PDA

View Full Version : Та самая точка



Манюня
06-08-2005, 12:41 PM
Знакомы ли вы с точкой G? Мальчики - как вы её ищите и приносит ли она желаемые результаты? Девочки - находили ли эту точку у вас и отличались ли G-оргазмы качеством/количеством от обычных? Пришпандорю чичас опросик, угу.

Шумачка
06-08-2005, 12:52 PM
Ну где,где она? вся искрутилась,вся извертелась уже,

никак не могу енту точку найти .:grum:

Манюня
06-08-2005, 12:53 PM
Вот мужики находят, а сама я никогда не могла. :rtyu: Может кто расскажет...

Шумачка
06-08-2005, 12:57 PM
Надо у них поинтересоваться.

Мужике вы хдеееееееее?
Отзовитесь ,расскажите про етаку диковинку.

Карина
06-08-2005, 01:07 PM
Мужики засели в уголке...

Зюзик
06-08-2005, 01:20 PM
Нужно иметь чуткие пальцы, как у минера.

Lustful Angel
06-08-2005, 01:25 PM
Маня, опрос надо было открытый делать

Nabludatel'
06-08-2005, 01:27 PM
В Евклидовой геометрии прямая - енто набор точек (или што-типа ентого).
Так вот, если собрать нескока точек "Г", и высторить в линию, то у вас получится некая прямая - "ДЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ"

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 01:45 PM
А слабо было вопрос и варианты ответов сделать не на тарабарском? :smoke:

Пенелопа
06-08-2005, 01:48 PM
Вот мужики находят, а сама я никогда не могла. :rtyu: Может кто расскажет...
та же фигня :)

Манюня
06-08-2005, 01:50 PM
Нужно иметь чуткие пальцы, как у минера. А хто такой минер? :shock:

Птиц
06-08-2005, 01:54 PM
Бедный, бедный доктор Бесс

Манюня
06-08-2005, 01:54 PM
Бедный, бедный доктор Бесс А че с ним, так и не нашел? Потерялся в поисках?

Манюня
06-08-2005, 01:56 PM
Маня, опрос надо было открытый делать Мне статистика важнее. :)

Манюня
06-08-2005, 01:56 PM
А слабо было вопрос и варианты ответов сделать не на тарабарском? :smoke: Для этого надо было сильно постараться, а мне было лень. :rtyu:

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 01:59 PM
Для этого надо было сильно постараться, а мне было лень. :rtyu:Это высказывание могло бы быть одним из ответов опроса.... :smoke:

Манюня
06-08-2005, 02:00 PM
Это высказывание могло бы быть одним из ответов опроса.... :smoke: На тарабарском его трудно было писАть. Так что предлагаю постельным ленивцам тыкать в последную опцию.

Sarochka
06-08-2005, 02:00 PM
Вот мужики находят, а сама я никогда не могла. :rtyu: Может кто расскажет...

см 5 от входа во влагалище по верхней стеночке :roll:

Манюня
06-08-2005, 02:01 PM
см 5 от входа во влагалище по верхней стеночке :roll: Нет, с линейкой я не пробовала...

Sarochka
06-08-2005, 02:02 PM
Нет, с линейкой я не пробовала...

попробуй, вдруг получится ;)
кстати, скока см у тебя пальцы? :roll:

Манюня
06-08-2005, 02:04 PM
попробуй, вдруг получится ;)
кстати, скока см у тебя пальцы? :roll: Не, я решила для этого отдаться чутким пальцам (ну и другим конечностям, канечна) партнеров...А свои пальцы не измеряла. Ух ты, давай еще опрос?

Sarochka
06-08-2005, 02:06 PM
Не, я решила для этого отдаться чутким пальцам (ну и другим конечностям, канечна) партнеров...А свои пальцы не измеряла. Ух ты, давай еще опрос?

я просто подумала, что если ты не могла у себя найти, то тебе это как-то поможет...
и вообще, любой среднестатистический палец может ее найти :roll:

Манюня
06-08-2005, 02:07 PM
и вообще, любой среднестатистический палец может ее найти :roll: Я пошла линейку искать, хочу пальцы померять.

Манюня
06-08-2005, 02:43 PM
Ваще та, результаты обнадеживающие. Я искренне рада за своих со-форумчанок.:53:

Венцель
06-08-2005, 03:17 PM
Манюня,
Точка G у тебя точно есть, не расстраивайся, я тебе как врач с 15 летним стажем говорю. Бывает только что она слабо чувствительная или не чувствительная совсем поэтому ты ее можешь даже и не чувствать, что жаль. По моему самый сильный женский оргазм как раз от нее.

Рижанка
06-08-2005, 03:19 PM
Знакомы ли вы с точкой G?.

Это что то ! (ц) Неописуемо.:oops:

Манюня
06-08-2005, 03:19 PM
Манюня,
Точка Г у тебя точно есть, не расстраивайся, я тебе как врач с 15 летним стажем говорю. Бывает только что она слабо чувствительная или не чувствительная совсем поэтому ты ее можешь даже и не чувствать, что жаль. По моему самый сильный женский оргазм как раз от нее. Я знаю что есть, и согласна про бурность оргазма - вы че, не все сначала прочитали? :hmm:

Satanika
06-08-2005, 03:20 PM
я просто подумала, что если ты не могла у себя найти, то тебе это как-то поможет...
и вообще, любой среднестатистический палец может ее найти :ролл:
Славча жгёт мля.... :grum:

Манюня
06-08-2005, 03:21 PM
Это что то ! (ц) Неописуемо.:oops: :priv:

Galkab
06-08-2005, 03:22 PM
он ваще-та есть, но мне от него ни холодно , ни жарко, у меня клиторный оргазьм...:evillaugh

Манюня
06-08-2005, 03:23 PM
он ваще-та есть, но мне от него ни холодно , ни жарко, у меня клиторный оргазьм...:evillaugh Галочка, а ты не соединяла воздействие на точку и клитор? Ой, мамочки, я думала я с ума сойду...:oops:

Satanika
06-08-2005, 03:24 PM
он ваще-та есть, но мне от него ни холодно , ни жарко, у меня клиторный оргазьм...:евиллаугх
...и тут все полезли искать у себя клитор :grum:

Венцель
06-08-2005, 03:25 PM
...и тут все полезли искать у себя клитор :grum:

я не полез

Satanika
06-08-2005, 03:26 PM
я не полез
а зря

Венцель
06-08-2005, 03:28 PM
Вот мужики находят, а сама я никогда не могла. :rtyu: Может кто расскажет...

По моему это одна из тех вещей которые сделать невозможно. Типа - достать языком до локтя.

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:29 PM
Манюня,


Точка Г у тебя точно есть, не расстраивайся, я тебе как врач с 15 летним стажем говорю. Бывает только что она слабо чувствительная или не чувствительная совсем поэтому ты ее можешь даже и не чувствать, что жаль. По моему самый сильный женский оргазм как раз от нее. Давайти аформим это в анигдот!
"На приёме у гиниколага,
Врачь: "У меня для вас две новости, хорошая и плохая."
Манюня: "Сперва плохую"
Врачь: "Мы нашли вашу точку",
Манюня: "Это плохая??? А какая хорошая?"
Врачь: "Она у вас не работает и нам лень это исправлять".

:smoke:

CBETA
06-08-2005, 03:29 PM
я в шоке.... или же п.... подкрался незаменто...

У семи девок она имеется, чро ее нашли, но трое и не подозревают о ее наличии... да и одна вообще щитает что она отсутствует....

Манюня
06-08-2005, 03:30 PM
По моему это одна из тех вещей которые сделать невозможно. Типа - достать языком до локтя. Пачиму? Вон Славча говорила, что возможно. Кому верить, кому не верить.. А вы какой доктор, а?

Satanika
06-08-2005, 03:31 PM
я в шоке.... или же п.... подкрался незаменто...

У семи девок она имеется, чро ее нашли, но трое и не подозревают о ее наличии... да и одна вообще щитает что она отсутствует....
ага, иди потом и знайся с такими :grum:

Венцель
06-08-2005, 03:32 PM
Пачиму? Вон Славча говорила, что возможно. Кому верить, кому не верить.. А вы какой доктор, а?

Не скажу, смеятся будете.

Манюня
06-08-2005, 03:33 PM
я в шоке.... или же п.... подкрался незаменто... У семи девок она имеется, чро ее нашли, но трое и не подозревают о ее наличии... да и одна вообще щитает что она отсутствует.... Я не совсем поняла - что именно вас удивляет? :hmm:

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:33 PM
... и одна вообще щитает что она отсутствует....Абисточенная девушка... :smoke:

CBETA
06-08-2005, 03:33 PM
ага, иди потом и знайся с такими :грум:

да а потом в 45 лет жалуются что "не заканчивают"

Рижанка
06-08-2005, 03:33 PM
Пачиму? Вон Славча говорила, что возможно. Кому верить, кому не верить.. А вы какой доктор, а?


Можно-можно ! И нужно !

Манюня
06-08-2005, 03:34 PM
Не скажу, смеятся будете. Ветеринар? :roll:

CBETA
06-08-2005, 03:34 PM
Я не совсем поняла - что именно вас удивляет? :хмм:

тот факт что как можно иметь кол-во ее нашедших большем чем кол-во знающих об етом феномене.... неувязочка-с (ц)

Венцель
06-08-2005, 03:34 PM
Ветеринар? :roll:

Хуже.

CBETA
06-08-2005, 03:35 PM
Абисточенная девушка... :смоке:
ошибаетесь (ц) дреам он (ц)

Satanika
06-08-2005, 03:36 PM
Хуже.
паталогоанатом?

Манюня
06-08-2005, 03:36 PM
тот факт что как можно иметь кол-во ее нашедших большем чем кол-во знающих об етом феномене.... неувязочка-с (ц) Наоборот, довольно логично...те кто знает, находят....Не, никак не врубаюсь, у меня сегодня рыбный день наверна.:hmm:

Венцель
06-08-2005, 03:36 PM
паталогоанатом?

лучше

Satanika
06-08-2005, 03:37 PM
лучше
разве есть что то лучше?

Манюня
06-08-2005, 03:38 PM
Хуже. Да не томите. Не гениколог же.

CBETA
06-08-2005, 03:38 PM
офф-топик
Сатаника... я хоть думала обрадуешся, соскучилась - а ты ноль внимания!!!

Венцель
06-08-2005, 03:38 PM
Пачиму? Вон Славча говорила, что возможно. Кому верить, кому не верить.. А вы какой доктор, а?

Слявча пользуется инструментом, не сомневаюсь.

Венцель
06-08-2005, 03:39 PM
Да не томите. Не гениколог же.

наоборот

Рижанка
06-08-2005, 03:39 PM
наоборот


Проктолог ?

Манюня
06-08-2005, 03:40 PM
Слявча пользуется инструментом, не сомневаюсь. Она ваще та хвасталась среднестатистическими пальцами, ну да ладна...

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:40 PM
ошибаетесь (ц) дреам он (ц)В чём я ошибаюсь и о чём мне мечтать?

Satanika
06-08-2005, 03:40 PM
офф-топик
Сатаника... я хоть думала обрадуешся, соскучилась - а ты ноль внимания!!!
Я пытаюсь тщательно скрыть свою тоску дорогуша.

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:40 PM
наоборотЗначит дантист. :smoke:

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:41 PM
разве есть что то лучше?Действительно. Мёртвые не засудят! :smoke:

Satanika
06-08-2005, 03:41 PM
Проктолог ?
проктолог это тот который фонарчиком в попу мужчинам лезет?

Венцель
06-08-2005, 03:42 PM
Значит дантист. :smoke:

не в ту сторону 'наоборот'

Манюня
06-08-2005, 03:43 PM
не в ту сторону ьнаобороть Так, Рижанка явно угадала. (сдерживает хихикание)

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:43 PM
проктолог это тот который фонарчиком в попу мужчинам лезет?Нет, это "попопед" и это не доктор. :smoke:

Рижанка
06-08-2005, 03:43 PM
проктолог это тот который фонарчиком в попу мужчинам лезет?
Подсвечивает, а лезет пальчиками !

Satanika
06-08-2005, 03:44 PM
Нет, это "попопед" :смоке:
чего-чего пед?

Венцель
06-08-2005, 03:45 PM
проктолог это тот который фонарчиком в попу мужчинам лезет?

Это асистент проктолога по свету делает

Манюня
06-08-2005, 03:45 PM
и это не доктор. :smoke: А кто, механик?

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:45 PM
чего-чего пед?Попы! Попочки, в вашем случае. :smoke:

Satanika
06-08-2005, 03:46 PM
Подсвечивает, а лезет пальчиками !
О! Надо проверить куда Венцель ткнул в опросе о длинне пальцев.

Манюня
06-08-2005, 03:46 PM
Это асистент проктолога по свету делает Ух ты...а режиссер и звукооператор там тоже есть?

BOP B 3AKOHE
06-08-2005, 03:47 PM
Это асистент проктолога по свету делаетБоже... попа такая маленькая, а специалистов-то в неё лезу-у-у-у-т... Тьма!:smoke:

Nabludatel'
06-08-2005, 03:47 PM
Не скажу, смеятся будете. Венцель, расскажи случай из практики. Цветы носят?

Венцель
06-08-2005, 03:47 PM
Ух ты...а режиссер и звукооператор там тоже есть?

художник по костюмам, редактор субтитров и главное 2 каскадера.

