View Full Version : Отчёт встречи 19 Марта!
Саломея
03-21-2005, 01:18 AM
Чо, секрет открыл?( я по взгляду узнаю)..
Не Лёнь! Стирка трусов, ето не ко мне...... :28:
( А ведь мы тебя с Галкой уговаривали приехать) :angel:
Рижанка
03-21-2005, 01:20 AM
Рижанка: Знает толк в пернатых.
и не только:evillaugh
Alter Ego
03-21-2005, 01:21 AM
Не Лёнь! Стирка трусов, ето не ко мне...... :28:
( А ведь мы тебя с Галкой уговаривали приехать) :angel:
А вот я умею свои трусы сам стирать.....
Саломея
03-21-2005, 01:22 AM
А вот я умею свои трусы сам стирать.....
Алтер! Милай! Да мы же тебя давно в ИО Кутузова записали. :grum:
PACCBET
03-21-2005, 01:23 AM
Расвет : Много сказать не могу ну на первы взгляд сложилось впячетление что девушка совершено недавно расталась с любимым человек и на даны момент совершено свободна. Думаю МСН это заметил.
Ууухxx какои ты догадливыи !!! :grum:
А почему ты так интересно решил что я свободна ??? :confused:
Саломея
03-21-2005, 01:24 AM
Уууххх какои ты догадливыи !!! :грум:
А почему ты так интересно решил что я свободна ??? :цонфусед:
ИнтриХан! На пушку берёт! :28:
Olezhik
03-21-2005, 01:25 AM
Уууххх какои ты догадливыи !!! :grum:
А почему ты так интересно решил что я свободна ??? :confused: ХХм, если честно я решил что ты почти свободна... Но нехотел выдовать твою таину...
NataliaLA
03-21-2005, 01:25 AM
Качелин: ...... .
Почему обделил? Типо слов нет?
Я совсем по-другому представляла себе качелкина
PACCBET
03-21-2005, 01:26 AM
ИнтриХан! На пушку берёт! :28:
Да уж, дворzовые интриги ето точно :grum:
Galkab
03-21-2005, 01:29 AM
Щас я вам опишу ЛАмэна:
Высокий, стройный шатэн,с игривим, очень мягким взглядом.Очень положительной внешности .И очень положительный по-характеру. НО не ёпарь -террорист, хотя все данные есть.:evillaugh
PACCBET
03-21-2005, 01:29 AM
ХХм, если честно я решил что ты почти свободна... Но нехотел выдовать твою таину...
Мексиканскии сериал...
Саломея
03-21-2005, 01:30 AM
Щас я вам опишу ЛАмэна:
Высокий, стройный шатэн,с игривим, очень мягким взглядом.Очень положительной внешности .И очень положительный по-характеру. НО не ёпарь -террорист, хотя все данные есть.:евиллаугх
Галка! Оооооо!!! :ladush:
PACCBET
03-21-2005, 01:31 AM
Щас я вам опишу ЛАмэна:
Высокий, стройный шатэн,с игривим, очень мягким взглядом.Очень положительной внешности .И очень положительный по-характеру. НО не ёпарь -террорист, хотя все данные есть.:евиллаугх
100% описание.
Leon93
03-21-2005, 01:32 AM
Не Лёнь! Стирка трусов, ето не ко мне...... :28:
( А ведь мы тебя с Галкой уговаривали приехать) :ангел:
Перенос времени и места встречи расстроил все мои планы.
(А при чем тут стирка трусов?Да ещо в такой день! Всему свое время...хе-хе..)
Alter Ego
03-21-2005, 01:33 AM
Алтер! Милай! Да мы же тебя давно в ИО Кутузова записали. :grum:
А Кутузов тоже свои трусы сам стирает?
Саломея
03-21-2005, 01:34 AM
А Кутузов тоже свои трусы сам стирает?
....И не только свои :27:
Olezhik
03-21-2005, 01:34 AM
Да уж, дворзовые интриги ето точно :grum:
Да я думаю и без меня есть кому интроговать, так что эта лесть никчиму, прсто высказал своё мнение. За рание извеняюсь если сумел задеть ваше самолюбие.:34:
Galkab
03-21-2005, 01:35 AM
Рижанка- прирождённая кокетка, хотя не так легко досягаема.Любознательна и наблюдательна. Изучала всех с широко открытым взглядом.
Зовите- лапуся, хочется чмокнуть в носик. Игривая и открытая.
Соломея- мягкая,приятная, интелегентная девочка. С большим потэншиал.
МСНчик- киса, тока дайте.. Люби меня мужина. Нежный, и приятный. Подозреваю, что офуительный любовник.
Псис- саркастичное ни приятное создание. Добрый и преданный.
Рассвет-Классная, открытая своя в доску девчёнка.
Sarochka
03-21-2005, 01:35 AM
Мексиканскии сериал...
не, Олежик по бразильским :roll:
Саломея
03-21-2005, 01:36 AM
Перенос времени и места встречи расстроил все мои планы.
(А при чем тут стирка трусов?Да ещо в такой день! Всему свое время...хе-хе..)
НеужелиП тест отменил? :confused: :grum:
NataliaLA
03-21-2005, 01:36 AM
Рижанка- прирождённая кокетка, хотя не так легко досягаема.Любознательна и наблюдательна. Изучала всех с широко открытым взглядом.
Зовите- лапуся, хочется чмокнуть в носик. Игривая и открытая.
Соломея- мягкая,приятная, интелегентная девочка. С большим потэншиал.
МСНчик- киса, тока дайте.. Люби меня мужина. Нежный, и приятный. Подозреваю, что офуительный любовник.
Псис- саркастичное ни приятное создание. Добрый и преданный.
Рассвет-Классная, открытая своя в доску девчёнка.
Качелин: ...... .
что за фигня, качелина все обходят ! :mads:
Sarochka
03-21-2005, 01:36 AM
Псис- саркастичное ни приятное создание. Добрый и преданный.
нарываишься :1:
Olezhik
03-21-2005, 01:37 AM
<ФОНТ цолор=блуе>что за фигня, качелина все обходят ! :mads:</FONT>
Не к добру это, не к добру :evillaugh
Alter Ego
03-21-2005, 01:37 AM
....И не только свои :27:
А чьи ещё? :hmm:
Galkab
03-21-2005, 01:38 AM
Пандусик- моя хорошая девочка, безхитросная, но в тихом омуте .....
Качелькин-друг товарищ и брат много лет.Обожаю.
PACCBET
03-21-2005, 01:39 AM
Да я думаю и без меня есть кому интроговать, так что эта лесть никчиму, прсто высказал своё мнение. За рание извеняюсь если сумел задеть ваше самолюбие.:зч:
Да нет Олежик, вы меня не задели. Просто стало интересно :34:
Galkab
03-21-2005, 01:39 AM
ааааааааа, сорри, Псис -приятное создание ,сорииииииии , опечатка.
Olezhik
03-21-2005, 01:40 AM
Да нет Олежик, вы меня не задели. Просто стало интересно :34:Что имено вам стало интерестно?
Clavelina
03-21-2005, 01:40 AM
Галкаб замечательно выглядишь
Все девочки молодцы
PACCBET
03-21-2005, 01:41 AM
Рижанка- прирождённая кокетка, хотя не так легко досягаема.Любознательна и наблюдательна. Изучала всех с широко открытым взглядом.
Зовите- лапуся, хочется чмокнуть в носик. Игривая и открытая.
Соломея- мягкая,приятная, интелегентная девочка. С большим потэншиал.
МСНчик- киса, тока дайте.. Люби меня мужина. Нежный, и приятный. Подозреваю, что офуительный любовник.
Псис- саркастичное ни приятное создание. Добрый и преданный.
Рассвет-Классная, открытая своя в доску девчёнка.
:) :34:
Galkab
03-21-2005, 01:42 AM
Спасибо, мы все старались хорошо выглядеть.:sfs:
PACCBET
03-21-2005, 01:43 AM
не, Олежик по бразильским :ролл:
Будем знать... :)
PACCBET
03-21-2005, 01:47 AM
Что имено вам стало интерестно?
Такая осведомленность. :mads:
А вы, случаем, не предсказываете будушее ? :confused:
Olezhik
03-21-2005, 01:52 AM
Такая осведомленность. :mads:
А вы, случаем, не предсказываете будушее ? :confused:
Можно на ТЫ :mads:.
Нашёт быдущего.... никогда таким не занимался, но если вы настаиваете, то могу проэксперементировать.
PACCBET
03-21-2005, 01:57 AM
Можно на ТЫ :мадс:.
Можно конечно и на ТЫ :34:
Нашёт быдущего.... никогда таким не занимался, но если вы настаиваете, то могу проэксперементировать.
Ну что ж, придется мне в роли подопытного кролика выступать... :sfs:
Olezhik
03-21-2005, 01:59 AM
Ну что ж, придется мне в роли подопытного кролика выступать... :sfs:Не советую :bis:
PACCBET
03-21-2005, 02:10 AM
Не советую :бис:
Так все страшно и беспросветно?
Olezhik
03-21-2005, 02:22 AM
Так все страшно и беспросветно?
Это смотря кого спросить...
Да вы че, народ, какая встреча? Это они всё из старых фоток нафотошопили... Спросите у Смешно, он точно скажет. А Олежик подтвердит. Да, Олежик?
Olezhik
03-21-2005, 02:26 AM
Да вы че, народ, какая встреча? Это они всё из старых фоток нафотошопили... Спросите у Смешно, он точно скажет. А Олежик подтвердит. Да, Олежик?Вполне возможно. при сегоднешней технологиий и не такое можно за фотошапать.
PACCBET
03-21-2005, 02:30 AM
Это смотря кого спросить...
И кого же можно спросить?
Вполне возможно. при сегоднешней технологиий и не такое можно за фотошапать.
Вот и чудненько... "Театр закрывается, нас всех тошнит" (с).
Olezhik
03-21-2005, 02:32 AM
И кого же можно спросить?Кого угодно.
Olezhik
03-21-2005, 02:40 AM
Вот и чудненько... "Театр закрывается, нас всех тошнит" (с). Да ладно тошнит, в том ресторане не так уж и плохо кормят. Музыканты правта там не из лутших, ну кухня там хорошая. В полне возможно что ты просто поимал там птицу перепил.
Анекдот почемуто вспомнился на эту тему....
Зашёл мужик в бар и говорит бармэну налей мне стакан водки. Бармэн налил, мужик випил и не закусил. Черес 2 минуты попросил бармэна повторить и опять без закуски. Бармэн в шоке умоляляет мужика закусить, а тот не в какую. Кушает водку стаканами и не закусывает. Бармэн мужику и говорит. "Слушай я тебя умоляю закуси хоть булочкой", ну мужыку надоел надоедливы бармэн взял у него булочку и откусил. Не успел он откусить булочку, его как вырвим прямо на стоику бара. Поднимает мужик глаза на бармэна и так не довольно ему говорить. Вот видиш что твоя булочка наделала?!
Тем, кто считает себя проницательным, свойственно мыслить ассоциативными рядами, а это палка о двух концах...
Olezhik
03-21-2005, 03:03 AM
Тем, кто считает себя проницательным, свойственно мыслить ассоциативными рядами, а это палка о двух концах... Проницательно сказал.
PACCBET
03-21-2005, 03:44 AM
Кого угодно.
Можно поконкретнеи, please
EUROPEAN
03-21-2005, 04:18 AM
Я очень рада за вас, что вам было весело и вкусно.
Девушки очень красивые. И мужчины ...особенно Ламан.
Почаще бы собирались!
Ваши встречи делают этот форум не таким уж и бессмысленным! Молодцы!
А вот и традиционная фотка..
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1258%7E38345/gf_14221.jpg
Действительно, все девочки просто КРАСАВИЦЫ !!!!!:34:
Ребят, рада, что вы хорошо погуляли!:47:
vaselisa pre
03-21-2005, 06:06 AM
Галкаб замечательно выглядишь
Все девочки молодцы
Неееее :9:
Не так ф каравай
Я люблю канешна фсех
Но Саламею боольше фсех :bis:
Порyчик
03-21-2005, 06:45 AM
Рад за вас.:34:
aprilneverends
03-21-2005, 07:19 AM
..ну что, красавцы. замечательные фотки. я в восхищении (почти ц). правда. класс.
