View Full Version : Хачу разврата!!!!!!!!!
anna salinas
02-28-2006, 02:03 PM
А у меня сегодня вечером разврат. Хм, в середине недели...Только девочки, Ночь Сальсы, никаких бойфрендоффффффффф. Ох...
Nabludatel'
02-28-2006, 02:10 PM
А у меня сегодня вечером разврат. Хм, в середине недели...Только девочки, Ночь Сальсы, никаких бойфрендоффффффффф. Ох...
ночь Чипсы и Салсы...много...какой разврат
Саломея
02-28-2006, 02:11 PM
А у меня сегодня вечером разврат. Хм, в середине недели...Только девочки, Ночь Сальсы, никаких бойфрендоффффффффф. Ох...
А в чём он буит заключаться? Это буит моральный или телесный.....или вообще - желудочный разврат?
Witch
02-28-2006, 02:16 PM
А в чём он буит заключаться? Это буит моральный или телесный.....или вообще - желудочный разврат?
Что такое желудочный разврат я знаю.:) Пойду по развратничаю.
Манюня
02-28-2006, 02:17 PM
Гастрономический оргазм - неотьемлемая часть правильного разврата. :znaika:
Nabludatel'
02-28-2006, 02:24 PM
Гастрономический оргазм - неотьемлемая часть правильного разврата. :знаика:
Да...известны случаи множественных оргазмов у мужчин с непроизвольным выделением гормона при поедании борсча.
Манюня
02-28-2006, 02:25 PM
Да...известны случаи множественных оргазмов у мужчин с непроизвольным выделением гормона при поедании борсча.
Не зря говорят про путь к сердцу то...;)
Nabludatel'
02-28-2006, 02:31 PM
Не зря говорят про путь к сердцу то...;)
лежит через 6-ое и 7-ое ребро? да, знаюсчие люди знают што говорят
anna salinas
03-01-2006, 07:26 AM
ночь Чипсы и Салсы...много...какой разврат
Наб, а в каком месте надо смеяться? В следущий раз делай ремарку "дружный смех и аплодисменты". Будет понятнее...
anna salinas
03-01-2006, 07:31 AM
А в чём он буит заключаться? Это буит моральный или телесный.....или вообще - желудочный разврат?
Испанская музыка создана пробуждать чувства, такая чувствительня, страстная. Не нужен никакой допинг. Пусть тебе плохо, ты плачешь, ты не хочешь больше жить, пусть ты клоун, который имеет улыбающуюся счастливую маску... Ты хочешь жить. Пусть только здесь и сейчас...
dream fairy
03-02-2006, 04:34 PM
Ну в общем я себе дату для разврата определила. :1:
Осталось занятся соблазном. :rolleyes:
Kadet
03-02-2006, 07:03 PM
Ну в общем я себе дату для разврата определила. :1:
Осталось занятся соблазном. :роллеыес:
Когда???
Начинаю соблазняться...
dream fairy
03-02-2006, 07:13 PM
Когда???
Начинаю соблазняться...
Погоди..
Соблазнять буду медленно, .
Разврат так разврат. Какие чулки лучше с поясом или узорчатой резиночкой? :rolleyes:
Baghera
03-03-2006, 02:45 AM
Ну в общем я себе дату для разврата определила. :1:
Осталось занятся соблазном. :роллеыес:
Да??? Ну и когда же мы решили идти в стрип-бар? ;)
dream fairy
03-03-2006, 09:06 AM
Да??? Ну и когда же мы решили идти в стрип-бар? ;)
Ой Багир, я и забыла совсем. :)
Nabludatel'
03-03-2006, 09:15 AM
Погоди..
Соблазнять буду медленно, .
Разврат так разврат. Какие чулки лучше с поясом или узорчатой резиночкой? :роллеыес:
Для разврату лучше всего подходят колготки простые зимние , с начёсом (артикул СДТ-55-12-196), Вологодской чулочно-носочной фабрики имени О. Уальда
Kadet
03-03-2006, 10:13 AM
Наблюдатель, в таких колготках не разврат - извращение получится...
dream fairy
03-03-2006, 10:40 AM
Для разврату лучше всего подходят колготки простые зимние , с начёсом (артикул СДТ-55-12-196), Вологодской чулочно-носочной фабрики имени О. Уальда
Наб, как-то всё тебя сложно - то обьявление в подземном переходе, то колготки вологодской фабрики.
С такими целями до самого разврата и не дойдёшь.
Kadet
03-03-2006, 10:44 AM
Наб, как-то всё тебя сложно - то обьявление в подземном переходе, то колготки вологодской фабрики.
С такими целями до самого разврата и не дойдёшь.
чулочки - в студию!
dream fairy
03-03-2006, 10:49 AM
чулочки - в студию!
Нэту..
Разврат отменяется: то-ли я похудела, то-ли ещё что, но чулки с меня тихонько сползли. :1:
В общем вчера я им сказала последнее прости.
Есть правда другие и даже фотка в них, но я её конечно же не выставлю.
Kadet
03-03-2006, 10:50 AM
Нэту..
Разврат отменяется: то-ли я похудела, то-ли ещё что, но чулки с меня тихонько сползли. :1:
В общем вчера я им сказала последнее прости.
Есть правда другие и даже фотка в них, но я её конечно же не выставлю.
А как жи разврат??? Я уже воодушевился, настроился... Эх.... Паиду пиво пить...
Саломея
03-03-2006, 11:26 AM
Наб, как-то всё тебя сложно - то обьявление в подземном переходе, то колготки вологодской фабрики.
С такими целями до самого разврата и не дойдёшь.
А он, как все креативщики - лёгких путей не ищет....:kos:
dream fairy
03-03-2006, 11:35 AM
А он, как все креативщики
Прикинь какой у самого Наба разврат должно быть креативный. :rolleyes:
мартовский пес
03-04-2006, 11:03 AM
лежит через 6-ое и 7-ое ребро? да, знаюсчие люди знают што говорят
тот путь, который через желудок, по данным последних научных экспериментов выводит в жопу... :(
главное чтоб женшины не узнали - останемся без борща
Baghera
03-04-2006, 05:25 PM
А как жи разврат??? Я уже воодушевился, настроился... Эх.... Паиду пиво пить...
А как ты себя чувствуешь сегодня, после вчерашнего разврата? :evillaugh
Картина: Русский ресторан. Багира без белья и в облегающей юбке которая постоянно ползла вверх до бедер... :angel:
Kadet
03-04-2006, 05:28 PM
А как ты себя чувствуешь сегодня, после вчерашнего разврата? :евиллаугх
Картина: Русский ресторан. Багира без белья и в облегающей юбке которая постоянно ползла вверх до бедер... :ангел:
И Кадет, пытающийся вернуть юбку на место... Или хотя бы салфеточкой накрыть....
( а водка - дрянь была - голова утром болела)
NataliaLA
03-04-2006, 05:36 PM
какие вы, могли бы фотки предоставить юбочки хотя бы ;)
Kadet
03-04-2006, 05:38 PM
какие вы, могли бы фотки предоставить юбочки хотя бы ;)
К сожалению, юпочка была столь мала, что на имеющихся фотках она выглядит пояском....( на шее)
Baghera
03-04-2006, 05:38 PM
какие вы, могли бы фотки предоставить юбочки хотя бы ;)
и.е. ее отсутсвия? Кадет фотоаппарат не захватил :rolleyes:
seaman
03-04-2006, 05:39 PM
И Кадет, пытающийся вернуть юбку на место... Или хотя бы салфеточкой накрыть....
( а водка - дрянь была - голова утром болела)
А что, ты хотел, салфеткой накрыть? Юбку? :confused:
NataliaLA
03-04-2006, 05:40 PM
мда, так дело не пойдет. Вы в след. раз заранее отмечайтесь куда идете, а папараци мы сами предоставим от форума так сказать.
Baghera
03-04-2006, 05:41 PM
К сожалению, юпочка была столь мала, что на имеющихся фотках она выглядит пояском....( на шее)
Шшш! Чего секреты выддаешь???
На самом деле юбка была до колен (если стоять), но поднималась чуть ли ни до пояса (если сесть). И в добавок имела молнию (функциональную) от подола до пояса ;)
Kadet
03-04-2006, 05:41 PM
А что, ты хотел, салфеткой накрыть? Юбку? :цонфусед:
То, что пад юпкай.... (нефик пялится...)
NataliaLA
03-04-2006, 05:42 PM
таккккк, а фоточки все таки есть, так-так.....
Kadet
03-04-2006, 05:42 PM
мда, так дело не пойдет. Вы в след. раз заранее отмечайтесь куда идете, а папараци мы сами предоставим от форума так сказать.
Ни нада... А то будет как с Дианой... А нам бы ищще пажить....
NataliaLA
03-04-2006, 05:44 PM
Ни нада... А то будет как с Дианой... А нам бы ищще пажить....
придется добровольно сдавать !
Kadet
03-04-2006, 05:47 PM
придется добровольно сдавать !
Ну...... если Багира не против.........
seaman
03-04-2006, 05:49 PM
То, что пад юпкай.... (нефик пялится...)
А нефик, пояс так сильно затягивать.;)
Kadet
03-04-2006, 05:51 PM
" В глаза смотреть, Я сказал" (ц)
seaman
03-04-2006, 05:53 PM
" В глаза смотреть, Я сказал" (ц)
Блин, я вчера такую фотkу видел, ща найду. Ну так в тему просится...
seaman
03-04-2006, 06:02 PM
Блин, я вчера такую фотку видел, ща найду. Ну так в тему просится...
Во нашёл:
http://www.prus.ru/add/data/upimages/sukakin/glaz.jpg
Aurbo
03-04-2006, 06:39 PM
- Тaк это же п..да! (Сказал бы Поручик Ржевский)
seaman
03-04-2006, 06:42 PM
- Так это же п..да! (Сказал бы Поручик Ржевский)
А мне, говорили, в глаза смотреть...:(
Aurbo
03-04-2006, 06:44 PM
- Поручик,что вам это облако напоминает?
- П--у,господин майoр!
- П--у? отчего же?
- А мне её всё напонимает....
seaman
03-04-2006, 06:46 PM
- Поручик,что вам это облако напоминает?
- П--у,господин майор!
- П--у? отчего же?
- А мне её всё напонимает....
Хотел сказать: так точно! Но, вовремя вспомнил, что я не Поручик.;)
Aurbo
03-04-2006, 06:49 PM
..я иногда,если выпью, прихоху в хорошее настроение и перевожу анекдоты... в смысле рассказываю...он там проходит как Leutenant...
Baghera
03-04-2006, 06:54 PM
А нефик, пояс так сильно затягивать.;)
Не поможет :( Пока я вчера ходила, мою попу облапали - и если б лапающий не был отцом моей подруги...
Mikhail-u
03-04-2006, 06:55 PM
Не поможет :( Пока я вчера ходила, мою попу облапали - и если б лапающий не был отцом моей подруги...
Пойду удочерю твою подругу.
Baghera
03-04-2006, 06:56 PM
Ну...... если Багира не против.........
Неа, не против :) Будут - сдам.
Вчерашнюю из ресторана не взяла тк она мне просто не понравилась.
seaman
03-04-2006, 06:56 PM
Не поможет :( Пока я вчера ходила, мою попу облапали - и если б лапающий не был отцом моей подруги...
И как после этого, ты дальше жить собираешься? ;)
Aurbo
03-04-2006, 06:58 PM
облапай его тоже и посмотри на его реакцию...
я так всегда делаю...ни один не выдержал ...
seaman
03-04-2006, 07:00 PM
облапай его тоже и посмотри на его реакцию...
я так всегда делаю...ни один не выдержал ...
А вдруг, он тот адмирал?
Mikhail-u
03-04-2006, 07:00 PM
облапай его тоже и посмотри на его реакцию...
я так всегда делаю...ни один не выдержал ...
И... отдался?
Baghera
03-04-2006, 07:00 PM
И как после этого, ты дальше жить собираешься? ;)
Как же как и раньше - преспокойно :). Мне к такому поведению (и.е. лапанью) не привыкать - хотя всегда так хочетса лапающим заехать (и в чем я себе не отказываю).
Baghera
03-04-2006, 07:02 PM
облапай его тоже и посмотри на его реакцию...
я так всегда делаю...ни один не выдержал ...
Извини, но мне лапающих не только в ответ лапать не хочетса (хочетса стукнуть), но и даже с ними разговаривать.
seaman
03-04-2006, 07:02 PM
Как же как и раньше - преспокойно :). Мне к такому поведению (и.е. лапанью) не привыкать - хотя всегда так хочетса лапающим заехать (и в чем я себе не отказываю).
Ну прям, всем? :rolleyes:
Baghera
03-04-2006, 07:05 PM
Ну прям, всем? :роллеыес:
Если "чужие" - прям всем. Нефиг руки распускать.
Aurbo
03-04-2006, 07:05 PM
А вдруг, он тот адмирал?
..те,которые "лапают" не ищут НИФУЯ - ни секса,ни знакомства...их цель - поразвлечься и поставить тебя в глупое положение..а также "развести" и "завести"..а взамен нифига тебе не будет...
так вот ,таким "деятелям" я отвечаю их же манером - хватаю их за разные места...они очень,очень смущаются,краснеют и сваливают нах..
а одному такому "хватателю" я сказала - "загоню в угол.сорву одежду и вы..у прямо на месте"...Он испугался, но поверил...Отстал...
"Хвататели" - не "соискатели"; им нужно только унизить тебя и посмеяться...
Baghera
03-04-2006, 07:08 PM
..те,которые "лапают" не ищут НИФУЯ - ни секса,ни знакомства...их цель - поразвлечься и поставить тебя в глупое положение..а также "развести" и "завести"..а взамен нифига тебе не будет...
так вот ,таким "деятелям" я отвечаю их же манером - хватаю их за разные места...они очень,очень смущаются,краснеют и сваливают нах..
а одному такому "хватателю" я сказала - "загоню в угол.сорву одежду и вы..у прямо на месте"...Он испугался, но поверил...Отстал...
"Хвататели" - не "соискатели"; им нужно только унизить тебя и посмеяться...
:grum: :ladush:
А ты бы привела свою угрозу в исполнение?
Aurbo
03-04-2006, 07:16 PM
..в момент,когда я говорила это,я верила - а,значит сумела заставить поверить и того.."хватателя"..
Женщины тоже также себя могут вести - заигрвают,строят глазки,хохочут - а когда мужчина "клюнет" - они над ним смеются..Некоторых таких "шутниц" мужики побили....Мне их не жалко..
Baghera
03-04-2006, 07:19 PM
..в момент,когда я говорила это,я верила - а,значит сумела заставить поверить и того.."хватателя"..
Женщины тоже также себя могут вести - заигрвают,строят глазки,хохочут - а когда мужчина "клюнет" - они над ним смеются..Некоторых таких "шутниц" мужики побили....Мне их не жалко..
Героиня :)
В Америке за заигрывание бьют редко - избиение ведь подсудное дело...
seaman
03-04-2006, 07:19 PM
..те,которые "лапают" не ищут НИФУЯ - ни секса,ни знакомства...их цель - поразвлечься и поставить тебя в глупое положение..а также "развести" и "завести"..а взамен нифига тебе не будет...
так вот ,таким "деятелям" я отвечаю их же манером - хватаю их за разные места...они очень,очень смущаются,краснеют и сваливают нах..
а одному такому "хватателю" я сказала - "загоню в угол.сорву одежду и вы..у прямо на месте"...Он испугался, но поверил...Отстал...
"Хвататели" - не "соискатели"; им нужно только унизить тебя и посмеяться...
Да нет, про адмирала я вчера анекдот поставил. Читали?
Aurbo
03-04-2006, 07:20 PM
не-а..где?
dream fairy
03-04-2006, 07:20 PM
Извини, но мне лапающих не только в ответ лапать не хочетса (хочетса стукнуть), но и даже с ними разговаривать.
Что-то мне советские электрички вспомнились..
seaman
03-04-2006, 07:20 PM
Если "чужие" - прям всем. Нефиг руки распускать.
А "своим"? :confused:
Baghera
03-04-2006, 07:22 PM
Цто-то мне советские электрички вспомнились..
На мое счастье - я выросла в Америке, меня участь девушек в электричке обошла :)
dream fairy
03-04-2006, 07:23 PM
А "своим"? :цонфусед:
А свои не лапают. Свои нежно обнимают. :rolleyes:
Baghera
03-04-2006, 07:25 PM
А "своим"? :цонфусед:
"Своему" М можно (в рамках разумного) ;)
А вот мне можно все! (чем я иногда бессовестно и пользуюсь) :evillaugh
Baghera
03-04-2006, 07:28 PM
А свои не лапают. Свои нежно обнимают. :роллеыес:
Угу. На то они и "свои", и только так "своими" и становятса.
seaman
03-04-2006, 07:29 PM
А свои не лапают. Свои нежно обнимают. :роллеыес:
А как, нежно? :confused:
dream fairy
03-04-2006, 07:31 PM
А как, нежно? :цонфусед:
Кадет.. я не поняла ты не знаешь как нежно?
Неужели только "Каштанку читал" (анекдот помнишь?) :rolleyes:
seaman
03-04-2006, 07:31 PM
"Своему" М можно (в рамках разумного) ;)
А вот мне можно все! (чем я иногда бессовестно и пользуюсь) :евиллаугх
Слушай, а ты бессовестная, однако.
dream fairy
03-04-2006, 07:32 PM
Слушай, а ты бессовестная, однако?
Что? Ущипнула? :rolleyes:
seaman
03-04-2006, 07:34 PM
Что? Ущипнула? :роллеыес:
Ага, ущипнула, тя бы так...
dream fairy
03-04-2006, 07:36 PM
Ага, ущипнула, тя бы так...
Сковородкой? :lol2:
Baghera
03-04-2006, 07:39 PM
Кадет.. я не поняла ты не знаешь как нежно?
Неужели только "Каштанку читал" (анекдот помнишь?) :роллеыес:
Как раз Кадет-то знает. А ты кажетса обращалась к Seaman.
Baghera
03-04-2006, 07:40 PM
Слушай, а ты бессовестная, однако.
Пока что никто не жаловался ;)
ПС: скавородки нигде не применяю кроме плиты :angel:
dream fairy
03-04-2006, 07:44 PM
Как раз Кадет-то знает. А ты кажетса обращалась к Сеаман.
Точно. :)
seaman
03-04-2006, 07:47 PM
Девчонки, а вы мазахистки? О.К., Согласен на сковородку.:34: Когда?
Только, кузнеца не берите, ладно?
seaman
03-04-2006, 07:48 PM
Как раз Кадет-то знает. А ты кажетса обращалась к Сеаман.
А последний раз, Кадет сказал, что он кулак. Вот.;)
Baghera
03-04-2006, 07:59 PM
Девчонки, а вы мазахистки? О.К., Согласен на сковородку.:34: Когда?
Только, кузнеца не берите, ладно?
А что, тебя только мазохистки выдерживают? :confused:
Я - нет. И к садизму тоже не склонна. На сеновале меня не жди. :angel: Придетса тебе разбиратьса к Кадетом. А Кадет на самом деле офицер. Вот. ;)
seaman
03-04-2006, 08:03 PM
А что, тебя только мазохистки выдерживают? :цонфусед:
Я - нет. И к садизму тоже не склонна. На сеновале меня не жди. :ангел: Придетса тебе разбиратьса к Кадетом. А Кадет на самом деле офицер. Вот. ;)
Кадет, молодец, я и не сомневался в этом. А тепрь ещё и разбираться с ним...:(
dream fairy
03-04-2006, 08:06 PM
Я сеновал тоже не очень.. мыши там... " плавали, знаем" :1:
seaman
03-04-2006, 08:09 PM
Я сеновал тоже не очень.. мыши там... " плавали, знаем" :1:
А зачЭм сеновал, AбЫжаешь...
Baghera
03-04-2006, 08:28 PM
Кадет, молодец, я и не сомневался в этом. А тепрь ещё и разбираться с ним...:(
Не иди на сеновал - не нужно будет разбиратьса ни с кем :D
:34:
seaman
03-04-2006, 08:29 PM
Не иди на сеновал - не нужно будет разбиратьса ни с кем :Д
:34:
Это, шантаж? Т.е. если на сеновал не пойду, разборок не будет?
Baghera
03-04-2006, 08:31 PM
Я сеновал тоже не очень.. мыши там... " плавали, знаем" :1:
А ты для охраны кота захвати (Цепного) ;)
Baghera
03-04-2006, 08:34 PM
Это, шантаж? Т.е. если на сеновал не пойду, разборок не будет?
Я? Шантаж?? Да что ты! :angel:
seaman
03-04-2006, 08:36 PM
Я? Шантаж?? Да что ты! :ангел:
Ну тогда ,я пошол, да?
seaman
03-04-2006, 08:38 PM
Ну тогда ,я пошол, да?
Надеюсь, Кадета не приведете?
Baghera
03-04-2006, 08:39 PM
Ну тогда ,я пошол, да?
Да ради бога - иди куда пожелаешь! (адын) :)
Baghera
03-04-2006, 08:41 PM
Надеюсь, Кадета не приведете?
Сегодня - нет :)
Kadet
03-04-2006, 10:57 PM
Вот так, стоило на полчасика отйти.... Сеновалы, сковородки... Эх...
seaman
03-04-2006, 10:58 PM
не-а..где?
В анегдотах.
seaman
03-04-2006, 11:01 PM
Как же как и раньше - преспокойно :). Мне к такому поведению (и.е. лапанью) не привыкать - хотя всегда так хочетса лапающим заехать (и в чем я себе не отказываю).
Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается
и лупит мужика по морде:
- Нахал ! Да ещё при жене !
Двери лифта открываются, девушка выскакивает...
Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово !
- Да ладно... Это я погладила...
Baghera
03-05-2006, 04:21 AM
Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается
и лупит мужика по морде:
- Нахал ! Да ещё при жене !
Двери лифта открываются, девушка выскакивает...
Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово !
- Да ладно... Это я погладила...
Эт не про меня - я не по девушкам :)
Baghera
03-05-2006, 04:22 AM
Вот так, стоило на полчасика отйти.... Сеновалы, сковородки... Эх...
Присоеденяйся - на сеновале :).
ПС: сковородок не будет :angel:
Kadet
03-05-2006, 05:19 AM
Те, кто предлагает интим на сеновале - по всей видимости никогда не испытывали это "удовольствие"... Сено - оно сухое и колючее.... И никакой романтики....
Mikhail-u
03-05-2006, 09:30 AM
Те, кто предлагает интим на сеновале - по всей видимости никогда не испытывали это "удовольствие"... Сено - оно сухое и колючее.... И никакой романтики....
Зависит от того, насколько сильно хочешь. Все одно лучше, чем в подьезде рядом с мусоропроводом. Да иа постелить можно чего-нибудь.
dream fairy
03-05-2006, 10:04 AM
. Да иа постелить можно чего-нибудь.
Вообще-то на сене мягко конечно, особенно если постелить, и уютно.
Ночью мыши правда. Раzвратом на сене я не занималась, нет.
химик
03-05-2006, 11:37 AM
Не природа ето беее....
Лес.... потом вечно вся задница комарами искусана
Море....пляж.... не даи бог песчанный .... а попадание песка трушиеся механизмы сами знаете к чему приводит
Деревня сеновал .... проклятая солома лезет куда не попади со всех сторон не смотря на благоразумно захваченную подстилку, обитатели стога в отличии от комаров хотя и не наровят тяпнуть вас за какое нибудь не походяшее место зато преврашают ваши конечности в какои-то шоссе местного значения не говоря уже про то что местная фауна пернатая и ползаюшая вечно ипользует стог для отправления естественных надобностей ....
Mikhail-u
03-05-2006, 01:11 PM
Не природа ето беее....
Лес.... потом вечно вся задница комарами искусана
Море....пляж.... не даи бог песчанный .... а попадание песка трушиеся механизмы сами знаете к чему приводит
Деревня сеновал .... проклятая солома лезет куда не попади со всех сторон не смотря на благоразумно захваченную подстилку, обитатели стога в отличии от комаров хотя и не наровят тяпнуть вас за какое нибудь не походяшее место зато преврашают ваши конечности в какои-то шоссе местного значения не говоря уже про то что местная фауна пернатая и ползаюшая вечно ипользует стог для отправления естественных надобностей ....
Оказывается Химик продался с потрохами урбанистскому Западу. Сплошной нигилизм и отрицание Наших ценностей!:evillaugh :evillaugh
Baghera
03-05-2006, 02:28 PM
Оказывается Химик продался с потрохами урбанистскому Западу. Сплошной нигилизм и отрицание Наших ценностей!:евиллаугх :евиллаугх
Ну тогда запиши меня тоже в ряды "проданных" - я предпочитаю комфорт во всем. ИМХО романтика без комфорта уже не романтика, а издевательство над женщиной.
PS: На сеновале не была, а лес и пляж - беее
Манюня
03-05-2006, 03:09 PM
Химика просто не научили как на пляже развратничать. На топчане надо, граждане, на топчане! :znaika: Ну или в море...
химик
03-05-2006, 10:24 PM
Химика просто не научили как на пляже развратничать. На топчане надо, граждане, на топчане! :znaika: Ну или в море...
Не нафиг ... потом поясница болит .... А вода ну того Манюнь не гигиенично - я на нудистких пляжах когда море лез дaже плавки одевал... На мои себаритский вкус - нет чего лучше 3х3 м траходрома, ну на худой конец деск в офисе, на самый крайняк билiярдный стол
dream fairy
03-06-2006, 12:21 AM
Не нафиг ... потом поясница болит .... А вода ну того Манюнь не гигиенично - я на нудистких пляжах когда море лез даже плавки одевал... На мои себаритский вкус - нет чего лучше 3х3 м траходрома, ну на худой конец деск в офисе, на самый крайняк билиярдный стол
"В опаловом и лунном Сингапуре, в бури,
Когда под ветром ломится банан,
Вы грезите всю ночь на желтой шкуре
Под вопли обезьян.
В бананово-лимонном Сингапуре, в бури,
Запястьями и кольцами звеня,
Магнолия тропической лазури,
Вы любите меня."
Сегодня мечтала. :rolleyes:
Kadet
03-06-2006, 04:36 AM
"В опаловом и лунном Сингапуре, в бури,
Когда под ветром ломится банан,
Вы грезите всю ночь на желтой шкуре
Под вопли обезьян.
В бананово-лимонном Сингапуре, в бури,
Запястьями и кольцами звеня,
Магнолия тропической лазури,
Вы любите меня."
Сегодня мечтала. :роллеыес:
И правда - разврат: Сингапур, бананы, шкуры, обезьяны.....
Хотя - бананы, шкуры и обезьяньи вопли - могу обеспечить
КошЫчка
03-06-2006, 08:33 AM
Не природа ето беее....
Лес.... потом вечно вся задница комарами искусана
Море....пляж.... не даи бог песчанный .... а попадание песка трушиеся механизмы сами знаете к чему приводит
Деревня сеновал .... проклятая солома лезет куда не попади со всех сторон не смотря на благоразумно захваченную подстилку, обитатели стога в отличии от комаров хотя и не наровят тяпнуть вас за какое нибудь не походяшее место зато преврашают ваши конечности в какои-то шоссе местного значения не говоря уже про то что местная фауна пернатая и ползаюшая вечно ипользует стог для отправления естественных надобностей ....
Картина Репина: "Химик возвращается с сеновала с подстилкой в руках и проклятой соломой со всех сторон"
dream fairy
03-06-2006, 09:12 AM
Картина Репина: "Химик возвращается с сеновала с подстилкой в руках и проклятой соломой со всех сторон"
Сено - это скошенная трава, а вот солома - это если не ошибаюсь всё, что осталось от собранной пшеницы, кроме колосьев. Могу ошибаться. Где Химик нашёл солому на сеновале- не знаю, но секс на соломе - это в высшей мере извращение.
dream fairy
03-06-2006, 09:13 AM
И правда - разврат: Сингапур, бананы, шкуры, обезьяны.....
Хотя - бананы, шкуры и обезьяньи вопли - могу обеспечить
Вот на шкуре я бы да, на мягкой шкуре. :rolleyes:
Kadet
03-06-2006, 09:20 AM
Вот на шкуре я бы да, на мягкой шкуре. :роллеыес:
А черная - пойдет???
КошЫчка
03-06-2006, 09:20 AM
Где Химик нашёл солому на сеновале- не знаю, но секс на соломе - это в высшей мере извращение.
Зато картина выресовывается крайне занимательная.. Химик.. и солома со всех щелей.. ауч! прям экранизация порно версии "Волшебника Изумрудного Города".. :grum:
Nabludatel'
03-06-2006, 09:22 AM
Вот на шкуре я бы да, на мягкой шкуре.
А черная - пойдет???
Ты чё с багирой сделал, а?
dream fairy
03-06-2006, 09:22 AM
А черная - пойдет???
Ага.. :27:
Mikhail-u
03-06-2006, 10:28 AM
Не нафиг ... потом поясница болит .... А вода ну того Манюнь не гигиенично - я на нудистких пляжах когда море лез даже плавки одевал... На мои себаритский вкус - нет чего лучше 3х3 м траходрома, ну на худой конец деск в офисе, на самый крайняк билиярдный стол
Я как-то раз на шатком теннисном, который опирался углом на письменный (а то бы рухнул). Не, на сене лучше.
Mikhail-u
03-06-2006, 10:30 AM
Ты чё с багирой сделал, а?
Загнанных пантер ...::confused:
dream fairy
03-06-2006, 10:37 AM
Загнанных пантер ...::цонфусед:
Пантеру загонишь, как же.. :)
Mikhail-u
03-06-2006, 11:17 AM
Пантеру загонишь, как же.. :)
делала попытки?;)
dream fairy
03-06-2006, 11:39 AM
делала попытки?;)
Загонять пантер?
Спасибо, нет, сами пытайтесь. :)
Mikhail-u
03-06-2006, 11:40 AM
Загонять пантер?
Спасибо, нет, сами пытайтесь. :)
Так это все по "клубу кинопутешествий"?
dream fairy
03-06-2006, 11:48 AM
Так это все по "клубу кинопутешествий"?
Разврат? Это как, в пирамиде Хеопса что-ли? :rolleyes:
Mikhail-u
03-06-2006, 11:50 AM
Разврат? Это как, в пирамиде Хеопса что-ли? :роллеыес:
Нет, рассуждения о неутомимости пантеры.
dream fairy
03-06-2006, 11:59 AM
А при чём тут Клуб Кинопутешeствий?
Mikhail-u
03-06-2006, 01:56 PM
А при чём тут Клуб Кинопутешествий?
А там пантер показывали.
Nabludatel'
03-06-2006, 02:00 PM
А там пантер показывали.
Пантер в "мире животных" показывали. И ещё в мультфильме "Пинк Пантер".
В "Клубе Кинопутешествий" показывали Чукче как сьездить в Японию и на Багамы
Mikhail-u
03-06-2006, 02:20 PM
Пантер в "мире животных" показывали. И ещё в мультфильме "Пинк Пантер".
В "Клубе Кинопутешествий" показывали Чукче как сьездить в Японию и на Багамы
НАБ, там же не всегда Сенкевич был. До него и живность показывали.
dream fairy
03-06-2006, 02:34 PM
НАБ, там же не всегда Сенкевич был. До него и живность показывали.
Я тогда ещё не родилась судя по всему.
Aurbo
03-06-2006, 02:56 PM
..зоофилы...скоро и до змей доберутся...и до котов...
Baghera
03-06-2006, 09:12 PM
Ты чё с багирой сделал, а?
Попрошу мой ник писАть с большой буквы.
Ничего не сделал. Мне тоже интересно о чьей черной шкуре речь идёт.
Baghera
03-06-2006, 09:13 PM
Пантеру загонишь, как же.. :)
Ага. Сама кого угодно загоню :evillaugh
Mikhail-u
03-06-2006, 11:30 PM
Ага. Сама кого угодно загоню :евиллаугх
Ты сначала насчет шкуры разберись:evillaugh
Baghera
03-06-2006, 11:39 PM
Ты сначала насчет шкуры разберись:евиллаугх
Остановилась. Подошла к зеркалу. Посмотрела. Моя шкура на месте. ;)
Mikhail-u
03-06-2006, 11:41 PM
Остановилась. Подошла к зеркалу. Посмотрела. Моя шкура на месте. ;)
а она черная?
Baghera
03-06-2006, 11:43 PM
а она черная?
У всех пантер шкура черная :)
Kadet
03-06-2006, 11:45 PM
У всех пантер шкура черная :)
Бывают пятнистые пантеры... А черные - не только пантеры
Baghera
03-06-2006, 11:48 PM
Бывают пятнистые пантеры... А черные - не только пантеры
Багира - пантера. Черная. Ее шкура пока что на месте.
Черных животных много. Но они не Багира.
Kadet
03-06-2006, 11:49 PM
Багира - пантера. Черная. Ее шкура пока что на месте.
Черных животных много. Но они не Багира.
Ну так тож Наб предположил, что скура - Багиры... А я имел в виду...
dream fairy
03-06-2006, 11:51 PM
Ну так тож Наб предположил, что скура - Багиры... А я имел в виду...
Хомячка?
Baghera
03-06-2006, 11:51 PM
Ну так тож Наб предположил, что скура - Багиры... А я имел в виду...
Кого/чего Багиры???
А что ты имел ввиду?
Kadet
03-06-2006, 11:53 PM
Кого/чего Багиры???
А что ты имел ввиду?
ААааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! НАрушение правила форума. пункт 6.4...
Гы что имел, то и ......... Ну, вобщем типа кошака что-то...
Манюня
03-06-2006, 11:54 PM
Я уже какую страницу не вижу разврата. В чём дело, граждане?
Kadet
03-06-2006, 11:55 PM
Хомячка?
Эта ж ф какой позе нада извращаться, чтоб на такой шкурке поместится...
dream fairy
03-06-2006, 11:55 PM
Я уже какую страницу не вижу разврата. В чём дело, граждане?
Как не видишь?
Мы с Кадетом на шкурe хомячка и Багира в своей шкуре.
Kadet
03-06-2006, 11:56 PM
Я уже какую страницу не вижу разврата. В чём дело, граждане?
Кто ж разврат на страницах ищет????
Манюня
03-06-2006, 11:56 PM
Не разврат, а сплошная зоофилия. :rolleyes:
Baghera
03-06-2006, 11:56 PM
Я уже какую страницу не вижу разврата. В чём дело, граждане?
А чем ты думаешь Кадет тут прилюдно занимаетса? ;)
Манюня
03-06-2006, 11:57 PM
Кто ж разврат на страницах ищет???? Тот, кто читать умеет (см. название темы)
Манюня
03-06-2006, 11:57 PM
А чем ты думаешь Кадет тут прилюдно занимаетса? ;) Дрочит?
Baghera
03-06-2006, 11:57 PM
ААааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! НАрушение правила форума. пункт 6.4...
Гы что имел, то и ......... Ну, вобщем типа кошака что-то...
So sue me. Or...
Kadet
03-06-2006, 11:58 PM
Не разврат, а сплошная зоофилия. :роллеыес:
Это о себе что ли????
Baghera
03-06-2006, 11:58 PM
Как не видишь?
Мы с Кадетом на шкуре хомячка и Багира в своей шкуре.
О! Тут уже menage а я и не заметила?
Манюня
03-06-2006, 11:59 PM
Это о себе что ли???? Я тока пришла, обо мне ещё рано.
Kadet
03-07-2006, 12:00 AM
Тот, кто читать умеет (см. название темы)
Между строк???
Дрочит?
Хм... Не по адресу... Дрочит нынче персонаж с инфантильным ником....
Манюня
03-07-2006, 12:02 AM
Между строк??? Ну если у вас название темы между строк, то нипуха.
Дрочит нынче персонаж с инфантильным ником.... У вас такие близкие отношения? Я поражаюсь вашей осведомлённости. :evillaugh
dream fairy
03-07-2006, 12:03 AM
О! Тут уже менаге а я и не заметила?
Шопотом: я даже не знаю что это такое.
Kadet
03-07-2006, 12:04 AM
Ну если у вас название темы между строк, то нипуха.
У вас такие близкие отношения? Я поражаюсь вашей осведомлённости. :евиллаугх
А "нипуха" - это кто????
А отношения - У Вас...
Манюня
03-07-2006, 12:04 AM
Шопотом: я даже не знаю что это такое. (осведомлённо) Это когда больше чем двое.
Манюня
03-07-2006, 12:06 AM
А "нипуха" - это кто????
А отношения - У Вас... Нипуха это подруга нипера. ;) А если у нас отношения, то он по определению не дрочит. Хотя...может вы так привыкли стрoить отношения? :grum:
Kadet
03-07-2006, 12:08 AM
Нипуха это подруга нипера. ;) А если у нас отношения, то он по определению не дрочит. Хотя...может вы так привыкли строить отношения? :грум:
Ну - нипуха Вам и нипера... (рифма просится)..
Ну да,ну да .... Хранит силы для следующей встречи....
