View Full Version : Крема для тела
Satanika
06-08-2005, 05:03 PM
Короче, кто чем пользуется? Делитесь результатами и впечатлениями товарищи женщины. :kos:
Sarochka
06-08-2005, 05:21 PM
ничем не пользуюсь :(
Саломея
06-08-2005, 05:22 PM
Отвечаю за себя, рекомендовать ничего не могу, для меня ето супер проблема........Перепробовала кучу самых лучших, успокоение и удовлетворение нашла в Виктории Сикрет только.
Единственное, что из етой фирмы употребляю : Аngel touch lotion, Dream angels (divine) only.
Satanika
06-08-2005, 05:28 PM
Отвечаю за себя, рекомендовать ничего не могу, для меня ето супер проблема........Перепробовала кучу самых лучших, успокоение и удовлетворение нашла в Виктории Сикрет только.
Единственное, что из етой фирмы употребляю : Ангел тоуч лотион, Дреам ангелс (дивине) онлы.
Ой я ранше пользавалась Victorias Secret кремами, они пахнут хорошо но пользы мало. Очень мало. Гадость.
Bashmachnica
06-08-2005, 05:31 PM
Из щолгринса лосёном после душа пользуюсь..когда не лень обмазываться. а так ничем не пользуюсь
Satanika
06-08-2005, 05:34 PM
Я тоже ленюсь но иногда просто нужно. Вот в России вода на много жешче чем в Америке, вылезаешь из душа и кожа такое ощущение что вот-вот лопнет.
Pandusika
06-08-2005, 05:35 PM
вот начала пользоватся вот этим
http://www.dove.com/images/your_skin/bn_cool_moisture_lotion_lg.jpg сильные запахи кремов не люблю.
Satanika
06-08-2005, 05:40 PM
вот начала пользоватся вот этим
хттп://щщщ.дове.цом/имагес/ёур_скин/бн_цоол_моистуре_лотион_лг.йпг сильные запахи кремов не люблю.
Ну и как? Я этим мылом пользуюсь.
Pandusika
06-08-2005, 05:42 PM
Ну и как? Я этим мылом пользуюсь.пока нравится, никакого резкого запаха очень нежный и приятный.
Мне очень нравятся огуречные запахи в сочетании с зелённым чаем.
Satanika
06-08-2005, 05:48 PM
Я люблю пахучие и крема, последние пару лет пользуюсь только кремами из Body Shophttp://www.sassybella.com/itsacult/images/bodyshopbutter.jpg
Манюня
06-08-2005, 05:57 PM
Очень, очень советую, вас за уши будет не оттащить. Тока не [lemon], а [lychee] - обалденный такой сахаро-фруктовый запах. http://www.fresh.com/html/prodpix/sugarbodylotion2.jpg
А приобрести можна здесь. www.fresh.com (http://www.fresh.com) Там так же гранатовый кондишэнэр для волос, эта что то.
aprilneverends
06-08-2005, 07:27 PM
только Body Shop..
Satanika
06-08-2005, 07:30 PM
Body Shop рулит однозначно.
Clavelina
06-09-2005, 01:30 AM
Нравиться Кларинс,Виши.ИЗ боди шопа ну не скажу что я в восторге.запахи да,классные,но увлажнения особого я не заметиила.Как была кожа на ногах сухая,так и оставалась
Сеичас Естее Лаудер,как и духи.
solnechnaya
06-09-2005, 01:37 AM
одно время пользовалась кремом для тела от орифлейм с мёдом и молоком. и запах приятный (особенно приятно было ощущать этот тёплый запах, когда на улице было прохладно), и впитывался быстренько, и увлажнял хорошо, но сейчас лень чем-то пользоваться... да и не нужно, вроде, пока что...
Y.Gustov
06-09-2005, 07:07 AM
Пользуюсь Oil of Olay уже много много лет. Очень рада. Спасибо, Olay!
Hoboken Girl
06-09-2005, 08:15 AM
Я пользуюсь Nivea i Murad
Очень мне нравицца :)
aprilneverends
06-09-2005, 08:26 AM
Нравиться Кларинс,Виши.ИЗ боди шопа ну не скажу что я в восторге.запахи да,классные,но увлажнения особого я не заметиила.Как была кожа на ногах сухая,так и оставалась
Сеичас Естее Лаудер,как и духи.
Виши для лица мое любимое..
Боди Шоп-мне да помогает..Беру для сухой или очень сухой кожи..
Ну, крема такое дело..сугубо индивидуяльное:)
Satanika
06-09-2005, 12:28 PM
Крема для лица в Body Shop сосут.
Lakomka
06-09-2005, 02:06 PM
http://www.kiehls.com/img/products/259_L.jpgklass! love it
Lakomka
06-09-2005, 02:07 PM
http://a1377.g.akamai.net/7/1377/5720/20030210222419/www.sephora.com/assets/dyn/product/P40028/P40028_hero.jpgFor very! dry skin= baby skin
Satanika
06-09-2005, 03:02 PM
я его тоже люблю. У Kiehls все крема очень хорошие.
Мазут
06-10-2005, 12:54 AM
Аптека. Вазелин. Только на руки.... женщине... и она втирает... кхе-кхе... Кожа нежнаааааяяяя... *мечтательно закрывает глаза*
вторжение
06-10-2005, 03:24 AM
Очень, очень советую, вас за уши будет не оттащить.
Не знаю эту линию по уходу. Если не трудно, расскажите, чем еще пользовались и что понравилось\не понравилось (люблю легкую текстуру / без залипаний/для тонкой кожи).
Soldatka
06-10-2005, 06:56 AM
Ой, девочки, как у вас тут интересно!
Я вообще фанатка всяких кремиков, гелей и т.д.
Только вот не о всех марках, о которых вы тут говорите, слышала...
У нас в Москве такого нет.
Вот я, например, сегодня с утреца с ног до головы вымазалась Jonson@Jonson с молоком и медом. Ничего так.
Еще у нас тут есть Dove Silk в круглой банке, у вас наверняка тоже имеется. Кожа действительно шелковой становится, но по-моему, он не увлажняет совсем... Похоже, предназначен исключительно для интимных свиданий :)