Results 1 to 6 of 6

Thread: вопрос, почему не видно моих постов?

  1. #1

    Default вопрос, почему не видно моих постов?

    Здравствуйте! Я примерно месяц читаю ваш форум. Около недели назад я зарегистрировался. Пожалуйста, объясните мне, может я что-то не так делаю, но я почему-то не могу писать на этом форуме, мои сообщения не видно. Буду благодарен за любые ответы. Зараннее спасибо.

  2. #2
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Урфин Джюс
    Здравствуйте! Я примерно месяц читаю ваш форум. Около недели назад я зарегистрировался. Пожалуйста, объясните мне, может я что-то не так делаю, но я почему-то не могу писать на этом форуме, мои сообщения не видно. Буду благодарен за любые ответы. Зараннее спасибо.
    Добрый день. Ответ такой: свежезарегистрированные пользователи ставятся на утверждение постов, т.е. их посты не проходят на форум, пока их не утвердят модераторы. Мера эта временная, надеемся её снять в пределах нескольких недель.

    О... забыл сказать. (Где мои манеры, которым меня так долго учила Кошка-мама?) Привет, Олежик. :shlap:
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Добрый день. Ответ такой: свежезарегистрированные пользователи ставятся на утверждение постов, т.е. их посты не проходят на форум, пока их не утвердят модераторы. Мера эта временная, надеемся её снять в пределах нескольких недель.




    О... забыл сказать. (Где мои манеры, которым меня так долго учила Кошка-мама?) Привет, Олежик. :shlap:
    Да? Интересно. А мне Зюзик говорил что его пропустили в щитанные минуты. Вы различаете одного нового юзера от другого?
    oмайгад

  4. #4
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Manunya
    Да? Интересно. А мне Зюзик говорил что его пропустили в щитанные минуты. Вы различаете одного нового юзера от другого?
    Зюзик зарегестрировался до того как Олежик начал безобразничать.. ээээ в очередной раз.. Зюзя мне сам сказал.. :angel:

  5. #5
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: вопрос, почему не видно моих постов?

    кто такой Зюзя???? что творится, я опять пропустила....
    насчет рестриктед, я думала, что это или спаммеры, рекламщики или просто люди, которым нельзя уже/еще доверять.. это так?
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: вопрос, почему не видно моих постов?

    Quote Originally Posted by Жалоба
    кто такой Зюзя???? что творится, я опять пропустила....


    насчет рестриктед, я думала, что это или спаммеры, рекламщики или просто люди, которым нельзя уже/еще доверять.. это так?
    ага

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru