PDA

View Full Version : Places to go - бары, рестораны, кафе



Pages : 1 2 [3] 4

HoneyComb
12-29-2011, 12:10 AM
Фи, какая гадость. Были, не понравилось - у рыбы мыльный вкус.

Я думала только мне не понравилось :27:

HoneyComb
12-29-2011, 12:11 AM
Самые оригинальные суши в Katsuya, еще Nico sushi в tarzana :leader:

Манюня
12-29-2011, 04:09 PM
в Катсуе довольно стандартные
в Матсухисе оригинальные, да
http://www.nobumatsuhisa.com/

HoneyComb
12-29-2011, 08:48 PM
в Катсуе довольно стандартные
в Матсухисе оригинальные, да
хттп://щщщ.нобуматсухиса.цом/

видиш на вкус и цвет товарисча нет, i wasn't impressed with them

Adrina
12-29-2011, 09:15 PM
Фи, какая гадость. Были, не понравилось - у рыбы мыльный вкус.

Не знаю, то что мне предложили попробовать "специалисты" было очень вкусно.
Плюс, the place is always packed which is a good sign.

HoneyComb
12-29-2011, 09:21 PM
Не знаю, то что мне предложили попробовать "специалисты" было очень вкусно.
Плюс, тхе плаце ис алщаыс пацкед щхич ис а гоод сигн.

обязательно попробуй Nico, тебе понравитса, там даже есть armenian roll (yummy)

Baghera
12-29-2011, 11:03 PM
<
в Катсуе довольно стандартные
в Матсухисе оригинальные, да
http://www.nobumatsuhisa.com/>

Были. Ничего особенного.

CCPC
12-29-2011, 11:34 PM
в Катсуе довольно стандартные

В Катсуе надо не суши заказывать, а спешалс. Те, которые на доске. Совсем не стандартно..

CCPC
12-29-2011, 11:38 PM
Вчера был в Mastro's. Дле тех,кто любит стейки. Видел Харисона Форда, для тех кто любит Харисона Форда. Весьма аппетитно.

http://www.mastrosrestaurants.com/

HoneyComb
12-29-2011, 11:47 PM
В Катсуе надо не суши заказывать, а спешалс. Те, которые на доске. Совсем не стандартно..

Прально :remybussi

HoneyComb
12-29-2011, 11:47 PM
Вчера был в Mastro's. Дле тех,кто любит стейки. Видел Харисона Форда, для тех кто любит Харисона Форда. Весьма аппетитно.

http://www.mastrosrestaurants.com/

Сиииська, это мой любимый for steaks :leader:

CCPC
12-29-2011, 11:53 PM
Сиииська, это мой любимый for steaks :leader:

У нас ваще на рестораны одинаковые вкусы. :wink1:

HoneyComb
12-29-2011, 11:55 PM
У нас ваще на рестораны одинаковые вкусы. :wink1:

:shy:

CCPC
12-29-2011, 11:58 PM
:shy:

Зрей, зрей, я подожду..:nail:

HoneyComb
12-30-2011, 12:01 AM
Зрей, зрей, я подожду..:nail:

:evillaugh

Adrina
12-30-2011, 01:34 AM
Вчера был в Мастроьс. Дле тех,кто любит стейки. Видел Харисона Форда, для тех кто любит Харисона Форда. Весьма аппетитно.

хттп://щщщ.мастросрестаурантс.цом/

О, а в Kushiyu часто бывают Бессинджер и ее бывший Болдвин.

BlackPanther
12-30-2011, 02:08 AM
Сиииська, это мой любимый for steaks :leader:

это туда ты хотела меня сводить?

/предупреждаю, я люблю authentic steaks, а вот с тех коров, что с японии привозят... я не балдю... честно :oops: /они мне баранину на вкус напоминают//

Манюня
12-30-2011, 03:36 AM
В Катсуе надо не суши заказывать, а спешалс. Те, которые на доске. Совсем не стандартно..че мы там тока не заказывале

Манюня
12-30-2011, 03:37 AM
<>

Были. Ничего особенного.а мы отдались в руки шефу - омиказе сделали
мероприятие долгое, но того стоило

также у него в Нобу Малибу - когда chef's choice, всегда харашо
а уж для любителей поглазеть на звезды, там такое раздолье!

реднек
12-30-2011, 07:16 AM
Spare Room в Roosevelt Hotel, Hollywood – хороший бар.
54508

Screw101
12-30-2011, 08:56 AM
Вчера был в Mastro's. Дле тех,кто любит стейки. Видел Харисона Форда, для тех кто любит Харисона Форда. Весьма аппетитно.

http://www.mastrosrestaurants.com/

I should probably try one in Thousand Oaks...

HoneyComb
01-14-2012, 05:59 AM
Оооочень вкусно и drinks очень вкусные :leader:


http://www.destinationluxury.com/895303/STK-Beverly-Hills

Olezhik
01-15-2012, 04:00 PM
Один из моих самых любимых Азиацкий ресторанов [RockSugar] Еда и сервис на вышем уровне.
http://www.rocksugarpanasiankitchen.com/

Baghera
01-15-2012, 10:02 PM
<Noshi Sushi>, Beverly Blvd
Выбор не страшно большой: суши/сашими и пару салатов, ролов экзотических нет. Но какие варианты/вырезки рыбу! Вкууусно. И сравнительно недорого (4-7 за ордер).
Берут только наличку.

HoneyComb
01-16-2012, 01:37 AM
http://www.beverlyhillshotel.com/the-polo-lounge

very sexy :leader:

Adrina
01-16-2012, 01:44 AM
Наконец-то сходили в пресловутый Geisha House на Hollywood Blvd.
Было людно даже в воскресный вечер, дринкс не понравились, а вот sushi rolls и все остальное вкусно. :34:

dream fairy
01-17-2012, 02:25 PM
Самые оригинальные суши в Катсуя,

что там оригинального?
сколько я не смотрела как они делают и что, ничего оригинально вообще.

Inna77
01-17-2012, 02:46 PM
что там оригинального?
сколько я не смотрела как они делают и что, ничего оригинально вообще.

Мне вообще не нравится там.

dream fairy
01-17-2012, 04:14 PM
Мне вообще не нравится там.

само место прикольное, для свиданий всяких, а вот кушать я бы хотела пусть не в гламурном, но вкусно и оригинально.
я себе на дом вообще отсюда заказываю http://www.kazokusushi.com/index.asp

Olezhik
01-17-2012, 05:57 PM
Asia de Cuba

http://www.yelp.com/biz/asia-de-cuba-west-hollywood

Вкусно красиво, но дороговато...

HoneyComb
01-17-2012, 06:39 PM
что там оригинального?
сколько я не смотрела как они делают и что, ничего оригинально вообще.

Ни как именно они делают, а какие ролы, комбинации рыбы, мне очень нравится

dream fairy
01-18-2012, 12:33 PM
Ни как именно они делают, а какие ролы, комбинации рыбы, мне очень нравится

какие у них роллы оригинальные и комбинации рыбы?
может я чего не увидела.

HoneyComb
01-18-2012, 02:05 PM
какие у них роллы оригинальные и комбинации рыбы?
может я чего не увидела.

очень вкусно албакор с труфелями, так же spicy tuna cones

larsen
02-05-2012, 04:53 PM
прилетают гости из [LA]
надо выбрать необычные для вас рестораны)

вопрос есть ли в ЛА типо бразильских -аргентинских
где различное мясо мальчики постоянно приносят болшими кусками и отрезают для вас, до тех пор пока не перевернете карточку на столе с зеленого на красный цвет - STOP

в Арубе есть такой аргентинский
А?

NataliaLA
02-05-2012, 05:03 PM
прилетают гости из [LA]
надо выбрать необычные для вас рестораны)

вопрос есть ли в ЛА типо бразильских -аргентинских
где различное мясо мальчики постоянно приносят болшими кусками и отрезают для вас, до тех пор пока не перевернете карточку на столе с зеленого на красный цвет - STOP

в Арубе есть такой аргентинский
А?

есть
http://www.fogodechao.com/index.php?id=167

larsen
02-05-2012, 05:11 PM
спасибо, Наталиа!
надеюсь такие рестораны - не на каждом шагу
был гость из Сан Диего месяц назад - сказал, что впервые в таком бразильском)

NataliaLA
02-05-2012, 06:05 PM
спасибо, Наталиа!
надеюсь такие рестораны - не на каждом шагу
был гость из Сан Диего месяц назад - сказал, что впервые в таком бразильском)

Этот один в СА

Adrina
02-05-2012, 08:32 PM
прилетают гости из [LA]
надо выбрать необычные для вас рестораны)

вопрос есть ли в ЛА типо бразильских -аргентинских
где различное мясо мальчики постоянно приносят болшими кусками и отрезают для вас, до тех пор пока не перевернете карточку на столе с зеленого на красный цвет - СТОП

в Арубе есть такой аргентинский
А?

Тот, что Наталия дала - очень вкусный, и есть еще один наподобие - Picanha in Burbank
http://picanharestaurant.com/picanha_interface.html

Olezhik
02-06-2012, 01:20 PM
Этот один в СА

Не один, полно таких в ЛА есть. Даже недавно в Кореиском Раёне видел такой ресторан http://tahoegalbi.com/ . Кстати там на много дешевлей по сравнению с http://www.fogodechao.com .

dream fairy
02-06-2012, 01:41 PM
у нас в ЛА есть фсё..
разве, что кроме Латышско-Литовских, Чешских.
а так и Кенийские, и Перуанские, и Бразильские и Вьетнамские и Еврейские.
ин дженерал - любой хороший ресторан наверное хорошо, особенно с красивым например видом.
а ещё лучше с местной кухней.

CCPC
02-06-2012, 02:28 PM
Этот один в СА

Этот один, но бразильских многа (именно, где разное мясо носят)..Другое дело, что русских там видно не часто..

NataliaLA
02-06-2012, 02:43 PM
Не один, полно таких в ЛА есть. Даже недавно в Кореиском Раёне видел такой ресторан http://tahoegalbi.com/ . Кстати там на много дешевлей по сравнению с http://www.fogodechao.com .

конкретно эта сеть одна. Он считается лучшим.....но здесь уже на вкус, считается не значит является

http://www.fogodechao.com/locations/

Olezhik
02-06-2012, 03:11 PM
Этот один, но бразильских многа (именно, где разное мясо носят)..Другое дело, что русских там видно не часто..

Бразильцев тоже :(

CCPC
02-06-2012, 06:19 PM
Бразильцев тоже :(

Они все на свингерс партис..

NataliaLA
02-06-2012, 06:23 PM
пошли у меня друзья на private brazilian NEW YEAR party, тусовка была в доме, с дж, алкоголь, салатики свои принесли, им отдали весь 2 этаж под русских так сказать, на первом европейцы (в основном бразилия, тусовка вроде бы как их была)...ну и кто то туда сюда ходил конечно некоторые, короче кончилось тем, что пропала сумка с деньгами, ключами от машины и сама машина...до сих пор не нашли.....

CCPC
02-06-2012, 06:26 PM
пошли у меня друзья на private brazilian NEW YEAR party, тусовка была в доме, с дж, алкоголь, салатики свои принесли, им отдали весь 2 этаж под русских так сказать, на первом европейцы (в основном бразилия, тусовка вроде бы как их была)...ну и кто то туда сюда ходил конечно некоторые, короче кончилось тем, что пропала сумка с деньгами, ключами от машины и сама машина...до сих пор не нашли.....

Вывод?
На хер надейся, но сам не плошай..

HoneyComb
02-19-2012, 12:03 PM
если хотите романтики И ВКУСНО покушать, очень рекомендую...

http://innoftheseventhray.com/

CCPC
02-19-2012, 10:16 PM
если хотите романтики И ВКУСНО покушать, очень рекомендую...

http://innoftheseventhray.com/

Да, место приятное..Хорошо, после него, пойти в театр под открытым небом, который спрятан недалеко в горах, на Топанге. От такого количества романтики, тюльпаны начнут рости прям из попы:rolleyes:

В субботу были на ДР в "Кристале". Писец...Хотелось уйти через полчаса, но было неудобно перед именинником..:(

HoneyComb
02-19-2012, 10:51 PM
Да, место приятное..Хорошо, после него, пойти в театр под открытым небом, который спрятан недалеко в горах, на Топанге. От такого количества романтики, тюльпаны начнут рости прям из попы:rolleyes:

В субботу были на ДР в "Кристале". Писец...Хотелось уйти через полчаса, но было неудобно перед именинником..:(

Странно, у меня ничего не выросло :27:

П. С да, ненавижу Кристал фу!

Olezhik
02-19-2012, 11:39 PM
Да, место приятное..Хорошо, после него, пойти в театр под открытым небом, который спрятан недалеко в горах, на Топанге. От такого количества романтики, тюльпаны начнут рости прям из попы:роллеыес:

В субботу были на ДР в "Кристале". Писец...Хотелось уйти через полчаса, но было неудобно перед именинником..:(

Там моего друга дед день рождение справлял 85 лет, знаменатеьная пригласил всех свой корешей туда

Моего друга дед как раз в эту суботу спрвалял своей восмидести пяти летие. Думаю там было очень весело :)

Ne-Blondinka
02-20-2012, 12:20 AM
Там моего друга дед день рождение справлял 85 лет, знаменатеьная пригласил всех свой корешей туда

Моего друга дед как раз в эту суботу спрвалял своей восмидести пяти летие. Думаю там было очень весело :)

Что это за кристалл? Совсем отстала от русской жизни.

П.С. Олежик, что за аватар новый? Ты снова поправился?

Olezhik
02-22-2012, 04:57 AM
Что это за кристалл? Совсем отстала от русской жизни.

П.С. Олежик, что за аватар новый? Ты снова поправился?

Я спортом занимаюсь кажды день, и слежу за питанием. А что у тебя слышно с фигурой, поделишся своими фоткамим и весом или это останёца большой тайной? ;)

Olezhik
02-22-2012, 04:58 AM
Tantalum Restaurant – Long Beach, CA
http://www.tantalumrestaurant.com/

Adrina
02-25-2012, 03:33 PM
Еще один ресторан бразильского стиля, нo с привкусом Азии - Kravings, очень вкусно.

http://www.kravingsfusion.com/

HoneyComb
03-31-2012, 03:41 PM
one of the best meals i have ever had!!!!! :leader:

http://latimesblogs.latimes.com/dailydish/2011/09/mercato-di-vetro-to-open-in-west-hollywood-in-october.html

NataliaLA
04-02-2012, 04:38 PM
Еще один ресторан бразильского стиля, нo с привкусом Азии - Kravings, очень вкусно.

http://www.kravingsfusion.com/

о, я там была в прошлой недели, вкусно....

можно выбрать по меню, а можно all you can eat meat + very good salad bar.

Baghera
04-02-2012, 04:46 PM
Были в <Eurasia> (русский ресторан, быв. <Red Square>). Еда понравилась. Новые (1.5 года) хозяева - владельцы Талисмана, в котором почему-то не так всё вкусно.

Были в Максиме - беее. Еда бее, музыка ужас + дико гремит.

CCPC
04-02-2012, 06:18 PM
Были в Максиме - беее. Еда бее, музыка ужас + дико гремит.

Пожертвовал своим ДР, что-бы пойти на Юбилей родственников жены, в Максим.
Подпишусь под каждым словом :(

Елка
04-04-2012, 02:22 PM
Пожертвовал своим ДР, что-бы пойти на Юбилей родственников жены, в Максим.
Подпишусь под каждым словом :(

О!!!!! Сися из турма вышел!Конгратс:)

Ne-Blondinka
04-15-2012, 12:19 PM
Побывали вчера в Алкатразе :)

http://www.alcatrazbrewing.com/

Давно слышала про это местечко, но ноги не доходили. Очень понравилось. Такое апбит место. Красивые СФ декорации. Вкуснейшее домашнее пиво, которое они варят прямо там. В основном, туда ходят именно из-за пива. Еда несложная, но очень вкусно. Все в хорошем настроении, весёлые. Прекрасный сервис. Я уже даже отвыкла от искренне улыбающихся американцев в ресторанах. Вначале, конечно, почитали ревьюз, но там или очень хорошо пишут, или очень плохо. Хорошо, что не прислушались к плохим отзывам. :korova:

Манюня
04-15-2012, 02:19 PM
тут для Орандж каунти вроде отдельный раздел есть

Adrina
04-18-2012, 06:47 PM
Суши Хиросуки :oops:
Несмотря на красочное название, еда вкусная

http://www.yelp.com/biz/sushi-hirosuke-encino

Adrina
07-31-2012, 07:51 PM
Не знаю, как я раньше не слышала об этом ресторане. Perfect для любителей small plates, очень вкусно.

