Log in

View Full Version : Пра мужчин



anna salinas
04-03-2005, 01:36 PM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?

Lakomka
04-03-2005, 01:47 PM
Умные, и сексуалные, веселые и с чуством юмора, и гланое не высокие! :lol:

AjP
04-03-2005, 01:58 PM
Умные, и сексуалные, веселые и с чуством юмора, и гланое не высокие! :лол:
ну фот, меня обламили.......:cry:

Sarochka
04-03-2005, 01:59 PM
Умные, и сексуалные, веселые и с чуством юмора, и гланое не высокие! :lol:

:priv: :lol:

anna salinas
04-03-2005, 02:01 PM
Когда мне было 18 и до 22, мне нравились только брюнеты, кареглазые, смуглокожие. Потом я посмотрела на особей мужского пола в другом ракурсе. С мужчинами надо поговорить, посмотреть им в глаза, образно говоря "прощупать" исследуемый материал и определить - твой или не твой :)
Мне проще сказать какие не нравятся: неудачники, слабохарактреные.
Бывает идешь по улице, видишь на встречу идет мужчина, подбородок опущен, руки обвисли, плечи опущены. Разве так подобает ходить Мужчине?? :lol:

anna salinas
04-03-2005, 02:01 PM
ну фот, меня обламили.......:цры:


АйП, а какие ТЕБЕ мужчины нравятся? :roll:

AjP
04-03-2005, 02:03 PM
АйП, а какие ТЕБЕ мужчины нравятся? :ролл:
Салинас, а я на мужчин на заглядываюс.. мне както женьшины больше нра...

anna salinas
04-03-2005, 02:07 PM
Салинас, а я на мужчин на заглядываюс.. мне както женьшины больше нра...


Вот вот, а топик называется "Пра мужчин", типа какие нам, девачкам, нравятся. Вот я тебя и спросила :roll:


Салинас

AjP
04-03-2005, 02:08 PM
Вот вот, а топик называется "Пра мужчин", типа какие нам, девачкам, нравятся. Вот я тебя и спросила :ролл:


Салинас
ну и ладна......... ушел.... обсуждайте своё :rtyu:

Lakomka
04-03-2005, 02:15 PM
ну и ладна......... ушел.... обсуждайте своё :rtyu: Не уходи ,ты нам нужен. почему обломали? а чуство юмора? :knopka:

Манюня
04-03-2005, 02:15 PM
Внешне? Обычно которым увлечена, такой и нравится. Сейчас - карие, выразительные глаза, резкие черты лица, волевой подбородок, волосатая грудь, сильные требовательные руки.

Могу ишо мужа обрисовать - голубые глаза, такой прибалтийский тип лица, темные волосы, высокий, худощавый, с развитыми мышцами, круглой упругой попкой.


Вообщем, нет у меня внешнего типа. Внутренний тип есть, а внешнего нету.

AjP
04-03-2005, 02:16 PM
Не уходи ,ты нам нужен. почему обломали? а чуство юмора? :кнопка:
ну виш, Салинас не нра моё присутствие, так намекнула, типа не лез.... :28: :28:

Lakomka
04-03-2005, 02:18 PM
ну виш, Салинас не нра моё присутствие, так намекнула, типа не лез.... :28: :28:

да ладно, она далеко! :evillaugh

Lakomka
04-03-2005, 02:19 PM
о! вспомнила! мне нравяться мужчины которые пахнут сексуально (для меня) ;)

AjP
04-03-2005, 02:20 PM
да ладно, она далеко! :евиллаугх
ха ха ха, смотри шас прибежит на шум, и прибьёт меня к кресту....она же дикая мадам, с ней надо осторожнее... :grum:

anna salinas
04-03-2005, 02:20 PM
худощавый, с развитыми мышцами, круглой упругой попкой.


Гы, попка, ай совсем забыла про это место :мргреен:

Манюня, ты на улице поглядываешь на мужские задницы? Я да, мне даже лицо не надо, смотрю и думаю:"Вот у этого ничего, а тут - холодец ходячий" :лол:

anna salinas
04-03-2005, 02:23 PM
о! вспомнила! мне нравяться мужчины которые пахнут сексуально (для меня) ;)


Во!!! Запах... Типа как в дикой природе: самцов привлекает запах самки ну и наоборот.
Люблю запах кожи после секса. Люблю вдыхать запах одежду, смешанный с запахом кожи, парфюма. Запах волос на подушке... Оооооо :oops:

Манюня
04-03-2005, 02:23 PM
Манюня, ты на улице поглядываешь на мужские задницы? Я да, мне даже лицо не надо, смотрю и думаю:"Вот у этого ничего, а тут - холодец ходячий" :лол:

Неа. Говорю ж, меня внешне трудно привлечь. Мне надо мозгами запасть сначала, потом я уже могу внешне оценить. Вот такая я загадочная.:evillaugh

Манюня
04-03-2005, 02:24 PM
Во!!! Запах... Типа как в дикой природе: самцов привлекает запах самки ну и наоборот.


Люблю запах кожи после секса. Люблю вдыхать запах одежду, смешанный с запахом кожи, парфюма. Запах волос на подушке... Оооооо :oops: Зюзик в отеле свитер забыл. Я им каждое утро дышу.:oops:

AjP
04-03-2005, 02:26 PM
Зюзик в отеле свитер забыл. Я им каждое утро дышу.:оопс:
енто ты на роботе свитер то держиш??? или под кроватью прячеш от мужа

anna salinas
04-03-2005, 02:26 PM
Неа. Говорю ж, меня внешне трудно привлечь. Мне надо мозгами запасть сначала, потом я уже могу внешне оценить. Вот такая я загадочная.:евиллаугх


Так я же про тех что на улице, прохожие, нафих мне их мозги, я их задницы просто так рассматриваю. Ну еще на ботинки посматриваю.

Аксиома: если тебе не о чем поговорить с мужчиной после секса, гони его!

Манюня
04-03-2005, 02:27 PM
енто ты на роботе свитер то держиш??? или под кроватью прячеш от мужа Нет, у себя в клозете прячу.

КошЫчка
04-03-2005, 02:27 PM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?

добрые :)

Манюня
04-03-2005, 02:28 PM
Так я же про тех что на улице, прохожие, нафих мне их мозги, я их задницы просто так рассматриваю. Ну еще на ботинки посматриваю.




Аксиома: если тебе не о чем поговорить с мужчиной после секса, гони его!

Я не про их мозги, а про свои. Меня чисто-внешние признаки сами по себе мало интересуют. Я про это.

AjP
04-03-2005, 02:28 PM
добрые :)
вот и Киса выдала с перепою.....дафай на брудершафт за енто выпьем :47:

КошЫчка
04-03-2005, 02:29 PM
вот и Киса выдала с перепою.....дафай на брудершафт за енто выпьем :47:

сманитором ницЫлуюсь :angel:

AjP
04-03-2005, 02:30 PM
сманитором ницЫлуюсь :ангел:
вот я и смотрю у меня чёньно помутнел монитор изнутри :grum:

msn
04-03-2005, 02:55 PM
Так я же про тех что на улице, прохожие, нафих мне их мозги, я их задницы просто так рассматриваю. Ну еще на ботинки посматриваю.

Аксиома: если тебе не о чем поговорить с мужчиной после секса, гони его!А это для чего? Не обосцанны ли? :grum:

На качелях...
04-03-2005, 02:57 PM
А это для чего? Не обосцанны ли? :grum:

Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют.. :kos:

Манюня
04-03-2005, 02:58 PM
Кстати, о бабочках...мужики, какой у вас размер обуви?

Lakomka
04-03-2005, 02:58 PM
лучше смотреть на часы! не выношу когда на мужчине електроные часы!!!!!


Мне нравяться те которые с Патек Филипом, на худой конец с Ролекс :27:

anna salinas
04-03-2005, 02:59 PM
Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют.. :кос:


О таком способе я впервые слышу :lol:

А что так тоже можно? Просвятите, Господа! :lol:

anna salinas
04-03-2005, 03:00 PM
Кстати, о бабочках...мужики, какой у вас размер обуви?


Манюня, это правда, что так можно определить? :lol:

AjP
04-03-2005, 03:00 PM
лучше смотреть на часы! не выношу когда на мужчине електроные часы!!!!!


Мне нравяться те которые с Патек Филипом, на худой конец с Ролекс :27:
я опять не вписался, у меня Swiss........лол
а размерчик то что надо 11 (батинок) но енто мене ничего не говорит совсем, мож шас и члены начнём измерять тут? :grum: :grum:

msn
04-03-2005, 03:00 PM
Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют.. :kos:ааааааааа... самый точный способ, по секрету... расстояние между кончиками большого и среднего пальцев на руке...

На качелях...
04-03-2005, 03:01 PM
я опять не вписался, у меня Сщисс........лол


а размерчик то что надо 11 (батинок) но енто мене ничего не говорит совсем, мож шас и члены начнём измерять тут? :grum: :grum:

на запах прибежал Смешно..

AjP
04-03-2005, 03:01 PM
ааааааааа... самый точный способ, по секрету... расстояние между кончиками большого и среднего пальцев на руке...
вах...........................................

msn
04-03-2005, 03:02 PM
вах...........................................попа лси? :grum:

Lakomka
04-03-2005, 03:03 PM
Ты че, не помнишь, они же длину члена по размеру ботинка определяют..

а некоторые мужщины до сих пор думают что женщинам важен размер!:kos:

AjP
04-03-2005, 03:04 PM
а некоторые мужщины до сих пор думают что женщинам важен размер!:кос:
:ladush::ladush::ladush:
размер не важен но предпочтительней

Lakomka
04-03-2005, 03:06 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:ладуш: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/аппл.гиф" бордер=0 смилиеид="6з">:ladush::ladush:


размер не важен но предпочтительней

предпочтительней что бы мужчина не терял сознание при эрекции :lol:

AjP
04-03-2005, 03:07 PM
предпочтительней что бы мужчина не терял сознание при эрекции :лол:
а что и такое бывает..... первый раз слышу.... :grum:

Lakomka
04-03-2005, 03:08 PM
а про Петек Филип слышал? о чем это я? 8O но главное чуство юмора конечно... :grum:

AjP
04-03-2005, 03:09 PM
а про Петек Филип слышал? о чем это я? 8O но главное чуство юмора конечно...
:grum: :grum: :grum:

Манюня
04-03-2005, 03:37 PM
Манюня, это правда, что так можно определить? :lol:

Нунинаю. Самое ужасное что я не помню размера обуви у тех, кто отличился дюжей длиной члена.

Пенелопа
04-03-2005, 06:01 PM
Неправда это про размер обуви... :oops:
А про рассторяние между пальцами... Это ж от гибкости зависит, а то былаб я мужиком - имела бы инструмент приличный :grum:

Emerson
04-03-2005, 07:41 PM
Вы не думайте шо я вам мстю за вставленые мужские зады в теме "Про шо мечтаем мужики " ...
http://www.donutderby.com/babe/babe7.jpg
а хотя нет , думайте , я мстю .

Hoboken Girl
04-04-2005, 07:26 AM
Мне нравятся умные, обязательно атлетичные, успешные, с открытой душой и на мой взгляд очень сексуальные.
Вот такие дела...

Ася Франкенштайн
04-04-2005, 07:51 AM
А я вот, как всегда, ни про длину, ни про обувь, ни про то, кто как после чего пахнет... :roll: Аж неудобно, когда девчонки обсуждают, а мне сказать нечего - мой опыт ограничивается всего одним мужчиной. Но мне кажется, это хорошо... я так думаю... да?
Мне нравится только он, и то, что мне нравится в нем, оставляет меня равнодушной в других мужчинах... Но не подумайте, что это потому, что я недавно влюбилась... это давно было... еще в школе :roll:

EUROPEAN
04-04-2005, 08:16 AM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?Высокий, ДОБРЫЙ, благородный, чесный.

anna salinas
04-04-2005, 08:22 AM
А я вот, как всегда, ни про длину, ни про обувь, ни про то, кто как после чего пахнет... :ролл: Аж неудобно, когда девчонки обсуждают, а мне сказать нечего - мой опыт ограничивается всего одним мужчиной. Но мне кажется, это хорошо... я так думаю... да?
Мне нравится только он, и то, что мне нравится в нем, оставляет меня равнодушной в других мужчинах... Но не подумайте, что это потому, что я недавно влюбилась... это давно было... еще в школе :ролл:


Повезло Вам, поздравляю, искренне!!!

(оригинальный никнейм :) )

Рижанка
04-04-2005, 08:49 AM
высокий, худощавый, с развитыми мышцами, круглой упругой попкой.

.

Манюня, мы не подеремся?

Попка-это действирельно очень важно. Если она в порядке, тогда - ух!!!!!

А про размеры ... Да уж правы вы про соответствие длинны - ширины пальчиков и члена.

Что вы меня опять заводите! Мне на работу идти надо !

Манюня
04-04-2005, 11:14 AM
Манюня, мы не подеремся?


Попка-это действирельно очень важно. Если она в порядке, тогда - ух!!!!!






Ну так как речь шла о моем муже, то можна и подраться.:evillaugh

Zovite kak Hotite
04-04-2005, 11:24 AM
Вот какие вам девачки мужчинки нравятся? Темненькие, светленькие, низкие, высоке и т.д и т. п.?
карие глаза, темные волосы, мулаты. :)

AjP
04-04-2005, 11:39 AM
карие глаза, темные волосы, мулаты. :)
енто ты так расплываешся в улыбке (на аватаре) когда видеш такого мужчинку? :grum:

Zovite kak Hotite
04-04-2005, 11:48 AM
енто ты так расплываешся в улыбке (на аватаре) когда видеш такого мужчинку? :grum:
достаточно думать о муже и тут же расплываюсь в улыбке.
он: темные волосы, карие глаза, мулат.

AjP
04-04-2005, 11:57 AM
достаточно думать о муже и тут же расплываюсь в улыбке.
он: темные волосы, карие глаза, мулат.
Я так и понял......потомушта улыбка просто не сходит с твоего лица..:)

Пенелопа
04-04-2005, 10:44 PM
талантливый, амбициозный, умный, уверенный в себе, с чуством юмора.
желательные физические качества:
размер, приятная мне физионамия, хорошая попа и ВОЛОСАТОСТь!!!! И ещё раз уверенность в себе. (терпеть не могу, когда меня спрашивают "а так тебе нравится? а так хорошо?" бля, не надо спрашивать!... брать надо, пока дают! :grum: )