Log in

View Full Version : Как всё было.........



Pages : 1 [2]

Pandusika
06-27-2005, 04:47 PM
главное, женщинам с календаря приют нашли :) где они? как они там???:confused:

Alisa27
06-27-2005, 04:48 PM
где они? как они там???:цонфусед:


по-моему, они у Аксюты остались, нет?

msn
06-27-2005, 04:48 PM
где они? как они там???:confused:я думаю что одна из них счас трусы стирает, а другая борщ варит. ;)

Саломея
06-27-2005, 04:50 PM
главное, женщинам с календаря приют нашли :)

О! Да! Совершенно по назначению! Судьба таксказать! :34:

Pandusika
06-27-2005, 04:51 PM
по-моему, они у Аксюты остались, нет?нидумаю, они ей нинужны :grum: :grum:

Alisa27
06-27-2005, 04:52 PM
так их все-таки Лене отдали?

Pandusika
06-27-2005, 04:52 PM
О! Да! Совершенно по назначению! Судьба таксказать! :34:тебе они тоже понравились???:)

Alisa27
06-27-2005, 04:54 PM
А мы столько души в этих красоток с Пандусикой вложили....

Pandusika
06-27-2005, 04:55 PM
А мы столько души в этих красоток с Пандусикой вложили....прямо отдалися им :grum:

Pandusika
06-27-2005, 04:58 PM
Алиса пашли завтра в кину

Alisa27
06-27-2005, 04:59 PM
Алиса пашли завтра в кину


пишли, на кого?

Pandusika
06-27-2005, 05:03 PM
пишли, на кого?на любовный :grum: :grum:

Alisa27
06-27-2005, 05:03 PM
А может можно заехать? :27:


за совком - всегда пожайлуста :sfs:

Pandusika
06-27-2005, 05:04 PM
за совком - всегда пожайлуста :sfs:ни за совком, а за улыбкой :)

Alisa27
06-27-2005, 05:04 PM
на любовный :грум: :грум:


эх, мона, хочется чего-нибудь душераздирающего

msn
06-27-2005, 05:06 PM
Алиса пашли завтра в кинуЛучшее кино это вино (ц)

Вроде как вчера не допили. :34:

Pandusika
06-27-2005, 05:16 PM
бум плакать

Pandusika
06-27-2005, 05:16 PM
Лучшее кино это вино (ц)

Вроде как вчера не допили. :34:перепили?

Экспортёр
06-27-2005, 05:39 PM
p.s. Дима, твоя свинья у меня, потому что когда мы уходили на столе оставалась только невостребованная оранжевая свинья и я ее приютила. Могу послать её тебе по почте

Да ладно, я её в следующий раз заберу! Только позаботься о ней, как о своей собственной! Пузико ей чухать не забывай! :grum:

Lustful Angel
06-27-2005, 05:40 PM
а я сижу и думаю кто у нас тут Дима...

solnechnaya
06-27-2005, 05:41 PM
Да ладно, я её в следующий раз заберу! Только позаботься о ней, как о своей собственной! Пузико ей чухать не забывай! :grum:
то, вроде как копилка. так что $$ туда тоже не забывай складывать :lol:

Alisa27
06-27-2005, 05:42 PM
то, вроде как копилка. так что $$ туда тоже не забывай складывать :лол:


только она с дыркой в дне, так что можно сильно не стараться :)

Pandusika
06-27-2005, 05:49 PM
дырку срачно надо жувкай залепить :)

Мазут
06-27-2005, 06:10 PM
за совком - всегда пожайлуста :sfs:
Sounds good to me! :) Смотри не пацарапай мою рожицу. :gost:

Мазут
06-27-2005, 06:12 PM
Алиса пашли завтра в кину
А давайте где-нибудь посередине в кино? Я могу вас высмаркивать в платочек... а? Вы мне очень понра! Хочу в кину!

Alisa27
06-27-2005, 06:14 PM
А давайте где-нибудь посередине в кино? Я могу вас высмаркивать в платочек... а? Вы мне очень понра! Хочу в кину!


а где эта посередина? :)

Мазут
06-27-2005, 06:22 PM
Ну, вот, теперь все ваши ро... лица у меня перед глазами маячат! Я вас на десктоп "запуздырил"... :grum:

Мазут
06-27-2005, 06:26 PM
а где эта посередина? :)Например, Bellflower... West Carson, Long Beach...

Экспортёр
06-27-2005, 07:07 PM
а я сижу и думаю кто у нас тут Дима...

А у Вас - это где?

Lustful Angel
06-27-2005, 07:08 PM
а у нас, это знаитили тута, на форуми, ага.

Манюня
06-27-2005, 07:09 PM
А у Вас - это где? Дима, а скока вам лет? :27:

КошЫчка
06-27-2005, 07:09 PM
А у Вас - это где?

А у нас фквартире газ... А у ВАС??? :shura:

Pandusika
06-27-2005, 07:10 PM
Например, Bellflower... West Carson, Long Beach...завтра 4:35 около кинатеатра :grum:

Манюня
06-27-2005, 07:11 PM
Дима, а скока вам лет? :27: В профайле написанно что вы 60ого, но я не верю.

Мазут
06-27-2005, 07:13 PM
завтра 4:35 около кинатеатра :grum:
Хорошо. Я буду на паровозе, с кепкой и лысый. Буду картавить и говорить "Здгаствуй товаищи!" А вы машите совком, чтоб я смог вас узнать!

Экспортёр
06-27-2005, 07:15 PM
В профайле написанно что вы 60ого, но я не верю.

Очень хорошо предохранился, тьфу, сохранился! :grum:

КошЫчка
06-27-2005, 07:16 PM
Дима, а скока вам лет? :27:

а вот скажиите "Дима" это типа Думуша ..да?? :shura:

Lustful Angel
06-27-2005, 07:16 PM
да не, Манюнь, ему лет 35...

Экспортёр
06-27-2005, 07:17 PM
да не, Манюнь, ему лет 35...

А вот прийдёте на следующую встречу или в баню в субботу - я Вам всё расскажу! ;-) :sfs:

Pandusika
06-27-2005, 07:18 PM
Хорошо. Я буду на паровозе, с кепкой и лысый. Буду картавить и говорить "Здгаствуй товаищи!" А вы машите совком, чтоб я смог вас узнать!вчера вроде был нелысый
*задумалась*

Экспортёр
06-27-2005, 07:18 PM
да не, Манюнь, ему лет 35...

Это же просто домыслы и сплетни пошли! Так и знал!

Lustful Angel
06-27-2005, 07:20 PM
А вот прийдёте на следующую встречу или в баню в субботу - я Вам всё расскажу! ;-) :sfs:
увы, но я для вас стара.

Экспортёр
06-27-2005, 07:22 PM
увы, но я для вас стара.

А это, позвольте, я самостоятельно решу! ;-)

КошЫчка
06-27-2005, 07:22 PM
Это же просто домыслы и сплетни пошли! Так и знал!

А хатити я вам за плюсик скажу сколько Ангилу лет?? :shura:

Lustful Angel
06-27-2005, 07:22 PM
А это, позвольте, я самостоятельно решу! ;-)

не позволю, извините, я такое важное дело как решения мужчинам не доверяю.

Экспортёр
06-27-2005, 07:23 PM
А хатити я вам за плюсик скажу сколько Ангилу лет?? :shura:

А как это - за плюсик!? :grum:


не позволю, извините, я такое важное дело как решения мужчинам не доверяю.

Вам нра нерешительные мужчины?

КошЫчка
06-27-2005, 07:24 PM
А как это - за плюсик!? :grum: МОЛЧА!!! Фтыкаити мне в весы, и пишите бурный камплимент... я вам Ангилаффсую метрику! :shura:

Lustful Angel
06-27-2005, 07:25 PM
А как это - за плюсик!? :grum:
а хатити я вам за плюсик Кошку привезу на следующую фстречу?

Lustful Angel
06-27-2005, 07:25 PM
Вам нра нерешительные мужчины?
а шо, бывают другие?

КошЫчка
06-27-2005, 07:26 PM
:bis: :bis: .

Экспортёр
06-27-2005, 07:26 PM
А у меня весы не показываются - наверное, я пока ещё не член Вашего кружка репутаций, так?! :grum:

Экспортёр
06-27-2005, 07:27 PM
а шо, бывают другие?

Конечно, они есть! Они не могут не есть!

КошЫчка
06-27-2005, 07:28 PM
А у меня весы не показываются - наверное, я пока ещё не член Вашего кружка репутаций, так?! :grum:

ну так быстро бигите и подписывайтесь!!! Вам за это падарок дадут.... бальшой и толстый.. БИГОМ ГАВАРЮ!!!!!! :grum:

Lustful Angel
06-27-2005, 07:29 PM
Конечно, они есть! Они не могут не есть!
аааааааа.... ну да, ну да... фскасках, народных приданьях там, ага, читали, помним... Ильи-Иуромцы, Гираклы фсякии...

Экспортёр
06-27-2005, 07:29 PM
ну так быстро бигите и подписывайтесь!!! Вам за это падарок дадут.... бальшой и толстый.. БИГОМ ГАВАРЮ!!!!!! :grum:

Не бачу, куда втюхивать надо?!

Экспортёр
06-27-2005, 07:30 PM
аааааааа.... ну да, ну да... фскасках, народных приданьях там, ага, читали, помним... Ильи-Иуромцы, Гираклы фсякии...

Каски и сейчас продают! Вот... ;-) Вы же сами видите, какая антифеминистическая пропаганда шла. А сейчас, тьфу...

КошЫчка
06-27-2005, 07:31 PM
аааааааа.... ну да, ну да... фскасках, народных приданьях там, ага, читали, помним... Ильи-Иуромцы, Гираклы фсякии...

Гираклы пиривились... астались адни Гиркаклы :angel:

Lustful Angel
06-27-2005, 07:33 PM
Каски и сейчас продают! Вот... ;-) Вы же сами видите, какая антифеминистическая пропаганда шла. А сейчас, тьфу...
звыняйте, дядьку... лайф из таф.

Экспортёр
06-27-2005, 07:33 PM
звыняйте, дядьку... лайф из таф.

Но решительные - не сдаются!

Саломея
06-27-2005, 07:34 PM
аааааааа.... ну да, ну да... фскасках, народных приданьях там, ага, читали, помним... Ильи-Иуромцы, Гираклы фсякии...

Исчё Финисты Ясны Соколы и Иваны-дураки...или нет Ваньки-Встаньки....а нет Салавьи- разбойники....

Lustful Angel
06-27-2005, 07:35 PM
Исчё Финисты Ясны Соколы и Иваны-дураки...или нет Ваньки-Встаньки....а нет Салавьи- разбойники....
не Салавьи-разбойники эта уже жызненна так, свистят сибе, свистяяяяят...

Саломея
06-27-2005, 07:38 PM
Но решительные - не сдаются!

А где у нас решительные? :confused:

Саломея
06-27-2005, 07:39 PM
не Салавьи-разбойники эта уже жызненна так, свистят сибе, свистяяяяят...

так у них в свисте фся сила..... :34:

Lustful Angel
06-27-2005, 07:41 PM
так у них в свисте фся сила..... :34:
как фскаске прям, ага. :angel:

Манюня
06-27-2005, 07:48 PM
Очень хорошо предохранился, тьфу, сохранился! :grum: Да, ну рассказывайте. Будете заливать что вам скоро 45? Гааааааааааааааааааааа!

Экспортёр
06-27-2005, 07:49 PM
Да, ну рассказывайте. Будете заливать что вам скоро 45? Гааааааааааааааааааааа!

