PDA

View Full Version : Пышные бедра



Sarochka
06-02-2005, 11:44 AM
Итак, мужчины, голосуйте и комментируйте

AjP
06-02-2005, 11:46 AM
пышные енто какие????

Манюня
06-02-2005, 11:46 AM
пышные енто какие????Когда жаром пышут.:evillaugh

Sarochka
06-02-2005, 11:47 AM
пышные енто какие????

пышные - это пышные, не худые которые :lol:

Akela
06-02-2005, 11:49 AM
Славча, я так понимаю тебе эту идею твой аватар навеял? Открой еще один полл: "Любители ли Вы пышные сиси, свисающие на живот?" :grum:

nevermind
06-02-2005, 11:50 AM
Самое главное, чтобы хорошо кормила, а бедра неважны :D

Sarochka
06-02-2005, 11:51 AM
Славча, я так понимаю тебе эту идею твой аватар навеял? Открой еще один полл: "Любители ли Вы пышные сиси, свисающие на живот?" :grum:

Акела, тема о бедрах, сиси будут потом 8)

Akela
06-02-2005, 11:53 AM
Акела, тема о бедрах, сиси будут потом 8)

О бедрах я ответил.
Теперь хочу выразить свое мнение о сисях. :34:

Satanika
06-02-2005, 11:57 AM
уродство когда широкие бёдра с задницей, а ноги куриные как будто от другова человека взяли и подставили. Фу.

Манюня
06-02-2005, 11:58 AM
Акела, тема о бедрах, сиси будут потом 8)Давай сразу, а то бедра без сисей как то не кошерно.:40:

Akela
06-02-2005, 11:58 AM
уродство когда широкие бёдра с задницей, а ноги куриные как будто от другова человека взяли и подставили. Фу.

К чему это ты?
:confused:

Satanika
06-02-2005, 11:59 AM
К чему это ты?
:цонфусед:
к бёдрам.

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:00 PM
Мне нравятся пышые бёдра, когда талия тонкая и грудь большая
Вот.

Sarochka
06-02-2005, 12:00 PM
уродство когда широкие бёдра с задницей, а ноги куриные как будто от другова человека взяли и подставили. Фу.

гы, к бедрам еще ляжки прилагаются :evillaugh

nevermind
06-02-2005, 12:01 PM
гы, к бедрам еще ляжки прилагаются :evillaughА разве это не одно и то же? :)

Sarochka
06-02-2005, 12:01 PM
Мне нравятся пышые бёдра, когда талия тонкая и грудь большая


Вот.

так, тебя ждем в гости, а то Сатанику я уже боюсь :grum:

Akela
06-02-2005, 12:01 PM
к бёдрам.


Просто странно какие ты описала...А худые бедра с толстыми ногами не "фу"?

Или ты о себе?

Манюня
06-02-2005, 12:01 PM
Мне нравятся пышые бёдра, когда талия тонкая и грудь большая
Вот.О, подпишусь. Была б я по девочкам, тока таких бы это...ну да, того. Ну вобщем все поняли.:oops:

Sarochka
06-02-2005, 12:02 PM
А разве это не одно и то же? :)

ну, бедра - это на линии попы, а ляжки - это то, что пониже :lol:

Манюня
06-02-2005, 12:03 PM
А разве это не одно и то же? :)Не, мне кажется опрос больше про чуть повыше, то что венчается задницей сзади. Так, Славча?

nevermind
06-02-2005, 12:03 PM
ну, бедра - это на линии попы, а ляжки - это то, что пониже :lol:
неа, от попы до коленки это бедро :)

Манюня
06-02-2005, 12:03 PM
ну, бедра - это на линии попы, а ляжки - это то, что пониже :lol:О, я все правильна поняла.

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:03 PM
так, тебя ждем в гости, а то Сатанику я уже боюсь :грум:

Всё пабижала собирать чимаданы! :knopka:

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:04 PM
О, подпишусь. Была б я по девочкам, тока таких бы это...ну да, того. Ну вобщем все поняли.:оопс:
Я бы тоже не отказалась бы :27:

Satanika
06-02-2005, 12:06 PM
Просто странно какие ты описала...А худые бедра с толстыми ногами не "фу"?

Или ты о себе?
худых бёдер с толстыми ногами не бывает. Бывают широкие бёдра с толстыми ногами, и бывают широкие бёдра с несуразно тонкими куриными ножками. У меня всё пропорционально да еще о-го-го как а то бы давно повесилась уже.

alex korolev
06-02-2005, 12:07 PM
У меня всё пропорционально .

шур:grum::grum:

Манюня
06-02-2005, 12:07 PM
Я бы тоже не отказалась бы :27:Гирла, ты куда проголосовала, а? :grum: Для нас там отдельная опция, что типа бабы мы.

Akela
06-02-2005, 12:08 PM
худых бёдер с толстыми ногами не бывает. Бывают широкие бёдра с толстыми ногами, и бывают широкие бёдра с несуразно тонкими куриными ножками. У меня всё пропорционально да еще о-го-го как а то бы давно повесилась уже.
Я рад за тебя! :34:

nevermind
06-02-2005, 12:08 PM
Гирла, ты куда проголосовала, а? :grum: Для нас там отдельная опция, что типа бабы мы.
А что бабам не могут нравиться большие бедра? Сегодня же лесбиянство в моде :D

Sarochka
06-02-2005, 12:09 PM
худых бёдер с толстыми ногами не бывает. Бывают широкие бёдра с толстыми ногами, и бывают широкие бёдра с несуразно тонкими куриными ножками. У меня всё пропорционально да еще о-го-го как а то бы давно повесилась уже.

Сатаника, бывают худая попа и толстые ляхи, обычно у спортсменок, которые занимаются спортивной гимнастикой или тяжелой атлетикой :evillaugh

alex korolev
06-02-2005, 12:09 PM
Я рад за тебя

поверил :grum::grum::grum:

Манюня
06-02-2005, 12:09 PM
А что бабам не могут нравиться большие бедра? Сегодня же лесбиянство в моде :DМогут. Я к тому, что опрос для мужиков, а для нас сделали отдельную опцию - "я женщина".

Satanika
06-02-2005, 12:11 PM
Сатаника, бывают худая попа и толстые ляхи, обычно у спортсменок, которые занимаются спортивной гимнастикой или тяжелой атлетикой :евиллаугх
Ээээ бывают короткие ноги, что на много хуже.

nevermind
06-02-2005, 12:11 PM
Могут. Я к тому, что опрос для мужиков, а для нас сделали отдельную опцию - "я женщина".
С чего это вдруг для мужиков? В мужских опросах бабы вообще не имеют права голоса.

Манюня
06-02-2005, 12:12 PM
С чего это вдруг для мужиков? В мужских опросах бабы вообще не имеют права голоса.Вы меня спрашиваете с чего это? Я не делала опрос.

alex korolev
06-02-2005, 12:12 PM
бабы вообще не имеют права .

Welcome to America.

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:13 PM
Гирла, ты куда проголосовала, а? :грум: Для нас там отдельная опция, что типа бабы мы.
Тьфу ёшкин кот, не заметила :grum:
Я в обшем женшина, но поддерживаю симпатию к пышным бёдрам

nevermind
06-02-2005, 12:14 PM
Welcome to America.
а вот куски не надо вырывать, и смысл коверкать.

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:14 PM
А что бабам не могут нравиться большие бедра? Сегодня же лесбиянство в моде :Д
Я старомодна и несовременна :lol:

nevermind
06-02-2005, 12:15 PM
Вы меня спрашиваете с чего это? Я не делала опрос.
Ну так Вы же сказали, что опрос мужской :)

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:15 PM
Сатаника, бывают худая попа и толстые ляхи, обычно у спортсменок, которые занимаются спортивной гимнастикой или тяжелой атлетикой :евиллаугх
Ага, плечи как у мужика и хрудь отсутствует по уважительным причинам :lol:

nevermind
06-02-2005, 12:16 PM
Я старомодна и несовременна :lol:
Здорово! :) Редкость на сегодня :D

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:17 PM
Ну так Вы же сказали, что опрос мужской :)
Да ладно те вам спорить, я просто ошиблась :evillaugh

Satanika
06-02-2005, 12:17 PM
Ага, плечи как у мужика и хрудь отсутствует по уважительным причинам :лол:
но хоть причины уважительные, и то хлеб. :grum:

Манюня
06-02-2005, 12:18 PM
Ну так Вы же сказали, что опрос мужской :)Тьху, это не я сказала. Поройтесь вначале темы.

nevermind
06-02-2005, 12:20 PM
Тьху, это не я сказала. Поройтесь вначале темы.Пошёл рыться :lol:

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:22 PM
но хоть причины уважительные, и то хлеб. :грум:
Вот мы смиёмся, а они мож страдают :lol:

Satanika
06-02-2005, 12:32 PM
Вот мы смиёмся, а они мож страдают :лол:
не волнуйся, вон Крупская какая урода была, а какого мужчинку отхватила.

Emerson
06-02-2005, 12:34 PM
такие что б слеганца пышные такие да , а такие что б карочи ваще то такие нет

Hoboken Girl
06-02-2005, 12:37 PM
не волнуйся, вон Крупская какая урода была, а какого мужчинку отхватила.
В каждой женшине есть своя загадка, ты неправа нащёт уроды :sinyak:

Satanika
06-02-2005, 12:39 PM
В каждой женшине есть своя загадка, ты неправа нащёт уроды :синяк:
не знаю, не знаю, сужу по памятнику в Питере.

Galkab
06-02-2005, 01:05 PM
не знаю, не знаю, сужу по памятнику в Питере.


АААААааааааа, ты б ещё по рассказам очевидцев судила:grum: :grum:

Satanika
06-02-2005, 01:17 PM
АААААааааааа, ты б ещё по рассказам очевидцев судила:грум: :грум:
Галка что я могу поделать? Я очень впечатлительная. И чесно гворя ненавижу памятники, все, без искючения.

КошЫчка
06-02-2005, 01:51 PM
я люблю бедристых женщин (смотреть на них в смысле)! особенно если с тонкой талией и стройными ногами.. very sexy.. IMHO! :angel:

Саломея
06-02-2005, 01:53 PM
не волнуйся, вон Крупская какая урода была, а какого мужчинку отхватила.

Ет ты пра каво? :confused: ...я надеюсь не тот, что "Вождь"? ..если он то НЕА, то - вождь, а не мушшина!

Монашка
06-02-2005, 08:50 PM
а пышность пятой точки к пышности бедер относится или нет?

sergey4jc
06-02-2005, 11:41 PM
мне всё равно какие бедра - это не главное! :grum:

вторжение
06-03-2005, 01:32 AM
это не главное! :grum:
...главное-нога...Нога должна быть длинной,с большим размахом.

msn
06-03-2005, 02:24 AM
мне всё равно какие бедра - это не главное! :grum:а чё главное? сиськи или мозги? :grum:

Пенелопа
06-03-2005, 04:00 AM
а чё главное? сиськи или мозги? :grum:
Мозги, конечно! Сиськи приделать можно! :angel:

msn
06-03-2005, 04:11 AM
Мозги, конечно! Сиськи приделать можно! :angel:Я вот ещё никак не определился приделаные сиськи это показатель наличия мозгов или отсутствия? :confused:

Пенелопа
06-03-2005, 04:46 AM
Я вот ещё никак не определился приделаные сиськи это показатель наличия мозгов или отсутствия? :confused:
Однозначно, показатель наличия!
Человек должен иметь мозги, чтобы обосновать и принять решение. а так же способность найти на сиськи деньги - тоже показатель наличия каких-то талантов.
Это не значит, что искуственные сиськи прибавляют ума. Но они и не отнимают ума тоже, я полагаю :)

КошЫчка
06-03-2005, 10:25 AM
Я вот ещё никак не определился приделаные сиськи это показатель наличия мозгов или отсутствия? :confused: а я вот тоже не определилась.. у мужикофф, приделанные (нарощенные)письки .. это как показатель наличия мазгофф или атсутствия?? ;)

Hoboken Girl
06-03-2005, 10:27 AM
а я вот тоже не определилась.. у мужикофф, приделанные (нарощенные)письки .. это как показатель наличия мазгофф или атсутствия?? ;)
Эта показатель атсутствия бабы :lol:

КошЫчка
06-03-2005, 10:35 AM
Эта показатель атсутствия бабы :lol: нисаффсем.. мужики (некатарые.. многие.. фсе! ха :grum: ) точно так же комплексуют из за длины своего.. хмм друга как и бабы из за сваих.. хмм.. сисек.. так чего теперь? Женщина со вставленными грудями - дура, а мужик с нарощенным пипином - секс гигант??? нипайму я чёта куда этот имасэн клонит :47:
:shura:

Hoboken Girl
06-03-2005, 10:39 AM
А интересно можно узнать отличить нарошенный пипин или нет?

Akela
06-03-2005, 10:41 AM
нисаффсем.. мужики (некатарые.. многие.. фсе! ха :грум: ) точно так же комплексуют из за длины своего.. хмм друга как и бабы из за сваих.. хмм.. сисек.. так чего теперь? Женщина со вставленными грудями - дура, а мужик с нарощенным пипином - секс гигант??? нипайму я чёта куда этот имасэн клонит :ч7:
:шура:


Каждый год, 31 декабря, мы со своими друзьями собираемся в бане. (почти с) :grum: :grum: :grum:

Akela
06-03-2005, 10:42 AM
А интересно можно узнать отличить нарошенный пипин или нет?

На ощупь. Если на конце (масло масляное :grum: ) висит кусок силикона, то скоре всего - нарощенный. Либо забыл снять вчерашний презерватив. :grum:

Венцель
06-03-2005, 10:49 AM
For your information, there are those who appreciate the curvy hips and ample breasts of a full-figured man, thank you very much.

Hoboken Girl
06-03-2005, 11:38 AM
На ощупь. Если на конце (масло масляное :грум: ) висит кусок силикона, то скоре всего - нарощенный. Либо забыл снять вчерашний презерватив. :грум:
Фууу, Акела!!!
Я один раз смотрела передачу про пластические операции на члене, всё там показывали. Потом в конце операции мужчине поставили подпорки и замотали всё бинтом, и застaвили домой идти... Смотрелся как шланг на з метра, зато гордый такой был!
Побочный эффект такой операции, кстати, постоянная эрекция
:sinyak:

Пенелопа
06-03-2005, 12:57 PM
Фууу, Акела!!!
Смотрелся как шланг на з метра, зато гордый такой был!
Побочный эффект такой операции, кстати, постоянная эрекция
:sinyak:
Ой, правда, что ли?!
какая полезная операция! :evillaugh

Nabludatel'
06-03-2005, 01:03 PM
Фууу, Акела!!!
....Побочный эффект такой операции, кстати, постоянная эрекция


:sinyak:

Постоянная ерекция ето один из побочных еффектов, второй - спонтанная эякуляция

Манюня
06-03-2005, 01:07 PM
Побочный эффект такой операции, кстати, постоянная эрекция
:sinyak:*замечталась*

Hoboken Girl
06-03-2005, 01:35 PM
Ой, правда, что ли?!
какая полезная операция! :евиллаугх
Не ну знаишь, здесь тоже не знаешь хорошо или плохо.. Обидно будит, если подумаешь, что он сильно по тебе соскучился, а у него оказывается побочный эффект :sinyak:

Akela
06-03-2005, 01:39 PM
Постоянная ерекция ето один из побочных еффектов, второй - спонтанная эякуляция


Все бы ничего, но в гостях как-то неудобно... :grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
06-03-2005, 01:41 PM
Все бы ничего, но в гостях как-то неудобно... :грум: :грум: :грум:
:grum:
А если подложить чё-нить, как кормяшие матери носят специальные лифчики, так и здесь :lol:

Зюзик
06-03-2005, 01:43 PM
Постоянная ерекция ето один из побочных еффектов, второй - спонтанная эякуляция

Силиконовыми шариками.

Манюня
06-03-2005, 01:46 PM
А если подложить чё-нить, как кормяшие матери носят специальные лифчики, так и здесь :lol:Это типа подгузнички...нет, ето у младенцев...но зато, как звучит, подкуйнички!

Hoboken Girl
06-03-2005, 01:48 PM
Это типа подгузнички...нет, ето у младенцев...но зато, как звучит, подкуйнички!
Ааааааааааа :grum: :grum:
Точно!! :grum:

Nabludatel'
06-03-2005, 01:48 PM
Все бы ничего, но в гостях как-то неудобно...
Предполагаю, что после такой операции к тебе будут ходить гости. Много

Serge7
06-03-2005, 01:51 PM
шур:grum::grum: Алекс, ты видел Сатанику?

msn
06-03-2005, 01:52 PM
нисаффсем.. мужики (некатарые.. многие.. фсе! ха :grum: ) точно так же комплексуют из за длины своего.. хмм друга как и бабы из за сваих.. хмм.. сисек.. так чего теперь? Женщина со вставленными грудями - дура, а мужик с нарощенным пипином - секс гигант??? нипайму я чёта куда этот имасэн клонит :47:
:shura:Интересно, где я такое говорил?

msn
06-03-2005, 01:53 PM
Однозначно, показатель наличия!
Человек должен иметь мозги, чтобы обосновать и принять решение. а так же способность найти на сиськи деньги - тоже показатель наличия каких-то талантов.
Это не значит, что искуственные сиськи прибавляют ума. Но они и не отнимают ума тоже, я полагаю :)Спасибо, хороший ответ! :53:

Саломея
06-03-2005, 02:19 PM
Ой какие Вы тут страсти рассказываете!!! А причём тут пышные бро...ой, бёдра и ВАААААПЧЕ...ну где пра любовь? :mads:

Alechko
06-30-2005, 03:23 PM
с молодости влечение к стройным :сфс:

Alechko
06-30-2005, 03:25 PM
а тема то очень очень актуальная :)

Ой какие Вы тут страсти рассказываете!!! А причём тут пышные бро...ой, бёдра и ВАААААПЧЕ...ну где пра любовь? :мадс:

смешно
07-01-2005, 10:03 AM
Если рост 160 и огромные, пышные бёдра - то однозначно НЕТ.
Если 170-180, пышные бёдра, пышный бюст, то однозначно ДА.


Итак, мужчины, голосуйте и комментируйте

Alechko
07-01-2005, 10:19 AM
...пышные бёдра - это как, состоящие из мышц или целлюлита?

смешно
07-01-2005, 10:24 AM
целлюлита. :34:


...пышные бёдра - это как, состоящие из мышц или целлюлита?

Alechko
07-01-2005, 10:37 AM
тогда DTB

(Dump That Bitch)

целлюлита. :зч:

Lily2u
07-01-2005, 12:57 PM
Алекс пышные бедра не могут состоят из мышц ,толко из жыра.

Из одних мышц состоят толко маленкие худенкие попки:)

Alechko
07-01-2005, 01:29 PM
бедра должны быть строиные, а попки пышные, НО в меру


Алекс пышные бедра не могут состоят из мышц ,толко из жыра.

Из одних мышц состоят толко маленкие худенкие попки:)

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 01:31 PM
бедра должны быть строиные, а попки пышные, НО в меру
эта проста мантра какаята, проста мантра.

Или ещо например хокку, ага:

бедра должны быть стройные,
а попки пышные,
НО в меру

Alechko
07-01-2005, 01:47 PM
НА АВАТАРЕ чТО ЕТО ОНА ТАКОЕ ДЕЛАЕТ? ЕТО ИЗ ""FEAR FACTOR"?

эта проста мантра какаята, проста мантра.

Или ещо например хокку, ага:

бедра должны быть стройные,
а попки пышные,
НО в меру

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 02:13 PM
НА АВАТАРЕ чТО ЕТО ОНА ТАКОЕ ДЕЛАЕТ? ЕТО ИЗ ""ФЕАР ФАЦТОР"?
нет эта я так проста блюю

Alechko
07-01-2005, 02:24 PM
не сомневался, когда представил что пышные бедра не могут состоят из мышц ,толко из жыра.


нет эта я так проста блюю

Пенелопа
07-01-2005, 02:37 PM
нет эта я так проста блююа выглядит, будто ты фрукт какой-то высасываешь...
очень эротично :)

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 02:45 PM
а выглядит, будто ты фрукт какой-то высасываешь...
очень эротично :)
нет эта я так проста иратичьна блюю

Пенелопа
07-01-2005, 03:19 PM
нет эта я так проста иратичьна блюю
ты всё делаешь иратичьна :53:

Манюня
07-06-2005, 05:02 PM
Если 170-180, пышные бёдра, пышный бюст, то однозначно ДА. :27:.....

PITTSBURGH
07-06-2005, 05:18 PM
главное шоб фейсом получилась и ум был а всьо остальное стерпится :)