View Full Version : Что делать?
Malishka
05-25-2005, 12:48 PM
Что делать, люди??? Я хочу в любви признатьса а стисняюсь..... Вот!
Satanika
05-25-2005, 12:49 PM
Что делать, люди??? Я хочу в любви признатьса а стисняюсь..... Вот!
Не стесняйся. Потом жалеть будешь если не признаешься.
Что делать, люди??? Я хочу в любви признатьса а стисняюсь..... Вот!Во проблемы, а... Одному девки не дают, другая в любви признаться стисняется... :grum:
Глаза закрой и вперёд! :53:
Akela
05-25-2005, 12:51 PM
Что делать, люди??? Я хочу в любви признатьса а стисняюсь..... Вот!
Не стесняйся. Пиши в личку! :grum: http://free.7host06.com/Akela/pic/roses.JPGhttp://free.7host06.com/Akela/pic/roses.JPGhttp://free.7host06.com/Akela/pic/roses.JPG
Galkab
05-25-2005, 12:55 PM
Малышка, не бойся, признайся... и отвали в стороночку... Его возбудит твоя смелость и ненавязчивость... Тока не приставай потом и не говори об этом часто... Пусть теперь он побегает..:evillaugh
Malishka
05-25-2005, 12:55 PM
В том то и проблема, Акела. Я кажитса люблю еще одного.
Он такой....................Он возбуждает меня своим написаным......... Oh...........Oh...........................Oh...... .................
Malishka
05-25-2005, 12:56 PM
Во проблемы, а... Одному девки не дают, другая в любви признаться стисняется... :грум:
Глаза закрой и вперёд! :5з:
Андрей, если бы ты меня знал в реале, я действительно очень стиснительная.............. чуйвства.........................не могу и все.........
В том то и проблема, Акела. Я кажитса люблю еще одного.
Он такой....................Он возбуждает меня своим написаным......... Oh...........Oh...........................Oh...... .................Ничего страшного... в молодом возрасте можно и троих любить. :53:
Андрей, если бы ты меня знал в реале, я действительно очень стиснительная.............. чуйвства.........................не могу и все.........Так это, юбочку надень покороче, да похлопай глазками перед ним, может он и сам догадается? :)
Akela
05-25-2005, 01:00 PM
В том то и проблема, Акела. Я кажитса люблю еще одного.
Он такой....................Он возбуждает меня своим написаным......... Ох...........Ох...........................Ох...... .................
Надеюсь ты не о Леoне93??? :confused:
Malishka
05-25-2005, 01:02 PM
Ничего страшного... в молодом возрасте можно и троих любить. :5з:
Я не умею много и одновременно. Только по очереди.
Malishka
05-25-2005, 01:02 PM
Так это, юбочку надень покороче, да похлопай глазками перед ним, может он и сам догадается? :)
Он меня не увидет.
Malishka
05-25-2005, 01:03 PM
Надеюсь ты не о Леоне9з??? :цонфусед:
После такого надо выпить немножко марганцовочки :47: :47:
Я не умею много и одновременно. Только по очереди.Нет проблем, по очереди тоже можно двух-трёх мальчиков любить. :)
Malishka
05-25-2005, 01:05 PM
Нет проблем, по очереди тоже можно двух-трёх мальчиков любить. :)
Андрюш, научи, а?
Вот как ты одновременно сразу с 2-з-ч бабами?
П.С. Я однолюб (не перепутать с "себялюб")
Он меня не увидет.Так ты ему фото своё (желательно НЮ) в ЛС пошли и ничего, слышишь, абсолютно ничего не говори. :)
Malishka
05-25-2005, 01:06 PM
Так ты ему фото своё (желательно НЮ) в ЛС пошли и ничего, слышишь, абсолютно ничего не говори. :)
Ему уже кто то нравитса.
Не умею я чужих перебивать. У них там серьезная любофф.
Андрюш, научи, а?
Вот как ты одновременно сразу с 2-з-ч бабами?
П.С. Я однолюб (не перепутать с "себялюб")Ээээээээ... во первых я не с бабами, я тока с девушками. :)
А во вторых, если я начну учить стиснительных малышек тому чему не учат в школе, то дело рано или поздно закончится постелью. А я так не могу, пока ты мне в любви не призналась. :53:
Malishka
05-25-2005, 01:12 PM
Ээээээээ... во первых я не с бабами, я тока с девушками. :)
А во вторых, если я начну учить стиснительных малышек тому чему не учат в школе, то дело рано или поздно закончится постелью. А я так не могу, пока ты мне в любви не призналась. :5з:
Опаньки.........................................
Извени, надо было сказать девушки....................
Так без любви нету пастели???