А Вы хотите сказать, что плохо развивался?!

Экспортёр
06-27-2005, 07:54 PM
А где у нас решительные? :confused:

На провокации не поддаюсь! :grum:

Экспортёр
06-27-2005, 08:04 PM
Кошечка, я плюсик то поставил - жду ЛС! ;-)

Манюня
06-27-2005, 08:05 PM
А Вы хотите сказать, что плохо развивался?! Я хочу сказать что вы на больше чем 30 не потяните.

Lustful Angel
06-27-2005, 08:05 PM
Кошечка, я плюсик то поставил - жду ЛС! ;-)

а она на крышу ушла гулять.

Экспортёр
06-27-2005, 08:14 PM
Я хочу сказать что вы на больше чем 30 не потяните.

Ну откуда такой буйный интерес к моей персоне?! Манюня, я понимаю, что у Вас - это профессиональное (задавать вопросы)! :grum:

"All these questions! I feel smothered! I feel like I'm being questioned by Gestapo!" - cказал когда то ...

Манюня
06-27-2005, 08:16 PM
Усе, усе, хотите свой возраст скрывать как красна девица, флаг вам в руки, да. (Манюня резко ретируется)

Экспортёр
06-27-2005, 08:16 PM
Усе, усе, хотите свой возраст скрывать как красна девица, флаг вам в руки, да. (Манюня резко ретируется)

Вот видите! Дело то даже и не в моём ответе. :evillaugh

Lustful Angel
06-27-2005, 08:17 PM
прально, не в ответе, а в возрасте.

Экспортёр
06-27-2005, 08:24 PM
При следующей встрече я обязательно кому-нить проболтаюсь, так и быть! Так что, камень, тьфу футбольный мяч, в Ваших огородах! :evillaugh

просто_я
06-27-2005, 08:28 PM
Значится так... Докладаю :Я очено довольное! Все было красиво и вкусно) Сказать что деффчонки красивые-не сказать ничего.. Сказать, что мальчики классные могут только те, кто там не был -ребята наши просто замечательние!!!Мазут-добрыи внимательныи, заботливыи, короче настоящии джентлмен. Качелькин- прирожденныи массовик-затеиник так же заботящися что бы всем было хорошо. Мсн-братик, которого наконец-то нашлся(все же есть что-то в том что мы с одного города и школы) Експортер-замечательныи партнер по бадминтону, весьма симпотичныи и приятныи молодои чел. ЛА Ман очено приятныи товарищ тоже. Леня с его обалдительскими шашлыками и игрои на гитаре... даже негего и сказать (кроме,спасибо, Леня, что подвез меня домои :кисс:) могу ещо добавить, что многие женщины сочтут за честь стирать его трусы!(пааааадумаеш... ну перегнула немножко, зато красиво :1:) Доктоr и фоен(кстати.. таина его ника так и осталась не раскрытои) тоже очень классные и совершенно свои:-) Ну а про кастрюлю и говорить нечего-супер пончик(в самом наипрекраснеишем смысле етого слова)
Никого не забыла??
Теперь о деффочках...
Пандуська-милы пупсик, красавица, ативистка, хозяушка) Алиса-очень мне понравилась и характером и хозяиственностьу и заботои о всем етом мероприятии) ГалкаБ- шикарная ЖЕНщИНА!! Оригинальная, своеобразная, море-по-колено дама, и межды тем близкая и доступная...Саломеушка-вообще сестренка+мама+подружка+очаровательная женщина, короче- просто клад!! Солнечная-cвела с ума всю мужскую часть населения-соблазнительная и очень милая девушка с ногами, которие все отсенили) Анины ноги тоже все отсенили и деток-очаровашек. Приятно так же било познакомится с очень интереснои девушкои Оксанои (Аксута), которая спасла мне жизнь(но ето наша таина :1:) мисс Пигги-свои в доску парень, классная веселая девчонка, без которои ходить в походы просто грустно
Всем огроменное спасибо!! It was a plasure!!

Саломея
06-27-2005, 08:29 PM
На провокации не поддаюсь! :грум:

ет я по аналогии: " А где у нас любой?"(ц)

Иоланта
06-27-2005, 10:38 PM
Ой, какие вы молодцы! Я тоже очень-очень хочу на встречу! Сильно-сильно! А какие все красивые! Прямо восхитилась!
Сижу вот, и вздыхаю.

Galkab
06-27-2005, 10:39 PM
О, Яшечка пришла!!!!! Как оно? Хорошо написала.....А мне Кастрюля больше всего понравился ,как приколист и свой в доску... С ним хорошо имено беситься и анекдоты расказывать...скучаю я за такими пацанами...:evillaugh

Galkab
06-27-2005, 10:41 PM
А Димуля очень стеснительный, даже очки не хотел снимать, когда я его фоткала, глазки прятал.... :evillaugh :40: И он действительно молодой, думаю не больше з2-х.

phoen17
06-27-2005, 10:46 PM
Собутыльнички, завтра я на пляж собрался, никто не хочет показать то енти места, компанию составить?
Если не можете, расскажите куда лучше поехать, я думал в Хантингтон Бич, ничего более приличного не знаю, в пределах 30-40 минут от Лонг Бича

Экспортёр
06-27-2005, 10:48 PM
Работать нАда! :evillaugh НВ - езжай на пирс. Там рестораны, променады небольшие...

Alisa27
06-27-2005, 10:52 PM
О, Яшечка пришла!!!!! Как оно? Хорошо написала.....А мне Кастрюля больше всего понравился ,как приколист и свой в доску... С ним хорошо имено беситься и анекдоты расказывать...скучаю я за такими пацанами...:евиллаугх


я тут довыкладываю то, чего вроде еще не было.