Satanika
06-08-2005, 03:48 PM
Цветы носят?
...на могилы пациэнтов

Венцель
06-08-2005, 03:48 PM
Венцель, расскажи случай из практики. Цветы носят?
нет, все знают что и цветы и конфеты я не пью

CBETA
06-08-2005, 03:50 PM
Я пытаюсь тщательно скрыть свою тоску дорогуша.

кто надругался над тобою ... милая?

Nabludatel'
06-08-2005, 03:50 PM
нет, все знают что и цветы и конфеты я не пью

был такой анекдот...последняя фраза - А ето вам, доктор

Венцель
06-08-2005, 03:52 PM
Венцель, расскажи случай из практики. Цветы носят?

Самый интересный 'соу фар' это когда к нам привезли одного пидддора ( в прямом смысле этого слова) с 10-паундовой гирей в жопе. У меня до сих про есть рентгеновский снимок.

Satanika
06-08-2005, 03:52 PM
кто надругался над тобою ... милая?
Кто? Вроде пока никто. А что, у меня вид надруганный? Малость заёпанный - да.

Манюня
06-08-2005, 03:53 PM
художник по костюмам, редактор субтитров и главное 2 каскадера. Млин...скажите, а девочкам к вам можна?

Венцель
06-08-2005, 03:55 PM
Млин...скажите, а девочкам к вам можна?

Куда к нам ? Конечна можна!
Мальчик, девочка - какая в жопу разница.

CBETA
06-08-2005, 03:55 PM
Самый интересный ьсоу фарь это когда к нам привезли одного пидддора ( в прямом смысле этого слова) с 10-паундовой гирей в жопе. У меня до сих про есть рентгеновский снимок.

вот видиш вот видиш, Манюля... а ты говориш вибратор...есть в народе другие стредства...

Манюня
06-08-2005, 03:57 PM
вот видиш вот видиш, Манюля... а ты говориш вибратор...есть в народе другие стредства... Да, не мешайте, я конспектирую. Ги-ря. Следущий?:evillaugh

Венцель
06-08-2005, 03:58 PM
вот видиш вот видиш, Манюля... а ты говориш вибратор...есть в народе другие стредства...

Гирей? Через жопу ? К G spot ? Ай донт синк соу !!!

Манюня
06-08-2005, 03:58 PM
Гирей? Через жопу ? К Г спот ? Ай донт синк соу !!! Интересно, а у пид..ну этих самых, что с гирей - тоже есть точка, ну тока в попе? Ж-спот?

Satanika
06-08-2005, 03:59 PM
Самый интересный ьсоу фарь это когда к нам привезли одного пидддора ( в прямом смысле этого слова) с 10-паундовой гирей в жопе. У меня до сих про есть рентгеновский снимок.
Это та же больница куда привезли одного пидера с моделью-ракетой в попе, и глядящим от туда Гагариным? Или это тот же самый пидер всё ни как не уймётся?

Венцель
06-08-2005, 04:00 PM
Это та же больница куда привезли одного пидера с моделью-ракетой в попе, и глядящим от туда Гагариным? Или это тот же самый пидер всё ни как не уймётся?
другой. про того не слышал

Венцель
06-08-2005, 04:01 PM
Интересно, а у пид..ну этих самых, что с гирей - тоже есть точка, ну тока в попе? Ж-спот?
нету, но они про это не знают, вот и сапихивают себе туда разное гавно.

Satanika
06-08-2005, 04:04 PM
нету, но они про это не знают, вот и сапихивают себе туда разное гавно.
Мораль гласит: не запихивайте себе гавно в жопу.

Sarochka
06-08-2005, 09:13 PM
Слявча пользуется инструментом, не сомневаюсь.

ааааааааааахахахаааааааааааааа :grum: :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
06-08-2005, 11:59 PM
гиря в жопе - это очень, ОЧЕНь сильно!
(может все-таки гантеля?)

eisman
06-09-2005, 12:23 AM
гиря в

интересно, можно ли применять этот метод для получения признательных показаний в сложных случаях...

а ведь можно ещё к гире паяльник для нагрева...

alex korolev
06-09-2005, 12:24 AM
паяльник ...

в жопу (ц)

Bashmachnica
06-09-2005, 12:50 AM
А как его находят? Пальцем ковыряться нужно?

Венцель
06-09-2005, 08:55 AM
гиря в жопе - это очень, ОЧЕНь сильно!
(может все-таки гантеля?)
Ю ар райт. Гантеля.

Венцель
06-09-2005, 08:56 AM
А как его находят? Пальцем ковыряться нужно?
гантелей