Log in

View Full Version : Как вы предохраняетесь?



смешно
05-19-2005, 05:12 PM
Кто как предохраняется? Может уже была такая тема? :53:
Какие недостатки вы испытаваете при том или ином способе?

Манюня
05-19-2005, 05:15 PM
Календарным способом. Там в голосовании такого нету.

Жалоба
05-19-2005, 05:17 PM
и вопрос неполный - от чего? :grum:

смешно
05-19-2005, 05:17 PM
Т.е. не предохраняешся? Что такое календарным? 2 раза в месяц? Обьясни.

Манюня
05-19-2005, 05:18 PM
Т.е. не предохраняешся? Что такое календарным? 2 раза в месяц? Обьясни.Календарный способ - неделя до и после месячных, кончают в меня, a две недели посередине - НА меня.

Жалоба
05-19-2005, 05:22 PM
оральный секс - один из лучших способов предохранения. И самый приятный пожалуй. :knopka:

Манюня
05-19-2005, 05:26 PM
оральный секс - один из лучших способов предохранения. И самый приятный пожалуй. :knopka:А анальный?:hmm:

Жалоба
05-19-2005, 05:27 PM
А анальный?:hmm:


будоражит, я согласна, но не самый приятный. ИМХО

Bashmachnica
05-19-2005, 05:28 PM
Молитва Помогает.

Манюня
05-19-2005, 05:29 PM
будоражит, я согласна, но не самый приятный. ИМХОНо тоже хороший способ предохранения.;)

Galkab
05-19-2005, 05:55 PM
а ВООБЩЕ, ЛУЧШЕ ПИТь КЕФИР.. ВМЕСТО.:grum:

msn
05-19-2005, 05:59 PM
оральный секс - один из лучших способов предохранения. И самый приятный пожалуй. :knopka:ППКС :34:

Akela
05-19-2005, 06:26 PM
оральный секс - один из лучших способов предохранения. И самый приятный пожалуй. :кнопка:
!!! Женюсь! :grum:

Lustful Angel
05-19-2005, 06:41 PM
оральный секс - один из лучших способов предохранения. И самый приятный пожалуй. :knopka:
с меня плюс.

Lustful Angel
05-19-2005, 06:42 PM
Молитва Помогает.
моя рыдаль.

msn
05-19-2005, 06:44 PM
моя рыдаль.А чё... если не до и не после а ВМЕСТО, то очень даже помогает. :grum:

Emerson
05-19-2005, 06:51 PM
Я канешо панимаю что годы не маладые , но придахраняютса ни тока от детей , а также от нихарошого вида балячек так низаметно передающихся палавым путём от столь мало знакомых подруг .
Паэтому молодеж выбирает кондонс .

смешно
05-19-2005, 07:11 PM
Ух ты! И не боишься залететь? Ведь там на конце капельки выделяются, даже если и не кончать.


Календарный способ - неделя до и после месячных, кончают в меня, a две недели посередине - НА меня.

КошЫчка
05-19-2005, 07:13 PM
Ух ты! И не боишься залететь? Ведь там на конце капельки выделяются, даже если и не кончать. фсё та ты знаиш :sinyak:

Манюня
05-19-2005, 07:14 PM
Ух ты! И не боишься залететь? Ведь там на конце капельки выделяются, даже если и не кончать.Не боюсь. Очень маленький шанс с этими капельками. Практикую уже давно и успешно.

Akela
05-19-2005, 07:17 PM
Молитва Помогает.
Только если молятся оба.

Krasota
05-19-2005, 07:32 PM
Почему нет варианта "вытаскивать?"

Akela
05-19-2005, 07:34 PM
Почему нет варианта "вытаскивать?"

Потому что постоянно забываем. :grum: :grum:

Krasota
05-19-2005, 07:35 PM
И вам после етого еще дают? :mrgreen:

Akela
05-19-2005, 07:36 PM
И вам после етого еще дают? :мргреен:

Ты даже не представляешь насколько... Вот сижу на форуме. Спасаюсь. ;)

msn
05-19-2005, 07:36 PM
Почему нет варианта "вытаскивать?"Может потому что в этом нет никакого кайфа? :34:

Akela
05-19-2005, 07:37 PM
Может потому что в этом нет никакого кайфа? :34:
:34: :ladush:

Krasota
05-19-2005, 07:50 PM
Может потому что в этом нет никакого кайфа? :34:Речь о предохранении кажется?
Для многих мужчин от етого достаточно кайфа. Больше чем от презиков. А всякую гадость в виде таблеток пить, сам пей ;)

msn
05-19-2005, 07:51 PM
Речь о предохранении кажется?
Для многих мужчин от етого достаточно кайфа. Больше чем от презиков. А всякую гадость в виде таблеток пить, сам пей ;)Не пользуюсь ни таблетками, ни презиками... и не достаю ;) На предыдущей странице прочти внимательно. :53:

Манюня
05-19-2005, 07:54 PM
Может потому что в этом нет никакого кайфа? :34:Эта типа ИМХО, канечна, да?

