PDA

View Full Version : Хачю лубви



LaFemmeGavrila
05-13-2005, 12:16 PM
Оплата - сдельно

(П.С. В порядке саморекламы : На болоте, на снегу - я могу-могу-могу)

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:17 PM
Я тоже, только я платить не хочу..

Sarochka
05-13-2005, 12:18 PM
Оплата - сдельно

Гаврила, привет, дорогой :)


тебе тут девочки забесплатно отдадутся, ты у нас красивый :)

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 12:18 PM
Я тоже, только я платить не хочу..
значит тавае чюства нинастатачьна высако... или - глубако? нидастатачно чисто адним словам

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 12:22 PM
продолжение марша:

... Мы - экстремалы,
Гетеросексуалы,
когда идем - дрожит кругом земля
Мы любим аналы,
Войдем мы в анналы,
Была бы только водка, селедка, конопля!

Припев: Гоп-стоп, экстремалы подошли из-за угла - теперь расплачиваться поздно....

Sarochka
05-13-2005, 12:23 PM
ладно, ладно, Гаврила, даже не поздоровался :obida:

CrazyDoctor
05-13-2005, 12:24 PM
продолжение марша:

... Мы - экстремалы,
Гетеросексуалы,
когда идем - дрожит кругом земля
Мы любим аналы,
Войдем мы в анналы,
Была бы только водка, селедка, конопля!

Припев: Гоп-стоп, экстремалы подошли из-за угла - теперь расплачиваться поздно....

А где тут любовь? Переноси...

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:27 PM
значит тавае чюства нинастатачьна высако... или - глубако? нидастатачно чисто адним словам
А можно за бисплатно для начала. Тест правести?
А то у миня любовь так низка, что я только о финансах и думаю

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 12:35 PM
Тест для Хобокен:

Ты, Хобокен - большое солнце, улыбается... "господин" для японца "сан" слишком рано к небеса-а-а-ам...санстанция сансара, саэнара, сана ана сана эра эра бора тарарарарарарара без барабана тарарарара нирвана стали мы сильнее выше пляж но не видно нам солнца.... Солнце, свети нам Солнце...

Galka
05-13-2005, 12:43 PM
кто ж её не хочет? вот сказал....:grum:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 12:52 PM
Короче... деФФки, и... эта... не дефФки. Последний раз: тест, карочи. Все, кто квалифай, удостаиваются, маей, карочи, любви, нах... Витту и ещо двух каторых я забыл, но каторые бизусловна квалифайед, проши нибиспакоитца. Щас я карочи буду задавать вам карочи вапросы, а вы карочи пастараетесь чесна на них карочи атвичать . в двух-трех фразах ("Гаврила, пашолтынах " непринимается по определению)
Итак. Вы - в ПУСТЫНЕ!!!! Опишите коротко себя и пустыню

Sarochka
05-13-2005, 12:53 PM
сначала вспомни, кого ты забыл :lol:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:55 PM
Тест для Хобокен:

Ты, Хобокен - большое солнце, улыбается... "господин" для японца "сан" слишком рано к небеса-а-а-ам...санстанция сансара, саэнара, сана ана сана эра эра бора тарарарарарарара без барабана тарарарара нирвана стали мы сильнее выше пляж но не видно нам солнца.... Солнце, свети нам Солнце...

Утёрла слезу, душа таит

Можно ознакомится с прейскурантом цен?

Akela
05-13-2005, 12:57 PM
Утёрла слезу, душа таит

Можно ознакомится с прейскурантом цен?

Можно!

Половой акт с Гаврилой - $50
Созерцание полового акта - $100
Созерцание созерцающего половой акт - $250
:grum:

КошЫчка
05-13-2005, 01:00 PM
Можно!


Половой акт с Гаврилой - $50
Созерцание полового акта - $100
Созерцание созерцающего половой акт - $250


:grum:

проще атдацЦа :sinyak:

Akela
05-13-2005, 01:00 PM
проще атдацЦа :синяк:
Дешевле, а не проще. ;)

Sarochka
05-13-2005, 01:02 PM
а кто Гавриле поясничку почешет?

Венцель
05-13-2005, 01:06 PM
Можно!

Половой акт с Гаврилой - $50
Созерцание полового акта - $100
Созерцание созерцающего половой акт - $250
:grum:

Я чо то не врублюсь никак. Это платить надо Гавриле за эти услуги или Гаврила готов столько заплатить тому кто на это согласится.

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 01:09 PM
испугались маево пустыннава теста? то-та

Akela
05-13-2005, 01:10 PM
Я чо то не врублюсь никак. Это платить надо Гавриле за эти услуги или Гаврила готов столько заплатить тому кто на это согласится.

Ну конечно платить Гавриле. Он же будет выполнять самый тяжелый и ответственный кусок работы!

Galka
05-13-2005, 01:22 PM
а кто Гавриле поясничку почешет?
магу я...:16: у меня уже есть опыт чисания Гаврилинай пояснички...всё равно я в неквалифай списке пустынных перекати-полях....

Sarochka
05-13-2005, 02:18 PM
у меня уже есть опыт чисания Гаврилинай пояснички...

вот тут подробнее :roll:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:15 PM
Галка зпт Славча зпт Хобокен зпт Кошечка зпт отдайтесь вскл знк гаврила тчк Алежык впр знк

Sarochka
05-13-2005, 03:15 PM
Галка зпт Славча зпт отдайтесь вскл знк гаврила тчк

спроси у Алежыка, гаааааааааааааааа

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:19 PM
девочки, полечите меня от бешеных гармонаф, трудно, да? пажалейти меня паженмски?

Galka
05-13-2005, 03:20 PM
вот тут подробнее :roll:
Шо? 8O поясничка она и в Африке поясничка:grum:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:20 PM
есть на форуме настоящие женщины????????????

Sarochka
05-13-2005, 03:21 PM
девочки, полечите меня от бешеных гармонаф, трудно, да? пажалейти меня паженмски?


как тебя пожалеть? сисю дать?


(смотри на аватарку, целых две! и не твои!)

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:22 PM
Галка, а я знаю, как сказать "дурак" по-болгарски - отдайся мне, а?

Galka
05-13-2005, 03:22 PM
есть на форуме настоящие женщины????????????
Что ты любый??? набегалси да настрадалси...иди пригреююю:16:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:22 PM
как тебя пожалеть? сисю дать?
ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarochka
05-13-2005, 03:23 PM
ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(смотри на аватарку, целых две! и не твои!) гааааааааааааааааааааааааааа

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:24 PM
дайте мне затеряться, попастись, так скыть, между лилий... ну? НУ??? вам жалко, да?

Galka
05-13-2005, 03:24 PM
Галка, а я знаю, как сказать "дурак" по-болгарски - отдайся мне, а?
снимай романтично штаны!!!!!чё время терять на болгарский..я тока старославянский в церковно-приходской и учила....

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:24 PM
вы все - злые

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 03:26 PM
Чё в самом деле издеваетесь над человеком... Славча недавно говорила, что ее раздражает, когда пялятся, а теперь вот выставила сиси. Целых две. И не мои... :plach:

Sarochka
05-13-2005, 03:27 PM
Чё в самом деле издеваетесь над человеком... Славча недавно говорила, что ее раздражает, когда пялятся, а теперь вот выставила сиси. Целых две. И не мои... :plach:

так вам и надо :1:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 03:27 PM
снимай романтично штаны!!!!!чё время терять на болгарский..я тока старославянский в церковно-приходской и учила....
уже! уже!!!

Sarochka
05-13-2005, 03:28 PM
как это ни печально...драчи, Гаврила!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 03:29 PM
так вам и надо :1:
Да ладно... (довольная), у меня свои есть. Тоже две (поглаживает), хочешь, одну покажу?

Птиц
05-13-2005, 03:50 PM
"Развит общественный транспорт
Самолеты и поезда
Я согласен на любую оплату
Своего труда..." (ц)

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 05:00 PM
а кто сказал тебе, что это печально, о, женщина?!!

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 05:24 PM
давайте штоль куями померимся?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:26 PM
давайте штоль куями померимся?
:-|
Уверен, что это именно то, чего ты хочешь?
Короче, тема есть "А здесь будет эротика". Пасмари...

Emerson
05-13-2005, 05:30 PM
давайте штоль куями померимся?
на деньги или на раздевание будем мерятса ?

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 06:27 PM
на деньги или на раздевание будем мерятса ?
на сантиметры. Емерсон, у тебя скока в сантиметрах?

Саломея
05-13-2005, 06:53 PM
давайте штоль куями померимся?


...так бы сразу и сказал!! А то хачу любви, хачу.... :confused:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 07:04 PM
Саломея, что, по-вашему, лубоффь?

На качелях...
05-13-2005, 07:06 PM
Емерсон, у тебя скока в сантиметрах? А в пикселях? :kos:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 07:07 PM
а в какселях?

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 07:08 PM
а главное - откуда мерять? Откуда? сверху - всегда короче

msn
05-13-2005, 07:14 PM
А в пикселях? :kos:Мля... а я в попугаях мерял... :evillaugh

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 07:15 PM
Алекс знает?

Саломея
05-13-2005, 07:23 PM
Саломея, что, по-вашему, лубоффь?

А Ви пачиму интирисуетесь?

Саломея
05-13-2005, 07:24 PM
Мля... а я в попугаях мерял... :евиллаугх

ето в каторых жи, ась? В Ару, неразлучниках или волнистых?

msn
05-13-2005, 07:27 PM
ето в каторых жи, ась? В Ару, неразлучниках или волнистых?В волнистых... у меня жил (или жила) один в прошлом году... вот я им и мерял... :grum:

Emerson
05-13-2005, 07:32 PM
а главное - откуда мерять? Откуда? сверху - всегда короче
а сврху чего мерять ?

Sarochka
05-13-2005, 08:48 PM
а главное - откуда мерять? Откуда? сверху - всегда короче

меряй снизу, углуби сантиметр туда, поглубже, где нежду яйцами, короче, потом нам расскажешь, а мы поделим на два :evillaugh

КошЫчка
05-13-2005, 10:02 PM
давайте штоль куями померимся?

радуицЦА.. даффайте.. заглядываит ф шаны.. ой! а где мой та?? :confused: спёрли??? :hmm:

Монашка
05-13-2005, 10:53 PM
мнe дика интересна!!! а как вы меряетесь? ат какова места? от...? или от...? а мож... да нет наверна...