Y.Gustov
03-21-2005, 07:44 AM
хттп://щщщ.руссианамерица.цом/цоммон/гфх/усерс/привате-1258ъз8зч5/гф_1ч217.йпг
Псис, Аня (сестра Пандуськи), Рижанка, МСН, Зовите, Саломея, Галка, Пандуська.
Wow! Красота какая! Рижанка, Саломея, Аня! Приятно познакомится! :26:
КошЫчка
03-21-2005, 08:04 AM
Ох молодцы... поели, попили.. кости небось всем перемыли...
ну да лана.. вот вам
Качелькин --... а... ээээ....хммммммм... ну вощем... РАЗДИВАЙСЯ!!!! Люблю карочи нимагу.. на деньги на билет, вылетай. :kiss:
Пандуська.. как на форуме , так и в жизни, добрая симпотяга, с весёлыми глазками
Саломея - а крупным планом есть??? Чё ты там прячешся?? Хотя итак видно, стройная очаровашка.. покорила даже Леона.. мдя... за это тебе прям хоть премильные отчисляй
ГалкаБ.. ух.. огонь деффька.. я аж прям эта.. ну.. вобщем с Качелиным вылетай.. ага
Говорун.. по фотке и не скажеш на что способен.. манги манги.. хихи.. молодец, приколист.
Рассвет - очень симпотичная и видно заводная.
мсн... дамский угодник .... скока Галке за релкламу заплатил??? :grum:
Рижанка.. прям как выточенная парселановая фигурка.. статная мадам, я тебя совсем другой представляла.
зовите.. такое доброе и приятное лицо.. но в глазах чёртики бегают
ЛАман... nice t-shirt .. ага
А почему мне Кота не показывают??? ... А?? И до сих пор не ответили кто там ещё был.. Экспортёр кажется тоже был.. нет?? А Ноинк была?? Чё молчите акаянныи!!! :pain:
Galka
03-21-2005, 08:06 AM
Спасибо ребята за фото!!!!! Молодцы что поделились с нами своими впечатлениями ...Интересно было на всех посмотреть!!!Девочки!!!Все сногсшибательные..красивые..обворожительные!!!!!!! Мальчики!!!Ну мальчиков я и так люблю ..всех!!!!! Качеля..Женик чмок тебе!!!! Эмэсэнчик догадывалась но не ожидала что ты на самом деле ТАКОЙ очаровашка!!!Птичкин ты милый но не расслабленный на фото.Хотя с такими девочками и не расслабишься -ясен пень!!!!:evillaugh
Всем ещё раз спасибо!!!Завидуююю белой завистью !!!!Классная встреча!!!
смешно
03-21-2005, 08:42 AM
Хммм... West Coast сильно подкачал. Не ожидал.
Саломея
03-21-2005, 09:41 AM
Вот и чудненько... "Театр закрывается, нас всех тошнит" (с).
Ага, щАссссс! :fig: ВидАл? Други форумчане! Не расслабляйтесь и садитесь поближе к своим голубым екранам, начинается 2ая, но не последняя часть Марлезонского балету. :bis:
Псис, ты кстати единственной кокеткой остался.
Заглавие:
"МСН и Качели шоу с участием девочек."
Sarochka
03-21-2005, 09:54 AM
ждем 8)
Ага, щАссссс! :фиг: ВидАл? Други форумчане! Не расслабляйтесь и садитесь поближе к своим голубым екранам, начинается 2ая, но не последняя часть Марлезонского балету. :бис:
Псис, ты кстати единственной кокеткой остался.
Заглавие:
"МСН и Качели шоу с участием девочек."
Ну и хэдэ???????????????????? Ждемссссссссссс
КошЫчка
03-21-2005, 09:59 AM
ждем 8)
НаКачелях ..http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_28_1.gif
Деффачки .. http://smileys.smileycentral.com/cat/15/15_1_137.gif
Саломеечка, ну шо, хеде.... все ящё ждемсь, первый раунд был класный, дафайте продолжение
Саломея
03-21-2005, 10:04 AM
Ну и хэдэ???????????????????? Ждемссссссссссс
Часть первая части 2ой.....
Вы все много слышали про МСНа, но если вы считаете, что вы что-то видели, то Вы не видели ничего.
Ну как обычно началось всё с того, что он громогласно всем обьявил: целоваться в очередь и первые те кому потом надо покурить!
Галка попалась первой.
Sarochka
03-21-2005, 10:05 AM
Часть первая части 2ой.....
Вы все много слышали про МСНа, но если вы считаете, что вы что-то видели, то Вы не видели ничего.
Ну как обычно началось всё с того, что он громогласно всем обьявил: целоваться в очередь и первые те кому потом надо покурить!
Галка попалась первой.
взасос? :confused:
КошЫчка
03-21-2005, 10:06 AM
Часть первая части 2ой.....
Вы все много слышали про МСНа, но если вы считаете, что вы что-то видели, то Вы не видели ничего.
Ну как обычно началось всё с того, что он громогласно всем обьявил: целоваться в очередь и первые те кому потом надо покурить!
Галка попалась первой.
ФОТКИ ХДЕ!!!!!! :mads:
щас драцЦа буду чесслово :47:
Саломея
03-21-2005, 10:08 AM
ФОТКИ ХДЕ!!!!!! :мадс:
щас драцЦа буду чесслово :ч7:
ША! Не аттачаются, грит бальшие слишком....пошла резать, а жалко...
Саломея
03-21-2005, 10:09 AM
взасос? :цонфусед:
Ты думаешь с такой красотой мона НЕ.... :confused:
Sarochka
03-21-2005, 10:09 AM
ША! Не аттачаются, грит бальшие слишком....пошла резать, а жалко...
смотри там, нужное не обреж :1:
Sarochka
03-21-2005, 10:09 AM
Ты думаешь с такой красотой мона НЕ.... :confused:
как-то не думала об этом :confused:
Саломея
03-21-2005, 10:11 AM
вторая попытка:
Саломея
03-21-2005, 10:12 AM
Так! Всем видно?
КошЫчка
03-21-2005, 10:12 AM
вторая попытка:
делает подшивочку в папочку под названием blackmail :angel:
Так! Всем видно?
Халку виставила а себя дафай тоже показывай ЛОЛ
делает подшивочку в папочку под названием блацкмаил :ангел:
Кисаааааааааа совесть совсем потеряла :grum: :grum:
Саломея
03-21-2005, 10:17 AM
Халку виставила а себя дафай тоже показывай ЛОЛ
Я за папараци была :grum:
Так не расслабляться!!!! Если Вы думаете, что после поцелуя МСН был в состоянии расстаться с Галкой, то ХА....плохо Вы знаете ..кого? Галку? МСНа?
Неважно, дубль 2 - в дыму сигаретном:
Я за папараци была :грум:
Так не расслабляться!!!! Если Вы думаете, что после поцелуя МСН был в состоянии расстаться с Галкой, то ХА....плохо Вы знаете ..кого? Галку? МСНа?
Неважно, дубль 2 - в дыму сигаретном:
так, ша и тебя засвечу, а то все на мсна да халку перешла, никорошо
Саломея
03-21-2005, 10:20 AM
Не расстанусь НИЗАФТО!!!
Sarochka
03-21-2005, 10:21 AM
тааааксссс...что-то МСН ни на шутку припал к Галке! Ой ой ой
а качелкин хеде был в ето время :)
КошЫчка
03-21-2005, 10:22 AM
Не расстанусь НИЗАФТО!!!
так.. тиха а что это она там курит?? :hmm:
КошЫчка
03-21-2005, 10:23 AM
а качелкин хеде был в ето время :)
плисал с рижанкой http://smileys.smileycentral.com/cat/26/26_22_1v.gif
Саломея
03-21-2005, 10:23 AM
так, ша и тебя засвечу, а то все на мсна да халку перешла, никорошо
НИблаХадарный!!! Я им тут сериал мож сказать, а оне!
Дальше про МСНа:
НИблаХадарный!!! Я им тут сериал мож сказать, а оне!
Дальше про МСНа:
:grum: :grum: :grum:
смешно
03-21-2005, 10:27 AM
Ух ты. МСН аж дыхание задержал.
Я за папараци была :grum:
Так не расслабляться!!!! Если Вы думаете, что после поцелуя МСН был в состоянии расстаться с Галкой, то ХА....плохо Вы знаете ..кого? Галку? МСНа?
Неважно, дубль 2 - в дыму сигаретном:
Саломея
03-21-2005, 10:27 AM
Ну и ещё.....Качелина ждите! ШеФ придёт, как всегда в последний момент:
Ну и ещё.....Качелина ждите! ШеФ придёт, как всегда в последний момент:
нуууууу мсн прям разошелся смотрю не на шутку, как в малине прям
Саломея
03-21-2005, 10:29 AM
И еще:
И еще:
ну млин, вооооооооо даетттттттт, всех прям захрабастал......... вот тебе и сериал :grum: :grum:
Sarochka
03-21-2005, 10:34 AM
бабник! бабник!
бабник! бабник!
ну дык, когда такие женшины вокруг, как ими не стат то :grum:
Galka
03-21-2005, 10:35 AM
Нет..я больше не могу смотреть!!!! Шо такое ???Всех девчат перещупал!!!! Ну жук!!! А всё вопросы здесь задавал о любви да верности...И что теперь думать-не знаю!!!!! в непонятном смятении грызёт ногти...:evillaugh
КошЫчка
03-21-2005, 10:37 AM
<ФОНТ сизе=1>в непонятном смятении грызёт ногти...:evillaugh </FONT>
на нагах?? :2:
Sarochka
03-21-2005, 10:38 AM
на нагах?? :2:
у себя? :2:
Саломея
03-21-2005, 10:38 AM
А Качелин тем временем......
Ох! Качелин, Качелин!
Sarochka
03-21-2005, 10:40 AM
А Качелин тем временем......
Ох! Качелин, Качелин!
ухи в одном месте, глазенки в другом :1:
А Качелин тем временем......
Ох! Качелин, Качелин!
а енто о с кем, я шото не признаю никак?
Саломея
03-21-2005, 10:43 AM
а енто о с кем, я шото не признаю никак?
Ето же Рижанка!!! :grum:
Galka
03-21-2005, 10:44 AM
на нагах?? :2:
:grum: Поза лотоса мне помогает быстрее думать...отмахивая загораживаюших экран ....Пааасторонись..Я тут сматрю пристально.штоб в курсе событий быть!!!:1: .
Ето же Рижанка!!! :грум:
аххххххххххххх, ну лядна... сериал с мсном кончился штоли, тепер про Рижанку или Качелкина сериал :grum: :grum:
Саломея
03-21-2005, 10:45 AM
Так всё! Места для аттачментов более нет!
Чё дальше-то делать? Компромата ещё завались!!! :knopka:
КошЫчка
03-21-2005, 10:47 AM
Так всё! Места для аттачментов более нет!
Чё дальше-то делать? Компромата ещё завались!!! :knopka:
Открой здесь http://www.russianamerica.com/users/new_user.php3?login_redirect=/albums/ фотоальбом, и скинь в него фoтки.. потом дай линк на альбом, или по одной постай :34:
Зюзик
03-21-2005, 10:47 AM
Когда мужчина обнимает и целует сразу много женщин, ето значит он будет спать один.
Так всё! Места для аттачментов более нет!
Чё дальше-то делать? Компромата ещё завались!!! :кнопка:
так шо не легче скинут усе на альбом в сайта, так легче будет
КошЫчка
03-21-2005, 10:48 AM
Когда мужчина обнимает и целует сразу много женщин, ето значит он будет спать один.
это если у него денег нет ;)
Galka
03-21-2005, 10:49 AM
АЛЬБОММММММ !!!!!! даёшь...
Саломея
03-21-2005, 10:54 AM
Когда мужчина обнимает и целует сразу много женщин, ето значит он будет спать один.
Наблюдатель! Я Вас узнала!!! (по ноге?)
Зюзик
03-21-2005, 11:00 AM
это если у него денег нет ;)
У нас здесь любительские соревнования. У профессионалок другая лига.
