PDA

View Full Version : Продолжаем. Април. Тока харошае.



LaFemmeGavrila
07-14-2005, 12:16 PM
Пишите.

(цитата: "Она умная, я ее очень люблю")

aprilneverends
07-14-2005, 12:20 PM
В Анюте много энергии. и романтики. ана как агонь, да:)




МЛЯТ"< ГАВРИЛА< ТУТ ЖЕ ПРО АННУ БЫЛО ТОКА ЧТО> ЧТО ДЕЛАИШ"< ДЕМАН??? ИСПРАВ"

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 12:21 PM
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааа (вот такое я гумно)

Монашка
07-14-2005, 12:22 PM
Гаврила таки шалун, кренов........................
поймаю -> отлуплю

Манюня
07-14-2005, 12:23 PM
Апрелька хорошая, загадочная, интересная, добрая, толковая, рассудительная. Одна из моих самых любимых форумчанок.

Посты звенят, как снег в апреле,
Как ручеек звенит в тиши,
Тот звон люблю я и лелею...
Апреля, милая, пиши!:47:

alex korolev
07-14-2005, 12:28 PM
Апрелька - сказочная, и у меня она вызывает самые высокие чувства... да. Вот даже ей стишок посвятил.


Жила в сказке девчонка мечтая
О любви, что приходит весной,
Птицей ввысь высоко улетая,
Обратилась цветочной росой.

Каплей стала, что лечит от жажды,
Напоила любовью она
Духом добрых надежд, что однажды
Нам с Апрелем приносит весна.

В голубиные души вселилась
Напоила поляны цветов
С гор ручьями весенними лилась
К восхищению рек и мостов

Все живое росло с нею рядом
Влагой жизни наполнилось вновь
И желала одной лишь награды -
Только встретить весною любовь...

aprilneverends
07-14-2005, 12:35 PM
ААА!!!!!!!!!МАМЕТАЯ!(не знаю че эт, ну так моя бабушка говорила)


таких больших улыбок, как шас у меня, не бываит..
я вас лю...

Serge7
07-14-2005, 12:55 PM
Апрелька не просто сказочная... Она очень возвышенная и тонкая натура! :46: :52:

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 01:21 PM
Апрелька не просто сказочная... Она очень возвышенная и тонкая натура! :ч6: :52:
что и видно по ее аватаре, гаааааааааааааа (молчу, молчу)

aprilneverends
07-14-2005, 02:38 PM
Апрелька не просто сказочная... Она очень возвышенная и тонкая натура! :46: :52:



(возгордилась. непростые люди хвалют...голубая кровь:) )

aprilneverends
07-14-2005, 02:40 PM
что и видно по ее аватаре, гаааааааааааааа (молчу, молчу)

"маладой баришня пад заборам валяится"...))

КошЫчка
07-14-2005, 02:56 PM
хе хе хе (потирает ладошки) Априлка, Априлка, Априлка..

ну что я могу сказать.... Априлка, весёлая, интерестная.. как правильно подметил Серж.. возвышенная натура, романтичная, мягкая, покладистая, безконфликтная и жуть какая милая и обоятельная... она начитана, и делает правильные выводы, она не критикует и не осуждает... она просто Априлка... :52:

Монашка
07-14-2005, 03:05 PM
Апрелька, если этот модератор Гаврилыч еще раз поменяет нзавание темы :28:
знай, мнения сваиво не изменю:
таки хачу к тебе на диват, завернуться в плед и потрепаться, конешна же многа кофы!

Galka
07-14-2005, 03:23 PM
присоединюсь ко всему сказаному ..от себя добавлю...у Апрели голос такой !...такой приятный..секси..ну кароче Апрельке подходит...таинственно-романтично-загадочный....и жутка приятный..дадада..

Саломея
07-14-2005, 04:42 PM
Апреля? Она, да, конечно же уже всё вышесказанное!
А ещё у неё свойство такое: каждая фраза, сказанная ею, заставляет крепенько задуматься.....хочется сказать обязательно что-нибудь страшно умное, ну что бы соответствовать!
Вощим понятно да, Апреля, почему я молчу? :grum:

CrazyDoctor
07-14-2005, 04:45 PM
И вообще, это мой любимый месяц. Поэтому человек, который так называется, уже заслуживает всяческой симпатии. А в данном конкретном случае - еще и уважения.

Annya
07-14-2005, 04:45 PM
(цитата: "Она умная, я ее очень люблю")

априль,

миня уже
працитиравали.

цилую.

aprilneverends
07-14-2005, 06:12 PM
я сибя чувствую будто сплю на потолке...

в обшем тяжело сказать что-то умное(Саломеюшка) загадочным голосом(Галка)...из горла вырывается нечто напоминаюшее тихий писк)


спасибо..

Hoboken Girl
07-14-2005, 10:05 PM
Кароче для меня Апреля, это обволакиваюший запах свечей, горяших нежным, но обжигаюшим огнём; таинственный и мудрый Израиль; жеснтвенное, тонкое прикосновение; красота в грусти.

Sarochka
07-14-2005, 10:08 PM
мне нравится АприлДаблЮ :)

Пенелопа
07-15-2005, 06:44 PM
все так хорошо сказали!
Подписываюсь под всеми :)

Апреля замечательная! мудрая, нежная, сильная...
сладкая Апреля!

Serge7
07-15-2005, 06:52 PM
все так хорошо сказали!
Подписываюсь под всеми :)


Апреля замечательная! мудрая, нежная, сильная...
сладкая Апреля! Апреля действительно - АНГЕЛ! :kiss:

Lyubimaya
07-15-2005, 08:01 PM
ну не наю-не наю...ЛУБЛУ ЕЁ( и между прочим-таки странною любовью)