PDA

View Full Version : ФЛИРТ



Pages : 1 [2]

sinad
09-18-2010, 08:28 PM
Поступило предложение организовать такой раздел на форуме

флирт русского мужика:"Ну,пошли штоль?":27:

High_Smily
09-18-2010, 08:39 PM
флирт русского мужика:"Ну,пошли штоль?":27:

Чтобы он такое сказал, женщине надо очень сильно пофлиртовать :grum:

sinad
09-18-2010, 08:42 PM
Чтобы он такое сказал, женщине надо очень сильно пофлиртовать :grum:

ага-месяцок говорить,как тебе одиноко и не хватает мужского внимания...:grum:

Vrag
09-18-2010, 09:49 PM
Наслаждайся свободой

я бы предпочел наслаждаться красивой женой