Ему уже кто то нравитса.
Не умею я чужих перебивать. У них там серьезная любофф.Если там любофф, то ты ничего не перебьёшь. А вдруг там не любофф, а так? Посмотри вокруг, большинство людей в этом мире с кем-то не потому что у них любофф, а потому что так получилось, не было никого другого, время поджимало и прочее. Так что не стисняйся, дай ему знать о своих чувствах. :53:
Опаньки.........................................
Извени, надо было сказать девушки....................
Так без любви нету пастели???Для постели достаточно влюблённости (это для меня, за других говорить не могу, некоторые способны впендюривать вообще безо всяких чувств).
Влюблённым можно быть в троих, а вот любить тока одну.
Hoboken Girl
05-25-2005, 01:16 PM
Малышка, в любви нелегко признаватся, всем
Можно выпить немного для храбрости, кровь прильёт к голове, всё расслабится и легче будет сказать, что чувствуешь...
Malishka
05-25-2005, 01:17 PM
Если там любофф, то ты ничего не перебьёшь. А вдруг там не любофф, а так? Посмотри вокруг, большинство людей в этом мире с кем-то не потому что у них любофф, а потому что так получилось, не было никого другого, время поджимало и прочее. Так что не стисняйся, дай ему знать о своих чувствах. :5з:
Все равно у нас ничего не будет. Он ТАКОГО мужщину любит, ето что то.....................................
Hoboken Girl
05-25-2005, 01:18 PM
Все равно у нас ничего не будет. Он ТАКОГО мужщину любит, ето что то.....................................
Гей? :confused:
Все равно у нас ничего не будет. Он ТАКОГО мужщину любит, ето что то.....................................Опаньки... :grum:
Malishka
05-25-2005, 01:20 PM
Тот кто нравитса моей "пассии" известный ученый.... в летах уже.
Hoboken Girl
05-25-2005, 01:21 PM
Тот кто нравитса моей "пассии" известный ученый.... в летах уже.
Ну мне тоже Ломоносов нравится...
Satanika
05-25-2005, 01:24 PM
Малышка, луче признаться и будь что будет, чем ходить в раздумиях и мучать себя. Да и потом страшно ведь тебе от неизвесности. А так скажешь и хоть будешь знать что и как. А если не скажешь и не признаешься то никогда не узнаешь как бы всё могло закрутиться.
Malishka
05-25-2005, 01:25 PM
Ну мне тоже Ломоносов нравится...
Так в том то и дело....................Ему тоже....................
Galkab
05-25-2005, 01:26 PM
Так в том то и дело....................Ему тоже....................
Мда, сушуте вёсла..
Malishka
05-25-2005, 01:27 PM
Малышка, луче признаться и будь что будет, чем ходить в раздумиях и мучать себя. Да и потом страшно ведь тебе от неизвесности. А так скажешь и хоть будешь знать что и как. А если не скажешь и не признаешься то никогда не узнаешь как бы всё могло закрутиться.
Ту права....Надо...............
ГАВРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя.
За твой юмор, загадочность, сексуальность........................Гаааааавря!!!
Hoboken Girl
05-25-2005, 01:32 PM
Свершилось!!!! Паздравляю!!! :lad:
You made it!!
Malishka
05-25-2005, 01:35 PM
Свершилось!!!! Паздравляю!!! :лад:
Ёу маде ит!!
Хобокен, как дальше жить то??? Ведь Г даже не узнает что я его так.......И все думают что ето шутка, а на самом деле..................
I really like him.......A lot!!!!!!!!!!
Satanika
05-25-2005, 01:36 PM
Хобокен, как дальше жить то??? Ведь Г даже не узнает что я его так.......И все думают что ето шутка, а на самом деле..................
И реаллы лике хим.......А лот!!!!!!!!!!
значит такая у тебя горькая судьба.
Malishka
05-25-2005, 01:37 PM
значит такая у тебя горькая судьба.
Ну вот!!!!!!!!! И шо дальше???????????????????????????????????
Hoboken Girl
05-25-2005, 01:38 PM
Хобокен, как дальше жить то??? Ведь Г даже не узнает что я его так.......И все думают что ето шутка, а на самом деле..................
И реаллы лике хим.......А лот!!!!!!!!!!
Ну надо, чтобы он внимание сначала обратил, может быть тебе ознакомится с жизнью и деятельностью Ломоносова, говорят, Гавриле очень его портрет нравится. Мужчину нужно заинтересовать.
Satanika
05-25-2005, 01:38 PM
Ну вот!!!!!!!!! И шо дальше???????????????????????????????????
анишо. Могу сказать только одно, Гаврила панически боится грильяж.
Malishka
05-25-2005, 01:38 PM
Ну надо, чтобы он внимание сначала обратил, может быть тебе ознакомится с жизнью и деятельностью Ломоносова, говорят, Гавриле очень его портрет нравится. Мужчину нужно заинтересовать.
Так ЛаФемме даже не знает что я его люблю............. Он же сюда не заглядывает.
Malishka
05-25-2005, 01:39 PM
анишо. Могу сказать только одно, Гаврила панически боится грильяж.
Пардон за глупый вопрос, а что такое грильяж???
Satanika
05-25-2005, 01:46 PM
Пардон за глупый вопрос, а что такое грильяж???
арэшки в шикаладе.
LaFemmeGavrila
05-25-2005, 01:49 PM
Хобокен, как дальше жить то??? Ведь Г даже не узнает что я его так.......И все думают что ето шутка, а на самом деле..................
И реаллы лике хим.......А лот!!!!!!!!!!
што значит "Г"? нинада пирихадить наличнасти, нинада!
Malishka
05-25-2005, 01:55 PM
што значит "Г"? нинада пирихадить наличнасти, нинада!
Ой............... :oops: Не может быть, Гаврилушка, мусик-пусик, лапка, ласточка.... :17: :love2: :50:
Malishka
05-25-2005, 02:02 PM
Гарилушка, ты еще с Ломоносовым???
Малышка прячет зареванное лицо от Гаврилы. Он так и не отрягировал на ее признание. Ведь ето понятно, все всегда с ним в шутку, а она ф сирьез....
Саломея
05-25-2005, 02:18 PM
Если там любофф, то ты ничего не перебьёшь. А вдруг там не любофф, а так? Посмотри вокруг, большинство людей в этом мире с кем-то не потому что у них любофф, а потому что так получилось, не было никого другого, время поджимало и прочее. Так что не стисняйся, дай ему знать о своих чувствах. :5з:
Ну пАнеслась душа в рай!
Саломея
05-25-2005, 02:22 PM
Ведь Г даже не узнает
ПрАсти Малышка, я вот тут молчать не могу...
Вот еттта - сильна, ну т.е. сногсшибательно.....плачу и ржу.
Саломея
05-25-2005, 02:24 PM
што значит "Г"? нинада пирихадить наличнасти, нинада!
Я знала, я знала!:71: Ты оценишь!!!
Мазут
05-25-2005, 02:34 PM
Что делать, люди??? Я хочу в любви признатьса а стисняюсь..... Вот!
Потренируйся на мне..
LaFemmeGavrila
05-25-2005, 02:39 PM
Он так и не отрягировал на ее признание.
"Ведь Г даже не узнает..."
хм... ненупачиму... я - атриагиравал... хм...
Malishka
05-26-2005, 04:33 PM
"Ведь Г даже не узнает..."
хм... ненупачиму... я - атриагиравал... хм...
Но не удоволетворительно.
Ладно, я уже и так тебе во всем призналась, была не была-ты Ломоносова портрет забросишь сам или мне порвать его?? :28: :28:
LaFemmeGavrila
05-26-2005, 05:11 PM
Но не удоволетворительно.
Ладно, я уже и так тебе во всем призналась, была не была-ты Ломоносова портрет забросишь сам или мне порвать его?? :28: :28:
Ламаносава - нитрош
Vitta
05-26-2005, 07:18 PM
Я карочи плакал... сильно. Гаврила - спим вместе????
LaFemmeGavrila
05-26-2005, 07:35 PM
адназначьна!
LaFemmeGavrila
05-26-2005, 07:36 PM
О, Виттуль, забыл спросить: вместе С КЕМ???
Vitta
05-26-2005, 09:39 PM
Не с Ламаносовым.. адназначьна
Lustful Angel
05-26-2005, 10:47 PM
С Лувуазье? :hmm:
sementchi_fan
05-30-2005, 07:13 AM
Лучше признаться. Так легче - сам испытал. Страх только вначале, зато потом легко будет.
Malishka
05-30-2005, 12:01 PM
Ламаносава - нитрош
Значит слушай сюды: Ломоносова нафик на свалку. Ты и я на свидание. Да или Нет?
Ребята, ну как я? Достаточно агрессивно? А то я обычно стеснительная а тут.................радикальные меры принимать надо.
Манюня
05-30-2005, 12:04 PM
Малышка, продолжай в том же духе.:47: :)
Malishka
05-30-2005, 12:06 PM
Малышка, продолжай в том же духе.:ч7: :)
Ой, Мануюнь, мне наверное 100 гм принять придетса. Я не могу долго в таком же духе продолжать. Причем, Витта пригласила Гаврилушку в постель а я только на свидание. Компетишин, блин..............
Саломея
05-30-2005, 06:06 PM
Значит слушай сюды: Ломоносова нафик на свалку. Ты и я на свидание. Да или Нет?
Ребята, ну как я? Достаточно агрессивно? А то я обычно стеснительная а тут.................радикальные меры принимать надо.
Даааа ваааааПче спасать человека нада! Права ты, Малышка, ох как права! :34:
Мазут
05-30-2005, 06:33 PM
Летальный случай, скажу я вам...
Annya
05-30-2005, 09:42 PM
Летальный случай, скажу я вам...
харашо летают!
Ага, ффсе фпралете! :evillaugh
Malishka
05-31-2005, 12:38 AM
Летальный случай, скажу я вам...
Так и я о чем?? Ну сколько можно на Ломоносова дрочить, я вас спрашиваю???
Мазут
05-31-2005, 12:42 AM
Так и я о чем?? Ну сколько можно на Ломоносова дрочить, я вас спрашиваю???
Гы....
Malishka
05-31-2005, 12:46 AM
Гы....
Гы = ?????????????????? Так сколько же, гражданин Мазут?
Саломея
05-31-2005, 12:46 AM
Так и я о чем?? Ну сколько можно на Ломоносова дрочить, я вас спрашиваю???
Каво? :confused:
Гаврилу спрашивать не будем? Решим его судьбу БЕС...?
Malishka
05-31-2005, 12:48 AM
Каво? :цонфусед:
Гаврилу спрашивать не будем? Решим его судьбу БЕС...?
Соломея, у него же летальный случай. Нужны срочные меры. А что посоветуешь ты???
Малышка уселась по удобней и приготовилась записывать.
Мазут
05-31-2005, 12:49 AM
Гы = ?????????????????? Так сколько же, гражданин Мазут?
Это вам лучше знать... Я ж при этом не присутствую... я ж не доктор...
Malishka
05-31-2005, 12:50 AM
Это вам лучше знать... Я ж при этом не присутствую... я ж не доктор...
А я тут причем? Мне бородатые покойники не нравятся... да и живые не очень.. вот за бороду всегда хочется дернуть и дать кулаком в нос...:грум:
Мне тоже не нравятса бородатые и покойники. Совпадение????????????!!!
Мазут
05-31-2005, 12:53 AM
Мне тоже не нравятса бородатые и покойники. Совпадение????????????!!!
Ну вот и мы сошлись в мнениях :52: :love3:
Serge7
05-31-2005, 12:53 AM
Мне тоже не нравятса бородатые и покойники. Совпадение????????????!!!Малышечка! Приииивет! как Тыыыыыы!:) :53:
Саломея
05-31-2005, 12:57 AM
Соломея, у него же летальный случай. Нужны срочные меры. А что посоветуешь ты???
Малышка уселась по удобней и приготовилась записывать.
Малышкa! Милая, да я Гаврилу на днях видела.....Ну чесслово -живее всех живых. Кста, мавзолея не требует. Больше всё о Ломоносове и Лавуазье и оП Перейре заботится....:kos:
Malishka
05-31-2005, 01:00 AM
Малышечка! Приииивет! как Тыыыыыы!:) :5з:
Привет, солнышко. Как делишки?
Malishka
05-31-2005, 01:02 AM
Ну вот и мы сошлись в мнениях :52: :ловез:
Мазут, а вы Ломоносовым возбуждаетесь?
Малышка покраснела и засмущалась.
Serge7
05-31-2005, 01:41 AM
Привет, солнышко. Как делишки?Хорошо! Спасибо! Погулял сегодня со своими... С Русскими... Голооова гудит!:evillaugh :grum:
Malishka
05-31-2005, 01:45 AM
Хорошо! Спасибо! Погулял сегодня со своими... С Русскими... Голооова гудит!:евиллаугх :грум:
Вот так я себя чувствовала в Воскресенье...... Полный кашмар...........
Serge7
05-31-2005, 01:48 AM
Вот так я себя чувствовала в Воскресенье...... Полный кашмар...........
Mwaa! :kiss: :kiss: :kiss:
Malishka
05-31-2005, 01:51 AM
Мщаа! :кисс: :кисс: :кисс:
Меrci. Зато мне предложили женитьбу для гринкарты (тот кто предлагал был не Альтером). Я сказала нет.
Serge7
05-31-2005, 01:52 AM
Меrci. Зато мне предложили женитьбу для гринкарты (тот кто предлагал был не Альтером). Я сказала нет.
I always love you, Babe! No matter what...:53: :)
Malishka
05-31-2005, 01:54 AM
I always love you, Babe! No matter what...:53: :)
Thanx, it's always nice to hear that. :53: :bis: