PDA

View Full Version : пАмАгите



Pages : 1 [2]

просто_я
04-17-2005, 04:31 PM
Так вы спали. Я ждала, пока вы проснётесь.
заботливая ты наша.. и вчера всё убрала... :51: :51: :51: таких бы подружек как ты.. Я тя на ужин сегодня свожу... буду тя баловать всякими вкуснятинами.. ты чё больше всего любишь?(есть)))

Alter Ego
04-17-2005, 04:32 PM
заботливая ты наша.. и вчера всё убрала... :51: :51: :51: таких бы подружек как ты.. Я тя на ужин сегодня свожу... буду тя баловать всякими вкуснятинами.. ты чё больше всего любишь?(есть)))Ой, спасибо! Я не привередливая, всё кушаю.

просто_я
04-17-2005, 04:33 PM
тра ля ля
Просто_ я ты случайно падруфка вчера на солнышке не перегрелась, шо за бред тебе такой сниться? Я не могу вы наверное все моей смерти желаете :grum: :grum:
Я была в очках или бэз? И какого цвета были мои фолосы?
ты была с высоким хвостиком)) волос светлый.. тоненькая.. и быстрая.. и этой штуковиной с косичкой всё махала ))))))

EUROPEAN
04-17-2005, 04:33 PM
Ахринеть....торты еще не сьели? :sinyak:

Alter Ego
04-17-2005, 04:35 PM
Ахринеть....торты еще не сьели? :sinyak:
Европейка, присоединяйся. У нас тут тортов на всех хватит. На тебе пока шампусика.

Pandusika
04-17-2005, 04:36 PM
Ахринеть....торты еще не сьели? :sinyak:Мы вчера всё сожрали. Сегодня из тортикоф делаем масочки и запиваем шампусиком :grum:

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 04:36 PM
Боюсь, что их есть уже чревато последствиями :sinyak:

Alter Ego
04-17-2005, 04:38 PM
Боюсь, что их есть уже чревато последствиями :sinyak:Чё, проблема сбегать в магазин, новые купить?

просто_я
04-17-2005, 04:40 PM
Ой, спасибо! Я не привередливая, всё кушаю.
ла, тогда я поведу тебя в свой любимый итальянский ресторан... Готовся.. оденься в этот раз по-красивше( не так как тогда..) .. и каблуки одень.. И новую сумочку возьми..

EUROPEAN
04-17-2005, 04:40 PM
Европейка, присоединяйся. У нас тут тортов на всех хватит. На тебе пока шампусика.Можно! Я хотя с шампанским не дружу, но чтоб компанию потдержать....капризничать не буду ))

EUROPEAN
04-17-2005, 04:41 PM
Мы вчера всё сожрали. Сегодня из тортикоф делаем масочки и запиваем шампусиком :grum:Масочки..........гы.........а мы потом сыпью не покроемся))

Pandusika
04-17-2005, 04:43 PM
Масочки..........гы.........а мы потом сыпью не покроемся))неаа не боись у Алиеты(Альтер он теперь наша пАдружка) всё под кантролём :grum:

просто_я
04-17-2005, 04:45 PM
Масочки..........гы.........а мы потом сыпью не покроемся))
не.. у нас спициятельские тортики.. полезные как во внутрю..так и на наружу:1:

Alter Ego
04-17-2005, 04:47 PM
ла, тогда я поведу тебя в свой любимый итальянский ресторан... Готовся.. оденься в этот раз по-красивше( не так как тогда..) .. и каблуки одень.. И новую сумочку возьми..
У меня вот такое платье есть (думаю, это пойдёт):

http://www.isadoras.com/womens/images/eve102z.jpg

просто_я
04-17-2005, 04:48 PM
[QUOTE=Alter Ego]У меня вот такое платье есть (думаю, это пойдёт):

кх.. кх.. я не хочу тебя расстраивать.. но ..это.. может у тя что-то другое есть.. желательно этого века?

Alter Ego
04-17-2005, 04:50 PM
[QUOTE=Alter Ego]У меня вот такое платье есть (думаю, это пойдёт):

кх.. кх.. я не хочу тебя расстраивать.. но ..это.. может у тя что-то другое есть.. желательно этого века?
Надо пойти купить. Сходишь со мной? Ато я одна не люблю по магазинам шастать.

просто_я
04-17-2005, 04:54 PM
[QUOTE=просто_я]
Надо пойти купить. Сходишь со мной? Ато я одна не люблю по магазинам шастать.
ну.. ладно, только ради тебя.. ( я ненавижу shopping) куда пойдём?

Alter Ego
04-17-2005, 04:57 PM
[QUOTE=Alter Ego]
ну.. ладно, только ради тебя.. ( я ненавижу shopping) куда пойдём?
Можно в Columbus Circle Shopping Mall - там полно всяких модных магазинчиков, и можно ещё по Пятой Эвеню пробежаться.

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 04:58 PM
Можно! Я хотя с шампанским не дружу, но чтоб компанию потдержать....капризничать не буду ))
Главное - чтобы оно с тобой дружило.

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 04:59 PM
я опять в девочкомальчиках запуталась...

Alter Ego
04-17-2005, 05:00 PM
я опять в девочкомальчиках запуталась...Подсказать чего?

просто_я
04-17-2005, 05:16 PM
ладноть.. я выхожу из дома.. встречаемся ...на углу:1: как всегда.. и не опаздывай.. а то эти из того секс-шопа снова приставать будут!

Alter Ego
04-17-2005, 05:24 PM
ладноть.. я выхожу из дома.. встречаемся ...на углу:1: как всегда.. и не опаздывай.. а то эти из того секс-шопа снова приставать будут!
Ага, я пока car service закажу.

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 05:25 PM
разве ты не в НЙ, Альтер?

Alter Ego
04-17-2005, 05:28 PM
разве ты не в НЙ, Альтер?
В нём самом, в Большом Яблоке. Мы тут просто прикалываемся.

Ася Франкенштайн
04-17-2005, 05:34 PM
Ааааааааааааааа... Ася уши развесила, как обычно, то Альтера в Чикаго и в платье, то просто_ю в НЙ представит... ЧЮ нету у меня, мне Монашка сказала, ей верить можно...

Alter Ego
04-17-2005, 05:37 PM
Ааааааааааааааа... Ася уши развесила, как обычно, то Альтера в Чикаго и в платье, то просто_ю в НЙ представит... ЧЮ нету у меня, мне Монашка сказала, ей верить можно...
Гаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum: