View Full Version : Love smells
Жалоба
06-06-2005, 11:18 AM
чем? для кого как... пишите.
aprilneverends
06-06-2005, 11:29 AM
..воробушком:)
Жалоба
06-06-2005, 11:30 AM
а я не знаю, чем.... мне трудно сказать, я не помню...
aprilneverends
06-06-2005, 11:35 AM
помнишь, в "Парфюмере" кормилица описывает, как, по ее мнению , пахнет младенец?
..так вот, их волосики, детские, то-бишь, пахнут воробушком..Ну, ето я уж от себя:)
(есть еше запахи. задумалась, вспоминая)
Жалоба
06-06-2005, 11:37 AM
может еще сеном... или дождем... или снегом, да - снегом!
aprilneverends
06-06-2005, 11:40 AM
да, и снегом...Снегом шеки пахнут, наверное
а волосы-дождь в траве...)
Манюня
06-06-2005, 11:44 AM
Им.....
aprilneverends
06-06-2005, 11:45 AM
на сгибах локтей-цветами...
такое ошушение, что я ето откуда-то валяю, но откуда-не помню. что-то испанское...
LaFemmeGavrila
06-06-2005, 11:59 AM
девушки, а запах выделений при гонорее вам случайно не знаком? Простите конечно
aprilneverends
06-06-2005, 12:00 PM
Гаврила, (умилилась) я бы смогла тебя полюбить по-любому...:)
LaFemmeGavrila
06-06-2005, 12:02 PM
xo-xo-xo
Монашка
06-06-2005, 12:15 PM
девушки, а запах выделений при гонорее вам случайно не знаком? Простите конечноа вам?
п.с. тоже простите конечно
LaFemmeGavrila
06-06-2005, 12:36 PM
а вам?
п.с. тоже простите конечно
А я, хи-хи, не девушка. Уже. (плачет)
Монашка
06-06-2005, 12:37 PM
А я, хи-хи, не девушка. Уже. (плачет)а запах от гонореи не выбирает ... :grum: