View Full Version : Highlights
Lustful Angel
06-29-2005, 06:25 PM
Ну а вот теперь тихо, мирно делимся друг с другом секретаими красоты.
Satanika
06-29-2005, 06:33 PM
Ну а вот теперь тихо, мирно делимся друг с другом секретаими красоты.
Эх, твоими бы устами Ангил...
Bashmachnica
06-29-2005, 06:34 PM
Ну а вот теперь тихо, мирно делимся друг с другом секретаими красоты.
:mads: .
Lustful Angel
06-29-2005, 06:37 PM
:mads: .
что, радость моя, чем ты не довольна?
noincomingcalls
06-29-2005, 06:37 PM
Сатаника, так ты покрасилась уже?
Satanika
06-29-2005, 06:37 PM
:мадс: .
Шас я возьму и как всю красоту тебе :dubina:
Satanika
06-29-2005, 06:38 PM
Сатаника, так ты покрасилась уже?
Нет, жду пятницы.
noincomingcalls
06-29-2005, 06:39 PM
Нет, жду пятницы.переживаешь?
Lustful Angel
06-29-2005, 06:40 PM
Эх, твоими бы устами Ангил...
знаю, уста у меня сахарные. поэтому ими бы да мед пить, но у меня на него алергия. вот такую несправедливую шутку сыграла со мной природа.
по теме: как-то раз отмелировал мне всю голову, и так мне шло, и так все радовались, все, кроме меня, потому как не привыкла я со светлыми волосами жить, взяла да и закрасила все в свой родной темнокаштановый цвет. вот такая вот история.
Satanika
06-29-2005, 06:42 PM
переживаешь?
А? Где?
Bashmachnica
06-29-2005, 06:43 PM
по теме: как-то раз отмелировал мне всю голову, и так мне шло, и так все радовались, все, кроме меня, потому как не привыкла я со светлыми волосами жить, взяла да и закрасила все в свой родной темнокаштановый цвет. вот такая вот история.
Ты шо так хулиганишь а? Сечь тибя нужна, Ангил... :twak:
noincomingcalls
06-29-2005, 06:43 PM
А? Где?ну заволасы, как палучится.
Satanika
06-29-2005, 06:44 PM
знаю, уста у меня сахарные. поэтому ими бы да мед пить, но у меня на него алергия. вот такую несправедливую шутку сыграла со мной природа.
по теме: как-то раз отмелировал мне всю голову, и так мне шло, и так все радовались, все, кроме меня, потому как не привыкла я со светлыми волосами жить, взяла да и закрасила все в свой родной темнокаштановый цвет. вот такая вот история.
Я над своими волосьями люблю измываться, ой люблю...
Satanika
06-29-2005, 06:45 PM
ну заволасы, как палучится.
неа, всегда можно закрасить.
noincomingcalls
06-29-2005, 06:46 PM
неа, всегда можно закрасить.правельнa
Satanika
06-29-2005, 06:48 PM
правельна
мля, вот с хайлайтами возни много, им корни надо постоянно подмазывать.
noincomingcalls
06-29-2005, 06:51 PM
мля, вот с хайлайтами возни много, им корни надо постоянно подмазывать.ну да, минимум раз в месяц..
Lustful Angel
06-29-2005, 07:05 PM
не, я вот завязала с хайлайтами, закрашиваю свои седины в свой же цвет и всего делов.
Satanika
06-29-2005, 07:07 PM
не, я вот завязала с хайлайтами, закрашиваю свои седины в свой же цвет и всего делов.
У мине сединов нет. Но у меня своя бошка крашенная в чёрный. Так что мне предстоит двойная работа.
Lustful Angel
06-29-2005, 07:23 PM
визёт тибе, а я вот уже старинькая и седины появляются. хых...
Монашка
06-29-2005, 07:26 PM
У мине сединов нет. Но у меня своя бошка крашенная в чёрный. Так что мне предстоит двойная работа.пааакккуратней с этим... черный краситель он вредный...:grum:
одна из попыток перекрасить себя в темно-каштановый закончилась розовыми волосами :grum:
Satanika
06-29-2005, 07:35 PM
пааакккуратней с этим... черный краситель он вредный...:грум:
одна из попыток перекрасить себя в темно-каштановый закончилась розовыми волосами :грум:
Не, с чёрным усё пучком. А так у меня тоже бывали happy accidents.
noincomingcalls
06-29-2005, 07:39 PM
У мине сединов нет. Но у меня своя бошка крашенная в чёрный. Так что мне предстоит двойная работа.лол у меня так было...свои волосы светлые, но были покрашены в чёрный цвет и ярко бардовые хайлайты.....красиво канешно, очень..но вазьни столька.