View Full Version : ФЛИРТ
sinad
09-18-2010, 08:28 PM
Поступило предложение организовать такой раздел на форуме
флирт русского мужика:"Ну,пошли штоль?":27:
High_Smily
09-18-2010, 08:39 PM
флирт русского мужика:"Ну,пошли штоль?":27:
Чтобы он такое сказал, женщине надо очень сильно пофлиртовать :grum:
sinad
09-18-2010, 08:42 PM
Чтобы он такое сказал, женщине надо очень сильно пофлиртовать :grum:
ага-месяцок говорить,как тебе одиноко и не хватает мужского внимания...:grum:
Наслаждайся свободой
я бы предпочел наслаждаться красивой женой