PDA

View Full Version : Война, кокетство и прочий флуд из темы о национальностях...



Pages : 1 [2]

Lustful Angel
04-28-2005, 09:03 PM
не, ну тут ты права, Гаврила - Вселенная.

AjP
04-28-2005, 09:05 PM
Уйди, пративный. Звезда - это я.:бис:
ну фот я тута ей комплимет отвесит от души, а ана меня в пративные записала,
Анхил милая, шваркни её молнией с облачка твоего :grum:

Манюня
04-28-2005, 09:05 PM
не, ну тут ты права, Гаврила - Вселенная.

Разобрались.:lad:

Lustful Angel
04-28-2005, 09:07 PM
ну фот я тута ей комплимет отвесит от души, а ана меня в пративные записала,
Анхил милая, шваркни её молнией с облачка твоего :grum:
да ладно тебе, разобрались же! нихтониказел :34:

BOP B 3AKOHE
04-29-2005, 12:44 AM
...Ты случайно не ВЕрбатим?Нет, гарантировано не Вербатим. У Манюни мозг варит. И совершенна разные методы ведения разгавора.

Alter Ego
04-29-2005, 12:47 AM
Нет, гарантировано не Вербатим. У Манюни мозг варит. И совершенна разные методы ведения разгавора.
Не согласен. У Вербатим мозг тоже неплохо варил. А вот разные методы ведения разговора - это да.

BOP B 3AKOHE
04-29-2005, 12:50 AM
...У Вербатим мозг тоже неплохо варил. .... Это вам показалось. Она даже читала невнимательно.

Манюня
04-29-2005, 12:56 AM
У Манюни мозг варит.

Вы меня сегодня весь день в краску вводите. :oops: Негодник. Но приятна.:bis:

Птиц
04-29-2005, 12:58 AM
Вы меня сегодня весь день в краску вводите. :оопс: Негодник. Но приятна.:бис:

Хорошо, что не в бетон :smoke:

Манюня
04-29-2005, 12:59 AM
Хорошо, что не в бетон :smoke:

Та не. Вор же нежный как патока. Потому всегда краснеет когда курит.:evillaugh

Птиц
04-29-2005, 01:04 AM
Та не. Вор же нежный как патока. Потому всегда краснеет когда курит.:евиллаугх

Сомнительный комплимент... Обычно говорят сладкий... или медленный...

Манюня
04-29-2005, 01:09 AM
Сомнительный комплимент... Обычно говорят сладкий... или медленный...

Люблю пооригинальничать.:40:

Птиц
04-29-2005, 01:11 AM
Люблю пооригинальничать.:ч0:

А... я думал намикаиш :40:

Манюня
04-29-2005, 01:14 AM
Птиц, ты тоже харошый. Я тебя лю. Прафда. :53:

Птиц
04-29-2005, 01:23 AM
Эхх, нинадут нам памадырирывать в Нестандартном...

Манюня
04-29-2005, 01:25 AM
Пачиму?:hmm: Я думаю, если парой, то дадут. А то они меня одну бояЦЦа...шо типа будет полный бардель. А с табой - как раз. Ты на меня будишь из гнезда влиять. По консервативному.

Птиц
04-29-2005, 01:27 AM
А, нинада нам этава... Планерки... Голосования... Нас и тут ниплоха кормют.