи! Тебе девак там мало??!!! чего ты здесь агитацией занимаешься?? а?? :hmm:
так.. кто следующий??
Манашка знай! узнаю... проткну шины твоему самолёту.. капиш?! :lol:Следующий, наверное, я. Но это будет нескоро.
dream fairy
08-13-2006, 05:23 PM
Следующий, наверное, я. Но это будет нескоро.
Ничего, ничего, мы подождём. :rolleyes:
Galkab
08-13-2006, 05:49 PM
Так, я не понил, где Пеня?
У меня деньсвободный сегодня!
Хачу тусоваться !!!!!!!!
ААААААААААААа...:evillaugh
dream fairy
08-13-2006, 05:58 PM
Пеня судя по всему в Калифорнии, а она обширна.
seaman
08-13-2006, 06:00 PM
Пеня судя по всему в Калифорнии, а она обширна.
Пеня обширна??? Ты ошибаешься...;)
dream fairy
08-13-2006, 06:04 PM
Пеня обширна??? Ты ошибаешься...;)
Видел я и Пеню и Калифорнию, так, что не ошибаюсь. :tongue:
FOLEY
08-13-2006, 09:07 PM
Удачи тебе, куда бы ты не поехала...
(все равно найду!)