View Full Version : выключается ноут-бук
Twisted
05-10-2005, 03:10 PM
Подскажите, пожалуйста, что может быть с компьютером (ноут-бук). Когда его включу, поработает минут 5 и вырубается. Думали перегревается, купили спец. охладительный прибор под него, всё равно не помогает. Раньше такого не было. Только вчера началось.
Olezhik
05-10-2005, 03:24 PM
Подскажите, пожалуйста, что может быть с компьютером (ноут-бук). Когда его включу, поработает минут 5 и вырубается. Думали перегревается, купили спец. охладительный прибор под него, всё равно не помогает. Раньше такого не было. Только вчера началось. Попробуй другю резетку. Если не поможет, скорея всего проблема с батареей.
Twisted
05-10-2005, 03:26 PM
Добавлю ещё, что в ошибках системы за последние 2 дня всё время когда комп отключается, возникают следующие меседжи:
Service Control Manager
Timeout (30000 milliseconds) waiting for the ZESOFT service to connect.
The ZESOFT Service failed to start due to the following error:
the service didn't respond to the start or control request in a timely fashion.
Может это что-то объясняет? Подскажите, пожалуйста, что делать.
Twisted
05-10-2005, 03:28 PM
Попробуй другю резетку. Если не поможет, скорея всего проблема с батареей.
Пробовали разные резетки. Компу только 1.5 года, может уже за это время батарея полететь? Думаете новую покупать надо?
Olezhik
05-10-2005, 08:04 PM
Пробовали разные резетки. Компу только 1.5 года, может уже за это время батарея полететь? Думаете новую покупать надо?Думаю нужно посмотреть, советую отнести в мастерскую, если гарантий нет.