PDA

View Full Version : Как быть



Satanika
06-09-2005, 01:14 PM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. :mads:

Bashmachnica
06-09-2005, 01:15 PM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. :мадс:
Сатаника, у меня тоже триндец ревнивый. Но если пошевелить мозгами это очь хороший козырь в твоих руках.

Satanika
06-09-2005, 01:16 PM
Сатаника, у меня тоже триндец ревнивый. Но если пошевелить мозгами это очь хороший козырь в твоих руках.
Всё понятно в пределах разумного, но в моей ситуации некоторые вещи уже выходят за все рамки.

Bashmachnica
06-09-2005, 01:18 PM
Всё понятно в пределах разумного, но в моей ситуации некоторые вещи уже выходят за все рамки.
Сaтаника, у меня за пределы уже давно вышло. Нету своего селл фона, не ножу красное, не ношу короткое. Никуда сама не хожу. Ни одного дня офф сама не провожу. Всегда когда он на работе, а я дома, рядом должен быть телефон и тп. Ну разве это не маразм??

Монашка
06-09-2005, 01:19 PM
или ничего не делать или говорить "гудбай", это не лечится...
sorry

Nabludatel'
06-09-2005, 01:25 PM
Сатаника, у меня за пределы уже давно вышло. Нету своего селл фона, не ножу красное, не ношу короткое.?? А што, где-то рядом разводят быков?

Bashmachnica
06-09-2005, 01:27 PM
А што, где-то рядом разводят быков?
Как надену красное или розовое, паляться на работе.

LaFemmeGavrila
06-09-2005, 01:33 PM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. драчи


Как надену красное или розовое, паляться на работе.
драчи

Satanika
06-09-2005, 01:38 PM
какое красное, какое короткое, тут всё на много проще.

Satanika
06-09-2005, 01:39 PM
или ничего не делать или говорить "гудбай", это не лечится...
сорры
да ты шо, какой гудбай, тут лябофь.

Nabludatel'
06-09-2005, 01:46 PM
Как надену красное или розовое, паляться на работе. Мда? хмм...надо попробовать

Манюня
06-09-2005, 01:48 PM
Мда? хмм...надо попробоватьРозовые носки попробуйте. Успех гарантирован.

LaFemmeGavrila
06-09-2005, 01:50 PM
Розовые носки попробуйте. Успех гарантирован.
да! да! асобина если их наголаву! Успех гарантираван - будут ещо больше пялитца, о да

Nabludatel'
06-09-2005, 01:53 PM
Розовые носки попробуйте. Успех гарантирован.

Розовых нет. Надо будет по дороге заскочить в магазин.


Обратил внимание что индийцы тяготеют к белым или красным носкам под деловые штаны и туфли. И наоборот - на корте в чёрных носочках под белые крассовки счеголяют...красиво.

Satanika
06-09-2005, 01:53 PM
Я задумалась и правда у меня много розовых кофтачек. Розовые сиськи рулят.

Bashmachnica
06-09-2005, 01:53 PM
да! да! асобина если их наголаву! Успех гарантираван - будут ещо больше пялитца, о да
гааааа. Эта мысль после удачной драчвы пришла в головку?

Манюня
06-09-2005, 01:54 PM
Розовых нет. Надо будет по дороге заскочить в магазин.
Еще такие бывают, с сердечками, знаете ли. От такого мужчины аж сердце чаще бьется. :27:

Satanika
06-09-2005, 01:54 PM
гааааа. Эта мысль после удачной драчвы пришла в головку?
после драчвы приходит не в голову а в головку.

Nabludatel'
06-09-2005, 01:55 PM
Еще такие бывают, с сердечками, знаете ли. От такого мужчины аж сердце чаще бьется. :27: Надо ещо короткое одеть. О будет

Bashmachnica
06-09-2005, 01:56 PM
после драчвы приходит не в голову а в головку.
Драчва. вуахахахахаха.

Манюня
06-09-2005, 02:04 PM
Надо ещо короткое одеть. О будетДа, розовые носочки с сердечками - и шортики. Ой, Наб, не возбуждайте...:oops:

Монашка
06-09-2005, 02:09 PM
да ты шо, какой гудбай, тут лябофь.тогда дрочи, как посоветовали выше
пардон конечно, но повторюсь, такое не лечится, но конкретно усугубляется...

Satanika
06-09-2005, 02:13 PM
тогда дрочи, как посоветовали выше
пардон конечно, но повторюсь, такое не лечится, но конкретно усугубляется...
Кого дрочить то? На фиг? я ничего не понимаю. Тут наоборот фиесты аля секс по 10 раз на день.

Монашка
06-09-2005, 02:15 PM
мозги себе дрочите! а фиесты это класс! проста замечательно, тоже дрочка... класс...

вот скажите, плиз, вас конкретно че не устраивает в отношениях? че бозерает?

Satanika
06-09-2005, 02:19 PM
мозги себе дрочите! а фиесты это класс! проста замечательно, тоже дрочка... класс...

