PDA

View Full Version : Я не беременна!



Pages : 1 [2]

EUROPEAN
04-29-2005, 03:25 PM
Да мне и Зюзик уже - ну что ты и кому хочешь доказать? А я даже не замечаю как влезаю. Задают вопросы - отвечаю, высказываются "как надо" и "кому надо" - хочется высказать ответное мнение. Наверное, во мне бунтует профессиональная спорщица. Заткнуть бы её куда подальше...:mads:Аха...еслиб ты с этого спора чего имела???А так....все при своем мнении остаются...еще и прикалываются. Столько свободного времени убить на обьяснение своих принципов? :confused:

Манюня
04-29-2005, 03:25 PM
Гыыыыыыыыыыы. :bis: Аж эта, ну...вобщем я засмущалась и пошла работать. Может быть.;)

Порyчик
04-29-2005, 03:27 PM
For some of the male corpus: mind the gap!

Манюня
04-29-2005, 03:28 PM
Аха...еслиб ты с этого спора чего имела???А так....все при своем мнении остаются...еще и прикалываются. Столько свободного времени убить на обьяснение своих принципов? :confused: Наверное дело в том, что аргументация своих взглядов мне доставляет удовольствие сама по себе. Нет, конечно ни в ответ на безпредельное хамство или логику на уровне горшка - здесь я так, огрызаюсь лишь бы огрызнуться. Но некоторые действительно сначала в штыки, потом проникают, понимают...и мне это уже в радость. Ну а моральная жилка форума меня всегда забавляла. Да и не только форума...

Порyчик
04-29-2005, 03:32 PM
Some guys have problem admitting woman is wiser that they are. I don't for I'm stupid as a tree, гыыыыыыыыыы! :) :) :)

BOP B 3AKOHE
04-29-2005, 05:07 PM
Some guys have problem admitting woman is wiser that they are. I don't for I'm stupid as a tree, гыыыыыыыыыы! :) :) :)I think you are being unfair to the trees. :smoke:

Порyчик
04-29-2005, 05:09 PM
I think you are being unfair to the trees. :smoke:
You are right, I'm even dumber. Way dumber.

Serge7
04-29-2005, 08:17 PM
Решила успокоить Зюзика.:angel: А он что сильно волновался???????

Манюня
04-29-2005, 08:25 PM
А он что сильно волновался???????

Да тема была шютк-малютк, ну.:evillaugh

Serge7
04-29-2005, 08:27 PM
Да тема была шютк-малютк, ну.:evillaugh ??? Значит волновался... Понимаю его. :evillaugh

Манюня
04-29-2005, 08:28 PM
??? Значит волновался... Понимаю его. :evillaugh

Не. Надеялся.:40:

Serge7
04-29-2005, 08:30 PM
Не. Надеялся.:40:
Really??? Must be in my age or something like that... Right?:evillaugh

Манюня
04-29-2005, 08:30 PM
Really??? Must be in my age or something like that...

He already has one, so I don't think it's the age talking...

Serge7
04-29-2005, 08:32 PM
He already has one, so I don't think it's the age talking...
Doesn't matter! From the only lovely woman! That's the point.... :34:

Манюня
04-29-2005, 08:36 PM
Doesn't matter! From the only lovely woman! That's the point.... :34:

Yep, that's the point.:bis:

Gazon_Zaseyan
04-29-2005, 08:42 PM
Соме гуыс хаве проблем адмиттинг щоман ис щисер тхат тхеы аре. И доньт фор Иьм ступид ас а трее, гыыыыыыыыыы! :) :) :)

чувак ты наверное не ту тему читал :lol:

Sarochka
04-29-2005, 10:40 PM
Манюня, а тебе Зюзик подарки дарит? :) (тока не говори, что ты сама себе все можешь позволить)

Манюня
04-29-2005, 10:45 PM
Ага. Я писАла же.

КошЫчка
04-29-2005, 11:40 PM
Ага. Я писАла же.

хде? шо? я нивидила.. Зюзик.. а где маи падарки?? :hmm:

Olezhik
04-29-2005, 11:58 PM
Мда... Кто бы мог только подумать, что эта не беременость так сильно затяница... Уже вторые сутки прошли.

Манюня
04-30-2005, 12:00 AM
Мда... Кто бы мог только подумать, что эта не беременость так сильно затяница... Уже вторые сутки прошли.

Кто бы мог подумать, что это будет дольше Славчиной беременности?:evillaugh

Olezhik
04-30-2005, 12:08 AM
Кто бы мог подумать, что это будет дольше Славчиной беременности?:evillaughИли Вашего с Зюзей совокупления. :evillaugh

Манюня
04-30-2005, 12:08 AM
Или Вашего с Зюзей совокупления. :evillaugh

А вот здесь еще не догнали, гы...флудите дальше.:bis:

Olezhik
04-30-2005, 12:10 AM
А вот здесь еще не догнали, гы...флудите дальше.:bis:Что то я запутался, кто кого недогнал муж Зюзю, или Муж тебя?

Манюня
04-30-2005, 12:11 AM
Что то я запутался, кто кого недогнал муж Зюзю, или Муж тебя?

Смотри на что я отвечала, сразу распутаешься.