PDA

View Full Version : Конкурс на лучьшае праизвидения пралюбоффь - голо-суем!



LaFemmeGavrila
06-09-2005, 06:31 PM
Прошу!

Победитель получает именной маузер от Железного Феликса

Новые публикации - пожалуйста в соседнюю тему - список кандидатов будет обновляться (хатя, канешна... Ну, вы понели)

Претенденты на сегодняшний день:

Манюня, стихотворение "Любоффь - не вздохи на скамейке, И даже не оргазм на ней..."

Венцель, стихотворение "Осталось в жизни три рефлекса: Поесть, поспать и много секса..."

Емерсон - 1, стихотворение "Я без тебя умру, Просто закрою глаза..."

Емерсон - 2, стихотворение "Мерцало. На дворе кричал сержант Капанов..."

CrazyDoctor - 1, стихотворение "Моя любовь - не ящик помидоров"

CrazyDoctor - 2, стихотворение "Вот. Я наступил в помёт"

П.С. Иоланта, замечательные стихи, но, к сожалению, не ваши, хи-хи

Emerson
06-09-2005, 06:54 PM
Должен заметить что "Я без тебя умру ,просто закрою глаза" тожи не мои стих , мне теперь стыдно и неудобно перед Иолантой , а вот второй мой .

Манюня
06-09-2005, 06:55 PM
Должен заметить что "Я без тебя умру ,просто закрою глаза" тожи не мои стих Да, это Дельфин - а вы прям пионер, Емерсон, глаза то какие честные.:47:

Джуля
06-09-2005, 06:59 PM
Манюня, классные сиськи. Твои?

Манюня
06-09-2005, 07:01 PM
Манюня, классные сиськи. Твои? О, меня уже второй раз за сегодняшний день спрашивают. :lol: А что, от этого зависят поэтические достоинства предложенных творений?:grum:

CrazyDoctor
06-10-2005, 03:36 PM
Я за Манюню, пожалуй. У нее в стихе про любовь. Зачот.
Остальные большое время прикалывались.

Манюня
06-10-2005, 04:18 PM
Я за Манюню, пожалуй. У нее в стихе про любовь. Зачот.
Остальные большое время прикалывались. Ах, Дохтур, приятно, черт побери...:27: Вообчем, ох и ах.