вот скажите, плиз, вас конкретно че не устраивает в отношениях? че бозерает?
Всё гламурно Монашенька, всё, но вот ревнует к глупостям. Правда к глупостям.

Монашка
06-09-2005, 02:23 PM
Всё гламурно Монашенька, всё, но вот ревнует к глупостям. Правда к глупостям.дак к не глупостям не ревнуют...
карочи, тут ситуевина довольно простая, с небольшим набором решений...
или или... пардон, но селявуха такая...


моя тетя не раз с сотрясением мозга в больнице лежала, никуда не ходила, ни с покойным, ни тем более без него... озолачивал ее с ного до головы, но... все это можно было только в доме и при нем надеть... устраивал проверки на работе...
карочи, о покойниках лучше ничего, чем плохо...
замужем она 2ой раз, приятно на человека взглянуть

Satanika
06-09-2005, 02:25 PM
дак к не глупостям не ревнуют...
карочи, тут ситуевина довольно простая, с небольшим набором решений...
или или... пардон, но селявуха такая...


моя тетя не раз с сотрясением мозга в больнице лежала, никуда не ходила, ни с покойным, ни тем более без него... озолачивал ее с ного до головы, но... все это можно было только в доме и при нем надеть... устраивал проверки на работе...
карочи, о покойниках лучше ничего, чем плохо...
замужем она 2ой раз, приятно на человека взглянуть
ой, мама...

sementchi_fan
06-10-2005, 05:38 AM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. :mads:
Варианта три. У всех есть недостатаки.
1) Терпеть. В таком случае ты сохраняешь отношения, но ограничена в личной жизни. Тут все зависят от того как давно продолжаются отношения. Если давно, то можно потерпеть. Если не так давно, то лучше порвать отношения, так как потом это будет мешать еще больше.
2) Поговгорить по душам. Если не подействует выбрать между 1 и 3. Действует крайне редко и это главный его недостаток.
3) Порвать отношения. Без комментариев.

sementchi_fan
06-10-2005, 05:49 AM
да ты шо, какой гудбай, тут лябофь.
ИМХО.
1) Если ревность переходит все границы, это если и любовь, то односторонняя. С твоей стороны. В таком случае решай готова ли ты пожертвоватьсвоей свободой ради любви (если это любовь).
2) Если человек ревнует, да еще и к глупостям, это говорит о его недоверии к тебе. Поговорка "ревнует, значит любит" соответствует действительности только на первом этапе отношений, и то в случае если ревность не переходит в деспотизм (это не носи, туда не ходи и т.п.) В дальнейшем это будет сильно мешать.
3) Налицо отношение партнера к тебе как к своей собственности. Опять же, ответь на вопрос готова ли ты быть его собственностью. Если да, то см. пункт 1 предыдущего поста.
Удачи.

sementchi_fan
06-10-2005, 05:54 AM
после драчвы приходит не в голову а в головку. :grum:

Венцель
06-10-2005, 09:28 AM
после драчвы приходит не в голову а в головку.

Ты чо, родная ? из головки как раз выходит.

Y.Gustov
06-10-2005, 09:48 AM
вот ревнует к глупостям. Правда к глупостям.

Скажи одну глупость, к которои он ревнует.

Galka
06-10-2005, 09:50 AM
просиживание на форуме???:grum:

Sarochka
06-10-2005, 10:10 AM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. :mads:

ничего не поделаешь :)

Sarochka
06-10-2005, 10:14 AM
а вообще, нормальный мужчина своей женщиной в первую очередь гордится!
и немножко ревнует :)

Satanika
06-10-2005, 10:46 AM
просиживание на форуме???:грум:
и это тоже кстате!

Мазут
06-10-2005, 11:25 AM
Сделай как посоветовали: ляжь в больницу с сотрясением мозга - ревновать меньше не станет, зато ты этого не увидишь! :grum:

Satanika
06-10-2005, 11:29 AM
Сделай как посоветовали: ляжь в больницу с сотрясением мозга - ревновать меньше не станет, зато ты этого не увидишь! :грум:
Сотрясение мозга мне не грозит. Там нечему сотясаться, мою ложь сразу выявят, да, да.

Мазут
06-10-2005, 11:32 AM
Сотрясение мозга мне не грозит. Там нечему сотясаться, мою ложь сразу выявят, да, да.Satanika, милая, вы же женщины, можете даже оргазм разыграть, а тут какое-то сотрясение мозга. Надо постараться, может ему и поможет.. :53:

Nabludatel'
06-10-2005, 11:32 AM
С сотрясением груди в больницу кладут?

Мазут
06-10-2005, 11:36 AM
Сотрясение мозга мне не грозит. Там нечему сотясаться, мою ложь сразу выявят, да, да.
Я не верю, что там у тебя ничего нет... скромняга, ё-моё... :)

Satanika
06-10-2005, 11:38 AM
Я не верю, что там у тебя ничего нет... скромняга, ё-моё... :)
Если есть то в разжиженном виде это уж точно.

Мазут
06-10-2005, 11:41 AM
Если есть то в разжиженном виде это уж точно.
Ты, наверное, думаешь, что у остальных в крутом состоянии? Гыыы... ошибаешься...

Satanika
06-10-2005, 11:43 AM
Ты, наверное, думаешь, что у остальных в крутом состоянии? Гыыы... ошибаешься...
Не, не думаю. У других небось плесень в смятку. Но мне от этого не легче, нет.

Serge7
06-10-2005, 11:47 AM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. :mads: А у него "патологическая" ревность или можно жить? :grum:

Satanika
06-10-2005, 11:53 AM
А у него "патологическая" ревность или можно жить? :грум:
Серж, я всегда понемала ревность как соотношение Отелло-Дездемона. Всегда стараюсь не доводить до ревности. Но когда ревностно относятся даже к мизеру, это совершенно не возможно предугадать.

Serge7
06-10-2005, 11:57 AM
Серж, я всегда понемала ревность как соотношение Отелло-Дездемона. Всегда стараюсь не доводить до ревности. Но когда ревностно относятся даже к мизеру, это совершенно не возможно предугадать. Какие "драмы" на этой почве он устраивает?


(...исходим из того, что самое худшее - это грязная ругань и "рукоприкладство" с его стороны.. не дай Бог, конечно! :34: :grum: )

Satanika
06-10-2005, 12:01 PM
Какие "драмы" на этой почве он устраивает?


(...исходим из того, что самое худшее - это грязная ругань и "рукоприкладство" с его стороны.. не дай Бог, конечно! :зч: :грум: )
Нет, "Убью" говорит. Убью и всё.

Sarochka
06-10-2005, 12:04 PM
Но когда ревностно относятся даже к мизеру, это совершенно не возможно предугадать.

мы тут хихикаем, а это и правда болезнь, есть такие паталогическеи ревнивцы, от них бежать надо, сверкая пабидитовыми набойками

Satanika
06-10-2005, 12:07 PM
мы тут хихикаем, а это и правда болезнь, есть такие паталогическеи ревнивцы, от них бежать надо, сверкая пабидитовыми набойками
Куда мне бежать? А вруг это любофь? Что же мне бегать как дуре?

Sarochka
06-10-2005, 12:16 PM
Куда мне бежать? А вруг это любофь? Что же мне бегать как дуре?

тогда дай наконец повод поревновать, пускай почувствует разницу :lol:

Мазут
06-10-2005, 12:16 PM
Куда мне бежать? А вруг это любофь? Что же мне бегать как дуре?
Как психолог психологу, это любовь не к тебе, а к себе. Те кто сильно ревнует обычно эгоисты. Хорошо, если закончится тем, что тебе это надоест, а может закончится и сотрясением мозга.. Я вот вчера должен был быть присяжным заседателем на суде по делу лица армянской национальности избившем свою подругу, но повезло и меня не взяли, а так бы пришлось.. Да и пример есть - тесть тещу в молодости так избил, что она неделю в больнице без сознания лежала, а он 8 лет на вольном поселении и, когда вернулся, снова поженились... Правда он теперь алкаш страшный... но я уже далеко от них, не мое это дело... Конечно страшилки это все, но тем не менее, всякое бывает...

Мазут
06-10-2005, 12:19 PM
Да, эгоист он - желает, чтоб все внимание ему и твое состояние или чувства ему мало интересны... так, в общих чертах... но каждая пара - это надо отдельно рассматривать... много вариантов, а советы давать - самое последнее дело... так что можешь мои посты не принимать во внимание...

Serge7
06-10-2005, 12:33 PM
Нет, "Убью" говорит. Убью и всё. Это плохо...

Satanika
06-10-2005, 12:40 PM
Да, эгоист он - желает, чтоб все внимание ему и твое состояние или чувства ему мало интересны... так, в общих чертах... но каждая пара - это надо отдельно рассматривать... много вариантов, а советы давать - самое последнее дело... так что можешь мои посты не принимать во внимание...
Мазут, что мне с моими jpg's делать? :confused:

МузЫкант
06-10-2005, 01:09 PM
Нет, "Убью" говорит. Убью и всё.

красиво
не то что большинство отморозков
домой пришёл, мусор вынес и к телевизору
вот где настоящая романтика! вот где животная дикая любовь!
ну а когда тебе уже 45 ты вспомнишь все эти страсти, но будет поздно
муж будет сидеть на диване и ни о каких чувствах речи идти не будет
наслаждайся дикой страстью..... СЕЙЧАС!
даже если больно
потом - будет поздно :angel:

Satanika
06-10-2005, 01:11 PM
красиво
не то что большинство отморозков
домой пришёл, мусор вынес и к телевизору
вот где настоящая романтика! вот где животная дикая любовь!
ну а когда тебе уже ч5 ты вспомнишь все эти страсти, но будет поздно
муж будет сидеть на диване и ни о каких чувствах речи идти не будет
наслаждайся дикой страстью..... СЕЙЧАС!
даже если больно
потом - будет поздно :ангел:
куда ты влез дьявол?

МузЫкант
06-10-2005, 01:11 PM
куда ты влез дьявол?



куды надо! :28:

Nabludatel'
06-10-2005, 01:16 PM
красиво
не то что большинство отморозков
домой пришёл, мусор вынес и к телевизору
вот где настоящая романтика! вот где животная дикая любовь!
ну а когда тебе уже ч5 ты вспомнишь все эти страсти, но будет поздно
муж будет сидеть на диване и ни о каких чувствах речи идти не будет


наслаждайся дикой страстью..... СЕЙЧАС! До ч5-ти она не дотянет. Убьёт же нах....как потом вспоминать дикие страсти?

Satanika
06-10-2005, 01:17 PM
куды надо! :28:
Ты должен себя вести прележно, а то тебя опять в баню посадют.

Satanika
06-10-2005, 01:18 PM
До ч5-ти она не дотянет. Убьёт же нах....как потом вспоминать дикие страсти?
Это я убью или меня? Можно поподробнее пожалуйста.

МузЫкант
06-10-2005, 01:20 PM
До ч5-ти она не дотянет. Убьёт же нах....как потом вспоминать дикие страсти?

не знау, не знаю...
по типу: "чобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые.."
м-дя

МузЫкант
06-10-2005, 01:21 PM
Это я убью или меня? Можно поподробнее пожалуйста.

тебе не по фиг?
учись варить борщ и занимайся физкультурой
мужик приложится тогда

Nabludatel'
06-10-2005, 01:22 PM
Нет, "Убью" говорит. Убью и всё. а хто енто говорит? ты или он?
когда говорят "Убью" - енто ещо ничо, убьёт но типа жить можно...но когда говорят "Убью и всё" - значит убьёт и всё...т.е ничего. Понимать надо тонкости

Satanika
06-10-2005, 01:22 PM
не знау, не знаю...
по типу: "чобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые.."
м-дя
будет о чем внукам расказать.

Satanika
06-10-2005, 01:24 PM
а хто енто говорит? ты или он?
когда говорят "Убью" - енто ещо ничо, убьёт но типа жить можно...но когда говорят "Убью и всё" - значит убьёт и всё...т.е ничего. Понимать надо тонкости
Когда просто "Убьёт" - это что значит, поколечит? Глаз выколет?

МузЫкант
06-10-2005, 01:26 PM
"Убью и всё" - значит убьёт и всё...т.е ничего. Понимать надо тонкости


правильно
я лично против такого "Убью и всё"
нужно детально обьяснить партнёрше как именно будешь бить её дверью холодильника по голове, как переломишь ноги спинкой стула
чтобы доступно и наглядно всё было
ведь не приятно в самом деле - пришёл домой, а твоя женщина в неудобной позе держит чейто совсем чужой пенис во рту
сплошное огорчение! :grum:

МузЫкант
06-10-2005, 01:27 PM
Когда просто "Убьёт" - это что значит, поколечит? Глаз выколет?



трещина в черепе - неудобно
будь верной, будь хорошей
всё остальное тоже будет

Satanika
06-10-2005, 01:28 PM
пришёл домой, а твоя женщина в неудобной позе держит чейто совсем чужой пенис во рту
:грум:
Ну да, положение меняется если пенис не чей то "чужой", а твоего знакомого. :grum:

МузЫкант
06-10-2005, 01:30 PM
Ну да, положение меняется если пенис не чей то "чужой", а твоего знакомого. :grum:

держите дома баночку серной кислоты
"на всех хватит"

Satanika
06-10-2005, 01:31 PM
держите дома баночку серной кислоты
"на всех хватит"
не серной а соляной. Всему учить вас надо. :mads:

МузЫкант
06-10-2005, 01:33 PM
не серной а соляной. Всему учить вас надо. :mads:

у нашей химички были малеькие сиськи
как можно учится в таких условиях? ну как?

Satanika
06-10-2005, 01:35 PM
у нашей химички были малеькие сиськи
как можно учится в таких условиях? ну как?
А у меня химик красавчик был, Леонид Аркадьевич. Молоденький - 26 лет, ням - ням. Это многое объясняет.

Nabludatel'
06-10-2005, 01:38 PM
Когда просто "Убьёт" - это что значит, поколечит? Глаз выколет? Когда говорит "Убью" - енто значит покалечит тебя. Ударит чем-то тяжёлым или пырнёт ножницами. Но всё ето любя и не до смерти. Вы помиритесь когда ты выйдешь из больницы. Он будет работать на твои медицинские билы, а ты будешь сидеть на инвалидности и детски улыбаца прохожим из окна.
"Убью и всё" - тут серьёзнee

Aurbo
06-10-2005, 01:43 PM
а форум-то о любви...

Satanika
06-10-2005, 01:48 PM
а форум-то о любви...
мы говорим о коварной любви и её последствиях. Да.

МузЫкант
06-10-2005, 01:50 PM
мы говорим о коварной любви и её последствиях. Да.

давайте об анале
Пятница как никак

Aurbo
06-10-2005, 01:51 PM
ндаа..знакомо..даже слишком..ревность - жуткое чувство, была и с той, и с етой стороны...кстати, потенциал быть убитой/убитым в паре с ревнивцем неоправданно высок...

МузЫкант
06-10-2005, 01:52 PM
потенциал быть убитой/убитым в паре с ревнивцем неоправданно высок...

вывод - наверное всё таки лучше быть ЧЕМУ ТО верным?

Aurbo
06-10-2005, 01:54 PM
аааадназначнааа, сударь!НО: даже если ты верен/верна ревнивцу - ето ни грамма не помогает..у него/ неё паранойя, не верит ничему, везде видит потенциал измены..

NataliaLA
06-10-2005, 03:30 PM
по моему пути два.
Либо принять
Либо попрошаться....

химик
06-10-2005, 03:31 PM
по моему пути два.
Либо принять
Либо попрошаться....
Не ест; еше третий путь ! :) начать устраивать ему сцены ревности на публике

Satanika
06-10-2005, 03:37 PM
аааадназначнааа, сударь!НО: даже если ты верен/верна ревнивцу - ето ни грамма не помогает..у него/ неё паранойя, не верит ничему, везде видит потенциал измены..
Это точно, как в воду глядишь.

NataliaLA
06-10-2005, 03:48 PM
Не ест; еше третий путь ! :) начать устраивать ему сцены ревности на публике
не думаю, что его это изменит. Может на недели, вторую, а дальше все так же.
Так что варианта два :40:

химик
06-10-2005, 04:07 PM
не думаю, что его это изменит. Может на недели, вторую, а дальше все так же.
Так что варианта два :ч0:
Не з-й закон Ньютона везде деиствует :) Как тока ему надоедят такие сцены он сам первый инциативу мирного маратория и подаст

msn
06-11-2005, 03:13 AM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. :mads:перестать встречаться с такими, самое лучшее решение проблемы.

sementchi_fan
06-11-2005, 04:18 AM
перестать встречаться с такими, самое лучшее решение проблемы.

перестать встречаться с такими, самое лучшее решение проблемы. Еще пару ИМХО по этому поводу.
Ревность - хреновая штука, особенно по пустякам. Этим страдают, кстати, не только мужчины. Причины ревности:
1) неуверенность в себе. Если человек ревнует, особенно патологически, к мелочам, значит он не уверен в том, что не потеряет своего партнера, боится его потерять, боится того, что кто-то лучший (ая) чем он (она) отобьет, переманит и пр.
2) Недоверие партнеру. Кстати, ИМХО, паталогические ревнивцы, ревнуют потому что судят о другом человеке по себе. Сами они редко отличается преданностью, верностиью и честностью. Правда, из этого правила есть исключения - те, у кого просто сильно развит пункт 1.

Паталогические ревнивицы есть среди женщин. Их если и меньше, чем мужчин, то не намного. Типично женский вид ревности - ревность к работе, друзьям, теливизору, автомобилю и пр. Это потому, что они судят по себе. Только они трепетно относятся к другим вещам: косметике, нарядам, внешнему виду, подругам и пр., и пр. (кстати, в этом плохого ничего нет). Ну про флирт и пр., и вовсе речи нет.

Мужская ревность в основном немного иная. Они боятся что их партнерша будет своим внешним видом, общительностью и пр. привлекать внимание "коллег". Что если она, например, оденет что-нибудь сексуальное, на нее будут пялиться мужчины, такие же как он (опять же, судят по себе :)). Потому как сам с интересом смотрит и общается с привлекательными, сексуально одетые девушки привлекают его внимание. И ему не по себе от того, что кто-то такой же как он вот так вот будет смотреть на его жену (девушку). А она принадлежит ему, и только ему. Боже упаси, если она будет еще и по компаниям одна ходить - я-то ведь знаю, чем чаще всего эти компании заканчиваются :) (по себе сужу).

Женщинам.
Мужчины (ну 99%) не могут любить автомобиль (вот здесь как раз бывают исключения, но их мало), работу, футбол и пр. так как они могут любить вас. У мужчин другое отношения к вещам, хобби, и пр., чем у вас. Машина - средство передвижения. Если мужчина много времени проводит в гараже, он просто заботиться о том, чтобы оно ездило нормально или просто ездило (особенно российские автомобили). Если из-за этого он уделяет вам меньше внимания - это не со зла. Просто он увлекается. Чаще всего помагает простой разговор по душам. Если мужчина увлеченно смотрит футбольный матч, и где-то не обратил на вас внимания или что-то не сделал - это просто потому что он увлечен игрой, примерно так же как вы сериалом. Игра закончится быстрее, намного быстрее, чем вереница сериалов и тогда он вновь к вашим услагам. Если он работает как ишак - он просто очень ответственен либо хочет заработать больше для вас же. И не любит он работу больше вас. Постоянное нытье на эту тему не поможет. Оно только злит, поверьте. Он будет раздражаться, и еще больше искать утешение в работе, футболе и пр. Лучше один раз поговорить, только конкретно выражайте свои претензии. Намеки помогают редко. Иногда такие вещи обусловлены недостатком внимания с вашей стороны, попробуйте его устранить.

sementchi_fan
06-11-2005, 04:19 AM
Мужчинам.
Женщины (за редким исключением, но с ними просто дела иметь не стоит) не такие как вы. :). Если она хочет одеть что-нибудь сексуальное, сделать привлекательный маникюр, часа 3 стоит перед зеркалом - это чаще всего совсем не значит, что она будет обращать внимание на каждого второго мужчину, подобно вам. Им это нужно для самовыражения, самоудовлетворения. Они хотять привлекать внимание, и только. Они скорее всего совсем не намерены на это внимание отвечать. Скорее наоборот. Боятся вам нечего. Наоборот нужно гордиться. Кто-то с интересом посмотрить на вашу красотку, и только, а вы-то с ней все время. Радуйтесь. Подруги и друзья ей нужны для общения, а не для секса, как вам. Не бойтесь.
Далее напишу позже. :) Спартак скоро играет :lol:

Leon93
06-11-2005, 11:34 AM
и что делать с ревнивыми мужиками? Силофф уже не хватает. :мадс:


Минет . 7 раз в день...
Если не помогает- колличество увеличить.

Vixen
06-11-2005, 12:05 PM
Минет . 7 раз в день...
Если не помогает- колличество увеличить.

Опрометчиво : - )
Вдруг он взревнует к своему...маленькому дружку?

aprilneverends
06-11-2005, 12:31 PM
sementchi fan, тебе в журналах надо писать...:)

Prosto_Marina
06-11-2005, 12:42 PM
Ревность - признак неуверенности в себе.... либо печальний опыт в прошлом. С такими людьми трудно. Если ревность не дошла до стадии паранои, то биш к каждому столбу, то надо говорить, делитьса страхами, не держать в себе. Если же уже чувствуете, что человек не сможет изменитьса, то скорее всего правы те, кто советуют расстаться. Ето меньшее из зол...

Gazon_Zaseyan
06-11-2005, 12:57 PM
Минет . 7 раз в день...


Если не помогает- колличество увеличить.

а на что же по твоему у неё силов не хватает?


Лёняяя.... ну ты чё внатуре... тыж вроде мужик догадливый какбы...

Gazon_Zaseyan
06-11-2005, 12:59 PM
Ревность - признак неуверенности в себе.... либо печальний опыт в прошлом. С такими людьми трудно. Если ревность не дошла до стадии паранои, то биш к каждому столбу, то надо говорить, делитьса страхами, не держать в себе. Если же уже чувствуете, что человек не сможет изменитьса, то скорее всего правы те, кто советуют расстаться. Ето меньшее из зол...

я очень неуверенный в себе человек с очень большим печальным опытом в прошлом :evillaugh

sementchi_fan
06-11-2005, 01:01 PM
sementchi fan, тебе в журналах надо писать...:)
:) В каких еще журналах?

Leon93
06-11-2005, 01:14 PM
а на что же по твоему у неё силов не хватает?


Лёняяя.... ну ты чё внатуре... тыж вроде мужик догадливый какбы...


Не, ну это я так....из собственного опыта.

Минет чертовски надежно отвлекает от ревности!
Особенно за рулем. Опят-же никто на нее пялится из соседней машины не сможет...

Gazon_Zaseyan
06-11-2005, 01:22 PM
:) В каких еще журналах?

"Для тех кто вяжет"

solnechnaya
06-11-2005, 02:29 PM
ИМХО.
Поговорка "ревнует, значит любит" соответствует действительности только на первом этапе отношений,
ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет быть любим.

NataliaLA
06-11-2005, 02:33 PM
Минет . 7 раз в день...
Если не помогает- колличество увеличить.а трусы когда стирать? времени не будет

Gazon_Zaseyan
06-11-2005, 03:15 PM
ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет быть любим.

ты не хочеш быть любимой?

aprilneverends
06-11-2005, 03:50 PM
В каких еще журналах?

в популярных:)

Lily2u
06-11-2005, 04:06 PM
Я согласна с мсном.Зачем себе нервы портит они ещепригодятся.

Я никогда не ревную,я вообще не ревнивая.И не собственница.

solnechnaya
06-11-2005, 04:57 PM
ты не хочеш быть любимой?


меня и так любят. мне любви и внимания хватает. а ревность возникает, когда тебе хочется внимания больше, чем тебе его уделяют.

Gazon_Zaseyan
06-11-2005, 10:30 PM
меня и так любят. мне любви и внимания хватает. а ревность возникает, когда тебе хочется внимания больше, чем тебе его уделяют.

ты не права... уже в который раз...

Satanika
06-11-2005, 11:07 PM
меня и так любят. мне любви и внимания хватает. а ревность возникает, когда тебе хочется внимания больше, чем тебе его уделяют.
Я не вынуждаю человека ревновать, тем более по мелочам. Было бы понятно если бы на ревность были веские пречины, а так их нет.

Interpreter
06-12-2005, 01:31 PM
Я не вынуждаю человека ревновать, тем более по мелочам. Было бы понятно если бы на ревность были веские пречины, а так их нет.
Правилно,как говорится"Не даы мне повод",а то бывает вешаются всем на шею флиртуют на право и на лево,а потом недоумевают Да почему же мужики такие ревнивые?!!
Замужество или просто какие-либо отношения болше чем просто друг накладывают определенную ответственност и определенные нормы поведения,которые нелзя игнорироват,несмотря на то, какоы бы "обшителноы и классноы герлоы" ты бы нибыла.

Interpreter, пожалуйста, используйте транслит. Спасибо.

solnechnaya
06-12-2005, 01:40 PM
ты не права... уже в который раз...
Арни, я поняла, что теперь я всегда буду не права с твоей точеки зрения. Читал басни Крылова? А именно про волка и ягнёнка? Там фраза интересная была: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!"

sementchi_fan
06-13-2005, 07:54 AM
Правилно,как говорится"Не даы мне повод",а то бывает вешаются всем на шею флиртуют на право и на лево,а потом недоумевают Да почему же мужики такие ревнивые?!!
Замужество или просто какие-либо отношения болше чем просто друг накладывают определенную ответственност и определенные нормы поведения,которые нелзя игнорироват,несмотря на то, какоы бы "обшителноы и классноы герлоы" ты бы нибыла.
Это редко бывает. Хотя флирт - одно, а на шею вешаться - совсем другое. Если такой случай, то тоже ревновать не надо. Надо расстаться.
А нормы поведения желательно обговорить с партнером до замужества (женитьбы). Есть группа людей, к сожалению многочисленная, которая ревнует к каждому столбу. Речь о них.

sementchi_fan
06-13-2005, 07:56 AM
меня и так любят. мне любви и внимания хватает. а ревность возникает, когда тебе хочется внимания больше, чем тебе его уделяют. Ты права. Женщина чаще всего ревнуют именно по этой причине.

sementchi_fan
06-13-2005, 07:57 AM
ты не права... уже в который раз... Ты так считаешь, потому что ты мужчина. А мужчины по другой причне ревнуют. Ну чаще всего. Иногда и по этой тоже.

химик
06-13-2005, 11:16 AM
Правилно,как говорится"Не даы мне повод",а то бывает вешаются всем на шею флиртуют на право и на лево,а потом недоумевают Да почему же мужики такие ревнивые?!!
Замужество или просто какие-либо отношения болше чем просто друг накладывают определенную ответственност и определенные нормы поведения,которые нелзя игнорироват,несмотря на то, какоы бы "обшителноы и классноы герлоы" ты бы нибыла.

О! золотые слова но тут вот какая петрушка сначала надо понять у кого что норма поведения положем у даму флирт просто от избытка енергии идет но тогда надо допустить что муж такои дамы может побыстреньку на парти флингом занатятся так?. Имо есть устоявшиеся стереотипы поведениаы которых нужно придеживатся у некоторых дам ето вызывает посознательный бунт - "а я так не хочу!". Боротся а етим ревоностью все равно что против ветра .... дамы будут в позу оскорбленной невинности вставать и при первом удобном и неудодобном случае из чуиства противоречия делать тоже самое... Тут нужно применять з-й закон Ньютона
Смотриш ну флиртует с кем то тебе ето не нравится ... начни тоже к кому нибудь домогаться за задницу там возьми или в уголок куда то отведи ... типа пообшатста в тишине. Из личного опыта могу сказать что деиствует безотказно обычно у любительнец попой на парты покрутить очень низкий собственный порог толерантности на предмет ревности

Satanika
06-13-2005, 11:25 AM
Химик, вы меня просто плохо знаете. Я не люблю заставлять человека ревновать и давать ему на это какие либо подоплёки. Так же свято верю в карму, т.е. что сама буду в этом положении рано или поздно, а мне того не хочется да и глупо это. А вешаться на шею к другим, чтоб кто то преревновал это на мой взляд низко. Зачем мне это надо?

sementchi_fan
06-13-2005, 11:37 AM
Химик, вы меня просто плохо знаете. Я не люблю заставлять человека ревновать и давать ему на это какие либо подоплёки. Так же свято верю в карму, т.е. что сама буду в этом положении рано или поздно, а мне того не хочется да и глупо это. А вешаться на шею к другим, чтоб кто то преревновал это на мой взляд низко. Зачем мне это надо? Правильно. Некоторые это любят. Многие таким образом "проверяют чувства". Но я это сразу раскусываю, и в зависимости от наличия или отсутствия интереса к объекту реагирую. ;) А делать это тогда, когда уже отношения завязались и вовсе глупость или издевательство, ИМХО.

Galkab
06-13-2005, 11:38 AM
Сатаничка, он понимает твоё превосходство над ним , вот по-этому и ревнует. Если б он был силной натурой, уверенным в себе , он бы не равновал. А так- он понимает, что ты классная девчёнка и красивая и уже заранее начинает нервничать, что ты его козла бросишь, потому, что он тебя недостоин. Тебе такой нафиг не нужен... Тем боллее, если он угрожает, что убьёт.... Это вообще гонимый идиот, и щастья тебе с ним невидать, поверь мне , у меня такой был первый муж.. к столбу ревновал.... ну и пошёл соответственно, нафиг. :evillaugh :34:

химик
06-13-2005, 11:46 AM
Химик, вы меня просто плохо знаете. Я не люблю заставлять человека ревновать и давать ему на это какие либо подоплёки. Так же свято верю в карму, т.е. что сама буду в этом положении рано или поздно, а мне того не хочется да и глупо это. А вешаться на шею к другим, чтоб кто то преревновал это на мой взляд низко. Зачем мне это надо?
Сатаника :) поинт ведь не в етом в том что всегда нужно следовать библейскои заповеди око за око...
В более широком варианте если тебе не нравится как ведут окружаюшие по отношению к тебе веди себя точно так же по отношению к ним... Нахамили тебе в магазине? нет проблем не стои как оплеванная а обматери продавца 7-етажным матом... Толкнул тебя кто то в автобусе от куража ... не возмушайся а на выходе из автобуса наступи каблучком хаму на большои палец ноги .... можешь даже несколько минут поизвенятся (разумеется не сходя с пальца ....)

Hoboken Girl
06-13-2005, 11:51 AM
Сатаника :) поинт ведь не в етом в том что всегда нужно следовать библейскои заповеди око за око...
В более широком варианте если тебе не нравится как ведут окружаюшие по отношению к тебе веди себя точно так же по отношению к ним... Нахамили тебе в магазине? нет проблем не стои как оплеванная а обматери продавца 7-етажным матом... Толкнул тебя кто то в автобусе от куража ... не возмушайся а на выходе из автобуса наступи каблучком хаму на большои палец ноги .... можешь даже несколько минут поизвенятся (разумеется не сходя с пальца ....)

Это ты серьёзно?

Sarochka
06-13-2005, 11:52 AM
Сатаника :) поинт ведь не в етом в том что всегда нужно следовать библейскои заповеди око за око...


В более широком варианте если тебе не нравится как ведут окружаюшие по отношению к тебе веди себя точно так же по отношению к ним... Нахамили тебе в магазине? нет проблем не стои как оплеванная а обматери продавца 7-етажным матом... Толкнул тебя кто то в автобусе от куража ... не возмушайся а на выходе из автобуса наступи каблучком хаму на большои палец ноги .... можешь даже несколько минут поизвенятся (разумеется не сходя с пальца ....)

Химик, ты так и поступаешь?

Satanika
06-13-2005, 11:54 AM
Сатаника :) поинт ведь не в етом в том что всегда нужно следовать библейскои заповеди око за око...
В более широком варианте если тебе не нравится как ведут окружаюшие по отношению к тебе веди себя точно так же по отношению к ним... Нахамили тебе в магазине? нет проблем не стои как оплеванная а обматери продавца 7-етажным матом... Толкнул тебя кто то в автобусе от куража ... не возмушайся а на выходе из автобуса наступи каблучком хаму на большои палец ноги .... можешь даже несколько минут поизвенятся (разумеется не сходя с пальца ....)
Мне как раз пару дней назад уже прочитали эту же самую лекцию.

химик
06-13-2005, 03:50 PM
Отвечать всегда нужно адекватно .... у меня ето благоприобретенная привычка .... спасибо армии и маршалу Соколову который меня туда из Московского Университета определил....
Там учишся быстро а вот те кто не хотел или не смог адаптироватся к етому ... ну вообше тяжело им служилось
Было у меня в Универе пара такого рода ситуации ... забавных и печальных одновременно ... Була и нас уборшица на етаже матершиница страшная и краине вздорная баба - любила по утрам дежурных уборшиков по етажу воспитывать ... на ее беду я стал старостой етажа... Словом как то она меня своими матюками не поделу разбудила ... Я вышел из комнаты во мне самом и тапочках и говоря так и так мать если ты звук не уберешь то научу чистить мусоропровод изнутри зубнои шеткои врушную прямо сеичас чего я еше пообшел не помню .... с тех пор дама матом и громко с утра никогда не выражалась. У меня потом зам декана по обшежитиям интересовался как я так сумел у него на ету даму жалоб за послених несколько лет накопилось не мерянно - но поделать ничего не могли....
А мораль етой истории такова - с людьми надо разоваривать на понятном для них языке - с хамами по хамски, с хулиганами по хилигански а с ревнивцами по ревнивски а то люди просто понимать вас не будут. Вы ведь приехав в Америку не будете с полицейскими по русскии обшатся? ну и в быту тоже самое