LaFemmeGavrila
05-02-2005, 01:54 AM
Ласковая, добрая и нежная измена... Что это такое? Поскольку многие из нас рассматривают, "обычную" повседневную измену, как нечто такое, как, простите, гестаповский застенок под Смоленском, поэтому вопрос усложним немного... Какая форма измены нашей/го Любимой/го должна иметь место, чтоб нас встряхнуло так, что бы мы дико обрадовались тому, что мы родились на этом Свете... И простите меня ради Бога за такие эмоции... (использованы материалы Сержа)