View Full Version : Письмены стол
Olezhik
04-28-2005, 12:24 AM
Что у вас лежит на столе?
BOP B 3AKOHE
04-28-2005, 12:57 AM
и краткое. У Олежыка стырил. :smoke:
Vitta
04-28-2005, 01:04 AM
Оййй.. че тока у меня тут не лежит. Помогите прибрацца, будьте человеками
Sarochka
04-28-2005, 01:06 AM
чашка, блюдце, какие-то бумажки и конверты...много не поместится, стол маленький
Olezhik
04-28-2005, 01:07 AM
и краткое. У Олежыка стырил. :smoke:
Ты как чуствуеш. Один из предметов книжка "Я-ВОР В ЗАКОНЕ Евгений Сухов"
Satanika
04-28-2005, 01:08 AM
Нету стола. Есть сундук из Cost Plus. На нём пепельница с окурками и пачка сигарет. И всё.
Emerson
04-28-2005, 01:10 AM
у меня два стола , на однам кампутер и мусор , на втром мусор и коледж стаф
Юнона
04-28-2005, 01:10 AM
Что у вас лежит на столе?
Телефон, сумка, ТУ, кружка с чаем, ручка, записная книжка, бумажки, шуруп, лэптоп, скрепки, степлер, точилка для карандаша, штаны, футляр с очками и 2 евро
Vitta
04-28-2005, 01:11 AM
Есть сундук
Йо-хо-хо и бутылка рома, восемь человек на сундук мертвеца
Vitta
04-28-2005, 01:12 AM
2 евро
Где стырила? Колбасу налево толкнула
Olezhik
04-28-2005, 01:12 AM
Телефон, сумка, ТУ, кружка с чаем, ручка, записная книжка, бумажки, шуруп, лэптоп, скрепки, степлер, точилка для карандаша, штаны, футляр с очками и 2 евро
Что тако "ТУ" сигареты?
Юнона
04-28-2005, 01:13 AM
Что тако "ТУ" сигареты?
Технические Условия на вареные колбасы
Vitta
04-28-2005, 01:16 AM
Я ж говорю толкнула. Европейцам показывала ТУ, мол все по честному
Юнона
04-28-2005, 01:25 AM
Я ж говорю толкнула. Европейцам показывала ТУ, мол все по честному
:angel:
:grum: :grum:
Olezhik
04-28-2005, 01:29 AM
а у меня на столе тоже лежит маленкая пачечка денег, правда мелкими купюрами (типа нарисовался)
Юнона
04-28-2005, 01:31 AM
а у меня на столе тоже лежит маленкая пачечка денег, правда мелкими купюрами (типа нарисовался)
И никого не удивили штаны на моем столе:umn:
Pandusika
04-28-2005, 01:38 AM
И никого не удивили штаны на моем столе:umn:штанами никого не удивишь :evillaugh
Надо было сказать трусы или что то такого типа :grum:
Юнона
04-28-2005, 01:39 AM
Где стырила? Колбасу налево толкнула
Да уж месяцев 5 валяются. Из командировки
Olezhik
04-28-2005, 01:41 AM
И никого не удивили штаны на моем столе:umn:Мне как то Славчя мой труси на монетор повесила, вот тогда я был удевлён. А так, чужие столы потёмки.
Zovite kak Hotite
04-28-2005, 01:42 AM
Что у вас лежит на столе?
у меня его нет.
Юнона
04-28-2005, 01:43 AM
Мне как то Славчя мой труси на монетор повесила, вот тогда я был удевлён. А так, чужие столы потёмки.
ПОДСКАЗКА: Штаны мужские, новыя:knopka:
Olezhik
04-28-2005, 01:52 AM
ООх... вот кусочик моего стола. Чтоб потом не говорил что Олежик врёт.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=637&stc=1
Манюня
04-28-2005, 02:26 AM
Что у вас лежит на столе? Лаптоп, колонки, камера, монитор, микрофон, фотка с мужем, фотка с мамой (где я маленькая), лампочка.
Vitta
04-28-2005, 02:29 AM
фотка с мужем, фотка с мамой.
Я думала продолжишь фотка с Зюзей
Манюня
04-28-2005, 02:30 AM
Я думала продолжишь фотка с ЗюзейФотка с Зюзей - у него на столе.:evillaugh
Hoboken Girl
04-28-2005, 07:58 AM
На работе - комп, всякие там треи для бумаг, в обшем ничего осoбенного, не люблю, когда много на стоел навалено, мешаит думать.
Дома - также комп, колонки, всякие там украшения модные, маленькие корзиночки для почты, ручек и карандашей..
EUROPEAN
04-28-2005, 08:05 AM
Кроме компьютерных причиндалоФФ, там лежат открытки, сделанные сынулей на день матери, Его Геимбой, кассеты к нему.
И книга "Что хочет женщина?" Я ее специально купила и поставила на стол, чтоб мой муж читал.
Thomas
04-28-2005, 08:18 AM
ТАккк на столе...У меня Масса фотографий...45% ДэээВушек из Этого форума. И Так все.....Аааа и 27 томов В.И.ЛЕнин
Olezhik
04-29-2005, 04:24 AM
<ФОНТ цолор=навы><Б>ТАккк на столе...У меня Масса фотографий...ч5% ДэээВушек из Этого форума. И Так все.....Аааа и 27 томов В.И.ЛЕнин</B></FONT>Хороши большой стол, как я понимаю, так Лампочка Иличя обязана украсить такой стол.
Порyчик
04-29-2005, 03:55 PM
Лампа Philips (Ильича) 60W made in France. Всё.
Galka
04-29-2005, 04:30 PM
Всё самое необходимое...для долгой отсидки в форуме:) ...стол маленький поэтому не всё умещается...колонки..микрофон..куча ручек и карандашей в подставке.. и бамажки разные..нужные
Thomas
04-29-2005, 05:00 PM
Всё самое необходимое...для долгой отсидки в форуме:) ...стол маленький поэтому не всё умещается...колонки..микрофон..куча ручек и карандашей в подставке.. и бамажки разные..нужные
Мисс.. :angel: и не прицепится даже :mads:
NataliaLA
04-29-2005, 05:09 PM
ой у меня так много всего.....три монитора, лап топ, сигареты, пепельницы, факс-copy machine, ручки, карандаши, очки, калькуляторы, линейки, бумаги и куча хлама...