Krasota
05-19-2005, 07:55 PM
Представляешь...есть такие мужчины, которым нравится традиционный секс больше орального. Им нравится в виде орала и все такое, но ето так...игрушки. А секс нравится традиционный больше, и им все-равно куда кончать.:) :53:

Манюня
05-19-2005, 07:57 PM
А секс нравится традиционный больше, и им все-равно куда кончать.:) :53:Не, ну про "куда" - эта спорно что "все равно." Некоторым нравится на спину (если сзади), а некоторым на живот, на грудь, или на высунутый язычок.:angel:

msn
05-19-2005, 08:00 PM
Представляешь...есть такие мужчины, которым нравится традиционный секс больше орального. Им нравится в виде орала и все такое, но ето так...игрушки. А секс нравится традиционный больше, и им все-равно куда кончать.:) :53:Представляю... где-то наверняка есть такие мужчины, только я к их числу не отношусь.

А представляешь... есть такие женщины, которым нравится оральный секс не меньше традиционного. И им не всё равно куда кончает мужчина. :) :53:

elfy
05-19-2005, 08:04 PM
Почему нет варианта "вытаскивать?"

это наверное относится к "когда как":)

Саломея
05-19-2005, 08:15 PM
А чё... если не до и не после а ВМЕСТО, то очень даже помогает. :грум:

И часто молишься МСНчик?

msn
05-19-2005, 08:23 PM
И часто молишься МСНчик?Тока если девочки рядом нет. ;)

Akela
05-19-2005, 08:33 PM
... и им все-равно куда кончать.:) :5з:

Нет такого!!!! Не верю!
Скажи еще все равно в кого!

Монашка
05-19-2005, 09:48 PM
от кого предохраняемся, дети мои?

Lustful Angel
05-19-2005, 09:52 PM
от кого предохраняемся, дети мои?
:grum: :grum:

Akela
05-19-2005, 10:01 PM
от кого предохраняемся, дети мои?

От угрызений совести. Ты ж читала: молитвы, вынимать, на язычок.... :grum:

Монашка
05-19-2005, 10:04 PM
От угрызений совести. Ты ж читала: молитвы, вынимать, на язычок.... :grum:а календарь то зачем? перелистывать што-ли?:confused:

Akela
05-19-2005, 10:06 PM
а календарь то зачем? перелистывать што-ли?:цонфусед:
Ну не засовывать же?

Монашка
05-19-2005, 10:08 PM
Ну не засовывать же?а че нет? на него и кончить... назло графику...:grum:

Galkab
05-19-2005, 10:09 PM
а че нет? на него и кончить... назло графику...:grum: Монаш, наконец-то тебя прорвало...:grum:

Манюня
05-19-2005, 10:11 PM
а че нет? на него и кончить... назло графику...:grum:Был у нас дома симпатишный такой календарик с японочками под душем. Почему бы на такой и не кончить :lol:

Монашка
05-19-2005, 10:12 PM
Был у нас дома симпатишный такой календарик с японочками под душем. Почему бы на такой и не кончить :lol:предварительно засунув в ..........???????????? :2:

Манюня
05-19-2005, 10:12 PM
предварительно засунув в ..........???????????? :2:Ну тока если трубочкой сложить.:evillaugh

Монашка
05-19-2005, 10:15 PM
Ну тока если трубочкой сложить.:evillaughв смысле свернуть? ооооооооооооо!!!! календарик трубочкой и в него.. ну эта... таво... оооооооооооооооооооо уже хачу............. :6:

Манюня
05-19-2005, 10:16 PM
в смысле свернуть? ооооооооооооо!!!! календарик трубочкой и в него.. ну эта... таво... оооооооооооооооооооо уже хачу............. :6:Погоди, пока не кончай, скажи сначала чего в него, чего?

Akela
05-19-2005, 10:17 PM
в смысле свернуть? ооооооооооооо!!!! календарик трубочкой и в него.. ну эта... таво... оооооооооооооооооооо уже хачу............. :6:
Ай, как всё запущено.... :confused:

Монашка
05-19-2005, 10:24 PM
Погоди, пока не кончай, скажи сначала чего в него, чего?Манюнь!!!!!!!!!!!!!!!! да ты че??????????? календарик в трубочку - трубочку в 3,14сечку - 3,14сюньчик в трубочкину дырочку...
о! или:
календарик в трубочку - трубочку в ротик и т.д.
или ... не... хотя... кто его знаит... пошла подумать...

elfy
05-20-2005, 12:16 AM
Манюнь!!!!!!!!!!!!!!!! да ты че??????????? календарик в трубочку - трубочку в 3,14сечку - 3,14сюньчик в трубочкину дырочку...
о! или:
календарик в трубочку - трубочку в ротик и т.д.
или ... не... хотя... кто его знаит... пошла подумать...

Монаш, это так в вашем монастыре молятся?:grum:

просто_я
05-20-2005, 12:33 AM
Календарный способ - неделя до и после месячных, кончают в меня, a две недели посередине - НА меня.
нее.. мне эти выдёргивания не нДравятся... в эти две недели лучше всего всё же condom... надёжно и дёргаться не надо, постоянно думая успеешь или нет или он на самом интересном моменте выдернется.. или ещё:выдернется вовремя или нет.. короче, во время секса мне как-то совершенно не хочется об этом думать и заботиться...

Манюня
05-20-2005, 12:34 AM
короче, во время секса мне как-то совершенно не хочется об этом думать и заботиться...А это не моя забота.:evillaugh

elfy
05-20-2005, 12:48 AM
А это не моя забота.:evillaugh

ну забота-то не твоя, но с последствиями тебе потом иметь дело придется...

Манюня
05-20-2005, 12:49 AM
ну забота-то не твоя, но с последствиями тебе потом иметь дело придется...Я уже отвечала, что способ настолько проверенный, что последствия не беспокоят.:34:

Bashmachnica
05-20-2005, 01:25 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
U people r sick. I am rolling on my ass. Konchit' into the wallpaper? LOOOOOOOOOOL
That's the most brilliant idea I have ever heard. :lol:

msn
05-20-2005, 01:27 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
U people r sick. I am rolling on my ass. Konchit' into the wallpaper? LOOOOOOOOOOL
That's the most brilliant idea I have ever heard. :lol:Ты думаешь что твоё предложение молиться было лучше? ;)

Bashmachnica
05-20-2005, 01:28 AM
Ты думаешь что твоё предложение молиться было лучше? ;)
Ны я же Прикалывалась. Какая Молитва, С Молитвой больше шанс на милость бога и залёт Ангелочкем...Благословил Хосподь называеться.

Satanika
05-20-2005, 01:35 AM
Дефки, щас я вас научу предохраниную одному. Короче ставите мужичка на табуретку. Туда-сюда, как увидите что глаза он начинает закатывать и тяжело дышать - табуретку из под ног выбиваете.

Bashmachnica
05-20-2005, 01:35 AM
Дефки, щас я вас научу предохраниную одному. Короче ставите мужичка на табуретку. Туда-сюда, как увидите что глаза он начинает закатывать и тяжело дышать - табуретку из под ног выбиваете.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.

Satanika
05-20-2005, 01:37 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
угу,угу... :nrt:

Bashmachnica
05-20-2005, 01:50 AM
угу,угу... :нрт:
Злая ты. Так Мущикофф Мучить.

Satanika
05-20-2005, 01:54 AM
Злая ты. Так Мущикофф Мучить.
мои мужики это за честь принемают. Думают что это моя екцентричная натура на волю рвётся. Но я их не разубеждаю. :6:

Lily2u
05-20-2005, 02:50 AM
Девушки А такой крем запихиват кто нибуд пробовал???Типа свечек тока крем.

Gazon_Zaseyan
05-20-2005, 03:30 AM
Девушки А такой крем запихиват кто нибуд пробовал???Типа свечек тока крем.

а пробку запихивать пробывали? говорят безотказно предохраняет...

msn
05-20-2005, 03:35 AM
Кто как предохраняется? Может уже была такая тема? :53:
Какие недостатки вы испытаваете при том или ином способе?Подумал исчо раз и понял что я предохраняюсь молча... :grum:

Akela
05-20-2005, 06:56 AM
мои мужики это за честь принемают. Думают что это моя екцентричная натура на волю рвётся. Но я их не разубеждаю. :6:


Конечно. А потом бы я взял табуретку и вбил бы твою эксцентричную натуру обратно. Заодно и посмеялись бы. Вместе.

Akela
05-20-2005, 06:56 AM
Девушки А такой крем запихиват кто нибуд пробовал???Типа свечек тока крем.

Да... Только зависит от размера тюбика.

Krasota
05-20-2005, 07:34 AM
Представляю... где-то наверняка есть такие мужчины, только я к их числу не отношусь. А при чем здесь ты вообще?



А представляешь... есть такие женщины, которым нравится оральный секс не меньше традиционного. И им не всё равно куда кончает мужчина. :) :53:Представляю, только какое ето отношение к топику имеет?

Krasota
05-20-2005, 07:35 AM
Не, ну про "куда" - эта спорно что "все равно." Некоторым нравится на спину (если сзади), а некоторым на живот, на грудь, или на высунутый язычок.:angel:Ты забыла НА попу. :D

Монашка
05-20-2005, 07:37 AM
Монаш, это так в вашем монастыре молятся?:grum:монастырь у нас прогрессивный, сами учимся и в народ знания несем :evillaugh

klukva
05-20-2005, 08:29 AM
Боже мой прочитав почитала тему -УЖАААААААС......Прямо как в концлагере тут у вас....аж страшно....

Нефертити
05-20-2005, 08:30 AM
Дефки, щас я вас научу предохраниную одному. Короче ставите мужичка на табуретку. Туда-сюда, как увидите что глаза он начинает закатывать и тяжело дышать - табуретку из под ног выбиваете.
кан ю тэйп ит фор ми? ай ванна си дат

Akela
05-20-2005, 08:57 AM
кан ю тэйп ит фор ми? ай ванна си дат


Я бы сам взглянул на Сатанику... выбивающую табурет. :grum:

alex korolev
05-20-2005, 11:02 AM
Ты забыла НА попу. :D

или в ротик :)

elfy
05-20-2005, 11:43 AM
Дефки, щас я вас научу предохраниную одному. Короче ставите мужичка на табуретку. Туда-сюда, как увидите что глаза он начинает закатывать и тяжело дышать - табуретку из под ног выбиваете.

лови плюс, дорогая:grum: :34:

Satanika
05-20-2005, 02:16 PM
кан ю тэйп ит фор ми? ай ванна си дат
А почемы вы думаете что я именно этот способ предохранения практикую? Фантазия то у меня ох какая бурная, сначала пишу, а потом думаю. Посмотрела на приём с табуреткой чисто с технической стороны, пришла к выводу что это срабатывает только в том случае если партнёр на много ниже вас, ну и если конечно не вы стоите на табуретке и он её выбивает из под ног, что полностю меняет ход событий и отношений в будущем. Нихaрaшокактa.

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 03:06 PM
(с большой опаской) Сладкий... А Сладкий... А ТЕБЕ это - ЗАЧЕМ???

Malishka
05-20-2005, 07:24 PM
Кто как предохраняется? Может уже была такая тема? :5з:
Какие недостатки вы испытаваете при том или ином способе?

Самая лучшая защита ето деффственность :rofl: ; и от СПИДа, и от сифилиса, и от гонoреи, и от герпеса, и от детей.

МузЫкант
05-20-2005, 07:58 PM
мужики
кончайте в рот
не залетит стопудова!

Sarochka
05-20-2005, 09:50 PM
Самая лучшая защита ето деффственность :rofl: ; и от СПИДа, и от сифилиса, и от гонореи, и от герпеса, и от детей.

пойду зашьюсь

КошЫчка
05-20-2005, 10:28 PM
пойду зашьюсь

"нахрен, нахрен" :grum:

Птиц
05-20-2005, 11:23 PM
"нахрен, нахрен" :грум:

Кошка, ты чой-то наныч глядя сюда забрела, а?

Lustful Angel
05-21-2005, 09:19 PM
альгин - очень эффективное противозачаточное. Способ применения - зажать таблетку между колен и не отпускать. (с)

КошЫчка
05-23-2005, 01:11 PM
Кошка, ты чой-то наныч глядя сюда забрела, а?

запетяла :grum:

selena420
05-24-2005, 11:23 AM
сколько лудеи...столько способов ;)
я вот таблеточки пила...пропало желание...Не пеите таблеточки луди!!!


*** Селена, транслит работает на этом форуме неплохо, пожалста не забывайте нажимать кнопку перед отправкой поста
спасибо, М.

Венцель
05-25-2005, 02:08 PM
Календарный способ - неделя до и после месячных, кончают в меня, a две недели посередине - НА меня.

Удивительно, Манюня, как после нескольких лет пользования такой стратегией ты не стала матерью 5-6 детей. или стала ?

Galkab
05-25-2005, 02:10 PM
Удивительно, Манюня, как после нескольких лет пользования такой стратегией ты не стала матерью 5-6 детей. или стала ? Во-во, у меня такая стратегия закончилась ч-мя абортами.:mads:

Венцель
05-25-2005, 02:12 PM
Во-во, у меня такая стратегия закончилась ч-мя абортами.:mads:

Аборт - лучшее противозачаточное средство !

Malishka
05-25-2005, 02:13 PM
А можно просто не по бритьса....

Galkab
05-25-2005, 02:15 PM
Аборт - лучшее противозачаточное средство ! Я лучше кефитчик попью.. вместо.:34: :evillaugh

Дуня Китаева
05-25-2005, 03:22 PM
Календарный способ - неделя до и после месячных, кончают в меня, a две недели посередине - НА меня.

А знаете ли, что вот такой способ предохранения "На меня" приводит к импотенции. Вы кажется замужем, за супруга не переживаете, или, как Вы раньше сказали "А это не моя забота" (пост 54)?

КошЫчка
05-25-2005, 03:26 PM
А знаете ли, что вот такой способ предохранения "На меня" приводит к импотенции. Вы кажется замужем, за супруга не переживаете, или, как Вы раньше сказали "Меня это не заботит"?

а какая разница куда стрелять?? :confused: ой :oops:

Манюня
05-25-2005, 03:35 PM
Удивительно, Манюня, как после нескольких лет пользования такой стратегией ты не стала матерью 5-6 детей. или стала ? Ну вот не стала. :rtyu: И не одного аборта. Тьфу-тьфу (+ стучит по дереву).

Манюня
05-25-2005, 03:36 PM
А знаете ли, что вот такой способ предохранения "На меня" приводит к импотенции. Вы кажется замужем, за супруга не переживаете, или, как Вы раньше сказали "А это не моя забота" (пост 5ч)? Нет, не знала. Это слухи или доказали уже?

Дуня Китаева
05-25-2005, 03:36 PM
а какая разница куда стрелять?? :confused: ой :oops:

Прерванный половой акт является весьма неэффективным контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом куперовых желез. По некоторым данным, этот «авангард» состоит из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции.
Согласно статистике, из 100 пар, практикующих прерванный половой акт в качестве контрацептивного метода, через год беременность наступает у 20-25 из них. Кроме ненадежности этого метода следует заметить его вредность с психологической и неврологической точки зрения – необходимость извлекать половой член нарушает ощущения оргазма, как у мужчины, так и у женщины, что может приводить к неудовлетворенности половым актом. А отсутствие стимуляции головки полового члена во время эякуляции может вызывать нарушение ее механизмов, приводя к развитию разных нарушений (например, ретроградной эякуляции – выбросу спермы в мочевой пузырь).

уронет.ру

Galkab
05-25-2005, 03:37 PM
Ну вот не стала. :rtyu: И не одного аборта. Тьфу-тьфу (+ стучит по дереву).

Тебе крупно повезло...или... ты сходи проверся....на всякий случай.. для будущего.:34:

Манюня
05-25-2005, 03:37 PM
А отсутствие стимуляции головки полового члена во время эякуляции может вызывать нарушение ее механизмов, приводя к развитию разных нарушений (например, ретроградной эякуляции – выбросу спермы в мочевой пузырь).


уронет.ру А, тогда все номано. (облегченно вздохнула) Я продолжаю стимулировать.

Манюня
05-25-2005, 03:38 PM
ты сходи проверся....на всякий случай.. для будущего.:34: Регулярно. :)

Саломея
05-25-2005, 03:41 PM
А знаете ли, что вот такой способ предохранения "На меня" приводит к импотенции. Вы кажется замужем, за супруга не переживаете, или, как Вы раньше сказали "А это не моя забота" (пост 5ч)?

Дуня, простите, но ето Вы так считаете или есть научные доказательства сего факта и официальные источники, на которые можно было бы взглянуть?

А вооПче-то все способы приводят к импотенции.....ну Ф перспективИ :kos:

КошЫчка
05-25-2005, 03:42 PM
Прерванный половой акт является весьма неэффективным контрацептивным методом. ..........

эх... что за жизнь :47:

Манюня
05-25-2005, 03:43 PM
А вооПче-то все способы приводят к импотенции.....ну Ф перспективИ :kos: Здесь большую роль играет наследственность. Это я слышала, не просите источников.

Саломея
05-25-2005, 03:50 PM
Дуня! Снимаю свой вопрос об источниках....
Усё понятно.
Ва первых, ну какой мужчина в такой момЕнт оставит головку беС стимуляции?
А во вторых, любящая женщина такого не допустит. :34:

Дуня Китаева
05-25-2005, 03:51 PM
Дуня, простите, но ето Вы так считаете или есть научные доказательства сего факта и официальные источники, на которые можно было бы взглянуть?

А вооПче-то все способы приводят к импотенции.....ну Ф перспективИ :kos:

Мой пост 97. Информация с сайта уронет.ру.

Саломея
05-25-2005, 03:58 PM
Мой пост 97. Информация с сайта уронет.ру.

Спасибо Дуня. мой пост 104.

Дуня Китаева
05-25-2005, 04:01 PM
Спасибо Дуня. мой пост 104.

Извините, я его позже увидела.

просто_я
05-25-2005, 06:58 PM
Тебе крупно повезло...или... ты сходи проверся....на всякий случай.. для будущего.:34:
у меня тоже крутилось такое предложение, так как моя подруга тоже до поры радовалась своей ловкости, пока не захотелось детей рожать.. Таки и родила, после 6-ти лет лечения и пары десятков тыс. дол.. Короче, повезло ей !)

просто_я
05-25-2005, 06:59 PM
Дуня! Снимаю свой вопрос об источниках....
Усё понятно.
Ва первых, ну какой мужчина в такой момЕнт оставит головку беС стимуляции?
А во вторых, любящая женщина такого не допустит. :34:
АМИНЬ!!! :1:

химик
05-26-2005, 06:15 PM
Дуня! Снимаю свой вопрос об источниках....
Усё понятно.
Ва первых, ну какой мужчина в такой момЕнт оставит головку беС стимуляции?
А во вторых, любящая женщина такого не допустит. :34:
Не ну на самом деле есть таки ~2-2.5 sec он момента пошло до момента вышло и тренированный организм успевает выскочить наружу ...:rofl:

Монашка
05-26-2005, 06:23 PM
Не ну на самом деле есть таки ъ2-2.5 сец он момента пошло до момента вышло и тренированный организм успевает выскочить наружу ...:rofl:А НЕ ОЧень тренированный?:confused:

химик
05-26-2005, 06:28 PM
А НЕ ОЧень тренированный?:confused:
Если не очень то может и недонести ....

Монашка
05-26-2005, 07:45 PM
Если не очень то может и недонести ....тогда ему надо сразу по голове дать надо! :grum:

Саломея
05-26-2005, 08:03 PM
тогда ему надо сразу по голове дать надо! :грум:

Ааааааа! Монашка! Ты имела в виду, то что я подумала?????? :34:
(Ой, представила) :grum:

Монашка
05-26-2005, 08:06 PM
Ааааааа! Монашка! Ты имела в виду, то что я подумала?????? :34:
(Ой, представила) :grum:именно-именно :evillaugh

Манюня
05-26-2005, 08:09 PM
тогда ему надо сразу по голове дать надо! :grum: Или по головке.

химик
05-27-2005, 09:58 AM
тогда ему надо сразу по голове дать надо! :грум:
Дык поздно пить боржоми то ...:hmm: ?

КошЫчка
05-27-2005, 10:09 AM
А НЕ ОЧень тренированный?:confused:

пуляет нафик куда попало как автоматическая винтовка :grum: :28:

Бегемот
06-03-2007, 09:52 PM
Кто как предохраняется? Может уже была такая тема? :53:
Какие недостатки вы испытаваете при том или ином способе?

Помажте член зеленкой, натяните презерватив, потом марля и вата в два слоя, потом второй презерватив, помжте его зеленкой, и замотайте изолентой. И самое главное - никогда не ипаться! :34:

Bandi
06-03-2007, 10:52 PM
оральный секс - один из лучших способов предохранения. И самый приятный пожалуй. :knopka:

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6179_70.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=6179)

В сочетании с таким аватаром - это песTня:)

abc
06-03-2007, 10:59 PM
Для сведения.

Замужние женщины, имеющие детей, могут вставить золотую спиральку.

Bandi
06-03-2007, 11:03 PM
Для сведения.

Замужние женщины, имеющие детей, могут вставить золотую спиральку.

Сначала кольцо с бриллиантом, потом - без бриллианта, после - просто спиралька золотая. Женитесь, господа, это очень выгодно:)

abc
06-03-2007, 11:06 PM
после - просто спиралька золотая. Женитесь, господа, это очень выгодно

Конечно, шутки всегда хорошо.

В данном случае делюсь серьезной информацией, может кому пригодится.

Ватрушка
06-04-2007, 06:51 AM
Конечно, шутки всегда хорошо.

В данном случае делюсь серьезной информацией, может кому пригодится.в штатах золотые не ставят,если конечно врач придерживается правил.

nat123
06-04-2007, 07:27 AM
А никак.

Тая
06-04-2007, 08:01 AM
Для сведения.

Замужние женщины, имеющие детей, могут вставить золотую спиральку.

А незамужние-серебрянную?))):grum:

Nabludatel'
06-04-2007, 08:08 AM
Конечно, шутки всегда хорошо.

В данном случае делюсь серьезной информацией, может кому пригодится.
спасибо, абс.

Милька
06-04-2007, 08:43 AM
хаааааа
ужасный опрос

химик
06-04-2007, 08:44 AM
спасибо, абс.
Наб себе спираль поставил?!?!? .... круто ....

пупсик
06-04-2007, 06:53 PM
спираль вредна, да и может не прежиться. у меня многие девочки не давольные были.
самое лучшее предохранение - это совсем сексом не заниматься.

YUM
06-05-2007, 07:56 AM
спираль вредна, да и может не прежиться. у меня многие девочки не давольные были.
самое лучшее предохранение - это совсем сексом не заниматься.угу.таблетка "Спи - Один":cool:

YUM
06-05-2007, 08:12 AM
мужики
кончайте в рот
не залетит стопудова!
Ето смотря как глубоко засунуть...а то вдрух, с другой стороны добьет :kos:

химик
06-05-2007, 08:54 AM
Ето смотря как глубоко засунуть...а то вдрух, с другой стороны добьет [:kos:]
Как не засовывай ... вон бедняга Борис Беккер залетел :grum:

Милька
06-05-2007, 09:26 AM
Ето смотря как глубоко засунуть...а то вдрух, с другой стороны добьет :кос:
до почек не достану, но по легким проведу (ц)

klukva
06-05-2007, 12:54 PM
спираль вредна, да и может не прежиться. у меня многие девочки не давольные были.
самое лучшее предохранение - это совсем сексом не заниматься.
ничего не вредна. У меня уже третья по счёту стоит, всё прекрасно, всё замечательно и голова не болит.

пупсик
06-05-2007, 02:04 PM
это значит организм у тебя принял ее, а я
говорю что не у всех она приживается.:(

Ta
06-10-2007, 10:00 PM
Помажте член зеленкой, натяните презерватив, потом марля и вата в два слоя, потом второй презерватив, помжте его зеленкой, и замотайте изолентой. И самое главное - никогда не ипаться! :34:
так отсохнет же http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a015.gif

Bandi
06-11-2007, 12:07 PM
так отсохнет же http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a015.gif

Цель достигнута:)

persona
06-11-2007, 12:15 PM
это значит организм у тебя принял ее, а я
говорю что не у всех она приживается.:(

Ну так у всех организмы разные. У кого то, простите, и от презервативов чешется...

Я про спираль слышала только положительное. Правда вроде её ставят только рожавшим...Да?
А можно одного родить, потом спиральку на несколько лет, а потом вытащить и второго?

Bandi
06-11-2007, 12:26 PM
Ну так у всех организмы разные. У кого то, простите, и от презервативов чешется...

Я про спираль слышала только положительное. Правда вроде её ставят только рожавшим...Да?
А можно одного родить, потом спиральку на несколько лет, а потом вытащить и второго?

А вдруг понравится постоянно туда-обратно? Можно совместить спираль с вибратором... вэчный кайф. (на всякий случай патентую идею)

klukva
06-11-2007, 02:52 PM
А вдруг понравится постоянно туда-обратно? Можно совместить спираль с вибратором... вэчный кайф. (на всякий случай патентую идею)
Девучка у вас когда-нибудь стояла спираль?

Bandi
06-11-2007, 06:00 PM
Девучка у вас когда-нибудь стояла спираль?
Это слишком интимный вопрос, а мы с Вами ещё ни разу не отобедали вместе.

nat123
06-11-2007, 06:04 PM
А вдруг понравится постоянно туда-обратно? Можно совместить спираль с вибратором... вэчный кайф. (на всякий случай патентую идею)

Девичка, умничка и ежи с ними....скажыте откуда вы все просыпались...

Bandi
06-11-2007, 06:09 PM
Девичка, умничка и ежи с ними....скажыте откуда вы все просыпались...

:)
Натачка, с твоей нежной психикой в том месте делать вообще нечего:)

nat123
06-11-2007, 06:12 PM
:)
Натачка, с твоей нежной психикой в том месте делать вообще нечего:)

Не переживай, психика у меня тонкыя, а рука чижылая...так что жы тайна тайная?:rolleyes:

Bandi
06-11-2007, 10:39 PM
Не переживай, психика у меня тонкыя, а рука чижылая...так что жы тайна тайная?:rolleyes:
Нат, а зачем? Твоего олбанского всё равно ведь не хватит чтобы выразить всеобъемлющий игнор тамошним обитателям с ихними варварскими и на твой вкус слишком расистскими замашками.

Бегемот
06-17-2007, 12:13 AM
Кто как предохраняется? Может уже была такая тема? :53:
Какие недостатки вы испытаваете при том или ином способе?

В СССР секса нет. (С)
и никаких недостатков.

EUROPEAN
06-17-2007, 01:24 AM
Девучка у вас когда-нибудь стояла спираль?
не-а.
вот как-раз думаю пришло время... рожать в ближайшие 6-8 лет не собираюсь.
это болезненая процедура?

На качелях...
06-17-2007, 01:31 AM
олбанского - это от Олбани?

Galkab
06-17-2007, 03:10 AM
не-а.
вот как-раз думаю пришло время... рожать в ближайшие 6-8 лет не собираюсь.
это болезненая процедура?
да, пока завинят её туда, спираль эту.:lol:...шучу, не смертельно, немножко ноющее чуство, но не больно..:34:

Bandi
06-17-2007, 12:36 PM
олбанского - это от Олбани?

Это на албанском "aлбанский" (язык)

peterburger
06-17-2007, 12:52 PM
да, пока завинят её туда, спираль эту.:lol:...шучу, не смертельно, немножко ноющее чуство, но не больно..:34:
Это кому не больно? Как наткнешься на эту спираль - так и телесные повреждения - сплошное членовредительство! :))

Bandi
06-17-2007, 12:53 PM
Это кому не больно? Как наткнешься на эту спираль - так и телесные повреждения - сплошное членовредительство! :))

Мсье, вы себе льстите

peterburger
06-17-2007, 12:56 PM
Мсье, вы себе льстите
Ой! Мадам умеет по французски? :) Парле ву? Вуле ву? Муа? Сесуа? :)

Bandi
06-17-2007, 01:15 PM
Ой! Мадам умеет по французски? :) Парле ву? Вуле ву? Муа? Сесуа? :)

и по-французски, и на фортепиано и вообще где ни скажут:)

Akela
06-17-2007, 03:14 PM
и по-французски, и на фортепиано и вообще где ни скажут:)
Пошел покупать билет на самолет...

peterburger
06-17-2007, 03:34 PM
и по-французски, и на фортепиано и вообще где ни скажут:)
Ну дык! Приежжай ко мне в лес. Город покажу, да? :))

Bandi
06-20-2007, 11:26 PM
Ой! Пошла подмываться

omele
06-20-2007, 11:41 PM
предохраняйтесь со спиралью тоже !

elfy
06-21-2007, 12:15 AM
предохраняйтесь со спиралью тоже !
зачем она тогда вообще нужна, если с ней все равно надо использовать запасной метод предохранения? :rtyu:

omele
06-21-2007, 11:59 AM
зачем она тогда вообще нужна, если с ней все равно надо использовать запасной метод предохранения? :ртю:
ну там пару процентов вероятности залета со спиралью .
я оказалась в этих двух .;)

Bandi
06-21-2007, 09:58 PM
предохраняйтесь со спиралью тоже !От спирали залетают?

Akela
06-21-2007, 10:04 PM
От спирали залетают?
От спирали залетают только гайки.

abc
06-21-2007, 10:46 PM
От спирали залетают?

Не читаете всю тему.

Писал, что надо вставлять золотую. От простой, в принципе, можно забеременеть.

omele
06-22-2007, 08:38 AM
от золотой будет "золотой ребенок" :lol:

Bandi
06-22-2007, 12:18 PM
Не читаете всю тему.

Писал, что надо вставлять золотую. От простой, в принципе, можно забеременеть.

Я думала только от мужчины можно залететь:) Акела меня понял:34:

Bandi
06-22-2007, 12:20 PM
От спирали залетают только гайки.Гайки залетают от болтов. Впрочем, я только начинающая в этом вопросе, могу и ошибаться