AOC Wine Bar

http://www.yelp.com/biz/aoc-los-angeles

Sarochka
08-01-2012, 12:11 PM
Не знаю, как я раньше не слышала об этом ресторане. Перфецт для любителей смалл платес, очень вкусно.

АОЦ Щине Бар


там маленькие порции, или это об аппетайзерах?

Adrina
08-01-2012, 12:40 PM
там маленькие порции, или это об аппетайзерах?

Именно малеьнкие порции, в основном. На двоих можно взять 6-7 plates.

Sarochka
08-01-2012, 12:41 PM
Именно малеьнкие порции, в основном. На двоих можно взять 6-7 платес.

классно, спасибо :)

Inna77
08-02-2012, 01:06 PM
Суши Хиросуки :oops:
Несмотря на красочное название, еда вкусная

http://www.yelp.com/biz/sushi-hirosuke-encino

Eto mesto naprotiv Laemmle, da?

Adrina
08-02-2012, 02:11 PM
Ето место напротив Лаеммле, да?

Laemmle Не помню, но недалеко от него The Little Door, тоже говорят очень хорошее место, сама не бывала.

Лешая
08-03-2012, 07:54 AM
Laemmle Не помню, но недалеко от него The Little Door, тоже говорят очень хорошее место, сама не бывала.

конспектирую, конспектирую потихоньку :235:

Adrina
08-03-2012, 06:36 PM
конспектирую, конспектирую потихоньку :235:

Да-да, записывайте :238:

Bob Stein
08-04-2012, 04:53 PM
По барам лучше чередовать с "по бабам", пардон, дамам, тогда нигде не надоедает

Olezhik
08-10-2012, 03:37 PM
Очень вкусная забегаловка.
Joe's Falafel

http://www.yelp.com/biz/joes-falafel-los-angeles

Adrina
10-09-2012, 04:46 PM
Из последних в San Fernando Valley:

Kiwami - an upscale version of Katsuya
http://www.yelp.com/biz/kiwami-studio-city-3

Kushiyu

http://www.yelp.com/biz/kushiyu-tarzana

В Kushiyu мне впервые в жизни понравилось суши, и потому я их fan навеки. :)

Манюня
10-30-2012, 07:28 PM
купилась на ривьюз в Кушию и разочаровалась
наверно не знали что надо заказывать :(

Кивами мы знаем с открытия (они единственные из всех Катсуй которые открыты в Воскр днем, когда у нас обычно бабушка с дитями), но я о нём никогда не думала как апскейл

Манюня
10-30-2012, 07:40 PM
вот теперь сижу и отчаянно хочу суши опять
хотя и так почти каждый вечер домой заказываем
"здраствуйте, я Манюня, и я сушиголик" :271:

Adrina
11-01-2012, 06:51 PM
Кивами как-то не очень апскейл, да, но раз они так хотят себя называть - на здоровье)

А в Кушию надо заказывать лемон роллс, одни из лучших в ЛА.

Манюня
11-01-2012, 06:58 PM
а шо в этих лемон ролз?

dream fairy
11-01-2012, 07:09 PM
в сушах надо заказывать их спешалс, остальное стандартное и может быть такого же вкуса как в Ральфе (что я выяснила после похода в Кацую)
а ещё легко дома самому сделать сушики из свежего огурчика.
http://cdn.biggestmenu.com/00/00/76/68e0626181eec616_m.jpg

Olezhik
11-01-2012, 07:10 PM
в сушах надо заказывать их спешалс, остальное стандартное и может быть такого же вкуса как в Ральфе (что я выяснила после похода в Кацую)
а ещё легко дома самому сделать сушики из свежего огурчика.
http://cdn.biggestmenu.com/00/00/76/68e0626181eec616_m.jpg
Слишком толсто нарезан огурец, нарезал точно не япониц и даже ни кореец. Хотя выгледит опетитно. Я вобще не очень люблю имитацию крабов.

Манюня
11-01-2012, 07:11 PM
ну я спешалз и заказывала
лемон ролз я там не помню
хотя я ролз ваще редко щаз стала заказывать

dream fairy
11-01-2012, 07:15 PM
а я как раз ролс оригинальные люблю больше всего, и сашими, если хорошо делают, но тут тоже.. раз на раз попадается.

HoneyComb
11-01-2012, 08:06 PM
Niko sushi очень вкусно

CCPC
11-01-2012, 09:56 PM
Niko sushi очень вкусно

Небось, когда ела armenian roll, обо мне думала?:235:

HoneyComb
11-01-2012, 11:09 PM
Небось, когда ела armenian roll, обо мне думала?:235:

Ага, и вилкой его, вилкой :177:

Манюня
11-09-2012, 05:46 PM
а вы бывали в Порто Бейкери?
на всех детских днях рождениях кейтеринг оттуда делают

я сегодня зашла - это ж целый дворец там
а народу!
прям как настоящие венские булочные
всё вкусно

Inna77
11-09-2012, 05:54 PM
а вы бывали в Порто Бейкери?
на всех детских днях рождениях кейтеринг оттуда делают

я сегодня зашла - это ж целый дворец там
а народу!
прям как настоящие венские булочные
всё вкусно

Если ты будешь оттуда делать дай нам знать понравилось или нет.

Nahla
11-09-2012, 06:02 PM
кубинская портос..
portos bakery? glendale/burbank?

да. и декорированные кукиз у них для детских праздников детям нравятся.
у них новые капкейкс с голубикой- мечта сладкоежки.

Манюня
11-09-2012, 06:27 PM
я с голубикой для садика заказала

а мне сказали армянская, лол

HoneyComb
11-09-2012, 11:23 PM
я с голубикой для садика заказала

а мне сказали армянская, лол

Omg! Там обалденно вкусные cheese pastries, guava and cheese, короче фсе фсе!!!!

vwnurse
11-10-2012, 11:55 AM
А в Пош в Ирвайне бывает кто? Как там? На на ДР позвали туда

Nahla
11-12-2012, 01:52 PM
если кому-то нужен веселый детский праздник счастливых от колличества сладкого детей.
сами принесут, сами уберут.

http://scoopshops.benjerry.com/scoopshops/shermanoaksgalleria/catering.aspx

Манюня
11-14-2012, 01:28 PM
мы после долгого перерыва нидавна были в Патине опять
мне казалось после европейских изысков плохо пойдёт
но знаете ли
держит марку, должна я сказать
всё красиво, интересно сделано
молодцы

вот тока французских сыров мало
красивая такая сырная тележка
а сыры все сплошь американские :305:

Манюня
11-25-2012, 06:31 PM
такие восторженные ривьюз
сказка, и т.д. и т.п.
http://www.innoftheseventhray.com/

мы купились, да
так вот, я так думаю, что все кому тут нравицо
просто никогда не были в Садл Пик Лодж :143:

XCNY
11-25-2012, 08:30 PM
такие восторженные ривьюз
сказка, и т.д. и т.п.
хттп://щщщ.иннофтхесевентхраы.цом/

мы купились, да
так вот, я так думаю, что все кому тут нравицо
просто никогда не были в Садл Пик Лодж :143:

скоко стоит их шримп коктеил?

Манюня
11-25-2012, 08:35 PM
понятия не имею
у них есть?

XCNY
11-25-2012, 08:41 PM
понятия не имею
у них есть?
а ви что заказивали , из меню?аха есть, три шримпа на спажках

Манюня
11-25-2012, 08:50 PM
мы на бранч ходиле

HoneyComb
11-25-2012, 09:21 PM
такие восторженные ривьюз
сказка, и т.д. и т.п.
http://www.innoftheseventhray.com/

мы купились, да
так вот, я так думаю, что все кому тут нравицо
просто никогда не были в Садл Пик Лодж :143:

А мне там больше понравилось :114:

HoneyComb
11-29-2012, 10:09 PM
Bleecker, маленький ресторанчик в Тарзане. Очень кьют и еда приятная :115:

Adrina
11-30-2012, 03:36 PM
А меня приятно удивил Ruth Chris в Woodland Hills. Моя первая мысль была - steakhouse рядом или почти в молле каким-то особенным быть не может.
Но у них получилось создать атмосферу приличного ресторана: отличный сервис + вкусная еда. :)

Манюня
11-30-2012, 03:37 PM
это у которых патио прям на дороге?

Манюня
11-30-2012, 03:41 PM
а не, то был Мортонс
вот где ужас ужасный, брррррр

Adrina
11-30-2012, 03:43 PM
Не заметила у них [patio], вход прямо рядом с Macy's)
Но зато у них несколько private dining rooms, с 2-3 столами.

Odinokiy_Ostrov
11-30-2012, 03:47 PM
А меня приятно удивил Рутх Чрис в Щоодланд Хиллс. Моя первая мысль была - стеахоусе рядом или почти в молле каким-то особенным быть не может.
Но у них получилось создать атмосферу приличного ресторана: отличный сервис + вкусная еда. :)

Одно из моих любимых мест [for happy hour]. У них очень вкусные [drinks] и вкусная еда. И атмосфера хорошая.

Adrina
11-30-2012, 05:42 PM
Одно из моих любимых мест [for happy hour]. У них очень вкусные [drinks] и вкусная еда. И атмосфера хорошая.

О, а какие дринкс лучше?
Я пила blueberry mojito, так себе, ниче.

Odinokiy_Ostrov
11-30-2012, 05:51 PM
О, а какие дринкс лучше?
Я пила блуеберры мойито, так себе, ниче.

[Cosmopolitan] у них вкусный. Если попросить, они его делают с [orange-flavored vodka]. Ещё [lemon drop martini] я у них пила, вкусно.

Манюня
12-23-2012, 02:12 PM
Мортонс у нас в Долине ужасен (я как то писала), а вот Рус Крис оказался очинь даже ниплахим (особенно мартинис)

http://www.ruthschris.com/Steak-House/3510/Woodland%20Hillsоказывается я была
и даже хвалила мартини
но убей не помню, лол

klukva
01-04-2013, 02:06 PM
подскажите хороршее место где можно по-обедать красиво и вкусно в округе Getty Villa in Malibu

HoneyComb
01-04-2013, 02:22 PM
v Jeffrey's in Malibu :130:

Манюня
01-04-2013, 03:05 PM
она просила вкусно

Манюня
01-04-2013, 03:09 PM
если ты этот имела ввиду
http://www.geoffreysmalibu.com/

Adrina
01-04-2013, 04:32 PM
Exat' v Paradise Cove, tam eda ok, zato krasivo!
Pravda xolodno navernoe, brrr!

HoneyComb
01-04-2013, 05:29 PM
Мне там еда очень нравится, в Geoffrey's

XCNY
01-05-2013, 03:10 AM
подскажите хороршее место где можно по-обедать красиво и вкусно в округе Getty Villa in Malibuозвучьте сумму ваших пожертвований, растрат , картину маслом нарисуем))

Манюня
01-05-2013, 10:59 PM
ах какое же тут грушевое мартини
еда - номана, ниче спешл
но то мартини....!

http://www.thechaya.com/beverly-hills/

NataliaLA
01-06-2013, 12:44 AM
Чая всегда именно Мартини славилась..... Много лет.....

CCPC
01-06-2013, 04:31 AM
Чая всегда именно Мартини славилась..... Много лет.....

А я много лет был уверен, что туда уже никто не ходит..:188:

Манюня
01-06-2013, 09:37 AM
у нас в чае которая в даунтауне кристмас парти в этом году была
а я не смогла
вот жыж, могла как намартиница :(

NataliaLA
01-06-2013, 04:13 PM
Ccpc, я там сто лет назад была. Был бум когда то, но Мартини там правда классные.
Что то суши захотелось. Хммм :143:

Манюня
01-06-2013, 06:37 PM
я и про бум не знала, лол
мне заказали что то азиацкае и чтоб не забегаловка
загат сказал Чая и Вулфганг Пак
у Вулфанга мы всё переходиле уже

Манюня
01-13-2013, 11:05 AM
вчера были в местной Скарпете
http://www.montagebeverlyhills.com/beverly-hills-restaurants.php
(мне после Вегасовской очень хотелось посмотреть
будет ли то же самое)

моя полента с грибами была в меню
так что я осталась довольна

перед Голден Глоубз в Беверли Хилз - не проехацо
от всех парти траков
видели Джереми Айронса
стоял и нервно курил
и Джоела Маддена, который на Николь Ричи женат

шеф повар обхаживал столы
а я его на Топ Шефе видела
поэтому для меня он тоже типа силебрити

Serge7
01-13-2013, 11:10 AM
вчера были в местной Скарпете
http://www.montagebeverlyhills.com/beverly-hills-restaurants.php
(мне после Вегасовской очень хотелось посмотреть
будет ли то же самое)

... Маня, подскажи классные кабаки в Анахайме, please.. Нам с Неблондинчегом туда ближе всего когда я у неё. Thank you! :) :110:

Манюня
01-13-2013, 11:14 AM
а ты тут сматрел?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=15312&referrerid=6887

Ne-Blondinka
01-13-2013, 11:14 AM
Маня, подскажи классные кабаки в Анахайме, please.. Нам с Неблондинчегом туда ближе всего когда я у неё. Thank you! :) :110:

та я сама их полно знаю, но мы ж не пьём как бы. Какие там кабаки? Рестораны романтиццкие нам надо. Я в Орандж один надыбала, super!

Манюня
01-13-2013, 11:17 AM
а Лагуна Бич вам далеко?
там есть разнообразие
романтических

Ne-Blondinka
01-13-2013, 11:23 AM
О! Лагуна Бич не так уж далеко. Всё, что между орандж каунти и сан диего-близко. Но я там мало что знаю. Так что если есть наброски-пишите сюда.

Serge7
01-13-2013, 11:25 AM
та я сама их полно знаю, но мы ж не пьём как бы. Какие там кабаки? Рестораны романтиццкие нам надо. Я в Орандж один надыбала, super! О, да, Lovochka? Класс! Ну вобщем надо всё равно там пофестивалить. :)) Обожаю Анахайм. :182:

Манюня
01-13-2013, 11:29 AM
я очень люблю ресторан здесь http://www.surfandsandresort.com/
там может не лучшая еда, но волны под окнами - очень романтик

из знакомых имен, тут должно быть вкусно (здесь не только пицца)
http://www.yelp.com/biz/pizzeria-mozza-newport-beach
и тут http://www.mastrosrestaurants.com/locations/ca/61-newport-beach-main/default.aspx
но была тока в их ЛАевских вариантах

Ne-Blondinka
01-13-2013, 11:32 AM
Thanks.
Serzh, konspektiruesh'?

Serge7
01-13-2013, 11:33 AM
я очень люблю ресторан здесь http://www.surfandsandresort.com/
там может не лучшая еда, но волны под окнами - очень романтик

из знакомых имен, тут должно быть вкусно (здесь не только пицца)
http://www.yelp.com/biz/pizzeria-mozza-newport-beach
и тут http://www.mastrosrestaurants.com/locations/ca/61-newport-beach-main/default.aspx
но была тока в их ЛАевских вариантах Отлично всё смотрится. Проверим. :) Спасибо большое, Мань. :196:

Serge7
01-13-2013, 11:34 AM
Thanks.
Serzh, konspektiruesh'? Да! :) :110:

Ne-Blondinka
01-13-2013, 11:43 AM
Кстати, Манюня, ты там спрашивала про магазины, где вино можно заказать. Я тебе тут напишу. Я заказывала несколько раз на Kosherwine.com. Не знаю, что конкретно ты ищещь, но я осталась довольна их сервисом. А вина всё равно не для меня были, а для подарков.

Манюня
01-13-2013, 11:44 AM
вот ищё
инджойте

http://www.studiolagunabeach.com/

Манюня
01-13-2013, 11:47 AM
Нетка, меня больше интересовали места где чем больше покупаешь, тем больше дискаунтов дают
вино оказалось довольно дорогим увлечением, лол

Serge7
01-13-2013, 12:04 PM
вот ищё
инджойте

http://www.studiolagunabeach.com/ На Дэль Мар похоже. Super! Thank you. :110:

Ne-Blondinka
01-13-2013, 12:04 PM
так везде вроде так? если ящик покупаешь, то дешевле

Манюня
01-13-2013, 12:06 PM
ну наверно, я ящиками не покупаю
я разных набираю, хотелось бы че то типа, купишь 5, шестое бисплатно
на вайн дот коме обычно шопалась, там такого нет

Miami Vice
01-14-2013, 06:51 AM
ну наверно, я ящиками не покупаю
я разных набираю, хотелось бы че то типа, купишь 5, шестое бисплатно
на вайн дот коме обычно шопалась, там такого нет

У нас во многих ликерных (по моему у вас нет сугубо ликерных или я подзабыл?) если берешь 6 бутылок одного производителя то дают в среднем 15% офф на всю партию (когда 10%, когда 20%). Часто даже не особенно это рекламируют. Мы когда делаем партиз то так и затовариваемся.

Манюня
01-14-2013, 10:15 AM
спасибо, но я на интернете искала

Miami Vice
01-14-2013, 11:24 AM
спасибо, но я на интернете искала

А сколько онлайн берут за пересылку?

Манюня
01-14-2013, 11:58 AM
на вайн дот коме у меня бесплатна потому что я член
другие - низнаю
я как раз спросила почему - думала люди знают, чтоб мне не лазить не искать

NataliaLA
01-14-2013, 07:23 PM
Ой, а orange есть классный греческий и с танцами иранский. Но фиг с танцами, такой барашек там..........

Ne-Blondinka
01-14-2013, 07:47 PM
Ой, а orange есть классный греческий и с танцами иранский. Но фиг с танцами, такой барашек там..........

какой иранский? Darya? Нам там понравилось. И какой греческий? Конкретизируй плиз :) У меня эти две кухни в фаворитах.

NataliaLA
01-14-2013, 07:55 PM
Я найду вечером. Я никогда не делаю check in on Facebook, но раз пять делала только чтобы запомнить место. Вечером просмотрю свой профайл.

XCNY
01-14-2013, 09:36 PM
Ой, а orange есть классный греческий и с танцами иранский. Но фиг с танцами, такой барашек там..........
Про барашка поподробней,белла дэнс или сиртаки потом тацувают?

NataliaLA
01-14-2013, 09:43 PM
Про барашка поподробней,белла дэнс или сиртаки потом тацувают?

Ты в Orange County собрался :122:

Serge7
01-14-2013, 11:34 PM
Нетка, меня больше интересовали места где чем больше покупаешь, тем больше дискаунтов дают
вино оказалось довольно дорогим увлечением, лол Мань, я недавно Неблондичега пригласил в "Ла Валенсию", В Ла Хойе провести уикенд, а она мне говорит, "Маня, на форуме говорила, шо там клопами пахнет" )) Ну ты меня и подставила, спасибочки конечно! :111: :197:




http://sa.sniqueaway.com/rico/L/a/42867_LaValnecia_product01.jpg

NataliaLA
01-15-2013, 12:13 AM
http://christakisgreekcuisine.com/
food was good
greek

Манюня
01-15-2013, 12:41 AM
Мань, я недавно Неблондичега пригласил в "Ла Валенсию", В Ла Хойе провести уикенд, а она мне говорит, "Маня, на форуме говорила, шо там клопами пахнет" )) Ну ты меня и подставила, спасибочки конечно! :111: :197:




о госпади
это так давно было
там уже сто раз после этого наверно переделывали

надо же, как наше слово отзываецо
стока лет спустя

Miami Vice
01-15-2013, 12:43 AM
"Маня, на форуме говорила, шо там клопами пахнет"

А как пахнут клопы? :120:

Манюня
01-15-2013, 12:45 AM
да наверно химикатами
как будто че то уничтожали
я уже не помню

Miami Vice
01-15-2013, 01:00 AM
да наверно химикатами
как будто че то уничтожали
я уже не помню

Так это ж хорошо. Значит клопов там уже не было на тот момент. Почему же этот факт их отсутствия тебя смущал? :117:

Serge7
01-15-2013, 01:05 AM
да наверно химикатами
как будто че то уничтожали
я уже не помню Да там классное место, конечно... И его отлично отремонтировали в последнее время, Мань. Хотя сама гостинница построена в начале 20-го века.. и надо отдать должное сказочная архитектура в сказочном месте... :) :110:

Miami Vice
01-15-2013, 01:17 AM
Да там классное место, конечно... И его отлично отремонтировали в последнее время, Мань. Хотя сама гостинница построена в начале 20-го века.. и надо отдать должное сказочная архитектура в сказочном месте... :) :110:

А вода в океане сильно холодная?

Serge7
01-15-2013, 01:30 AM
А вода в океане сильно холодная? Я щас поставлю здесь свою личную фотку этого места. Надеюсь на вашу совесть, Ребята, никуда не продавайте и не копируйте её без моего разрешения. :111: :) Но, именно здесь вода 20 градусов в Июне, Июле.. Не верите, приезжайте проверить! :122:

http://photos.lifeisphoto.ru/43/0/436591.jpg

Miami Vice
01-15-2013, 01:41 AM
Я щас поставлю здесь свою личную фотку этого места. Надеюсь на вашу совесть, Ребята, никуда не продавайте и не копируйте её без моего разрешения. :111: :) Но, именно здесь вода 20 градусов в Июне, Июле.. Не верите, приезжайте проверить! :122:

http://photos.lifeisphoto.ru/43/0/436591.jpg

Вон там слева от лестницы я уже вижу неплохое место для интима. Спасибо за наводку. Надо будет попробовать по приезду. :)

Serge7
01-15-2013, 01:44 AM
Вон там слева от лестницы я уже вижу неплохое место для интима. Спасибо за наводку. Надо будет попробовать по приезду. :) You're welcome! :)

Miami Vice
01-15-2013, 01:47 AM
You're welcome! :)

У меня друган с женой недавно переехали в СД. Зовут в гости. А моя подруга никогда не была в Калифорнии. Так что думаю в этом году соберемся сделать "грэнд тур" от СД до винных мест на севере. :)

klukva
01-15-2013, 12:06 PM
Serge, а название у етого места есть? а то gps по картинке не ищет.......я думаю летом тоже туда прокатиться, выглядит красиво.

Screw101
01-15-2013, 02:09 PM
У меня друган с женой недавно переехали в СД. Зовут в гости. А моя подруга никогда не была в Калифорнии. Так что думаю в этом году соберемся сделать "грэнд тур" от СД до винных мест на севере. :)

Aha...San-Diego's a lot more civilized than LA...My cousin lives in La Jolla and wouldn't wanna live anywhere else.

NataliaLA
01-15-2013, 02:21 PM
Aha...San-Diego's a lot more civilized than LA...My cousin lives in La Jolla and wouldn't wanna live anywhere else.

And I am not surprised ;)
в СД милее, чише, приятнее, город уютный и не такой огромный.

Ne-Blondinka
01-15-2013, 03:01 PM
Да там классное место, конечно... И его отлично отремонтировали в последнее время, Мань. Хотя сама гостинница построена в начале 20-го века.. и надо отдать должное сказочная архитектура в сказочном месте... :) :110:

Ладна, заказывай, на 8-е марта :) :226:

Манюня
01-15-2013, 03:03 PM
заказывай Лагуну Бич лучше
(подсказывает)
там выбор ризортов хороший
а в Ла Хое ниадин ризорт прямо на пляже не стоит

Ne-Blondinka
01-15-2013, 03:03 PM
http://christakisgreekcuisine.com/
food was good
greek

Oh Thanks!Yes, I've heard about it.
Supposed to be good, especially for OC, where there are very few mideterranial places

Ne-Blondinka
01-15-2013, 03:05 PM
заказывай Лагуну Бич лучше
(подсказывает)
там выбор ризортов хороший
а в Ла Хое ниадин ризорт прямо на пляже не стоит

Laguna Beach is for Valentine's. Да, Серёжа? :114:

Serge7
01-15-2013, 03:27 PM
Serge, а название у етого места есть? а то gps по картинке не ищет.......я думаю летом тоже туда прокатиться, выглядит красиво. La Jolla Cove, Coast Boulevard, La Jolla, CA . :) :110:

Вот здесь самая лучшая инфо: http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g32578-d77391-Reviews-La_Jolla_Cove_Suites-La_Jolla_San_Diego_California.html


http://www.sandiegopchelp.com/images/stories/cities_served/la-jolla-data-recovery-services.jpg


http://www.socalsnorkeling.com/images/la-jolla-cove.jpg

Serge7
01-15-2013, 03:34 PM
Laguna Beach is for Valentine's. Да, Серёжа? :114: Yes!!! :) :226:

Alex_3112
01-15-2013, 04:33 PM
La Jolla Cove, Coast Boulevard, La Jolla, CA . :) :110:

Это не там, где котики?

Inna77
01-15-2013, 05:49 PM
Это не там, где котики?

Tam, budet 50 degrees, veter i kotiki

NataliaLA
01-15-2013, 05:53 PM
Это не там, где котики?

почти, они чуть чуть дальше, но по той же дороге в доль океана :)

Serge7
01-15-2013, 08:24 PM
почти, они чуть чуть дальше, но по той же дороге в доль океана :)Ага.. To the West... Thanks , Natasha! :) :110:


http://kpbs.media.clients.ellingtoncms.com/img/photos/2012/05/15/photo_tx700.JPG?8e0a8887e886a6ff6e13ee030987b3616f c57cd3





http://cdn.c.photoshelter.com/img-get/I0000UrWjPXt3rqw/s/750/750/harbor-seal-beach-sand-photo-016071.jpg





http://veroniqque.com/wp-content/uploads/blogger/_TfQD1xF85jU/TSiv5WtwFqI/AAAAAAAACX4/QtOro8CqYzg/s1600/seals_sleeping_childrens_pool_la_jolla.jpg

Манюня
01-15-2013, 08:41 PM
что на картинках нивидно
так это запашок-с
ага

NataliaLA
01-15-2013, 09:10 PM
Манюня, какой запашок....... У тебя даже клопы пахнут.......:122:

Манюня
01-15-2013, 09:20 PM
тюлени на солнце
такой

Miami Vice
01-15-2013, 09:27 PM
Aha...San-Diego's a lot more civilized than LA...My cousin lives in La Jolla and wouldn't wanna live anywhere else.

100%. Когда меня спрашивают мол если вернуться в прошлое и начинать иммиграцию сначала то где бы выбрал. Однозначно СД. Но на старости лет естественно Флорида намного легче переносится чем Калифорния. :116:

Miami Vice
01-15-2013, 09:28 PM
тюлени на солнце
такой

Наверно на них клопы. Мож поэтому?

Манюня
01-15-2013, 10:30 PM
я кстате нашла где я про Валенсию писала
молдом там пахло, причем тут клопы
Гадость какая. Мы помню уехали оттуда. Старый сырой отель где пахнет молдом.

Aurbo
01-16-2013, 02:42 PM
а тюлени кусаются?

Манюня
01-16-2013, 02:51 PM
нас не тронули
они ваще ленивые

Adrina
01-16-2013, 09:34 PM
Я в La Jolla была в августе прошлого, и че-то никаких тюленей не помню.
Они там сезонные?
Или я была уж совсем по уши влюблена?

Screw101
01-16-2013, 10:01 PM
Я в La Jolla была в августе прошлого, и че-то никаких тюленей не помню.
Они там сезонные?
Или я была уж совсем по уши влюблена?


:116:

Да они всегда там-эти тюлени. И запашок от них пеприятный идет...

П.С. Подруга, что-то ты часто влюбляешься...

NataliaLA
01-16-2013, 10:13 PM
Я в La Jolla была в августе прошлого, и че-то никаких тюленей не помню.
Они там сезонные?
Или я была уж совсем по уши влюблена?

постоянно...

Miami Vice
01-17-2013, 12:17 AM
я кстате нашла где я про Валенсию писала
молдом там пахло, причем тут клопы

А были бы клопы они бы враз весь молд и съели. Ну разве что в 5ти звездочных и клопы соответствующие. На Луи Вьютонах заезжают, не абы как.

Screw101
01-17-2013, 11:13 AM
А были бы клопы они бы враз весь молд и съели. Ну разве что в 5ти звездочных и клопы соответствующие. На Луи Вьютонах заезжают, не абы как.

Я думал, это только в Four Seasons так вьезжают...

Adrina
01-18-2013, 09:04 PM
:116:

Да они всегда там-эти тюлени. И запашок от них пеприятный идет...

П.С. Подруга, что-то ты часто влюбляешься...

Да, я теперь влюбляюсь каждый день. В одного и того же человека. :112: И мне такое состояние нравится.

Screw101
01-18-2013, 09:39 PM
Да, я теперь влюбляюсь каждый день. В одного и того же человека. :112: И мне такое состояние нравится.

:182:

Ne-Blondinka
01-20-2013, 12:30 AM
http://christakisgreekcuisine.com/
food was good
greek

Ходили туда сегодня вечером. Ты права: очень приятное место. Всё очень просто, без помпезности, но очень authentic и очень вкусно. А какой там официант красивый есть! :250:На французского актёра похож. Правда глазки он не мне строил, а Сержу, но "у каждого свои недостатки". :)

NataliaLA
01-20-2013, 01:11 AM
Ходили туда сегодня вечером. Ты права: очень приятное место. Всё очень просто, без помпезности, но очень authentic и очень вкусно. А какой там официант красивый есть! :250:На французского актёра похож. Правда глазки он не мне строил, а Сержу, но "у каждого свои недостатки". :)

я рада, что вам понравилось. Вспомню еще что-то из ОС напишу. Я пару мест знаю зрительно, но не могу вспомнить :143:

Serge7
01-20-2013, 01:30 AM
я рада, что вам понравилось. Вспомню еще что-то из ОС напишу. Я пару мест знаю зрительно, но не могу вспомнить :143: Наташ, очень классное место. Спасибо. Очень по домашнему, очень по-Гречески! :) :110:

Olezhik
01-20-2013, 10:02 AM
Cecconi's West Hollywood
http://www.cecconiswesthollywood.com/system/files/042012/4f9ec74c7e741b3d4f00004d/img_lg/cecconi's_creel_films_0006%20V2.jpg
http://www.cecconiswesthollywood.com/system/files/072011/4e1ece747e741b3fd4000004/img_lg/C%20LA4-20.jpg
http://www.cecconiswesthollywood.com/system/files/072011/4e1ece327e741b3fd4000003/img_lg/Butterfly%20Room-000011.jpg
http://www.cecconiswesthollywood.com/system/files/062011/4e09c4697e741b3b3100000a/img_lg/CT_049371.jpg

Dova
01-20-2013, 05:55 PM
а что это? омлет ?

Манюня
01-27-2013, 12:52 PM
мы тут вчера новую машину обмывале
http://www.fourseasons.com/westlakevillage/dining/restaurants/onyx/
по дороге оказался
интерьерчик красивый, и суши не подвели

Adrina
04-03-2013, 04:48 PM
Я как любительница ethnic food, радуюсь, когда попадаются хорошие casual restaurants с кухнями народов мира. :)
Из последних находок:

Израильский - Hummus Bar and Grill http://www.yelp.com/biz/hummus-bar-and-grill-tarzana
мясo так себе, салаты тоже - слишком кислые на мой вкус, винегрета везде много, но хуммус офигенный, самый вкусный, который я ела. Нам там сказали, что в Израиле народ obsessed with hummus, и это понятно, такую вкуснятину я б тоже ела каждый день.

Корейский - Kang Hodong http://www.yelp.com/biz/kang-hodong-baekjeong-los-angeles

Feels very authentic, может быть потому что вокруг одни корейцы))) У них даже вебсайт полностью на корейском. Еда похожая на другие рестораны подобного типа, но атмосфера - совершенно другая, как в Сеуле побывали. :)

Милька
04-03-2013, 04:50 PM
а в Романове какой дресс код?

HoneyComb
04-03-2013, 05:05 PM
а в Романове какой дресс код?

дресси

NataliaLA
04-04-2013, 05:00 AM
а в Романове какой дресс код?

Чем. БоХаче, тем лучше :122:

larsen
04-04-2013, 08:01 AM
Чем. БоХаче, тем лучше :122:

в минковых шубах?)

NataliaLA
04-04-2013, 12:19 PM
в минковых шубах?)

И с перстнями, перстнями !!!

Манюня
04-04-2013, 12:20 PM
там было весело но совершенно нивкусно
надо ещё раз сходить :312:

Nahla
04-04-2013, 06:20 PM
а что это? омлет ?

оладик

Манюня
06-04-2013, 05:39 PM
никто не был? http://www.mostoenoteca.com/
я че то не помню этот ресторан
в Марине (Эдик?)
очень хвалят

Adrina
06-12-2013, 10:31 PM
Пара любимых суши ресторанов в Валлах

Kiwami
Еда похожа на Катсую, но получше, поcвежее
http://www.yelp.com/biz/kiwami-studio-city-3#query:Kiwami

Asanebo
Все очень вкусно
http://www.yelp.com/biz/asanebo-studio-city#query:Asanebo

Манюня
06-12-2013, 10:33 PM
Кивами это и есть Кацуя :)
а ещё тут Кацую в Нортридже открыли, нам ближе чем до Вентуры пилить
я такой радый :130:

Асанебо люблю давно нежнаю любовью

Adrina
06-12-2013, 10:39 PM
Да, Katsu-ya group.
У них еще Izakaya, но она по-моему совсем никакая.

Манюня
06-15-2013, 10:52 PM
аааааааааааа
нортриджевская Кацуя в суботу вечером
сумашедший дом
но вкусно, блин

NataliaLA
06-30-2013, 10:24 PM
Кто был в ресторане в стиле 1920х
Cicada restaurant and bar.



From the 30-foot ceiling to the plush custom-designed bar and lounge, Cicada has combined 1920s Art Deco with contemporary design elements to create an extraordinary atmosphere. The European style is further complemented by a sophisticated Northern Italian menu. 15,000 square feet--ideal for weddings, special events, and private parties.



http://www.cicadarestaurant.com

Манюня
06-30-2013, 10:36 PM
да
там Красотку снимали
сцена с "slippery little suckers"

NataliaLA
06-30-2013, 10:51 PM
Ну и как ресторан?

Манюня
06-30-2013, 10:53 PM
ризотто понравилось

Манюня
07-15-2013, 12:16 PM
давно тут не была http://www.giacominodrago.com/content/?id=31&custom=1
еда мне кажется чуть испортилась
но они просто с ног сбиваюца чтоб вам было уютно
хорошая атмосфера, веселые официанты, радушная хозяйка
(один из ресторанов братьев Драго)

Olezhik
07-15-2013, 05:35 PM
давно тут не была http://www.giacominodrago.com/content/?id=31&custom=1
еда мне кажется чуть испортилась
но они просто с ног сбиваюца чтоб вам было уютно
хорошая атмосфера, веселые официанты, радушная хозяйка
(один из ресторанов братьев Драго)

Этот ресторан на любителя. Я вобше остался не в востроги когда последни раз туда ходил. Какайта старческая отмосфера, 90% поситителей старше 60.

HoneyComb
07-15-2013, 06:21 PM
давно тут не была http://www.giacominodrago.com/content/?id=31&custom=1
еда мне кажется чуть испортилась
но они просто с ног сбиваюца чтоб вам было уютно
хорошая атмосфера, веселые официанты, радушная хозяйка
(один из ресторанов братьев Драго)

Были там на др pre ordered menu, очень понравилось, потом пришли на ужит как то уже не так , хотя не плохо совсем

Манюня
07-16-2013, 12:01 AM
а ещё у братьев Драго есть ресторан в Пасадине, вот там офигительная паста
http://www.giacominodrago.com/content/?id=35&custom=1

Манюня
07-16-2013, 12:04 AM
здесь ваще http://www.osteriamozza.com/
вот просто ваще
мне нравилось всё что не пробовала
я б тут поселилась

Манюня
07-21-2013, 12:00 AM
http://www.vinowineroom.com/#
сангрия понравилась
и финики в беконе

CCPC
07-21-2013, 01:09 AM
здесь ваще http://www.osteriamozza.com/
вот просто ваще
мне нравилось всё что не пробовала
я б тут поселилась

Одно из немногих итальянских, в которых я могу есть..

Olezhik
07-22-2013, 12:04 AM
Одно из немногих итальянских, в которых я могу есть..

Страно... и еда там не дорогая, нe понимаю чего Маня туда ходит.

Serge7
07-22-2013, 12:29 AM
Mccormick and Schmick's - Anaheim. SUPER!!!:182:

http://www.mccormickandschmicks.com/

http://www.mccormickandschmicks.com/Libraries/whatsinseason/seafood-restaurant-anaheim-ca-mccormick-schmicks.sflb.ashx

Манюня
08-05-2013, 02:13 PM
я тут смотрела как Энтони Бордейн
путешествует по Бургундии с этим французиком, который был на Топ Шеф Мастерз
(этот французик там вырос)
они так забавно путешествовали, что я посмотрела где этот французик ресторан держит

оказывается, французик в ЛА тока недавно свой ресторан открыл
до этого он в разных местах делал временные, и люди так ломились туда что крашнули Оупен Тейбл
так в этот ресторан чтоб попасть, нужна билеты покупать (как бы, оплачиваешь ужин вперёд)
они раз в неделю в 8 утра эти билеты рилиз на их вебсайте
и раскупаюца ровно за секунду

там какой то критик из ЛА Таймс
писал что его знакомые фудиз каждую неделю в 8 утра пытаюца эти билеты купить
и потом на всю неделю растраиваюца, так как это почти невозможно

вот как надо уметь подогревать интерес, лол

Манюня
08-05-2013, 02:15 PM
здесь у него ресторан
https://www.troismec.com/user/login

XCNY
08-05-2013, 02:44 PM
я тут смотрела как Энтони Бордейн
путешествует по Бургундии с этим французиком, который был на Топ Шеф Мастерз
(этот французик там вырос)
они так забавно путешествовали, что я посмотрела где этот французик ресторан держит

оказывается, французик в ЛА тока недавно свой ресторан открыл
до этого он в разных местах делал временные, и люди так ломились туда что крашнули Оупен Тейбл
так в этот ресторан чтоб попасть, нужна билеты покупать (как бы, оплачиваешь ужин вперёд)
они раз в неделю в 8 утра эти билеты рилиз на их вебсайте
и раскупаюца ровно за секунду

там какой то критик из ЛА Таймс
писал что его знакомые фудиз каждую неделю в 8 утра пытаюца эти билеты купить
и потом на всю неделю растраиваюца, так как это почти невозможно

вот как надо уметь подогревать интерес, лол
Реклама -движитель ... хотел сказать :
-прогресса,но неподходит. Движитель бизнесов наверна,тогда:115:

Манюня
08-09-2013, 12:19 PM
я тут смотрела как Энтони Бордейн
путешествует по Бургундии с этим французиком, который был на Топ Шеф Мастерз
(этот французик там вырос)
они так забавно путешествовали, что я посмотрела где этот французик ресторан держит

оказывается, французик в ЛА тока недавно свой ресторан открыл
до этого он в разных местах делал временные, и люди так ломились туда что крашнули Оупен Тейбл
так в этот ресторан чтоб попасть, нужна билеты покупать (как бы, оплачиваешь ужин вперёд)
они раз в неделю в 8 утра эти билеты рилиз на их вебсайте
и раскупаюца ровно за секунду

там какой то критик из ЛА Таймс
писал что его знакомые фудиз каждую неделю в 8 утра пытаюца эти билеты купить
и потом на всю неделю растраиваюца, так как это почти невозможно

вот как надо уметь подогревать интерес, лола ещё у этого французика есть свой фуд трак
он из него продает своих знаменитых жареных циплят
на этом шоу в Бургундии он своим родственникам его готовил, они там умирали все от счастья

этот трак ездит по всему городу, правда французика там уже нет
но это его рецепт
здесь постается расписание где они будут http://www.ludotruck.com/
вчера были в Пасадене, и я туда подгребла
хорошо мы первые были, а то там такая очередь выстроилась
ничего не могу сказать, зачетный ципленок
а уж медово-лавандовый бисквит совсем меня сразил

XCNY
08-09-2013, 01:04 PM
а ещё у этого французика есть свой фуд трак
он из него продает своих знаменитых жареных циплят
на этом шоу в Бургундии он своим родственникам его готовил, они там умирали все от счастья

этот трак ездит по всему городу, правда французика там уже нет
но это его рецепт
здесь постается расписание где они будут http://www.ludotruck.com/
вчера были в Пасадене, и я туда подгребла
хорошо мы первые были, а то там такая очередь выстроилась
ничего не могу сказать, зачетный ципленок
а уж медово-лавандовый бисквит совсем меня сразил
Вроде ниче такого, KFC тоже за
четно иногда бывает.:115:

Манюня
09-09-2013, 03:46 PM
замичательно http://www.bashanrestaurant.com
порк бели особенно
на поджаренной ризоттовой подушечке
Загат сказал "culinary highlight of the 818"
не обманул

Манюня
09-11-2013, 03:31 PM
вчера уложив детей
я пошлепала к фуд траку

нет, вы не подумайте чего
лол
я про него узнала вот из этого листа http://ballots.latimes.com/lists/101-best-restaurants-jonathan-gold-2013/#5
он там пятый
я подумала: фига себе, фуд трак, и пятый
потом посмотрела их график, и они вчера рядом были
но поздно вечером

это таки икспириенс, я вам скажу
там очередь была, в 10 вечера!
вокруг, отоварившиeся счастливчики, ели прямо на машинах
какой то сюр
но я не испугалась
заказала всё что у них было на меню и привезла домой

теперь у меня весь дом пахнет кимчи :111:

Olezhik
09-11-2013, 04:30 PM
вчера уложив детей
я пошлепала к фуд траку

нет, вы не подумайте чего
лол
я про него узнала вот из этого листа хттп://баллотс.латимес.цом/листс/101-бест-рестаурантс-ёнатхан-голд-2013/#5
он там пятый
я подумала: фига себе, фуд трак, и пятый
потом посмотрела их график, и они вчера рядом были
но поздно вечером

это таки икспириенс, я вам скажу
там очередь была, в 10 вечера!
вокруг, отоварившиеся счастливчики, ели прямо на машинах
какой то сюр
но я не испугалась
заказала всё что у них было на меню и привезла домой

теперь у меня весь дом пахнет кимчи :111:

Вот это апетит!

http://www.youtube.com/watch?v=7r7aAMPgvgI

Inna77
09-11-2013, 06:33 PM
В Мариванне уже была?

Манюня
09-11-2013, 07:04 PM
нет, муж отказываеца напрочь

NataliaLA
09-11-2013, 07:07 PM
вчера уложив детей
я пошлепала к фуд траку

нет, вы не подумайте чего
лол
я про него узнала вот из этого листа http://ballots.latimes.com/lists/101-best-restaurants-jonathan-gold-2013/#5
он там пятый
я подумала: фига себе, фуд трак, и пятый
потом посмотрела их график, и они вчера рядом были
но поздно вечером

это таки икспириенс, я вам скажу
там очередь была, в 10 вечера!
вокруг, отоварившиeся счастливчики, ели прямо на машинах
какой то сюр
но я не испугалась
заказала всё что у них было на меню и привезла домой

теперь у меня весь дом пахнет кимчи :111:
Вкусно? Обязательно найду их. Интересно

HoneyComb
09-11-2013, 07:11 PM
нет, муж отказываеца напрочь

Прально делает. Overpriced салат из огурцов и помидор никогда не ели? :162:

Манюня
09-11-2013, 07:20 PM
Вкусно? Обязательно найду их. Интересноесли ты любишь корейское барбекью, то думаю понравится
я например, не знала что я не любительница кимчи
но short ribs taco & spicy pork burrito у меня хорошо пошли :314:

Olezhik
09-11-2013, 08:12 PM
Прально делает. Оверприцед салат из огурцов и помидор никогда не ели? :162:

Огурци органик?

Манюня
09-14-2013, 04:19 PM
вчера были тут http://www.kevineats.com/2012/10/red-medicine-beverly-hills-ca.html
наверно лучший краб эвер!
занимательные десерты, я сфотала наш
его описывают так

You haven't experienced life until you've gotten this dessert. It may not sound appetizing: red currant gelee & puree, redwood-flavored shaved ice, orange blossom foam, almond praline cream, topped with a light white-chocolate wafer... but I promise you that you will never be the same after feasting on it.

It's earthy and fruity and citrusy and sweet all at the same time, and the textures will confuse and delight your palate. Time and space seriously halted for me as I dug my spoon into the fish bowl and scooped out all of the incredible flavors. Somebody here on Yelp said that it's like the dessert version of LSD... I couldn't agree more.

Adrina
09-14-2013, 06:19 PM
Манюня, вы пробовали их chicken dumplings? Я не фанат дамплингз, но у них они очень даже!

Манюня
09-14-2013, 07:52 PM
пробовали
я как то ожидала что то типа пелеменей
очень удивилась когда принесли

Манюня
09-16-2013, 12:26 PM
надо ещё сюда http://hinokiandthebird.com/
(записала чтоб низабыть)
девачка из Топ Шефа
рано выбыла, но очень популярная
японочка

Манюня
09-27-2013, 05:54 PM
новые результаты Загата
из петерки лучших - 4 суши
http://www.zagat.com/l/los-angeles/restaurants-with-the-best-food-in-la

Манюня
10-01-2013, 07:03 PM
но. 10 я очень хорошо помню
http://www.zagat.com/b/los-angeles/10-must-try-dishes-from-la-survey-winners

Манюня
10-08-2013, 01:57 PM
они абсолютно правы нащет Скарпетты и Валентино
http://www.discoverlosangeles.com/blog/best-pasta-dishes-los-angeles?utm_source=DMC&utm_medium=EMAIL&utm_content=GVoCFlRFF14PUF4EQFELQAckVl9YXQ4fUQpZ&utm_campaign=1104:dineLA%2010/8%20Blast

XCNY
10-08-2013, 02:34 PM
новые результаты Загата
из петерки лучших - 4 суши
http://www.zagat.com/l/los-angeles/restaurants-with-the-best-food-in-la

Посмотрел лучший из лучших в нуворке из корейских ресторанов,по сцылке.Голимое подражание французскому с элементами внесения корейского традишинал.Не еда ,а модерн art food.Хотя , понятно тоже за мишелиноское признание скорее бьються ,чтобы попасть.

Манюня
10-08-2013, 02:34 PM
здесь тема про ЛА (напомнила)

Манюня
10-28-2013, 11:10 AM
очень хороший вариант для предспектакaльного ужина http://www.cleorestaurant.com/
прямо рядом с Пантейджес
в красном здании фанки отеля, где темно и феерично

здесь типа мидетирениан, но с твистом
например, кроме обычных шашлыков, есть ещё шашлык из порк бели
ну и тысячи других закусок, все интересные
мне понравился коктейль Lotus Flower :314:

Adrina
11-08-2013, 08:42 PM
Тут недавно встретили сразу двух совершенно разных знакомых. :)
Еда вкусная, сервис ужасный.

http://www.yelp.com/biz/riviera-restaurant-and-lounge-calabasas

yossarian
11-16-2013, 10:53 PM
А где ты найти бар/ресторан, где бы играли босанову и кормили не дурно?

Adrina
11-17-2013, 07:08 PM
А где ты найти бар/ресторан, где бы играли босанову и кормили не дурно?

Готовите мясо по-бразильски, делаете бразильский кофе и включаете вот это (не забываем предварительно сделать бразильский вакс :235: )

http://www.youtube.com/watch?v=ivSRx1zOx6I

bdams
11-17-2013, 07:18 PM
очень хороший вариант для предспектакaльного ужина http://www.cleorestaurant.com/
прямо рядом с Пантейджес
в красном здании фанки отеля, где темно и феерично

здесь типа мидетирениан, но с твистом
например, кроме обычных шашлыков, есть ещё шашлык из порк бели
ну и тысячи других закусок, все интересные
мне понравился коктейль Lotus Flower :314:

хачу

Olezhik
11-18-2013, 08:13 PM
Прикольное мистечко. Непонимаю только почему в том ресторане было так много русских. Вроде на форуме ещё об этом ресторане не писали.

Waterloo & City

12517 Washington Blvd
Culver City, CA 90066
Neighborhood: Culver City
(310) 391-4222

waterlooandcity.com

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73765&d=1384827098
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73766&d=1384827098
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73767&d=1384827098
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73768&d=1384827099

73765737667376773768

Сиамчик
11-18-2013, 08:36 PM
ой,фу:197:

CCPC
11-18-2013, 10:24 PM
Прикольное мистечко. Непонимаю только почему в том ресторане было так много русских.


Как почему? Дешево, потому что..

BlackPanther
11-18-2013, 11:07 PM
Как почему? Дешево, потому что..

Хочешь сказать, что Олежик - cheap? :239: