PDA

View Full Version : Почему многие женщины не кончают.



Pages : 1 [2]

Galkab
06-28-2005, 02:30 PM
мальчикам...с моим это счастьем?

Понятно, зоофил значит?:knopka:

Alechko
06-28-2005, 02:40 PM
а что все это обо мне то?
Galkab это женщина, мужчина, aгa... совсем пацан?

Понятно, зоофил значит?:кнопка:

AjP
06-28-2005, 02:45 PM
а что все это обо мне то?
Галкаб это женщина, мужчина, ага... совсем пацан?ну дык, злотник, ты тута на Халку дафай ни ни, она женщина моей мечты, такую днём с огнём не сыщеш, вот :sfs:

CrazyDoctor
06-28-2005, 02:48 PM
женщина моей мечты

Галка, пора тебе присвоить звание "Женщина всеобщей мечты".

Alechko
06-28-2005, 02:52 PM
женщина мечты - это мило.

ну дык, злотник, ты тута на Халку дафай ни ни, она женщина моей мечты, такую днём с огнём не сыщеш, вот :сфс:

Galkab
06-28-2005, 03:19 PM
а что все это обо мне то?


Галкаб это женщина, мужчина, ага... совсем пацан?

Барашик, да..:evillaugh

AjP
06-28-2005, 03:21 PM
Галка, пора тебе присвоить звание "Женщина всеобщей мечты".так Дохтор, не хулюхань, оне Моей мечты женщина а не всеобщей :grum:

Galkab
06-28-2005, 03:21 PM
Галка, пора тебе присвоить звание "Женщина всеобщей мечты".

Я такой груз не потяну и такой стресс не выдержу!!!!
Не нада товарищи, не толпитесь, билеты проданны..:evillaugh :grum:

CrazyDoctor
06-28-2005, 03:22 PM
билеты проданны..:evillaugh :grum:
Гы, а у меня контромарочка...

noincomingcalls
06-28-2005, 03:23 PM
доктор, вот вы как щитаите, пачему многие женщины не кончают?

AjP
06-28-2005, 03:23 PM
Гы, а у меня контромарочка...какая контромарочка, приватизация уже прошла, ваучеры не действительны :grum:

Манюня
06-28-2005, 03:24 PM
доктор, вот вы как щитаите, пачему многие женщины не кончают? Патаму что у него на всех контромарок не хватает.:grum:

Galkab
06-28-2005, 03:26 PM
Гы, а у меня контромарочка...

Ну иди сюда, тока тихо... :evillaugh

CrazyDoctor
06-28-2005, 03:36 PM
доктор, вот вы как щитаите, пачему многие женщины не кончают?

Написал целый трактат, а потом стёр. Потому что все это сложно. Думаю, что нужно пробовать. Пробовать по разному, по всякому, с разными, в разных местах и т.д. Потому как за редким исключением все дело в голове. (Гивинг права)

noincomingcalls
06-28-2005, 03:58 PM
Таки доктор, я вас уважаю, и Гивинг тоже..

giving
06-29-2005, 08:02 AM
Неожиданно.

И, кстати, дошли до 27 страницы, и не конкретизировали вопрос. Имелись ввиду женщины, которые не кончают вообще?

Galkab
06-29-2005, 11:59 AM
Неожиданно.




И, кстати, дошли до 27 страницы, и не конкретизировали вопрос. Имелись ввиду женщины, которые не кончают вообще?

Я таких не знаю. Знаю, кому кончить тяжело....:)

Alechko
06-30-2005, 02:54 PM
"....remember: she’s going to have to prove herself to me that she’s ABOVE AVERAGE. Her exterior appearance doesn’t entitle her to special treatment."


профессиональный игрок



Руле намбер 2 какой?

Hoboken Girl
06-30-2005, 02:59 PM
Ну Алекс, только не говорите мне, что вы покупаете книжки, Как обольстит женшину; Как быть циником; Почему меня никто не любит. И чёткo следуете их правилам..

Alechko
06-30-2005, 03:04 PM
это работает, а книжки на эту тему не покупаю, хотя уверен что такие есть.

Ну Алекс, только не говорите мне, что вы покупаете книжки, Как обольстит женшину; Как быть циником; Почему меня никто не любит. И чётко следуете их правилам..