View Full Version : Фтарая серия.
LaFemmeGavrila
07-01-2005, 02:58 PM
Итак, деманы, прашу, если, кароче, вам панравилась, вирнутца к нашым баранам и прадолжыть нашы игры - лучьшае праизвидения пралюбофь: стихи, проза, танцы, фуянсы и прочая мутатень. Если панравилась канешна. Пабидитель палучает личьнаю тему.
aprilneverends
07-01-2005, 02:59 PM
(продолжительнo и страстно танцует. и даже делает тридцать два фуэте. ну как?))
noincomingcalls
07-01-2005, 02:59 PM
я хачу выйграть.
с чего начинать?
LaFemmeGavrila
07-01-2005, 03:06 PM
пишыти што та пра любофь, да
Дуня Китаева
07-01-2005, 05:14 PM
Не поспела я прошлый раз, так хоть щас дайте подсуетиться. Вот моё произведение:
ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
В любовный теругольник зря,
Не верят многие друзья
Сейчас я сказ скажу о том,
Как люди вошкаются в нём.
Соседка Зина любит Колю,
Ну что ж с того, скажу Вам боле.
Она замужняя мадам,
Вот дать бы ей бы по мордам.
Её мужик приличный даже,
Но утром губы от помажет,
Идет в соседний дом к Даниле,
Потить чайку, послушать Бриля.
Никто не думал не гадал,
И уж никак не ожидал,
Что есть семейный воздыхатель
И имя ей едрёна матерь.
Она кругом везде и всюду
Преследует свою подругу,
А мужа странного её
Потискать лезет ё моё.
Разблуд там правит всеми вместе,
И людям пофиг, что все вместе
Они гнивят своё нутро
Гниет нутро, и чтож с того?
Всё в жизни так переплелось,
Что врать скрываться нет причины.
И стыд забыт давным давно,
Любовь здесь не живет отныне.
Короче люди, осрамитесь,
Верните лик свой всем назло.
Держите голову повыше
Любите ближнего свого.
Не распыляйте душу ветром,
Храните в сердце жар надежд.
Лелейте милых нежной песней,
Дарите счастье, рай чудес:
Кому клялись Вы верной дружбой,
Лишь той, которая мила.
Храните прелесть тайной ночи,
Похерьте треугольник зла.
Автор:Дуня Китаева
Akela
07-01-2005, 05:20 PM
....
Автор:Дуня Китаева
Браво!!!! Браво!!!!! :ladush:
Дуня Китаева
07-01-2005, 05:25 PM
Браво!!!! Браво!!!!! :ladush:
И чего только не сочинишь с бутылки пива 0,5 на голодный желудок. :grum:
Akela
07-01-2005, 05:28 PM
И чего только не сочинишь с бутылки пива 0,5 на голодный желудок. :грум:
Тогда пей больше, потому что у тебя классно получилось.
Дуня Китаева
07-01-2005, 05:33 PM
Тогда пей больше, потому что у тебя классно получилось.
Я по пьяни и не то могу. :oops:
:grum: :grum: Шутка. Не пью я. Но пиво, признаюсь, люблю. Спасибо за рецензию. :34:
LaFemmeGavrila
07-01-2005, 07:03 PM
..хых
Alisa27
07-01-2005, 11:08 PM
Проточной водою смываю тот грех,
Что ждали с ним в страхе три года...
Не сможешь увидеть в обьятьях прорех
Проклятого женского рода,
Не сможешь поверить в сердечный разбой
И ...глупость свою тут припомнишь...
Мы вместе. С бедою. С печалью больной
Так часто. Три года. Всего лишь.
Alter Ego
07-01-2005, 11:41 PM
Алиса и Дуня, хорошие стихотворения! Класс!
А где первая серия?
Alisa27
07-02-2005, 12:02 AM
а где Девчонка - ты с Дуней перепутал?
Alter Ego
07-02-2005, 12:04 AM
а где Девчонка - ты с Дуней перепутал?
И правда. Прошу прощения, это я случайно.
Doctor03
07-02-2005, 12:40 AM
Ты жизнь свою узнать желаешь,
Что будет завтра и потом
Но не об этом ты мечтаешь
Тень счастья ищешь день за днём
Его рисунок, лёгкость линий,
Ты хочешь видеть и понять
Но лишь набросок, цвета синий
А дальше неба благодать
Какое ты и как приблизить
Миг счастья и узнать покой
Везде его понять и видеть
И прикоснуться хоть рукой
Войти в него и раствориться
Услышать сердца все тона
Увидеть как оно струиться
Испить глоток его до дна.
Карина
07-02-2005, 04:08 PM
можна я буду судьёй? :evillaugh
Дуня Китаева
07-03-2005, 04:30 AM
можна я буду судьёй? :evillaugh
Можно, только не больно. :evillaugh
Alter Ego
07-03-2005, 04:33 AM
Можно, только не больно. :evillaugh
Kinky?
Дуня Китаева
07-03-2005, 04:39 AM
Kinky?
Цензура вещь обидная. :evillaugh
Тяжела и неказиста жизнь артиста куплетиста. :grum:
Alter Ego
07-03-2005, 04:50 AM
Цензура вещь обидная. :evillaugh
Тяжела и неказиста жизнь артиста куплетиста. :grum:
Это ты, типа, послала меня так? :grum:
Дуня Китаева
07-03-2005, 04:51 AM
Это ты, типа, послала меня так? :grum:
Куда, куда? К какой такой матери? :grum: :grum:
Карина
07-03-2005, 05:15 AM
Можно, только не больно. :evillaughхарашо,я буду аккуратна:evillaugh
EUROPEAN
07-03-2005, 06:05 AM
***
Ты, родной-это жар печи,
Что согревает меня в ночи.
И поглощая твой жар и пыл,
Не замечаю, что он открыл
Во мне чудесное пробужденье
От снов обмана и отчужденья.
Прекрасный мир мне открылся, когда,
Увидела счастье в твоих глазах
Любов и нежность вселяют они
В мой разум, сердце и губы мои
...
Карина
07-03-2005, 06:41 AM
не,в жюри не хочу...
буду принимать участие...
щас я ва тут напишу :sinyak:
Карина
07-03-2005, 06:47 AM
Ты знаешь, нам стоит расстаться,
Что сделать, ведь я люблю,
Не нужно страдать, убиваться,
Вини не меня, а судьбу.
Ты мне говорил, что влюбился,
Что очень скучаешь и ждешь,
Все это слова, ты ошибся,
Ведь это не больше, чем ложь.
Ведь любят когда – отпускают,
Не держат друг друга отнюдь,
Вернуться к любимым желают,
И в этом, родной, в этом суть.
И ты отпусти, мой любимый,
А коль не вернусь – не судьба,
Я знаю какой ты ревнивый,
Но все клятвы верности – просто слова.
Хочу я признаться в итоге,
Мне было с тобой хорошо,
Спасибо, что был тем немногим,
Кто мне подарил все тепло.
Спасибо за все то, что было,
Я рада, что был ты со мной,
Прости, что я не любила,
Ты в сердце навеки, ты – мой.
Rusalka
07-03-2005, 12:37 PM
ПАРАДОКС
Скандалы, подозренья и упреки...
Трещит рубашка, вдребезги фарфор!
"Вампир, - кричит она, - ты выжал мои соки!
Лозу любви и дружбы вырубил топор!"
"Лоза любви... - Какой она талант!
Как сильно чувствует и как страдает снова!" -
Так думал я - давно уж не Атлант,
Совсем не Дон-Жуан, совсем не Казанова!..
И стал дымиться, нехотя, запал
И трений скрип с годами все слабеет.
"Роман" последний я не дочитал
Жена спокойно спит и больше не худеет!
И покатился наш семейный экипаж
Среди уступок дней не замечая.
Остались позади: и дурь, и стыд, и блажь.
Бокал вина все чаше заменяем чаем!
Ухабов нет. Отлажены рессоры.
И осень тихая совсем уже близка.
Но ОСЕНИЛО вдруг: НАМ НЕ ХВАТАЕТ... ССОРЫ:
Как мухи в меде: сладость и... тоска.
Пусть будут конфликты и споры!
Родит их - горячая кровь!
Не может покой быть опорой, -
Опорой быть может - ЛЮБОВЬ!
Саломея
07-05-2005, 11:43 AM
Лекарь
Злость - вот лекарь самый лучший
От непрошенной любви.
Он душе моей заблудшей
Капли горькие свои,
Что настоены на соке
Индевеющих рябин
И на режущей осоке
Гиблых северных трясин,
Вмиг отмерит без сомнений
Твёрдой лечащей рукой,
Жар любовных сновидений
Заменяя на покой.
CrazyDoctor
07-05-2005, 12:27 PM
А я не сплю. Смотрю я вожделенно
На ту, что всех красивей и умней.
Прекрасна и в одежде, несомненно,
Но здесь, в постели, мне она милей.
Я чувствую, что чувство не унять
Готов я снова в бой, в который раз.
С десятка нового хочу отсчет начать
Той страсти, что заполоняла нас.
Но вижу я, что ты измученная спишь.
Бежал испуганный Морфеем Эрос.
На просьбы робкие ты лишь храпишь
И я шепчу, на новый день надеясь:
"Я Вас любил. Любовь еще быть может
В душе моей угасла не совсем,
Но пусть она вас больше не тревожит,
Я не хочу печалить Вас ни чем."
Джуля
07-05-2005, 01:03 PM
Он тошнил мне любовью своею,
Он мне рвотные песни слагал!
Я мечтала сбежать поскорее
В в равнодушный, чужой карнавал!
Не пиши мне стихов кисло-сладких,
Не звони, не буди по ночам!
Не нужны мне бурлящие страсти,
Я скучаю по светским словам:
-"Здравствуй, детка, давай развлекаться
Я по попе твоей тосковал,
По животику, пухленьким ляжкам,
По кошачьим и хитрым глазам!
У меня в доме новая мебель:
Мягкий, роскошный диван,
Муз-устройство, что глушит соседей,
И сплошной ряд высоких зеркал!"
Я надену прозрачные ткани,
Поставлю заманчивый диск,
Пробегусь вдоль зеркальной хрустали
И станцую, под стоны, стриптиз!
(Джуля)
LaFemmeGavrila
07-05-2005, 01:10 PM
Господа, я, наверное, пока тему закрою, и открою голосование, да? Просто патамушта стихов много, и все - замечательные, и победителя определить трудна карочи УЖЕ. Как вы щитаете?
Манюня
07-05-2005, 01:17 PM
У миня у самой глаза разбежались. давно пора.