Зюзик
03-21-2005, 11:02 AM
Наблюдатель! Я Вас узнала!!! (по ноге?)
Интересно, где это я наследил?
Манюня
03-21-2005, 11:06 AM
Когда мужчина обнимает и целует сразу много женщин, ето значит он будет спать один. А когда обнимает и целует одну, будет спать с гаремом?:hmm:
Galkab
03-21-2005, 11:07 AM
Коша, я курю обычные сигареты, токе с мунштуком, в котором стоит фильтр. Смотрится клёво, да? :evillaugh
Galkab
03-21-2005, 11:08 AM
Ща, уменьшу пару фоток и тож поставлю.
Коша, я курю обычные сигареты, токе с мунштуком, в котором стоит фильтр. Смотрится клёво, да? :евиллаугх
Ну Халка ты всегда смотришя клёво :sfs:
Galka
03-21-2005, 11:09 AM
Коша, я курю обычные сигареты, токе с мунштуком, в котором стоит фильтр. Смотрится клёво, да? :evillaugh
Мадам- Вы зажигаете!!!Нет слофф!!!!
Мадам- Вы зажигаете!!!Нет слофф!!!!
Ну так ей же положено по статусу, одно слово ГалкаБ
Зюзик
03-21-2005, 11:11 AM
А когда обнимает и целует одну, будет спать с гаремом?:хмм:
С гаремом лучше в прятки играть, а спать лучше с одной, но с королевой.
Galkab
03-21-2005, 11:11 AM
О, Соломея и Зовите.
Galkab
03-21-2005, 11:13 AM
Товарышы, а зацените возможности и какчество моей камеры....:evillaugh
alex korolev
03-21-2005, 11:14 AM
С гаремом лучше в прятки играть, а спать лучше с одной, но с королевой.
За неимением королевы, и горничную ипут
Galkab
03-21-2005, 11:15 AM
У меньшить пришлось раза в 4.
Зовите, МСН, и Аня.
Galka
03-21-2005, 11:16 AM
Да вы проста завидуете что не были на встрече!!!!! Не пошлИте тему ребята!!!!!:34:
Саломея
03-21-2005, 11:16 AM
О, Соломея и Зовите.
Галка!!!! :28:
Манюня
03-21-2005, 11:17 AM
Какая рыбка:evillaugh
Galkab
03-21-2005, 11:18 AM
Галка!!!! :28: АААААААаа, а чо , низя было?
Манюня
03-21-2005, 11:18 AM
За неимением королевы, и горничную ипут Ну не всем в жизни везет.:rtyu:
Саломея
03-21-2005, 11:19 AM
АААААААаа, а чо , низя было?
И не подмигивай мне, я просилааааааа :evillaugh
Galkab
03-21-2005, 11:20 AM
ща уберу.
И не подмигивай мне, я просилааааааа :evillaugh
Саломея
03-21-2005, 11:20 AM
Щас ещё будут фотки, тока разберусь, как ставить :grum:
Galkab
03-21-2005, 11:21 AM
Соломеечка, не плакай, убрала.:evillaugh
Саломея
03-21-2005, 11:22 AM
А как сделать так, что бы только img вылезал?
Саломея
03-21-2005, 11:24 AM
Соломеечка, не плакай, убрала.:evillaugh
:kiss: :kiss: You are the Best!!!!
alex korolev
03-21-2005, 11:25 AM
Ну не всем в жизни везет.:rtyu:
Королевы - для королей.
вот ента тоже класная фотка
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1258%7E38345/gf_14217.jpg
Манюня
03-21-2005, 11:32 AM
Королевы - для королей. Вот именно.:angel:
а вот вам ещо самецательная фотка
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1258%7E38345/gf_14220.jpg
alex korolev
03-21-2005, 11:35 AM
Птиц - красавЕц! :34:
Манюня
03-21-2005, 11:38 AM
АjP - я эти все вчера видела, ты с какой целью репостаешь?:hmm:
Galkab
03-21-2005, 11:40 AM
АйП - я эти все вчера видела, ты с какой целью репостаешь?:hmm: Вот именно... хорош мою морду на весь экран постать..:28: :evillaugh
Манюня
03-21-2005, 11:42 AM
Вот именно... хорош мою морду на весь экран постать..:28: :evillaugh Ниче не хорош, давай новые вместо старых.:evillaugh
Вот именно... хорош мою морду на весь экран постать..:28: :евиллаугх
Халкааааааааааа, не пошли, хеде же ты рожу видела........прелестное личико
Саломея
03-21-2005, 11:50 AM
Не расслабляемся!!! Вы ещё не видели МСНа с Зовите!
http://www.russianamerica.com/albums/thumb.php?img=/www/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14229.jpg
КошЫчка
03-21-2005, 11:52 AM
Не расслабляемся!!! Вы еххё не видели МСНа с Зовите!
хттп://щщщ.руссианамерица.цом/албумс/тхумб.пхп?имг=/щщщ/цоммон/гфх/ус-виещ/привате-15зчъч8206/гф_1ч229.йпг (http://www.russianamerica.com/albums/thumb.php?img=/www/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14229.jpg)
чёта маленькая фотка какая то?? :confused:
Манюня
03-21-2005, 11:53 AM
чёта маленькая фотка какая то?? :confused: Неудачное обрезание.:evillaugh
Саломея
03-21-2005, 11:58 AM
чёта маленькая фотка какая то?? :цонфусед:
Ну что за фигняааа???? Ничего не получается!!
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14231.jpg
Galkab
03-21-2005, 11:59 AM
Саломеечка, уменьшай до 500 kБ и постай черес "Мanage attachments"
Akela
03-21-2005, 12:01 PM
Саломеечка, уменьшай до 500 МБ и постай черес "Манаге аттачментс"
500 Мб это немножко много. 500 Кб будет в самый раз. :grum:
Саломея
03-21-2005, 12:02 PM
Саломеечка, уменьшай до 500 МБ и постай черес "Манаге аттачментс"
Галчёнок! Я в аттачментах уже постала...Усё! Алес! Теперь из альбома....
Мне уже всё AjP разжевал....туплю после вчерашней игры ... :grum:
Galkab
03-21-2005, 12:03 PM
500 Мб это немножко много. 500 Кб будет в самый раз. :grum: Ну ладно , я это и имела ввиду, иш, замечания делает женщине, ух.:evillaugh :28:
Саломея
03-21-2005, 12:03 PM
500 Мб это немножко много. 500 Кб будет в самый раз. :грум:
Не вредничай! :28:
КошЫчка
03-21-2005, 12:04 PM
Ну что за фигняааа???? Ничего не получается!!
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14231.jpg
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14231.jpg
КошЫчка
03-21-2005, 12:05 PM
Не расслабляемся!!! Вы ещё не видели МСНа с Зовите!
хттп://щщщ.руссианамерица.цом/албумс/тхумб.пхп?имг=/щщщ/цоммон/гфх/ус-виещ/привате-15зчъч8206/гф_1ч229.йпг (http://www.russianamerica.com/albums/thumb.php?img=/www/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14229.jpg)
не.. всё равно мала :confused:
http://www.russianamerica.com/albums/thumb.php?img=/www/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14229.jpg
Akela
03-21-2005, 12:05 PM
Ну ладно , я это и имела ввиду, иш, замечания делает женщине, ух.:евиллаугх :28:
Ты для меня не женщина. Ты для меня девочка. ;)
Galkab
03-21-2005, 12:05 PM
Кстати, эта пара ооочень хорошо смотрится. :evillaugh
Рассветик и МСНчик.
Akela
03-21-2005, 12:05 PM
Не вредничай! :28:
Ради Бога! Сокращай до 500 Мб, я слова не скажу. :grum:
Саломея
03-21-2005, 12:07 PM
Ради Бога! Сокращай до 500 Мб, я слова не скажу. :грум:
А сёравно пративный! :mads:
Саломея
03-21-2005, 12:09 PM
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14230.jpg
Саломея
03-21-2005, 12:10 PM
Уррраааааа!!!! Щаааа продолжение будет! На мИня снизашло просветление мозгоф! :grum:
alex korolev
03-21-2005, 12:11 PM
Кстати, эта пара ооочень хорошо смотрится. :evillaugh
Рассветик и МСНчик.
Как её зовут?
КошЫчка
03-21-2005, 12:12 PM
Как её зовут?
уго дай с трёх раз :evillaugh
Чуть попозже к нам присоединилась ещё одна девушка, довольно новенькая на нашем форуме (ник РАССВЕТ - думаю не надо обьяснять как её зовут) и очень здорово вписалась в наш колектив.
...
Саломея
03-21-2005, 12:13 PM
Ещё раз с вилками! МСН и Зовите!
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14229.jpg
Саломея
03-21-2005, 12:14 PM
уго дай с трёх раз :евиллаугх
Может он тоже вчера играл? :grum: :grum:
alex korolev
03-21-2005, 12:17 PM
уго дай с трёх раз :evillaugh
Амер. жена?
Саломея
03-21-2005, 12:18 PM
А теперь Качелин! Ну етот кого хошь абаяет! Ну кто может устоят перед таким мушшиной?
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14227.jpg
Саломея
03-21-2005, 12:20 PM
Ну что хватит компромату или ..???? :evillaugh
Рижанка
03-21-2005, 12:32 PM
Ну что хватит компромату или ..???? :evillaugh
Где его коронный взгляд в декольте?
Саломея
03-21-2005, 12:36 PM
Где его коронный взгляд в декольте?
Интригую я!!! Вот пожалуйста! Качелин, ето такой Дон Педро!
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14232.jpg
Саломея
03-21-2005, 12:38 PM
Вот он- наш Герой!
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14226.jpg
Akela
03-21-2005, 12:51 PM
А сёравно пративный! :мадс:
Я??? Ну как тебе не стыдно? Это ты мне говоришь? Иди почитай... пративный... (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=524233&postcount=1)
смешно
03-21-2005, 12:56 PM
На Качелин наверно за всех заплатил.
Zovite kak Hotite
03-21-2005, 12:58 PM
На Качелин наверно за всех заплатил.
гы... натурой! :grum:
Akela
03-21-2005, 12:58 PM
На Качелин наверно за всех заплатил.
Это твое дело?
Саломея
03-21-2005, 01:01 PM
Ну и наконец вот Он наш Орёл, в смысле Псис!
Оба, таааак хороши!
http://russianamerica.com/common/gfx/us-view/private-1534~48206/gf_14233.jpg
смешно
03-21-2005, 01:02 PM
Бездельник.
Это твое дело?
Akela
03-21-2005, 01:05 PM
Бездельник.
Могу себе позволить. :grum:
смешно
03-21-2005, 01:08 PM
Могу себе представить. :grum:
Могу себе позволить. :grum:
Krasota
03-21-2005, 01:15 PM
Dog fight! Dog fight!
alex korolev
03-21-2005, 01:15 PM
Dog fight! Dog fight!
Без вазелина не разнимешь :evillaugh
Манюня
03-21-2005, 01:18 PM
Dog fight! Dog fight! Ты хотела сказать -cock fight?:hmm:
Sarochka
03-21-2005, 01:18 PM
РАССВЕТ, у меня вопрос: как долго ты в Америке? :roll:
Krasota
03-21-2005, 01:22 PM
Без вазелина не разнимешь :evillaughСмешно говорил что у него вазелин закончился. :( Королев, придется тебе одолжить свой.
Akela
03-21-2005, 01:23 PM
Могу себе представить. :грум:
Ты даже не представляешь. :grum:
Akela
03-21-2005, 01:24 PM
Dog fight! Dog fight!
А еще хорошо - тараканьи бега.;)
Krasota
03-21-2005, 01:25 PM
А еще хорошо - тараканьи бега.;)Не видела, не знаю. :rtyu:
Akela
03-21-2005, 01:31 PM
Не видела, не знаю. :ртю:
Фильм был такой..."Бег"... Много лет назад... В СССР. про белых офицеров в Константинополе или Стамбуле (не помню точно). Там и устраивались тараканьи бега.... Занимательная штука. ;)
LAman
03-21-2005, 01:33 PM
РАССВЕТ, у меня вопрос: как долго ты в Америке? :roll:Скорого ответа от неё ты вряд ли дождёшься, так как она уехала. Она говорила, что 9 лет.
Krasota
03-21-2005, 01:36 PM
Фильм был такой..."Бег"... Много лет назад... В СССР. про белых офицеров в Константинополе или Стамбуле (не помню точно). Там и устраивались тараканьи бега.... Занимательная штука. ;)Я тебе верю на слово.
Sarochka
03-21-2005, 01:50 PM
Скорого ответа от неё ты вряд ли дождёшься, так как она уехала. Она говорила, что 9 лет.
спасибо :)
качелин ! ну ты и скин-хеад!
Hoboken Girl
03-21-2005, 04:22 PM
Хорошие какие фотографии! В след. раз лечу в ЛА, чтобы всех увидеть!
Pandusika
03-21-2005, 05:04 PM
Хорошие какие фотографии! В след. раз лечу в ЛА, чтобы всех увидеть!
Давай можешь заказывать билет на середину апреля:)
Hoboken Girl
03-21-2005, 05:06 PM
Давай можешь заказывать билет на середину апреля:) Вы в середине апреля встречаесь опять?
Давай можешь заказывать билет на середину апреля:)Как на счёт 23 Апреля? Никто не возражает? :)
Hoboken Girl
03-21-2005, 05:20 PM
Как на счёт 2з Апреля? Никто не возражает? :) МСН, а ты там будешь? :16:
МСН, а ты там будешь? :16:100 пудово буду. :)
Satanika
03-21-2005, 05:39 PM
Фильм был такой..."Бег"... Много лет назад... В СССР. про белых офицеров в Константинополе или Стамбуле (не помню точно). Там и устраивались тараканьи бега.... Занимательная штука. ;)
FYI - Чемпиона таракана звали Янычар в Беге. :grum:
Leon93
03-21-2005, 06:00 PM
в Константинополе или Стамбуле ;)
Это один и тот же город.Константинополем( столицей восточной римской империи) он был до середины 15-го века, пока его не взяли турки.
Akela
03-21-2005, 07:17 PM
Это один и тот же город.Константинополем( столицей восточной римской империи) он был до середины 15-го века, пока его не взяли турки.
Я знаю. Мне было интересно посмотреть реакцию. Я еще хотел написать Истамбул... К сожалению никто кроме тебя не обратил внимания...
Предчуствия его не обманули.... ;)
Теперь интересно было бы спросить у присутствующих, в каком музее находится Джоконда, а в каком Мона Лиза..;) Жаль не по теме..
Нет..я больше не могу смотреть!!!! Шо такое ???Всех девчат перещупал!!!! Ну жук!!! А всё вопросы здесь задавал о любви да верности...И что теперь думать-не знаю!!!!! в непонятном смятении грызёт ногти...:evillaugh Это вы про меня? :) Скока интересного, однако.
Sarochka
03-21-2005, 07:43 PM
ой, ГалкаБ, тут рядом сидит Олежика друг...увидел тебя и УМЕР! :21: Вот, откачиваем :evillaugh
ой, ГалкаБ, тут рядом сидит Олежика друг...увидел тебя и УМЕР! :21: Вот, откачиваем :evillaughТогда наверное понятно, что чувствовал я в реале. ;)
Sarochka
03-21-2005, 07:51 PM
Тогда наверное понятно, что чувствовал я в реале. ;)
:mpdush: тут друг передал, что он сильнее и моложе, берегись, МСН :70: :70:
Pandusika
03-21-2005, 08:06 PM
Вы в середине апреля встречаесь опять?
А что нам стоит дом построить....:grum:
:mpdush: тут друг передал, что он сильнее и моложе, берегись, МСН :70: :70:Тут дело не в сильнее и моложе... к ГалкеБ особый подход нужен. ;)
А что нам стоит дом построить....:grum:Уже построили. :) Фтыкать сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10604)
Sarochka
03-21-2005, 08:23 PM
Тут дело не в сильнее и моложе... к ГалкеБ особый подход нужен. ;)
этот мужчина умеет подходить к женщинам :1:
этот мужчина умеет подходить к женщинам :1:Я тоже не вчера родился. ;)
КошЫчка
03-21-2005, 08:24 PM
Как на счёт 2з Апреля? Никто не возражает? :)
Я протифф!! :angel:
Sarochka
03-21-2005, 08:26 PM
Я тоже не вчера родился. ;)
и что? тебе удалось? :1:
На качелях...
03-21-2005, 08:29 PM
А что, кто-то что-то ставил за самоцель?
Я не заметил.
Гуляли-веселились.
Не наезжайте на МСНа. Он в порядке.
Sarochka
03-21-2005, 08:30 PM
почему воруг думают, что кто-то на кого-то наезжает?
общаемся, шутим...ладно, не всем это понять
и что? тебе удалось? :1:Удалось всё что было запланировано и чего хотелось, например сказать ей что она обалденная женщина. А больше я тебе ничего не скажу. :evillaugh
ПыСы. Хочешь узнать чего будет на следующей встрече, приходи. ;)
Sarochka
03-21-2005, 08:34 PM
Удалось всё что было запланировано и чего хотелось, например сказать ей что она обалденная женщина. А больше я тебе ничего не скажу. :evillaugh
ПыСы. Хочешь узнать чего будет на следующей встрече, приходи. ;)
МСНчик, мы подумаем, спасибо :34:
На качелях...
03-21-2005, 08:39 PM
.
Не наезжайте на МСНа. .
почему воруг думают, что кто-то на кого-то наезжает?
общаемся, шутим...ладно, не всем это понять
Я к тебе на "вы" не обращаюсь, так что вполне вероятно это и не было тебе адресовано.
Sarochka
03-21-2005, 08:40 PM
Я к тебе на "вы" не обращаюсь, так что вполне вероятно это и не было тебе адресовано.
а я и не сказала, что речь обо мне
КошЫчка
03-21-2005, 08:41 PM
:baz: .
На качелях...
03-21-2005, 08:42 PM
а я и не сказала, что речь обо мне
в таком случае - отучаемся говорить за всех (ц)
Sarochka
03-21-2005, 08:43 PM
в таком случае - отучаемся говорить за всех (ц) в таком случае пора перестать всех лечить
Хде не рак с копытом, там конь с клешней (перифраз)
На качелях...
03-21-2005, 08:47 PM
хронических не лечу, уж извини..
Так что раслабся...
Sarochka
03-21-2005, 08:48 PM
Качелин, успокойся уже, а?
На качелях...
03-21-2005, 08:49 PM
Как удав, Славча.
Не знаю, почему то, что я сказал что-то в поддержку МСНа, вызвало в тебе такой негативный отклик.
Sarochka
03-21-2005, 08:49 PM
Как удав, Славча.
Не знаю, почему то, что я сказал что-то в поддержку МСНа, вызвало в тебе такой негативный отклик.
где ты там увидел негатив? :confused:
Славча, как с календарем, всё намана?
КошЫчка
03-21-2005, 08:53 PM
Славча, как с календарем, всё намана?
Псис, салют.. как тфаё ничаво? :)
Sarochka
03-21-2005, 08:53 PM
Славча, как с календарем, всё намана?
Птиц, я тебя и так редко понимаю
КошЫчка
03-21-2005, 08:54 PM
Птиц, я тебя и так редко понимаю
он пра пиимэс я думаю :evillaugh
Птиц, я тебя и так редко понимаю
Думаешь, в этом есть необходимость?
Sarochka
03-21-2005, 08:55 PM
он пра пиимэс я думаю :evillaugh
млять, это надо ж, хто б подумал?
На качелях...
03-21-2005, 08:55 PM
Думаешь, в этом есть необходимость?
:grum:
Sarochka
03-21-2005, 08:56 PM
Думаешь, в этом есть необходимость?
нет, Птиц, не думаю
Отцы, давайте замнем... Кошка, здоров. Всё пучком. Хде Ангил?
Sarochka
03-21-2005, 08:57 PM
:grum:
а что смешного? я его просто не читаю :)
КошЫчка
03-21-2005, 08:58 PM
Отцы, давайте замнем... Кошка, здоров. Всё пучком. Хде Ангил?
Обусваевается на новом месте... :(
Обусваевается на новом месте... :(
Зекинска... Бум состучаться.
На качелях...
03-21-2005, 09:03 PM
а что смешного? я его просто не читаю :)
...ладно, не всем это понять .....:evillaugh
Sarochka
03-21-2005, 09:07 PM
Отцы, давайте замнем...
а чего заминать-то? если все эти провокации (гы) делаются для очередного скандала и предлога, чтобы нас не пригласить на следующую гулянку, то можете спать спокойно - мы на нее не пойдем ни в каком случае, на вашу всеобщюю радость...кое-кто уже немало постарался, чтобы начисто отбить желание...(предчувствую чью-то ухмылку и потирание ручек)
цалую, Славча :sfs:
а чего заминать-то? если все эти провокации (гы) делаются для очередного скандала и предлога, чтобы нас не пригласить на следующую гулянку, то можете спать спокойно - мы на нее не пойдем ни в каком случае, на вашу всеобщюю радость...кое-кто уже немало постарался, чтобы начисто отбить желание...(предчувствую чью-то ухмылку и потирание ручек)
цалую, Славча :sfs:
ффсех благ...
Sarochka
03-21-2005, 09:09 PM
ффсех благ...
спасибо, не переживай за нас сильно :)
Serge7
03-21-2005, 09:12 PM
Славчик! Привет как дела, Родная?
Vitta
03-21-2005, 09:12 PM
Нда.. вас послушаешь , так полный писец получаецца.. Толи дело мы в Сибири. Никаких провокаций, ага.. Будем собирать тусу !
Serge7
03-21-2005, 09:14 PM
Нда.. вас послушаешь , так полный писец получаецца.. Толи дело мы в Сибири. Никаких провокаций, ага.. Будем собирать тусу ! Пральна! Молодцы! :34:
О. Я вспомнил, кого мне напоминает ridzeniece. Джессику Лэнг.
Саломея
03-22-2005, 12:13 AM
ффсех благ...
Убил ! Сёоооо! Псис, совсем наглость потерял? Имей сострадание!
Я слабая женщина!!! :grum: :grum:
Рижанка
03-22-2005, 12:13 AM
О. Я вспомнил, кого мне напоминает ridzeniece. Джессику Лэнг.
надеюсь в молодости?
Да, где-то за пару лет до The Postman Always Rings Twice... Нo точно после Кинг-Конга.
alex korolev
03-22-2005, 01:53 AM
Да, где-то за пару лет до The Postman Always Rings Twice... Нo точно после Кинг-Конга.
гениально, как всё простое
Galkab
03-22-2005, 11:50 AM
Ну вот, переругались все... Чаго на Славку наехали?
Флудил себе человек, никого не трогалл.ухххх :28:
Весна товерищи, птички сегодня поют, как на даче ... Ляпота..:evillaugh
Саломея
03-22-2005, 11:56 AM
Ну вот, переругались все... Чаго на Славку наехали?
Флудил себе человек, никого не трогалл.ухххх :28:
Весна товерищи, птички сегодня поют, как на даче ... Ляпота..:евиллаугх
Галка! Да кто на Славчу наедет, "тот и двух дней не проживет...." :evillaugh
Погода, Даааа! Неужели Весна пришла?
Galkab
03-22-2005, 11:58 AM
Галка! Да кто на Славчу наедет, "тот и двух дней не проживет...." :evillaugh
Погода, Даааа! Неужели Весна пришла? Даа, уже в парк хочется, на шашлыки... к Пандуське ...:evillaugh
Pandusika
03-22-2005, 12:11 PM
Даа, уже в парк хочется, на шашлыки... к Пандуське ...:evillaugh
Галюська и не говори я уже по вам по всем соскучилась :plach:
Sarochka
03-22-2005, 12:17 PM
Ну вот, переругались все... Чаго на Славку наехали?
Флудил себе человек, никого не трогалл.ухххх :28:
Весна товерищи, птички сегодня поют, как на даче ... Ляпота..:evillaugh
ГалкаБ, ну их...
тут мужчина в восторге был от тебя, просто аж дыхание сперло! :evillaugh
alex korolev
03-22-2005, 12:19 PM
мужчина в восторге был от тебя, просто аж дыхание сперло! :evillaugh
в зобу?