View Full Version : Свободу слову или Анонимное общение!!!!
Anonimka
05-07-2005, 12:52 PM
Если долго мучится,
что-нибудь получится.
Жалоба
05-07-2005, 12:52 PM
делать ему больше нечего :lol:
Акела - человек вежливый. За то и ценю. Редкое качество. :knopka:
Жалоба
05-07-2005, 12:53 PM
Если долго мучится,
что-нибудь получится.
ну рискни, пока Акелы , типа, нет :grum:
Sarochka
05-07-2005, 12:53 PM
Акела - человек вежливый. За то и ценю. Редкое качество. :knopka:
ага, особенно, когда он вежливо шлет кого-то на... завуалированно так, красиво :lol:
Anonimka
05-07-2005, 12:54 PM
Почему ето ты так уверена что его нет?
Жалоба
05-07-2005, 12:54 PM
ага, особенно, когда он вежливо шлет кого-то на... завуалированно так, красиво :lol:
меня не шлет, пострадавшим - сочувствую.
Шумачка
05-07-2005, 12:55 PM
ага, особенно, когда он вежливо шлет кого-то на... завуалированно так, красиво :lol:
Дааааа
Anonimka
05-07-2005, 12:55 PM
Почему у меня горят уши?
Жалоба
05-07-2005, 12:55 PM
Почему ето ты так уверена что его нет?
ой, как же я теперь могу быть в чем-то уверена! :grum:
Anonimka
05-07-2005, 12:57 PM
Не растраивайся Жалоба
всё будет ок и тебя вылечат,
и тебя тоже...
Жалоба
05-07-2005, 12:58 PM
Не растраивайся Жалоба
всё будет ок и тебя вылечат,
и тебя тоже...
расс - тра- иваюсь тут не я, не я :grum:
Anonimka
05-07-2005, 01:19 PM
Хочу курить.
И ипатся.
С чего начать и чем кончить?
хайку
Anonimka
05-07-2005, 01:21 PM
Ромуальд, ты? :confused:
Anonimka
05-07-2005, 01:24 PM
Хочу выразить общее мнение и поблагодарить нашева предумщика Акелу за нас.
:34: :53:
Anonimka
05-07-2005, 01:27 PM
Это не я!
Olezhik
05-07-2005, 01:31 PM
Молодец классно придумал! :34: Надо Анонимке репутацыю поднять чтоб она могла быть невидимкой.
AVARIA7
05-07-2005, 01:34 PM
Хочу выразить общее мнение и поблагодарить нашева предумщика Акелу за нас.
:34: :53:Да, клёво придумал :bis:
Akela
05-07-2005, 02:20 PM
Молодец классно придумал! :зч: Надо Анонимке репутацыю поднять чтоб она могла быть невидимкой.
Я отдал свой голос Анонимке.
Anonimka
05-07-2005, 08:40 PM
Милостивый государь! Проба пера.
Anonimka
05-07-2005, 08:42 PM
У меня большая жопа! И еще я люблю ебаться! О, да - еще я лоер такой весь успешный! И у меня есть любовник! И все у меня хорошо!
Anonimka
05-07-2005, 08:53 PM
простите меня, я Манюня.
Pandusika
05-07-2005, 08:55 PM
А я идиот . Кажися
AVARIA7
05-07-2005, 09:03 PM
простите меня, я дебилка.А дебил у тебя работает?
AlphaMale
05-07-2005, 09:11 PM
А я идиот . Кажися
Почему???
Pandusika
05-07-2005, 09:14 PM
Почему???а почему бы и нет?
AlphaMale
05-07-2005, 09:16 PM
а почему бы и нет?
Интересно трактуете...
Anonimka
05-07-2005, 09:18 PM
Баловаться этой анонимной игрушкой желательно в этой теме. Правила форума точно так же на нее распространяются. Хотя сама она в общем-то не по правилам. До первого использования ее в неблаговидных целях.
просто_я
05-07-2005, 09:19 PM
а почему бы и нет?
И я тогда (только сегодня)... за компанию..:1:
просто_я
05-07-2005, 09:21 PM
Баловаться этой анонимной игрушкой желательно в этой теме. Правила форума точно так же на нее распространяются. Хотя сама она в общем-то не по правилам.
...... так писалась конституция страны...
Pandusika
05-07-2005, 09:21 PM
И я тогда (только сегодня)... за компанию..:1:ну если вы не против то я буду идиотом и завтра . Тоже кажися...
просто_я
05-07-2005, 09:23 PM
ну если вы не против то я буду идиотом и завтра . Тоже кажися...
чтой-то ты зачастила... так теряется изюминка, перерастая в привычку...Думаю что не стОит.. так что я протиФ
Pandusika
05-07-2005, 09:27 PM
чтой-то ты зачастила... так теряется изюминка, перерастая в привычку...Думаю что не стОит.. так что я протиФок уговорила завтра я буду кем то другим
Anonimka
05-07-2005, 09:27 PM
А я изменил пароль для Anonimka, ха ха!
Pandusika
05-07-2005, 09:29 PM
Тихо сама с собою я веду беседу
Anonimka
05-07-2005, 09:33 PM
Теперь только я буду писать под анонимом, а вы все будете терпеть мои дотошные реплики!
Pandusika
05-07-2005, 09:40 PM
Ну и чего теперь? Нам надо всем боятся?
Anonimka
05-07-2005, 09:45 PM
я обкакался. ой.
Pandusika
05-07-2005, 09:47 PM
я аписалась, Ай.
Anonimka
05-07-2005, 09:48 PM
Пандуска пачему ты не пошла на встречу форума?
Pandusika
05-07-2005, 09:51 PM
какая такая встреча?
Anonimka
05-07-2005, 09:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=598482&postcount=1
Pandusika
05-07-2005, 09:54 PM
а ты чего не пошёл?
AVARIA7
05-07-2005, 10:00 PM
я аписалась, Ай.А я обкурился, ой :34:
Pandusika
05-07-2005, 10:10 PM
Я напилася, Ик
AVARIA7
05-07-2005, 10:11 PM
Я напилася, ИкА сазрела? :hit:
Pandusika
05-07-2005, 10:14 PM
А сазрела? :hit: для чаго?
AVARIA7
05-07-2005, 10:23 PM
для чаго?ну эта.....спакойной ночи малыши :hit:
Pandusika
05-07-2005, 10:25 PM
ну эта.....спакойной ночи малыши :hit:а где малыши?
AVARIA7
05-07-2005, 10:27 PM
а где малыши?
Так, садись двойка! Ещё нисазрела :47:
Pandusika
05-07-2005, 10:29 PM
Так, садись двойка! Ещё нисазрела :47:слава богу что не отличница :34:
AVARIA7
05-07-2005, 10:36 PM
слава богу что не отличница :34:Ну и чо теперь? Шо ты мне пальцЫ выставляеш? Бери бутыль и иди учить уроки :evillaugh
Pandusika
05-07-2005, 10:40 PM
Ну и чо теперь? Шо ты мне пальцЫ выставляеш? Бери бутыль и иди учить уроки :evillaughчейчас :evillaugh А что мне ещё надо делать?:hmm: Огласите весь списочек пожалуйста
AVARIA7
05-07-2005, 10:43 PM
чейчас :evillaugh: Огласите весь списочек пожалуйста
Пить, пить и пить, как завещал дедушка Ленин :grum:
Pandusika
05-07-2005, 10:45 PM
Алкаголики туниядцы
AVARIA7
05-07-2005, 10:48 PM
Алкаголики туниядцы
туниягодицы :evillaugh
Y.Gustov
05-07-2005, 10:55 PM
Как дела обстоят с твоими фотками?
AVARIA7
05-07-2005, 10:57 PM
Спасиба хорошо
Y.Gustov
05-07-2005, 11:41 PM
Ну даваи посмотрим, што ли?
Anonimka
05-08-2005, 03:20 AM
Акела!!! Акела! Акела! Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все про тебя знаю! Big brother's watching! :nono:
Anonimka
05-08-2005, 03:28 AM
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again. :lol:
Akela
05-08-2005, 12:24 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again. :lol:
Спасибо за желание.
Anonimka
05-08-2005, 12:27 PM
Спасибо за желание.
У меня столько желаний!
Akela
05-08-2005, 12:28 PM
У меня столько желаний!
Начни с маленького. Или с по-маленькому.
Anonimka
05-08-2005, 12:30 PM
Начни с маленького. Или с по-маленькому.
Нет, хочу по-крепенькому!