Вот вам Кастрюля с Пандусикой:

http://img36.echo.cx/img36/8573/p10108479ys.th.jpg (http://img36.echo.cx/my.php?image=p10108479ys.jpg)

Саломея
06-27-2005, 10:52 PM
А Димуля очень стеснительный, даже очки не хотел снимать, когда я его фоткала, глазки прятал.... :евиллаугх :ч0: И он действительно молодой, думаю не больше з2-х.

*задумчиво* : Мдяааа, такие глазки прятать нельзя.... :40:

Galkab
06-27-2005, 10:53 PM
*задумчиво* : Мдяааа, такие глазки прятать нельзя.... :40: Голубыеееееееееееееее. :evillaugh

Galkab
06-27-2005, 10:54 PM
Саломея , ава- просто уссаться... :evillaugh

Pandusika
06-27-2005, 10:57 PM
*задумчиво* : Мдяааа, такие глазки прятать нельзя.... :40:глазки вочень красивые :6:

Саломея
06-27-2005, 10:57 PM
Саломея , ава- просто уссаться... :евиллаугх

ПасиП....ну ничего Саломейского, ну сафсем... :34:

Саломея
06-27-2005, 11:01 PM
глазки вочень красивые :6:

Ех! :vesh:

На качелях...
06-27-2005, 11:43 PM
Коша, он так хорошо с детками игрался.... пол дня... я прям умилилась...


да да. было очень трогательно
на самам деле.

Аня... А как же я? А я ведь Коляну всю картошку скормил.. :(

Annya
06-27-2005, 11:47 PM
Аня... А как же я? А я ведь Коляну всю картошку скормил.. :(

и правда слушай.
самалёты - верталеты
это было сильно.

давно он так сытно не ел,
бедный ребенок

:lol:

но он тебя патом отблагодарил
натаскал тебе кучу коры и ветачек

типа для кастра.

хаааааааааааааааааааааааа.....

маленькие дети - это классно, скажи Качелин?
СПАСИБО!

На качелях...
06-27-2005, 11:50 PM
ДА, пацаны у тебя - просто класс!
Ну и ты их достойна
канешнa
:34:

noincomingcalls
06-28-2005, 12:04 AM
Аня у меня не открывается там ваша песня последняя..

Pandusika
06-28-2005, 12:06 AM
....Качелькин там тебя спрашивают :grum: Марфа (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=688332&postcount=78]Марфа)

Galkab
06-28-2005, 12:08 AM
Качелькин там тебя спрашивают :grum: Марфа (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=688332&postcount=78]Марфа) :grum: Бедная женщина ,пока привыкнет ко всем пол года пройдёт....:evillaugh

Pandusika
06-28-2005, 12:09 AM
:grum: Бедная женщина ,пока привыкнет ко всем пол года пройдёт....:evillaugh:grum: :grum: Галка я плачу

Galkab
06-28-2005, 12:09 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> :grum: Галка я плачу Та тебе разве долго.:grum:

Экспортёр
06-28-2005, 12:32 AM
Ех! :vesh:

Ну что ты! Малибу от нас никуда не денется! ;-)

Саломея
06-28-2005, 12:55 AM
и правда слушай.
самалёты - верталеты
это было сильно.

давно он так сытно не ел,
бедный ребенок

:лол:

но он тебя патом отблагодарил
натаскал тебе кучу коры и ветачек

типа для кастра.

хаааааааааааааааааааааааа.....

маленькие дети - это классно, скажи Качелин?
СПАСИБО!

НиблагодарнЫя! :confused: А я в паре с Качелиным была, за малым марш броски с хлебушком совершала с бааальшой самоотдачей!

Саломея
06-28-2005, 12:56 AM
Ну что ты! Малибу от нас никуда не денется! ;-)

*шёпотом* : я про глаза...:27:

Экспортёр
06-28-2005, 01:01 AM
Дык, я ж пообесчал! ;-)

phoen17
06-28-2005, 01:22 AM
Работать нАда! :evillaugh НВ - езжай на пирс. Там рестораны, променады небольшие...
А мы уже отработали свое, денежки не знаем куды вытратить :)

Alisa27
06-28-2005, 01:25 AM
А мы уже отработали свое, денежки не знаем куды вытратить :)


я знаю, куда их мона потратить:) - помочь?

Саломея
06-28-2005, 01:30 AM
А мы уже отработали свое, денежки не знаем куды вытратить :)


И до сих пор ещё холост? "Не верюуууу!" (c)
Ой! нуФкаторый рас сигодня, фкаторый рас! :confused:

phoen17
06-28-2005, 01:30 AM
я знаю, куда их мона потратить:) - помочь?

Вот приезжай завтра в НБ там посмотрим, :sfs:

phoen17
06-28-2005, 01:32 AM
И до сих пор ещё холост? "Не верюуууу!" (c)
Ой! нуФкаторый рас сигодня, фкаторый рас! :confused:
А я уже холост, а ни ЕЩЕ, тут небольшая разница в значениях, еще быть или уже быть!!

Alisa27
06-28-2005, 01:32 AM
Вот приезжай завтра в НБ там посмотрим, :сфс:


мы люди рабочие, не могем, но ты все не трать пока, че-нить придумаем :sfs:

КошЫчка
06-28-2005, 09:39 AM
Кошечка, я плюсик то поставил - жду ЛС! ;-)

Ой, да ладно, я без лички отвечу.. Ангилу 32 Актибря 56 лет исполнилось... отмечали всем колхозом.. кефиром и другими кисло-молочными продуктами :67: ... но это не важно.. я вам никогда не рассказывала о своей неземной любви к голубоглазым мужчинкам?? :27:

Lustful Angel
06-28-2005, 10:23 AM
НиблагодарнЫя! :confused: А я в паре с Качелиным была, за малым марш броски с хлебушком совершала с бааальшой самоотдачей!
до чего они вашего мальчика довели, хлеба белого не видел, огурец "ягодкой" называет... (с) :shura:

Akela
06-28-2005, 10:33 AM
я вам никогда не рассказывала о своей неземной любви к голубоглазым мужчинкам?? :27:
Я такой голубоглазый... Они у меня аж покоричнивели, от такой голубизны!!!

Akela
06-28-2005, 10:34 AM
до чего они вашего мальчика довели, хлеба белого не видел, огурец "ягодкой" называет... (с) :шура:

И тут вспомнился анекдот:
-Папа! Папа! Я хочу булочку!!!!
-Я тоже хочу булочку, но денег хватит только на водку!

КошЫчка
06-28-2005, 10:37 AM
Я такой голубоглазый... Они у меня аж покоричнивели, от такой голубизны!!!

Это плохо... я по цвету глаз дискриминирую :grum:

Akela
06-28-2005, 10:38 AM
Это плохо... я по цвету глаз дискриминирую :grum:
А я по размеру груди, длине ног и IQ.
Идем меряцца? :34:

КошЫчка
06-28-2005, 10:41 AM
А я по размеру груди, длине ног и ИЭ.


Идем меряцца? :34:

не.. нипайду. у тибя глаза ниправильные а у миня сиськи в обратную сторану растут, ноги кривые и короткие и в добавок ко всем прелястям АЙКью минус 80... пралёт полный :47: :47: :47:

Akela
06-28-2005, 10:42 AM
не.. нипайду. у тибя глаза ниправильные а у миня сиськи в обратную сторану растут, ноги кривые и короткие и в добавок ко всем прелястям АЙКью минус 80... пралёт полный :47: :47:

Светка, ты? :confused:

:grum:

Экспортёр
06-28-2005, 10:53 AM
но это не важно.. я вам никогда не рассказывала о своей неземной любви к голубоглазым мужчинкам?? :27:

Неземной - это как? На расстоянии?

Slavik
06-28-2005, 11:02 AM
а Алиса на фотографии выглядит очень хат

Мазут
06-28-2005, 11:15 AM
Всем! Всем! Всем!

Всем, кто учавствовал в запланированных безобразиях и беспорядках, а так же нарушал закон незаконным распитием!
Все кто фотографировал немедленно сбросить фотки в обчак!
Я писал некоторым в личку и давал линк для этого. Кому не дал обращайтесь ко мне - повторю. Нехорошо получается народ ждет фотографий, а вы волынку тянете. Мои фотки уже там аж 30 штук. Еще Пандуся кажется сбросила. А остальные шо?
Стыдно!:mads:

Slavik
06-28-2005, 11:31 AM
Все кто фотографировал немедленно сбросить фотки в обчак!
А где есть находится этот обчак ? и что такое обчак ?

Galkab
06-28-2005, 11:48 AM
<ФОНТ сизе=з><ФОНТ цолор=даркред><Б>Всем! Всем! Всем!</B></FONT></ФОНТ>



Всем, кто учавствовал в запланированных безобразиях и беспорядках, а так же нарушал закон незаконным распитием!
Все кто фотографировал немедленно сбросить фотки в обчак!
Я писал некоторым в личку и давал линк для этого. Кому не дал обращайтесь ко мне - повторю. Нехорошо получается народ ждет фотографий, а вы волынку тянете. Мои фотки уже там аж з0 штук. Еще Пандуся кажется сбросила. А остальные шо?




Стыдно!:mads: Мазутик, не кричи, да? Я тут уже давным - давно линк кинула на свой Яху сайт, где все мои фотки есть. так что не нада...:34: :evillaugh

Slavik
06-28-2005, 11:56 AM
Мазутик, не кричи, да? Я тут уже давным - давно линк кинула на свой Яху сайт, где все мои фотки есть. так что не нада...:34: :evillaugh
А где он есть находится, твой яху сайт? и что такое яху сайт?

Мазут
06-28-2005, 12:03 PM
Мазутик, не кричи, да? Я тут уже давным - давно линк кинула на свой Яху сайт, где все мои фотки есть. так что не нада...:34: :evillaughГаль, у тебя там большие не скачиваются... по-крайней мере я не нашел где... а печатать только через яху... а если кто захочет самостоятельно печатать? или в костко отдать? Я для этого и даю ссылку что б всем...

Мазут
06-28-2005, 12:06 PM
А где он есть находится, твой яху сайт? и что такое яху сайт?Извини, дорогой(ая), но это только для участников беспредела... А насчет яху - это yahoo.com можешь ящик почтовый открыть, а можешь и фотоальбом онлайн забацать...

msn
06-28-2005, 01:38 PM
Всем! Всем! Всем!

Всем, кто учавствовал в запланированных безобразиях и беспорядках, а так же нарушал закон незаконным распитием!
Все кто фотографировал немедленно сбросить фотки в обчак!
Я писал некоторым в личку и давал линк для этого. Кому не дал обращайтесь ко мне - повторю. Нехорошо получается народ ждет фотографий, а вы волынку тянете. Мои фотки уже там аж з0 штук. Еще Пандуся кажется сбросила. А остальные шо?
Стыдно!:mads: Где твой линк, что-то не вижу? Пришли ссылку в личку.

klukva
06-28-2005, 01:42 PM
Где твой линк, что-то не вижу? Пришли ссылку в личку.

я тоже хочу на всех посмотерть и за вашу встерчу порадоваться, пришлите мне тоже ссылку на фотки.....:angel:

Galkab
06-28-2005, 01:42 PM
Галь, у тебя там большие не скачиваются... по-крайней мере я не нашел где... а печатать только через яху... а если кто захочет самостоятельно печатать? или в костко отдать? Я для этого и даю ссылку что б всем...

Ну забыла я вчера, забыла... Сегодня поставлю.. *тока напомни, а?*:evillaugh

Slavik
06-28-2005, 01:48 PM
Извини, дорогой(ая), но это только для участников беспредела... А насчет яху - это yahoo.com можешь ящик почтовый открыть, а можешь и фотоальбом онлайн забацать...
как мне попасть в этот "беспредел"? где он? как туда зарегится?

Pandusika
06-28-2005, 01:53 PM
Где твой линк, что-то не вижу? Пришли ссылку в личку.фотки абалдеть

Мазут
06-28-2005, 02:01 PM
как мне попасть в этот "беспредел"? где он? как туда зарегится?
Никак туды не попадешь, кроме как с бутылкой и жрачкой... Это тебе надо ехать в ЛА и учавствовать в пьянке... или "встрече", как некоторые это называют... :-) или со своими местными стыковаться...

Lustful Angel
06-28-2005, 02:01 PM
Мазутик, а где линк на твои фоты?

Экспортёр
06-28-2005, 02:03 PM
Да-да, Галкины уже давно висят. Она их сразу же запостила, а вот Ваших компроматов мне на одобрение не поступало!

Pandusika
06-28-2005, 02:08 PM
Мазутик, а где линк на твои фоты?он никаму нипакажет :grum: :grum: фотки уж очень хароши

Экспортёр
06-28-2005, 02:10 PM
Уже показал! Цензура работает! :evillaugh

klukva
06-28-2005, 02:11 PM
Мазутик, а где линк на твои фоты?

думаю, что нужно к Мазуту подмазываться.....:grum: что бы линк получить на фотки....

Мазут
06-28-2005, 02:13 PM
Да, ладно! Вышли хуже чем обычно... в следующий раз будут лучше...

Экспортёр
06-28-2005, 02:18 PM
Мазут, а ты фотокорреспондентом нигде не работал?

Мазут
06-28-2005, 02:24 PM
Мазут, а ты фотокорреспондентом нигде не работал?
Один раз похороны снимал... а что?


ПС. Там мои только те, что с "m_" начинаются все остальные Пандусики...

Galkab
06-28-2005, 02:24 PM
Мазут, а я там совсем плохая и старая и страшшная, убери, по-хорошему.

Мазут
06-28-2005, 02:27 PM
Мазут, а я там совсем плохая и старая и страшшная, убери, по-хорошему.
Я тебя сайчас красивой сделаю...

Galkab
06-28-2005, 02:28 PM
Я тебя сайчас красивой сделаю...

Не поможет..:mads:

Lustful Angel
06-28-2005, 02:37 PM
Гала, ты красива, ОЧЕНЬ и будешь такой как минимум до 73 лет, поверь мне, я знаю что говорю. Потом как-нибудь в привате объясню.

Alisa27
06-28-2005, 02:39 PM
Мазутик! Огромаднейшее спасибо за фотки, я и не знала что у меня столько зубов во рту. Все портреты - просто офигеть! и не надо отмазываться, что в этот раз не так хорошо получилось - я твоих фоток до этого не видела вообще, так что ставлю 5+.
Я в процессе aплода своих, через полчаса должно быть там.

Мазут
06-28-2005, 02:40 PM
Не поможет..:mads:
А сейчас?

КошЫчка
06-28-2005, 02:42 PM
та где те фотки то?? ёшкинфклёш! :47:

Мазут
06-28-2005, 06:01 PM
Мазутик! Огромаднейшее спасибо за фотки, я и не знала что у меня столько зубов во рту. Все портреты - просто офигеть! и не надо отмазываться, что в этот раз не так хорошо получилось - я твоих фоток до этого не видела вообще, так что ставлю 5+.
Я в процессе aплода своих, через полчаса должно быть там.


Спасибо Алисочка.
Вот можешь посмотреть мою галерею (http://rusdady.photosight.ru) "художеств"... :-)

solnechnaya
06-28-2005, 07:38 PM
Спасибо Алисочка.
Вот можешь посмотреть мою галерею (http://rusdady.photosight.ru) "художеств"... :-)
Мазут, уговорил, согласна на фотошот в стиле ню ;)

Мазут
06-28-2005, 11:03 PM
Мазут, уговорил, согласна на фотошот в стиле ню ;)Ну, тада, моя пошла юрта для съемка готовить: оленя выгнать, жена выгнать, геолога с группой выгнать, печка топить, валенки стирать...

Annya
06-29-2005, 12:01 AM
Мазут,

у вас таааааааааааааааакой
баааааааааааааааааааааальшой
фатапарат!

эта что-та

хо-хо-хо (с)

Мазут
06-29-2005, 12:21 AM
Мазут,

у вас таааааааааааааааакой
баааааааааааааааааааааальшой
фатапарат!

эта что-та

хо-хо-хо (с)
Меня можно на ты...
Да еще и пленочный! Во...
К твоему прибытию и пленка кончилась
Собираюсь купить еще больше и цифровой...

Annya
06-29-2005, 12:26 AM
Собираюсь купить еще больше и цифровой...
уууууууууууууууууууу.....

пакажишь?

Kadet
06-29-2005, 12:31 AM
Мда... Остается только завидовать... и надеятся на следующии раз...
А фотки... красота... А девушки... Ах какие девушки... Мне б такую...(почти,ц)

Экспортёр
06-29-2005, 12:34 AM
Мда... Остается только завидовать... и надеятся на следующии раз...
А фотки... красота... А девушки... Ах какие девушки... Мне б такую...(почти,ц)

Да, зря Вы не попали. У нас и запись на рыбалку шла полным ходом!

Kadet
06-29-2005, 12:34 AM
Да, зря Вы не попали. У нас и запись на рыбалку шла полным ходом!
Огласите весь список, пжалста...

Экспортёр
06-29-2005, 12:36 AM
Огласите весь список, пжалста...

Очень сИкретный!

Kadet
06-29-2005, 12:39 AM
Ну хоть намеком...

Экспортёр
06-29-2005, 12:40 AM
Не могу - Мазут обидится!

Kadet
06-29-2005, 12:41 AM
Мазута - в студию!!!!

Мазут
06-29-2005, 12:44 AM
уууууууууууууууууууу.....

пакажишь?
Обязательно! И даже дам поиграться... :)

Annya
06-29-2005, 12:45 AM
Обязательно! И даже дам поиграться... :)

/аня пугаицца

убигаит ф кусты/

Мазут
06-29-2005, 12:46 AM
Мазута - в студию!!!!
*пьяным голосом* мыыыы... туутааа... ик...

Кого записуваем?... ик...

Экспортёр
06-29-2005, 12:46 AM
*пьяным голосом* мыыыы... туутааа... ик...

Кого записуваем?... ик...

Тебя уже ж записали! Ждём-с подходящей оказии!

Мазут
06-29-2005, 12:47 AM
/аня пугаицца

убигаит ф кусты/


*в догонку* Паааадаааждииии!!!!.... я еще его не купиииииллллл!!!!.....

Мазут
06-29-2005, 12:48 AM
Тебя уже ж записали! Ждём-с подходящей оказии!
А шлём-каску даш поносить? Уж больно она мне понравилась... *мечтательно закатывает глаза*

Kadet
06-29-2005, 12:49 AM
У нас и запись на рыбалку шла полным ходом!

Не могу - Мазут обидится!

*пьяным голосом* мыыыы... туутааа... ик...

Кого записуваем?... ик...
Вот и мне интересно - кого записали????
Анну из кустов достал????

Экспортёр
06-29-2005, 12:49 AM
А шлём-каску даш поносить? Уж больно она мне понравилась... *мечтательно закатывает глаза*

Не вопрос! У меня ещё есть! Настоящая!

Alisa27
06-29-2005, 12:50 AM
А шлём-каску даш поносить? Уж больно она мне понравилась... *мечтательно закатывает глаза*


ага, вы точно пьяны, это вроде Саломеина была

Саломея
06-29-2005, 12:54 AM
*пьяным голосом* мыыыы... туутааа... ик...

Кого записуваем?... ик...


А миня васьмёти? Я могу бегать по берегу и кричать: Держиии еёоо! Лави еёо!....ах, да есЧё: Падсекай, падсекай....Уууууу, сапог, ну кто так ловит? дай покажу...

Kadet
06-29-2005, 12:55 AM
А миня васьмёти? Я могу бегать по берегу и кричать: Держиии еёоо! Лави еёо!....ах, да есЧё: Падсекай, падсекай....Уууууу, сапог, ну кто так ловит? дай покажу...
Ооооо!! Как мы в этом похожи!!! Мое любимое занятие на рыбалке....

Саломея
06-29-2005, 12:55 AM
ага, вы точно пьяны, это вроде Саломеина была

*Прижимает каску к груди, выпучивает глаза и арёт*: Маёоооо! Нитрошь! НизаФто! :28:

Экспортёр
06-29-2005, 12:57 AM
Так ты же тоже в списке! И кто его составлял и не оглашал?? :grum:

Pandusika
06-29-2005, 12:57 AM
Миня тама точна небыло

Саломея
06-29-2005, 01:00 AM
Так ты же тоже в списке! И кто его составлял и не оглашал?? :грум:

Ето Вы каму? Мню? :confused:

Экспортёр
06-29-2005, 01:02 AM
Тебю! Тебю!

Мазут
06-29-2005, 01:07 AM
ага, вы точно пьяны, это вроде Саломеина была
Нет, лапушка... то была не Саломеяна... *грустно вздыхат* уехала она на мацацыкле...

Alisa27
06-29-2005, 01:09 AM
Нет, лапушка... то была не Саломеяна... *грустно вздыхат* уехала она на мацацыкле...


хммммм, значит пьяна была я

Мазут
06-29-2005, 01:09 AM
А миня васьмёти? Я могу бегать по берегу и кричать: Держиии еёоо! Лави еёо!....ах, да есЧё: Падсекай, падсекай....Уууууу, сапог, ну кто так ловит? дай покажу...
"Всё! Вы нам подходите! И сваю кришну хорошо поете.." (ц) Будешь червяков насаживать и мандавошак ловить... Берем...

Мазут
06-29-2005, 01:11 AM
хммммм, значит пьяна была я
"И заметьте! - не я это предложил..." (ц)

Я и не говорил этого... ты просто пропустила все...

Kadet
06-29-2005, 01:13 AM
(ц) Будешь червяков насаживать и мандавошак ловить... Берем...
А это че за рыба такая????

КошЫчка
06-29-2005, 08:13 AM
А это че за рыба такая????

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAAAAAAAAAAHAAAA
AAAAAAAAHAAAAAAAAAHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!! !!!
:grum: :grum: :grum: :grum:

Kadet
06-29-2005, 09:44 AM
АААААААААААААААААААААААААХААААААААААХАААА
ААААААААХАААААААААХАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!!
:грум: :грум: :грум: :грум:
Ну ни х.... себе - размерчик...

Саломея
06-29-2005, 10:46 AM
Нет, лапушка... то была не Саломеяна... *грустно вздыхат* уехала она на мацацыкле...

Каска?.....ну праильна, а на чём ей ещё ездить? :confused:

Саломея
06-29-2005, 11:11 AM
"Всё! Вы нам подходите! И сваю кришну хорошо поете.." (ц) Будешь червяков насаживать и мандавошак ловить... Берем...


Ну откровение на откровении, чесслово! :vesh:

Пенелопа
06-29-2005, 11:15 AM
Спасибо Алисочка.
Вот можешь посмотреть мою галерею (http://rusdady.photosight.ru/) "художеств"... :)Мазут, ты настоящий художник!
я восхищаюсь :pray: :pray:

Мазут
06-29-2005, 11:20 AM
Ну откровение на откровении, чесслово! :vesh:Вот ты не понимаешь! чесслово... Мандавошки - это такие насекомые обитающие в воде (совершенно безвредные), на которые хорошо рыба ловиться... в каждом водоему они разные. Рыбаки, чтоб не утруждать себя запоминанием их научных названий, обозвали их одним словом "мандавошки"...

Вот народ! совсем от рук отбился!

Мазут
06-29-2005, 11:21 AM
Мазут, ты настоящий художник!
я восхищаюсь :pray: :pray:
Даааа, лаааднооо... я там выше 4 баллов не поднимаюсь... в основном тройки... :-(

Саломея
06-29-2005, 11:28 AM
Вот ты не понимаешь! чесслово... Мандавошки - это такие насекомые обитающие в воде (совершенно безвредные), на которые хорошо рыба ловиться... в каждом водоему они разные. Рыбаки, чтоб не утруждать себя запоминанием их научных названий, обозвали их одним словом "мандавошки"...

Вот народ! совсем от рук отбился!

Ну тогда уж фиКВам, сами червякоФ и етих ловите, а я буду рыбу удить...вот.

Пенелопа
06-29-2005, 11:33 AM
Даааа, лаааднооо... я там выше 4 баллов не поднимаюсь... в основном тройки... :-(
я ещё раз везде посмотрела, и не поняла про 4 балла...
Это ты сам себя так отцениваешь или там те кто смотрят, где-то голосуют?

Никаких баллов не увидела, ещё раз фотки посмотрела, полнейший писдец! Я в восторге сижу и атолько повторяю WOW... WOW...


самый настоящий талантливый художник!

КошЫчка
06-29-2005, 11:38 AM
Мандавошки - это такие насекомые обитающие в воде ....на которые хорошо рыба ловиться...

ну да.. если в воду по пояс зайти тогда они в воде наверное тоже обитать будут.. ааааааааа на что рыбу то ловим??
:shura:

Мазут
06-29-2005, 12:00 PM
я ещё раз везде посмотрела, и не поняла про 4 балла...
Это ты сам себя так отцениваешь или там те кто смотрят, где-то голосуют?

Никаких баллов не увидела, ещё раз фотки посмотрела, полнейший писдец! Я в восторге сижу и атолько повторяю WOW... WOW...


самый настоящий талантливый художник!


Там есть оценки. Но голосование разрешено только зарегестрированным...

Мазут
06-29-2005, 12:02 PM
Ну тогда уж фиКВам, сами червякоФ и етих ловите, а я буду рыбу удить...вот.На голый крючок рыб ловить бум? Чистаааа Аааамериканскиииии проеееект... :)

Саломея
06-29-2005, 12:09 PM
На голый крючок рыб ловить бум? Чистаааа Аааамериканскиииии проеееект... :)

Таааааак спакойна! А Вы у меня на штооо???
распридиляем обязанности:
Ты - насаживаешь червяков на крючёк, я - держусь за удочку, рыба - плывёт, видит червяка, заглатывает иво(вот дура, стала бы я на червяка клевать...фуу)...дальше: ты - подсекаешь, я - ору: майна, майна, вира, вира ...и клю..тьху..рыба у нас в кармане, тоись в ведре. :sfs:

Саломея
06-29-2005, 12:10 PM
Мазут, ты кстати почему не идёшь жиниться в соседнюю тему? :hmm:

KASTRYULYA
07-02-2005, 03:37 AM
А ещё , мне очень понравился мальчишка из Чата, Кастрюля, кажется его ник? ООООчень прикольный, как раз , как я люблю...палец ему в рот не клади... гы..:евиллаугх


:knopka: ОЙ, ПРИВЕТ, И ОБО МНЕ ВСПОМНИЛИ, КАКОЕ щАСТьЕ (Я НЕ ШУЧУ - ДЕЙСТВИТЕЛьНО), СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ. РАД, ЧТО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ Я ЕщЕ И КОМУ-ТО НРАВЛЮСь...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ДАВАЙТЕ ЕщЕ СОБИРЕМСЯ. ВСЕ-ТАКИ ЛЕТО НА ДВОРЕ. ОТ ТАКИХ ПИКНИЧКОВ - СТОЛьКО ПОЛОЖИТЕЛьНЫХ ЕМОЦИЙ. ПРОСТО КРУТО. НАСТОЛьКО КРУТО, ЧТО ВСЯ ПОСЛЕДУЮщАЯ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА ПРОСТО МОЛНИЕНОСНО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ПРОВЕДЕННОГО ВОСКРЕСЕНьЯ НА ПРИРОДЕ В КРУГУ ТАКИХ КЛАССНЫХ ДРУЗЕЙ. ЕщЕ РАЗ СПАСИБО. НАДЕЮСь, ЧТО НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. :) :34:

KASTRYULYA
07-02-2005, 03:44 AM
Вегас, бабы, Вегас!! :мизик2:



УХ ТЫ...А ВЫ КОГДА В ВЕГАС-ТО НАМЫЛИЛИСь? Я ТОЖЕ НА 1-2-з-ч ИЮЛЯ В ВЕГАСЕ... :)

Zakatnaya
07-05-2005, 02:32 PM
УХ ТЫ...А ВЫ КОГДА В ВЕГАС-ТО НАМЫЛИЛИСь? Я ТОЖЕ НА 1-2-з-ч ИЮЛЯ В ВЕГАСЕ... :)

ti kotoriy na fotkah?

solnechnaya
07-05-2005, 03:25 PM
еду в Вегас!! Урааааааааааа!!!:bis: :bis:

Pandusika
07-05-2005, 03:38 PM
там сейчас жарко

Akela
07-05-2005, 03:42 PM
еду в Вегас!! Урааааааааааа!!!:бис: :бис:
С Чудом?

Lex_2
07-06-2005, 02:01 PM
еду в Вегас!! Урааааааааааа!!!:bis: :bis:

О.Б.А.Л.Д.Е.Н.Н.О :grum:

Lex_2
07-08-2005, 07:57 AM
кАКИЕ Все ЗаТеЙнИкИ!!!!! :evillaugh