Манюня
03-07-2006, 12:10 AM
Ну - нипуха Вам и нипера... (рифма просится).. Это вам - для нахождений названий тем между строк (вы так торопитесь что то сказать в ответ, что забываете кто кому чего пожелал)
Ну да,ну да .... Хранит силы для следующей встречи.... А вы между встречами - дрочите что ли? Тогда надо чаще встречаться...Хотя, может вам сам процесс больше нравится, кто знает. :evillaugh
Kadet
03-07-2006, 12:14 AM
Это вам - для нахождений названий тем между строк (вы так торопитесь что то сказать в ответ, что забываете кто кому чего пожелал)
А вы между встречами - дрочите что ли? Тогда надо чаще встречаться...Хотя, может вам сам процесс больше нравится, кто знает. :евиллаугх
Манюня, золотце... Я не обсуждаю, чем занимаетесь Вы в промежутках между встречами, и не строю предположений о количестве вибраторов в Вашей спальне.... Ежели Вас так интересует вопрос моего времяпровождения - не стесняйтесь, откройте темку....Кстати, там для Вас вопросик завалялся - ответим??? Или под непонимающую косить будем????
Galkab
03-07-2006, 12:19 AM
Низя Манюня грубить взрослым дядям, тем более, что они ничего плохого тебе не хотят.
И тётям тоже.
Где хвалёное воспитание? Интелегентность, ум,образование???
:rolleyes:
Манюня
03-07-2006, 12:19 AM
Я не обсуждаю, чем занимаетесь Вы в промежутках между встречами Зато вы очень активно обсуждаете тех, с кем у меня предположительно "отношения":
Ну да,ну да .... Хранит силы для следующей встречи....
Ежели Вас так интересует вопрос моего времяпровождения - не стесняйтесь, откройте темку.... Ваше - нет, я ваще то лишь задала вопрос который напрашивался репликой Багиры.
Кстати, там для Вас вопросик завалялся - ответим??? Или под непонимающую косить будем???? Мне тем более неинтересно обьяснять вам на пальцах то, что вам всё равно не понять.
И если разврата не будет, то я пошла. Флудить в собственной теме мне тоже неинтересно.
Манюня
03-07-2006, 12:21 AM
Низя Манюня грубить взрослым дядям, тем более, что они ничего плохого тебе не хотят.
И тётям тоже.
Где хвалёное воспитание? Интелегентность, ум,образование???
:роллеыес: Во первых, я бы хотела, чтоб ты мне процитировала где именно я грубила. Я веду вежливый, сдержанный разговор. Во вторых, если ты помнишь что было в последний раз когда ты меня начала учить интеллегентности, то я б на твоём месте больше не нарывалась.
Galkab
03-07-2006, 12:25 AM
Во первых, я бы хотела, чтоб ты мне процитировала где именно я грубила. Я веду вежливый, сдержанный разговор. Во вторых, если ты помнишь что было в последний раз когда ты меня начала учить интеллегентности, то я б на твоём месте больше не нарывалась.
НИчего другого и не ожидала. Зазнайка и хамка.:rolleyes:
Манюня
03-07-2006, 12:27 AM
НИчего другого и не ожидала. Зазнайка и хамка.:роллеыес:
Да да, я так же "нахамила" как только что Кадету "нагрубила." А ходить людей поучать как им общаться и как себя вести - это, конечно, высший пилотаж хорошего вкуса. :evillaugh
dream fairy
03-07-2006, 12:28 AM
Я веду вежливый, сдержанный разговор.
:kos:
Baghera
03-07-2006, 12:38 AM
И это все после одной моей реплики??? Все, молчу! :bee:
Манюня
03-07-2006, 12:41 AM
Не, не, продолжим по теме. Пока без меня - я домой рванула.
Collaps
03-07-2006, 07:04 AM
92 страницы. разврата все нету. скорее намечается все наборот. :D
Порyчик
03-07-2006, 08:00 AM
Про разврат тут:
http://voffka.com/archives/2006/02/28/025073.html
читаем
Collaps
03-07-2006, 09:22 AM
Про разврат тут:
http://voffka.com/archives/2006/02/28/025073.html
читаем
Медики предупреждают — неудовлетворенный половой инстинкт трансформируется в ужасные формы, в агрессию, жестокость, убийства и самоубийства.
а я то думаю, чего я такой добрый .....
гыы :angel:
Димуша
03-07-2006, 09:43 AM
НИчего другого и не ожидала. Зазнайка и хамка.:роллеыес:Холоднокровней Галя. Вы не на работе (почти ц)
Димуша
03-07-2006, 10:01 AM
Ну если у вас название темы между строк, то нипуха.
У вас такие близкие отношения? Я поражаюсь вашей осведомлённости. :евиллаугхМанюня ты чего? Я таких еще со времен военной кафедры не переношу.
КошЫчка
03-07-2006, 11:11 AM
Я веду вежливый, сдержанный разговор.
***
Нипуха это подруга нипера. ;) А если у нас отношения, то он по определению не дрочит. Хотя...может вы так привыкли строить отношения? :грум:
А вы между встречами - дрочите что ли? Тогда надо чаще встречаться...Хотя, может вам сам процесс больше нравится, кто знает. :евиллаугх
Мне тем более неинтересно обьяснять вам на пальцах то, что вам всё равно не понять.
если ты помнишь что было в последний раз когда ты меня начала учить интеллегентности, то я б на твоём месте больше не нарывалась.
мда... вежливый разговор однако.. и сдержанный..
Манюня ты часом не институт благородных девиц заканчивала??
Манюня
03-07-2006, 11:12 AM
Манюня ты чего? Я таких еще со времен военной кафедры не переношу. Я подозревала, что там выдумывалось на ровном месте, но на всякий случай решила проверить. :D
Манюня
03-07-2006, 11:14 AM
мда... вежливый разговор однако.. и сдержанный..
Конечно, если не вырывать фразы из контекста.
КошЫчка
03-07-2006, 11:20 AM
Конечно, если не вырывать фразы из контекста.
Фразы вырываются из контекста при определённом диалоге.. а если по всему форуму веют постоянные конфликты Манюня [vs the entire world] мне кажется здесь стОит остановиться и задуматься о правильности намеченной стратегии отстаивания своей точки зрения.. Вынужденные склоки не есть способ решения проблемы.. моё ихмо конечно...
Манюня
03-07-2006, 11:23 AM
Я в упор не вижу вынужденных склок...и уж тем более постоянных конфликтов, во всяком случае - не в контексте данного диалога. По моему, давно пора вернуться к теме.
CrazyDoctor
03-07-2006, 11:24 AM
Фразы вырываются из контекста при определённом диалоге.. а если по всему форуму веют постоянные конфликты Манюня [vs the entire world] мне кажется здесь стОит остановиться и задуматься о правильности намеченной стратегии отстаивания своей точки зрения.. Вынужденные склоки не есть способ решения проблемы.. моё ихмо конечно...
Смешно надеяться
dream fairy
03-07-2006, 11:26 AM
Я в упор не вижу .
Присмотрись.
КошЫчка
03-07-2006, 11:27 AM
Я в упор не вижу вынужденных склок....
http://chromatism.net/current/images/evil.jpg
по теме: я не хочу разврата..
Манюня
03-07-2006, 11:29 AM
Не хотеть - тоже не в тему. :D
Манюня
03-07-2006, 11:29 AM
Присмотрись. Я подумаю. Ваще то - лень.
anna salinas
03-07-2006, 11:34 AM
Не хотеть - тоже не в тему. :Д
Вопрос не в тему:
Манюня, а почему ты любишь, что бы последнее слово всегда остaвалось за тобой?
Манюня
03-07-2006, 11:35 AM
Манюня, а почему ты любишь, что бы последнее слово всегда оставалось за тобой? Ты не наблюдательна. Например, на пост Доктора я не ответила..;)
dream fairy
03-07-2006, 11:38 AM
Я подумаю. Ваще то - лень.
Что бы Манюня не ленилась, щиплет её за пухлую попу и быстро-быстро убегает! :)http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur69.gif
Манюня
03-07-2006, 11:40 AM
Что бы Манюня не ленилась, щиплет её за пухлую попу и быстро-быстро убегает! Мне кажется вы ошиблись попой. :evillaugh
Mikhail-u
03-07-2006, 11:41 AM
Ты не наблюдательна. Например, на пост Доктора я не ответила..;)
И Кадета тоже;)
КошЫчка
03-07-2006, 11:45 AM
И Кадета тоже;)
Михаил, на тот скучай если вы не заметили.. некоторым из присутствующих хотелось бы положить конец (извините за графику) теме интимной жизни Кадета в интерпретации Манюни.. а вы масло в огонь подливаете..
Манюня
03-07-2006, 11:49 AM
Михаил, на тот скучай если вы не заметили.. некоторым из присутствующих хотелось бы положить конец (извините за графику) теме интимной жизни Кадета в интерпретации Манюни.. а вы масло в огонь подливаете.. Это произойдёт как только тема интимной жизни Манюни в интерпретации Кадета прикажет долго жить.
КошЫчка
03-07-2006, 11:56 AM
Это произойдёт как только тема интимной жизни Манюни в интерпретации Кадета прикажет долго жить.
сомневаюсь.. я уверена найдётся ещё пара тройка кандидатов для Манюниного воспитательного процесса..
anna salinas
03-07-2006, 11:59 AM
А может пора закрыть эту тему? Так, для избежания конфликтов, в связи с окончанием обсужедения конкретики и началом перехода на личности?
Mikhail-u
03-07-2006, 12:02 PM
Михаил, на тот скучай если вы не заметили.. некоторым из присутствующих хотелось бы положить конец (извините за графику) теме интимной жизни Кадета в интерпретации Манюни.. а вы масло в огонь подливаете..
Спасибо, я даже не знаю о чем тот вопрос, но Кадет сам настаивает, чтобы на него ему ответили. А Манюня нуждалась в подтверждении ее утверждения, что не всегда последнее слово за ней.
Но раз Вы считаете, что миротворца из меня не получится, тогда умолкаю.:kiss:
Манюня
03-07-2006, 12:14 PM
сомневаюсь.. я уверена найдётся ещё пара тройка кандидатов для Манюниного воспитательного процесса.. воспитательного процесса? Тема о разврате, Кадет был вовлечён в тему, но она для него стала слишком персональной. Кто кого начал воспитывать? Самое смешное, что не я- Кадета, и даже не Кадет - меня.
Манюня
03-07-2006, 12:14 PM
А может пора закрыть эту тему? Так, для избежания конфликтов, в связи с окончанием обсужедения конкретики и началом перехода на личности? Пора позакрывать все темы где идёт мало-мальски живое общение. :evillaugh
dream fairy
03-07-2006, 12:17 PM
Разврат до добра не доведёт!
Ладно.. лучше расскажите, кто что к восьмому марта придумал (в виде разврата)
Мне вот обстоятельства не позволяют. :(
Mikhail-u
03-07-2006, 12:19 PM
Разврат до добра не доведёт!
Ладно.. лучше расскажите, кто что к восьмому марта придумал (в виде разврата)
Мне вот обстоятельства не позволяют. :(
мой начальник в России всегда в этот день дарил жене либо половую тряпку, либо метлу.
Nabludatel'
03-07-2006, 12:21 PM
Разврат до добра не доведёт!
Ладно.. лучше расскажите, кто что к восьмому марта придумал (в виде разврата)
Мне вот обстоятельства не позволяют. :(
В разделе "Серьёзные разговоры" есть соответствующая "непозволяющим обстоятельствам" тема под названием "Началось". Как только читаю название, сразу хочется сказать - "Уфф"
Krasota
03-07-2006, 12:23 PM
Такое впечатление что сидром "поучительства" разросся. Если раньше етим страдал Кадет и еще пару индивидумов, то теперь пол форума. Или ето в "Наблюдения"?
dream fairy
03-07-2006, 12:25 PM
В разделе "Серьёзные разговоры" есть соответствующая "непозволяющим обстоятельствам" тема под названием "Началось". Как только читаю название, сразу хочется сказать - "Уфф"
Да ну тебя Наб! :)
У меня весь день завтра уйдёт на поздравления бабушек и свекрови, и в госпиталь надо заехать. Какой разврат.
Kadet
03-07-2006, 12:26 PM
Такое впечатление что сидром "поучительства" разросся. Если раньше етим страдал Кадет и еще пару индивидумов, то теперь пол форума. Или ето в "Наблюдения"?
Солнышко, я Вас??? Да что Вы... Я уж и забыл, когда последний раз пытался...
Манюня
03-07-2006, 12:26 PM
Такое впечатление что сидром "поучительства" разросся. Если раньше етим страдал Кадет и еще пару индивидумов, то теперь пол форума. Или ето в "Наблюдения"? Хорошо не я одна это заметила. Мне в последнее время кажется что форум стал непрерывным засиданием парткома, где всё время кого то "чистят."
Krasota
03-07-2006, 12:36 PM
Хорошо не я одна это заметила. Мне в последнее время кажется что форум стал непрерывным засиданием парткома, где всё время кого то "чистят." А начиналось все с таких "благих намерений", которые тебе так нравились.
Nabludatel'
03-07-2006, 12:47 PM
Самое время перейти на модератороу
Манюня
03-07-2006, 12:56 PM
А начиналось все с таких "благих намерений", которые тебе так нравились. Начиналось всё с пресеканий открытых оскорблений. Теперь политика идёт прeсекать любой конфликт, даже если конфликтующие держат себя в рамках. Это - ошибка, оказывающая давление на свободное общение, как мне кажется.
Nabludatel'
03-07-2006, 01:15 PM
Какой кашмар....Зажравшиеся и продажные политиканы, зажимающие рот свободному человеку.
Цирк
Манюня
03-07-2006, 01:19 PM
Какой кашмар....Зажравшиеся и продажные политиканы, зажимающие рот свободному человеку.
Цирк Какие политиканы? Я о гласе народа. Перестаньте тянуть одеяло на модераторов. :evillaugh
dream fairy
03-07-2006, 01:20 PM
Зажравшиеся и продажные политиканы, зажимающие рот свободному человеку.
Вот, человек по теме пишет. :rolleyes:
Манюня
03-07-2006, 01:20 PM
Вот, человек по теме пишет. Не надо путать разврат с извращением. :nono:
dream fairy
03-07-2006, 01:24 PM
Не надо путать разврат с извращением. :ноно:
Не, ну почему извращение? Если б Моника тогда в овальном кабинете ещё и флагом размахивала или транспорант держала, вполне себе такой разврат. ;)
Манюня
03-07-2006, 01:26 PM
Не, ну почему извращение? Если б Моника тогда в овальном кабинете ещё и флагом размахивала или транспорант держала, вполне себе такой разврат. ;) (упала в обморок) Вы тока что Билли продажным и зажравшимся назвали!
Nabludatel'
03-07-2006, 01:26 PM
Начиналось всё с пресеканий открытых оскорблений. Теперь политика идёт пресекать любой конфликт, даже если конфликтующие держат себя в рамках. Это - ошибка, оказывающая давление на свободное общение, как мне кажется.
Какие политиканы? Я о гласе народа. Перестаньте тянуть одеяло на модераторов. :евиллаугх
Поясни.
Кто начал "пресекание открытых оскорблений", а теперь направляет политику на "пресечение любого конфликта?
Глас народа? Ето што такое?
Манюня
03-07-2006, 01:28 PM
(занудно) Началось всё с политики (мной одобряемой, идущей сверху) пресекания прямых оскорблений. Кончается (меня пугающей, идущей "снизу") политикой пресечения любых конфликтов, даже если люди себя держат в рамках. Так понятно?
dream fairy
03-07-2006, 01:32 PM
(упала в обморок) Вы тока что Билли продажным и зажравшимся назвали!
А.. да они все такие.. наверно.
Утверждать не могу, страшно далека я от политики.
Nabludatel'
03-07-2006, 01:33 PM
(занудно) Началось всё с политики (мной одобряемой, идущей сверху) пресекания прямых оскорблений. Кончается (меня пугающей, идущей "снизу") политикой пресечения любых конфликтов, даже если люди себя держат в рамках. Так понятно?
Нет, не понятно.
Т.е вообще ничего не понял.
Похоже когда ты одобряешь политику - то ето как бы хорошо... когда ты не одобряешь политику - то ето как бы плохо. Ето понятно. Но форум, Манюня, не для тебя одной. Из 10 решений тебе будут нравиться не все. И надо быть очень наивным человеком, что бы ожидать 100% согласие форума и модераторов с твоей точкой зрения.
И о какой политике ты говоришь? И кто они, люди, осуществляющие функции политиков?
.
Манюня
03-07-2006, 01:36 PM
Про своё одобрение я написала лишь в ответ Красоте, которая утверждала, что началось всё с политики, которая "так мне нравилась." Если б тут всё было "по моему," мне тут самой скучно бы стало. ;)
Nabludatel'
03-07-2006, 01:48 PM
Про своё одобрение я написала лишь в ответ Красоте, которая утверждала, что началось всё с политики, которая "так мне нравилась." Если б тут всё было "по моему," мне тут самой скучно бы стало. ;)
Ок...предположим что вы, девушки, говорили о политике форума, имея в виду не модераторов, а каких то зелёных человечкоu с Марса, которые устанавливают направления в "политике" форума. И, похоже, на данный момент они (ети зелёные человечки с Марса) вам чем-то не угодили. Не суть.
Не буду повторяться и енто будет мой последний пост в данной теме.
Не умно и не красиво быть упёртым. Глупо считать, что последний пост - самый главный и даёт тебе ощущение досказанности.
Человек, знакомый с интернетным общением не один год, может выразить свою мысль и не повторяться в разных темах с завидной постоянством столько раз, сколько ему ответят оппоненты или до гробовой доски.
Выглядит мелочно и недостойно.
Манюня
03-07-2006, 01:50 PM
Не умно и не красиво быть упёртым. Глупо считать, что последний пост - самый главный и даёт тебе ощущение досказанности.
Человек, знакомый с интернетным общением не один год, может выразить свою мысль и не повторяться в разных темах с завидной постоянством столько раз, сколько ему ответят оппоненты или до гробовой доски.
Выглядит мелочно и недостойно. Я полностью с вами в этом согласна. Я не вижу надобности повторять здесь то, что вы уже сказали в другой теме. Особенно если это имеет мало отношения к тому, о чём мы говорили с Красотой.
Vixen
03-07-2006, 02:11 PM
По моему, давно пора вернуться к теме.
Суммирую - отменно выипанный мозг оппонета -
верх разврата по Манюне .
http://www.yonkis.com/mediaflash/aaaaahhh.htm
Манюня
03-07-2006, 02:13 PM
Это довольно узкая интерпретация, мало соответствующая действительности. Верх разврата для Манюни - взаимо-непрекращающееся удовлетворение. :cool:
Krasota
03-07-2006, 02:18 PM
Начиналось всё с пресеканий открытых оскорблений. Теперь политика идёт пресекать любой конфликт, даже если конфликтующие держат себя в рамках. Это - ошибка, оказывающая давление на свободное общение, как мне кажется.[slippery slope] прyамо как в абортах. Но я знала что етим все закончится. [keeping myself from saying "I told you so"] :evillaugh
Mikhail-u
03-08-2006, 12:34 PM
Какие политиканы? Я о гласе народа. Перестаньте тянуть одеяло на модераторов. :евиллаугх
В самом деле - всё этим модераторам: и разврат, и одеяло. А народу только глас на ... натягивают.
Манюня
10-26-2007, 07:25 PM
обновим? :D
ATILLA
10-26-2007, 07:29 PM
обновим? :D
я думал вы замужем и весьма старая тетка...
Манюня
10-26-2007, 07:31 PM
ну замужем это понятно, но старая - это черезчур!
мне канечна не 18, но ещё даже и не 32!
ATILLA
10-26-2007, 07:37 PM
ну замужем это понятно, но старая - это черезчур!
мне канечна не 18, но ещё даже и не 32!
ну это значит что вы не старая и не мудрая, поэтому пожелание разврата при замужестве вам снисходительно прощается...
Манюня
10-26-2007, 07:42 PM
здесь нечему прощаться
замужество и разврат неразделимы
вот женишься - узнаешь :evillaugh
ATILLA
10-26-2007, 07:43 PM
здесь нечему прощаться
замужество и разврат неразделимы
вот женишься - узнаешь :evillaugh
Другие принципы полагают замужество и верность, замужество и искусство любви к мужу...
Манюня
10-26-2007, 07:45 PM
а почему ты решил что разврат - это обязательно не с мужем?
ATILLA
10-26-2007, 07:47 PM
а почему ты решил что разврат - это обязательно не с мужем?
сам термин это обосновывает...
Манюня
10-26-2007, 07:48 PM
значит мы по разному понимаем термин :rtyu:
к тому же, виртуальный разврат вообще ни к чему не обязывает
так что, ближе к теме
ATILLA
10-26-2007, 07:49 PM
значит мы по разному понимаем термин :rtyu:
к тому же, виртуальный разврат вообще ни к чему не обязывает
так что, ближе к теме
виртуальное действие, как писание на форумах, порождено личным намерением...
Манюня
10-26-2007, 07:51 PM
не надо зануживать...занудивать...или как там его...тему
плиз
ATILLA
10-26-2007, 07:53 PM
не надо зануживать...занудивать...или как там его...тему
плиз
вы можете посмотреть в словаре как правильно...
sokol5
10-26-2007, 10:57 PM
Привет Манюня,
мне нравится твоя тема, т.к. я тоже хочу разврата. :D
Радригес
10-26-2007, 10:59 PM
занудный разврат у вас тут
sokol5
10-26-2007, 11:08 PM
Если слишком много умных, то да.
maddmr
10-26-2007, 11:38 PM
Кто со мной? :27:
Я здесь!
Манюня
10-26-2007, 11:39 PM
пассивные вы какие то
что Сокол, что ты
вы бы сами начали, авось я б и подтянулась
Радригес
10-26-2007, 11:40 PM
ахххх.....
Манюня
10-26-2007, 11:41 PM
пока все начинали, Мекс уже кончил
Радригес
10-26-2007, 11:43 PM
пока все начинали, Мекс уже кончил
да так не канчают.
Манюня
10-26-2007, 11:52 PM
а как кончают?
Радригес
10-26-2007, 11:52 PM
а как кончают?
rakom;)
sokol5
10-27-2007, 11:46 AM
Ну и где разврат?:confused:
peterburger
10-27-2007, 11:56 AM
Ну и где разврат?:confused:
А что ты ожидал на форуме? :) Подразнились и все. :)
"народ к разврату не готов" почти с
ATILLA
10-27-2007, 12:22 PM
"народ к разврату не готов" почти с
ну не с замужней теткой же немолодой...
это ты теток замужних-немолодых еще не знаешь ...;)
(опять позвать что ли Питера в Рюмку ...)