View Full Version : Пра мужчин
anna salinas
04-03-2005, 01:36 PM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?
Lakomka
04-03-2005, 01:47 PM
Умные, и сексуалные, веселые и с чуством юмора, и гланое не высокие! :lol:
Умные, и сексуалные, веселые и с чуством юмора, и гланое не высокие! :лол:
ну фот, меня обламили.......:cry:
Sarochka
04-03-2005, 01:59 PM
Умные, и сексуалные, веселые и с чуством юмора, и гланое не высокие! :lol:
:priv: :lol:
anna salinas
04-03-2005, 02:01 PM
Когда мне было 18 и до 22, мне нравились только брюнеты, кареглазые, смуглокожие. Потом я посмотрела на особей мужского пола в другом ракурсе. С мужчинами надо поговорить, посмотреть им в глаза, образно говоря "прощупать" исследуемый материал и определить - твой или не твой :)
Мне проще сказать какие не нравятся: неудачники, слабохарактреные.
Бывает идешь по улице, видишь на встречу идет мужчина, подбородок опущен, руки обвисли, плечи опущены. Разве так подобает ходить Мужчине?? :lol:
anna salinas
04-03-2005, 02:01 PM
ну фот, меня обламили.......:цры:
АйП, а какие ТЕБЕ мужчины нравятся? :roll:
АйП, а какие ТЕБЕ мужчины нравятся? :ролл:
Салинас, а я на мужчин на заглядываюс.. мне както женьшины больше нра...
anna salinas
04-03-2005, 02:07 PM
Салинас, а я на мужчин на заглядываюс.. мне както женьшины больше нра...
Вот вот, а топик называется "Пра мужчин", типа какие нам, девачкам, нравятся. Вот я тебя и спросила :roll:
Салинас
Вот вот, а топик называется "Пра мужчин", типа какие нам, девачкам, нравятся. Вот я тебя и спросила :ролл:
Салинас
ну и ладна......... ушел.... обсуждайте своё :rtyu:
Lakomka
04-03-2005, 02:15 PM
ну и ладна......... ушел.... обсуждайте своё :rtyu: Не уходи ,ты нам нужен. почему обломали? а чуство юмора? :knopka:
Манюня
04-03-2005, 02:15 PM
Внешне? Обычно которым увлечена, такой и нравится. Сейчас - карие, выразительные глаза, резкие черты лица, волевой подбородок, волосатая грудь, сильные требовательные руки.
Могу ишо мужа обрисовать - голубые глаза, такой прибалтийский тип лица, темные волосы, высокий, худощавый, с развитыми мышцами, круглой упругой попкой.
Вообщем, нет у меня внешнего типа. Внутренний тип есть, а внешнего нету.
Не уходи ,ты нам нужен. почему обломали? а чуство юмора? :кнопка:
ну виш, Салинас не нра моё присутствие, так намекнула, типа не лез.... :28: :28:
Lakomka
04-03-2005, 02:18 PM
ну виш, Салинас не нра моё присутствие, так намекнула, типа не лез.... :28: :28:
да ладно, она далеко! :evillaugh
Lakomka
04-03-2005, 02:19 PM
о! вспомнила! мне нравяться мужчины которые пахнут сексуально (для меня) ;)
да ладно, она далеко! :евиллаугх
ха ха ха, смотри шас прибежит на шум, и прибьёт меня к кресту....она же дикая мадам, с ней надо осторожнее... :grum:
anna salinas
04-03-2005, 02:20 PM
худощавый, с развитыми мышцами, круглой упругой попкой.
Гы, попка, ай совсем забыла про это место :мргреен:
Манюня, ты на улице поглядываешь на мужские задницы? Я да, мне даже лицо не надо, смотрю и думаю:"Вот у этого ничего, а тут - холодец ходячий" :лол:
anna salinas
04-03-2005, 02:23 PM
о! вспомнила! мне нравяться мужчины которые пахнут сексуально (для меня) ;)
Во!!! Запах... Типа как в дикой природе: самцов привлекает запах самки ну и наоборот.
Люблю запах кожи после секса. Люблю вдыхать запах одежду, смешанный с запахом кожи, парфюма. Запах волос на подушке... Оооооо :oops:
Манюня
04-03-2005, 02:23 PM
Манюня, ты на улице поглядываешь на мужские задницы? Я да, мне даже лицо не надо, смотрю и думаю:"Вот у этого ничего, а тут - холодец ходячий" :лол:
Неа. Говорю ж, меня внешне трудно привлечь. Мне надо мозгами запасть сначала, потом я уже могу внешне оценить. Вот такая я загадочная.:evillaugh
Манюня
04-03-2005, 02:24 PM
Во!!! Запах... Типа как в дикой природе: самцов привлекает запах самки ну и наоборот.
Люблю запах кожи после секса. Люблю вдыхать запах одежду, смешанный с запахом кожи, парфюма. Запах волос на подушке... Оооооо :oops: Зюзик в отеле свитер забыл. Я им каждое утро дышу.:oops:
Зюзик в отеле свитер забыл. Я им каждое утро дышу.:оопс:
енто ты на роботе свитер то держиш??? или под кроватью прячеш от мужа
anna salinas
04-03-2005, 02:26 PM
Неа. Говорю ж, меня внешне трудно привлечь. Мне надо мозгами запасть сначала, потом я уже могу внешне оценить. Вот такая я загадочная.:евиллаугх
Так я же про тех что на улице, прохожие, нафих мне их мозги, я их задницы просто так рассматриваю. Ну еще на ботинки посматриваю.
Аксиома: если тебе не о чем поговорить с мужчиной после секса, гони его!
Манюня
04-03-2005, 02:27 PM
енто ты на роботе свитер то держиш??? или под кроватью прячеш от мужа Нет, у себя в клозете прячу.
КошЫчка
04-03-2005, 02:27 PM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?
добрые :)
Манюня
04-03-2005, 02:28 PM
Так я же про тех что на улице, прохожие, нафих мне их мозги, я их задницы просто так рассматриваю. Ну еще на ботинки посматриваю.
Аксиома: если тебе не о чем поговорить с мужчиной после секса, гони его!
Я не про их мозги, а про свои. Меня чисто-внешние признаки сами по себе мало интересуют. Я про это.
добрые :)
вот и Киса выдала с перепою.....дафай на брудершафт за енто выпьем :47:
КошЫчка
04-03-2005, 02:29 PM
вот и Киса выдала с перепою.....дафай на брудершафт за енто выпьем :47:
сманитором ницЫлуюсь :angel:
сманитором ницЫлуюсь :ангел:
вот я и смотрю у меня чёньно помутнел монитор изнутри :grum:
Так я же про тех что на улице, прохожие, нафих мне их мозги, я их задницы просто так рассматриваю. Ну еще на ботинки посматриваю.
Аксиома: если тебе не о чем поговорить с мужчиной после секса, гони его!А это для чего? Не обосцанны ли? :grum:
На качелях...
04-03-2005, 02:57 PM
А это для чего? Не обосцанны ли? :grum:
Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют.. :kos:
Манюня
04-03-2005, 02:58 PM
Кстати, о бабочках...мужики, какой у вас размер обуви?
Lakomka
04-03-2005, 02:58 PM
лучше смотреть на часы! не выношу когда на мужчине електроные часы!!!!!
Мне нравяться те которые с Патек Филипом, на худой конец с Ролекс :27:
anna salinas
04-03-2005, 02:59 PM
Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют.. :кос:
О таком способе я впервые слышу :lol:
А что так тоже можно? Просвятите, Господа! :lol:
anna salinas
04-03-2005, 03:00 PM
Кстати, о бабочках...мужики, какой у вас размер обуви?
Манюня, это правда, что так можно определить? :lol:
лучше смотреть на часы! не выношу когда на мужчине електроные часы!!!!!
Мне нравяться те которые с Патек Филипом, на худой конец с Ролекс :27:
я опять не вписался, у меня Swiss........лол
а размерчик то что надо 11 (батинок) но енто мене ничего не говорит совсем, мож шас и члены начнём измерять тут? :grum: :grum:
Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют.. :kos:ааааааааа... самый точный способ, по секрету... расстояние между кончиками большого и среднего пальцев на руке...
На качелях...
04-03-2005, 03:01 PM
я опять не вписался, у меня Сщисс........лол
а размерчик то что надо 11 (батинок) но енто мене ничего не говорит совсем, мож шас и члены начнём измерять тут? :grum: :grum:
на запах прибежал Смешно..
ааааааааа... самый точный способ, по секрету... расстояние между кончиками большого и среднего пальцев на руке...
вах...........................................
вах...........................................попа лси? :grum:
Lakomka
04-03-2005, 03:03 PM
Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют..
а некоторые мужщины до сих пор думают что женщинам важен размер!:kos:
а некоторые мужщины до сих пор думают что женщинам важен размер!:кос:
:ladush::ladush::ladush:
размер не важен но предпочтительней
Lakomka
04-03-2005, 03:06 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:ладуш: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/аппл.гиф" бордер=0 смилиеид="6з">:ladush::ladush:
размер не важен но предпочтительней
предпочтительней что бы мужчина не терял сознание при эрекции :lol:
предпочтительней что бы мужчина не терял сознание при эрекции :лол:
а что и такое бывает..... первый раз слышу.... :grum:
Lakomka
04-03-2005, 03:08 PM
а про Петек Филип слышал? о чем это я? 8O но главное чуство юмора конечно... :grum:
а про Петек Филип слышал? о чем это я? 8O но главное чуство юмора конечно...
:grum: :grum: :grum:
Манюня
04-03-2005, 03:37 PM
Манюня, это правда, что так можно определить? :lol:
Нунинаю. Самое ужасное что я не помню размера обуви у тех, кто отличился дюжей длиной члена.
Пенелопа
04-03-2005, 06:01 PM
Неправда это про размер обуви... :oops:
А про рассторяние между пальцами... Это ж от гибкости зависит, а то былаб я мужиком - имела бы инструмент приличный :grum:
Emerson
04-03-2005, 07:41 PM
Вы не думайте шо я вам мстю за вставленые мужские зады в теме "Про шо мечтаем мужики " ...
http://www.donutderby.com/babe/babe7.jpg
а хотя нет , думайте , я мстю .
Hoboken Girl
04-04-2005, 07:26 AM
Мне нравятся умные, обязательно атлетичные, успешные, с открытой душой и на мой взгляд очень сексуальные.
Вот такие дела...
Ася Франкенштайн
04-04-2005, 07:51 AM
А я вот, как всегда, ни про длину, ни про обувь, ни про то, кто как после чего пахнет... :roll: Аж неудобно, когда девчонки обсуждают, а мне сказать нечего - мой опыт ограничивается всего одним мужчиной. Но мне кажется, это хорошо... я так думаю... да?
Мне нравится только он, и то, что мне нравится в нем, оставляет меня равнодушной в других мужчинах... Но не подумайте, что это потому, что я недавно влюбилась... это давно было... еще в школе :roll:
EUROPEAN
04-04-2005, 08:16 AM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?Высокий, ДОБРЫЙ, благородный, чесный.
anna salinas
04-04-2005, 08:22 AM
А я вот, как всегда, ни про длину, ни про обувь, ни про то, кто как после чего пахнет... :ролл: Аж неудобно, когда девчонки обсуждают, а мне сказать нечего - мой опыт ограничивается всего одним мужчиной. Но мне кажется, это хорошо... я так думаю... да?
Мне нравится только он, и то, что мне нравится в нем, оставляет меня равнодушной в других мужчинах... Но не подумайте, что это потому, что я недавно влюбилась... это давно было... еще в школе :ролл:
Повезло Вам, поздравляю, искренне!!!
(оригинальный никнейм :) )
Рижанка
04-04-2005, 08:49 AM
высокий, худощавый, с развитыми мышцами, круглой упругой попкой.
.
Манюня, мы не подеремся?
Попка-это действирельно очень важно. Если она в порядке, тогда - ух!!!!!
А про размеры ... Да уж правы вы про соответствие длинны - ширины пальчиков и члена.
Что вы меня опять заводите! Мне на работу идти надо !
Манюня
04-04-2005, 11:14 AM
Манюня, мы не подеремся?
Попка-это действирельно очень важно. Если она в порядке, тогда - ух!!!!!
Ну так как речь шла о моем муже, то можна и подраться.:evillaugh
Zovite kak Hotite
04-04-2005, 11:24 AM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?
карие глаза, темные волосы, мулаты. :)
карие глаза, темные волосы, мулаты. :)
енто ты так расплываешся в улыбке (на аватаре) когда видеш такого мужчинку? :grum:
Zovite kak Hotite
04-04-2005, 11:48 AM
енто ты так расплываешся в улыбке (на аватаре) когда видеш такого мужчинку? :grum:
достаточно думать о муже и тут же расплываюсь в улыбке.
он: темные волосы, карие глаза, мулат.
достаточно думать о муже и тут же расплываюсь в улыбке.
он: темные волосы, карие глаза, мулат.
Я так и понял......потомушта улыбка просто не сходит с твоего лица..:)
Пенелопа
04-04-2005, 10:44 PM
талантливый, амбициозный, умный, уверенный в себе, с чуством юмора.
желательные физические качества:
размер, приятная мне физионамия, хорошая попа и ВОЛОСАТОСТь!!!! И ещё раз уверенность в себе. (терпеть не могу, когда меня спрашивают "а так тебе нравится? а так хорошо?" бля, не надо спрашивать!... брать надо, пока дают! :grum: )