Drill13
03-14-2005, 03:40 PM
Какой шанс у человека получить EB грин-карту, если за пару недель до сдачи отпечатков для AOS ему навесили обвинение в assault of 2nd degree ("D" Felony)?
Пока еще только обвинения, но арест, ночь в каталажке и первые пара court уже были. Адвокат надеется снизить обвинения до mis-что-то-там я не понял или даже до violation, но на второе, видимо, рассчитывать не приходится..
Когда запись об этом попадает в базу, которая проверяется на этапе check name? Т.е. пока еще никакого приговора нет, поэтому и невиновен, но обвинения уже зачитаны
Спасибо.
Пока еще только обвинения, но арест, ночь в каталажке и первые пара court уже были. Адвокат надеется снизить обвинения до mis-что-то-там я не понял или даже до violation, но на второе, видимо, рассчитывать не приходится..
Когда запись об этом попадает в базу, которая проверяется на этапе check name? Т.е. пока еще никакого приговора нет, поэтому и невиновен, но обвинения уже зачитаны
Спасибо.