PDA

View Full Version : Ласковая, добрая и нежная измена



LaFemmeGavrila
05-02-2005, 01:54 AM
Ласковая, добрая и нежная измена... Что это такое? Поскольку многие из нас рассматривают, "обычную" повседневную измену, как нечто такое, как, простите, гестаповский застенок под Смоленском, поэтому вопрос усложним немного... Какая форма измены нашей/го Любимой/го должна иметь место, чтоб нас встряхнуло так, что бы мы дико обрадовались тому, что мы родились на этом Свете... И простите меня ради Бога за такие эмоции... (использованы материалы Сержа)

Птиц
05-02-2005, 01:55 AM
ММ....ааааа.....!!!!! Гаврила, и ты туда же!!! Скока мона открывать темы про измену!!! Че вы все курите???

Птиц
05-02-2005, 01:58 AM
Там тибя ффсе ждут фтеми Вора. А ты абламываиш. :evillaugh

Манюня
05-02-2005, 01:59 AM
(хватает воздух ртом как рыба на песке) ААААААААААААААААААААА....:grum: :grum: АААААААААААААААААААААААААААААААА

NataliaLA
05-02-2005, 02:54 AM
Гаврил, ты чего :confused:
мой ласковый и нежный зверь...............(Ц)