View Full Version : интерпретация
Alechko
07-01-2005, 05:57 PM
Вы соглашаетесь если мужчина улыбается женщине, женщина обычно интерпретирует улыбку как:
- Привет, Вы выглядите хорошим и дружественным!
Если женщина улыбается мужчине, мужчина обычно интерпретирует улыбку как:
- Я хочу иметь секс с Вами!
Malishka
07-01-2005, 06:06 PM
Вы соглашаетесь если мужчина улыбаются женщине, женщина обычно интерпретирует улыбку как:
- Привет, Вы выглядите хорошим и дружественным!
Если женщина улыбается мужчине, мужчина обычно интерпретирует улыбку как:
- Я хочу иметь цекц с Вами!
Казлы вы мужики!!!
Мы просто или флиртуем или заметили что у вас ширинка открыта.
LaFemmeGavrila
07-01-2005, 06:39 PM
Вы соглашаетесь если мужчина улыбаются женщине, женщина обычно интерпретирует улыбку как:
- Привет, Вы выглядите хорошим и дружественным!
...Чо?
Экспортёр
07-02-2005, 05:25 PM
А если зубы кривые?
Bashmachnica
07-02-2005, 05:33 PM
Нет. Плахая интерпретация. На самом деле вот так
Мужчина улибается девушке:
Ах какая красивая;
Девушка улибается мужику:
улыбайся, улыбайся..рожа твая наглая..
Sarochka
07-02-2005, 08:31 PM
ни фига, вот как
Мужчинка улыбается дамочке:
-Я б тебя выипал!
Дамочка улыбается мужчинке:
-Не дождешься!
LaFemmeGavrila
07-03-2005, 01:09 AM
или, например, так:
- Мнять, какая ж ты уродина...
- Неправда, я - красавица!
sementchi_fan
07-03-2005, 01:28 PM
Нет. Плахая интерпретация. На самом деле вот так
Мужчина улибается девушке:
Ах какая красивая;
Девушка улибается мужику:
улыбайся, улыбайся..рожа твая наглая..
:lol: Молоток. :ladush:
Alechko
07-03-2005, 05:26 PM
+++;)
ни фига, вот как
Мужчинка улыбается дамочке:
-Я б тебя выипал!
Дамочка улыбается мужчинке:
-Не дождешься!
Юнона
07-05-2005, 11:21 PM
- Я хочу иметь секс с Вами!
Караул! Насилуют!
Alechko
07-06-2005, 10:16 AM
Вы соглашаетесь если мужчина улыбается женщине, женщина обычно интерпретирует улыбку как:
- Привет, Вы выглядите хорошим и дружественным!
Если женщина улыбается мужчине, мужчина обычно интерпретирует улыбку как:
- Я хочу иметь секс с Вами!
КошЫчка
07-06-2005, 10:20 AM
Вы соглашаетесь если мужчина улыбается женщине, женщина обычно интерпретирует улыбку как:
- Привет, Вы выглядите хорошим и дружественным!
Если женщина улыбается мужчине, мужчина обычно интерпретирует улыбку как:
- Я хочу иметь секс с Вами!
ээээээээээээ... мы как бы и в первый раз тоже поняли.. :grum:
Alechko
07-06-2005, 10:32 AM
да уж, некоторые любят дерзких мужчин но до сих пор кричат:
Караул! Насилуют!
LOL