Akela
05-08-2005, 12:30 PM
Нет, хочу по-крепенькому!
Ура!!!! Я - крепенький!
Sarochka
05-08-2005, 12:32 PM
Акела, твоя аватаркa на армянку похожа :grum:
Akela
05-08-2005, 12:33 PM
Акела, твоя аватарка на армянку похожа :грум:
Да? Я я думал это Монина Лиза намарефеченная перед рестораном..;)
Sarochka
05-08-2005, 12:35 PM
Да? Я я думал это Монина Лиза намарефеченная перед рестораном..;)
не, на Лизу не похожа, говорю тебе - армянская женщина! :lol:
Akela
05-08-2005, 01:16 PM
не, на Лизу не похожа, говорю тебе - армянская женщина! :лол:
Щас паминяю на что-нибудь больше соответствующее мне.
Может кто-нибудь из Анонимок посоветует?
Anonimka
05-08-2005, 01:26 PM
Ну вот ето другое дело ...
Anonimka
05-08-2005, 01:31 PM
эта аватарка лучше!
Anonimka
05-08-2005, 01:38 PM
Акела мне конечно больше всего нравится твой "Сиреневый Бегемотик"
Anonimka
05-08-2005, 02:07 PM
Сейчас придёт Гаврила и даст всем большой человеческой писды.
Sarochka
05-08-2005, 02:13 PM
пускай лучше покажет свою анонимку :lol:
Akela
05-08-2005, 03:11 PM
Акела мне конечно больше всего нравится твой "Сиреневый Бегемотик"
You got it!
Akela
05-08-2005, 03:57 PM
Большая просьба ко всем, кто пользуется ником: "Anonimka"
Пожалуйста не пишите в других темах. Иначе ничем хорошим это не закончится.
Спасибо.
Anonimka
05-08-2005, 04:13 PM
афтеме СПАСИБО можна писать?
Anonimka
05-08-2005, 04:14 PM
Кстати я тут язык в настройках паминял....будет па русски терь :smoke:
Anonimka
05-08-2005, 04:19 PM
Так надоело ходить по ресторанам.
Anonimka
05-08-2005, 04:21 PM
Кстати я тут язык в настройках паминял....будет па русски терь :smoke:я передумала!:53:
Lustful Angel
05-08-2005, 04:23 PM
весело то как...
Akela
05-08-2005, 04:24 PM
Так надоело ходить по ресторанам.
Мне тоже.
Надо переходить на домашнюю пищу.
Монашка
05-08-2005, 04:30 PM
а я хочу по ресторанам...:evillaugh
Akela
05-08-2005, 04:32 PM
а я хочу по ресторанам...:евиллаугх
Я вчера был в двух!!!!
Akela
05-08-2005, 04:34 PM
афтеме СПАСИБО можна писать?
нЭт! :knopka:
Монашка
05-08-2005, 04:38 PM
Я вчера был в двух!!!!вчера и я была...
я сёдни хачууууууууууууууууу :(
Alter Ego
05-08-2005, 04:42 PM
вчера и я была...
я сёдни хачууууууууууууууууу :(
Пошли вместе.
Y.Gustov
05-08-2005, 04:52 PM
Я тоже хочу в ресторан, но толко там где танцы есть
Akela
05-08-2005, 05:04 PM
Я тоже хочу в ресторан, но толко там где танцы есть
Так в чем же проблема? Пойди в ресторан где есть танцы.
Y.Gustov
05-08-2005, 05:09 PM
Так в чем же проблема? Пойди в ресторан где есть танцы.
Жду когда наконец зима кончится в Chicago.
Монашка
05-08-2005, 05:35 PM
плка мы соберемся, Альтер, будет уже дика поздно...
беру рейнчек!
Alter Ego
05-08-2005, 05:37 PM
плка мы соберемся, Альтер, будет уже дика поздно...
беру рейнчек!Какие проблемы? Пока я к вам доберусь будет начало двенадцатого. Самое время.
Шумачка
05-08-2005, 06:04 PM
Мне тоже.
Надо переходить на домашнюю пищу.
Узнаю знакомые лица
Akela
05-08-2005, 07:09 PM
Узнаю знакомые лица
Ты меня еще в профиль не видела..;)
Шумачка
05-08-2005, 08:22 PM
Ты меня еще в профиль не видела..;)
Гульчатай открой личико:27:
Akela
05-08-2005, 08:40 PM
Гульчатай открой личико:27:
Это легко... Вот если б полностью раздеться, тогда нет.
Anonimka
05-08-2005, 09:07 PM
Акела, ты здесь будешь раздеватся? Или в реале?
Шумачка
05-08-2005, 09:10 PM
Это легко... Вот если б полностью раздеться, тогда нет.
Так что тебе мешает:grum:
Anonimka
05-08-2005, 09:12 PM
Так что тебе мешает:grum:
Я хачу тебя , Шумахер. Здесь и сейчас!
Шумачка
05-08-2005, 09:18 PM
Я страшная и не красивая
http://www.gcards.ru/funpix/albums/erotic/135.jpg
Шумачка
05-08-2005, 09:20 PM
Во ето я
http://www.gcards.ru/funpix/albums/erotic/46.jpg
Anonimka
05-08-2005, 09:21 PM
Я страшная и не красивая
А я извращенец. Я люблю страшных и некрасивых.
Отдайся мне!
Шумачка
05-08-2005, 09:23 PM
А я извращенец. Я люблю страшных и некрасивых.
Отдайся мне!
Щас погоди пуанты сыму
Шумачка
05-08-2005, 09:25 PM
Cool avatar
Anonimka
05-08-2005, 09:28 PM
Щас погоди пуанты сыму
Не снимай!!!! Я тоже буду.. в сапогах!
Я хочу тебя, Schumacher-1! Будь моей! И если тебе понравица, поменяешь ник на Schumacher-1-Anonimka! :grum:
Шумачка
05-08-2005, 09:32 PM
Не снимай!!!! Я тоже буду.. в сапогах!
Я хочу тебя, Щумачер-1! Будь моей! И если тебе понравица, поменяешь ник на Щумачер-1-Анонимка! :grum:
И ходила быль про их детей АнониМахеры:grum:
Шумачка
05-08-2005, 09:35 PM
http://www.gcards.ru/funpix/albums/erotic/83.jpg
Sorry!!!
Anonimka
05-08-2005, 09:37 PM
И ходила быль про их детей АнониМахеры:grum: Шумахер, ты случайно не Акела? :confused:
Шумачка
05-08-2005, 09:39 PM
Шумахер, ты случайно не Акела? :confused:
Типун тебе на язык
Akela
05-08-2005, 09:40 PM
Типун тебе на язык
Ты меня обидеть хочешь???? :(
Akela
05-08-2005, 09:41 PM
Анонимки, плиз, в других темах не писать!!!!!!
А то администрация удалит ник!
Шумачка
05-08-2005, 09:46 PM
Ты меня обидеть хочешь???? :(
Нет,просто я ето -я, а ты ето-ты:pray: :pray: :pray:
Akela
05-08-2005, 09:57 PM
Нет,просто я ето -я, а ты ето-ты:pray:
:53: :53: :53:
Шумачка
05-08-2005, 10:01 PM
[ЭУОТЕ=Акела]<ИМГ цласс=инлинеимг титле=5з.гиф алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/сз/5з.гиф" бордер=0 смилиеид="209"> :53: :53:[/QUOTE]
Мир-Дружба-Жевачка:lovef:
Akela
05-09-2005, 03:11 PM
А вот мне дико интересно, какая падла поменяла пароль у ника Anonimka??????
Olezhik
05-09-2005, 03:18 PM
А вот мне дико интересно, какая падла поменяла пароль у ника Anonimka??????
Попроси Кота поментяь на стары...
NataliaLA
05-09-2005, 03:19 PM
А вот мне дико интересно, какая падла поменяла пароль у ника Anonimka??????
пошла игра без правил.
Я кстати утром тоже хотела зайти под ней, но мне выдало фигу.
Akela
05-09-2005, 03:28 PM
Ну я понимал, что так и будет. Либо кто-то из администрации - потому что Анонимки полезли во все темы, а это против правил. Либо кто-то из наших местных, чтоб сделать мелкую пакость.
Теперь будем делать по другому...
Ник: Аноним.
Пароль будет сказан только тем, в порядочности (в смысле выполнения двух простых условий - не оскорблять и не идти в другие темы) которых я уверен.
КошЫчка
05-09-2005, 05:10 PM
Пароль будет сказан только тем, в порядочности (в смысле выполнения двух простых условий - не оскорблять и не идти в другие темы) которых я уверен. чё бизраздиваний штоли?? :obida:
Olezhik
05-09-2005, 05:26 PM
Ну я понимал, что так и будет. Либо кто-то из администрации - потому что Анонимки полезли во все темы, а это против правил. Либо кто-то из наших местных, чтоб сделать мелкую пакость.
Теперь будем делать по другому...
Ник: Аноним.
Пароль будет сказан только тем, в порядочности (в смысле выполнения двух простых условий - не оскорблять и не идти в другие темы) которых я уверен. Пакостю такое не назовёш.... дебелизм какойта.
Кто сменил пасс может обяснить зачем это ему нужно было зделать? (кстати по логам админы могут проверить под каким ип выходил последни пользаватель).
Akela
05-09-2005, 07:01 PM
Ребята, я передумал. Будем признаваться в любви друг к другу под своими никами. Это конечно будет немного раздражать, но потом привыкнем. :grum:
Sarochka
05-09-2005, 07:18 PM
Ребята, я передумал. Будем признаваться в любви друг к другу под своими никами. Это конечно будет немного раздражать, но потом привыкнем. :grum: уси-пуси-тю-тю-тю уже пройденный этап :)
Akela
05-09-2005, 07:20 PM
уси-пуси-тю-тю-тю уже пройденный этап :)
Новое - хорошо забытое старое!
Y.Gustov
05-09-2005, 09:24 PM
Акела, ето твои почерк в подписи?
Всем привет!
Akela
05-09-2005, 09:32 PM
Акела, ето твои почерк в подписи?
Всем привет!
Нет. У меня красивее. Но намного неразборчивее. :grum:
Y.Gustov
05-09-2005, 09:38 PM
Нет. У меня красивее. Но намного неразборчивее. :грум:
У меня тоже красивыи почерк, кстати. Помню, меня выбрали однои из самои лучшеи "писаркеи" в паспортныи отдел. Залазила в сеиф, выбирала паспорт и данные вносила.
Akela
05-09-2005, 09:42 PM
У меня тоже красивыи почерк, кстати. Помню, меня выбрали однои из самои лучшеи "писаркеи" в паспортныи отдел. Залазила в сеиф, выбирала паспорт и данные вносила.
Ой и я тоже... в суде работал.. приговоры писал... :grum:
Шумачка
05-10-2005, 08:35 PM
Ой и я тоже... в суде работал.. приговоры писал... :grum:
Акела ,а где Анонимка?
:confused:
noincomingcalls
05-10-2005, 08:55 PM
Акела ,а где Анонимка?
:confused:пала смертью храбрых
Шумачка
05-10-2005, 08:57 PM
пала смертью храбрых
How come?
Tekila
05-11-2005, 08:48 AM
Предлагаю всем желающим пообщаться следующее:
Я зарегистрировал ник: Anonimka с паролем "anonimka" (без кавычек), который с удовольствием отдаю в общественное пользование. Т.е. любой может log out из форума и зайти под ником Anonimka, написать всё, что его душе угодно и потом зайти под своим ником.
У меня только две просьбы - не оскорблять никого и не писать под этим ником в других темах.
Итак....
Добро пожаловать дорогой Anonimka.
П.С. Немного поменялся ник. Не Anonim, a Anonimka. :34:
Народ! Я почему-то не могу войти под этим ником. Что-то изменилось или может быть, кто-то его изменил? Ответьте, плиз. Пишу Аnonimka, и пароль anonimka, без ковычек, а мне отвечают, что неверно...Что происходит? :confused:
Akela
05-11-2005, 08:49 AM
Народ! Я почему-то не могу войти под этим ником. Что-то изменилось или может быть, кто-то его изменил? Ответьте, плиз. Пишу Анонимка, и пароль анонимка, без ковычек, а мне отвечают, что неверно...Что происходит? :цонфусед:
Поздно. Кто-то изменил пароль и ник Анонимка скоропостожно скончался.
Обошлось без гражданской панихиды.
Krakadil
05-11-2005, 08:56 AM
В принципе, существует раздел "Без ограничений", где можно заходить анонимно и развивать свои буйные фантазии. Может стоит открыть там спец топик для анонимных излияний?