Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Как я НАВРЕДИЛ россии.

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Exclamation Как я НАВРЕДИЛ россии.

    ИТАК.
    Была идея принять прибор ХПК на вооружение в Р.А.
    Был проект, были исследования, Государство даже списало на них ЦЕЛЫХ 65.000 (!) долларов за 2 года, из которых ТРОЕ разработчиков получили АЖ 6000 долларов НА ВСЕХ.
    Потом создалась компашка - ООО, по продвижению этой иди, зарабатыванию баблоса в расчете 1000 (тысячи) процентов прибыли (себестоимость КРАЙНЕ низка) с каждого прибора.
    Потом против меня сфальсифицировали 2 уголовных дела (фигня, Самоуправство и Хулиганство, причем, в нарушение Постановления Пленума ВС, разъясняющего, что какие-либо конфликты, происходящие в коммунальных квартирах, нельзя квалифицировать, как Хулиганство, потому что места общего пользования в таких квартирах не являются ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТОМ, а Хулиганство, это ТОКА то, что в общественном месте происходит, мне, именно за происшествие в коммунальной квартире, в ходе которого я получил ушиб головного мозга, вменяют хулиганство).
    И я ЗАЛУПИЛСЯ.
    После смерти отца - развалил проект, потому что, не смотря на то, что в состав учередителей ООО входили как ФСБ-шники, так и, например, один из директоров ОКБ им. Сухого, никто из них НЕ ВЛАДЕЛ ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА ХПК.
    Так что без меня они наладить выпуск не смогли, хотя угрохали КУЧУ времени, средств и людских ресурсов.
    А теперь посчитаем потери от умерших за эти 3 года без должной помощи раненных ментов и военных, посчитаем потери от закупок гораздо менне пригодного оборудования, типа радионожей.
    И наконец, ссылочки:
    Госпиталь Бурденко просто так абы у кого приборов на испытания не берет...
    http://hpk.newsys.ru/ots_las6.html
    http://hpk.newsys.ru/ots_bur1.html
    http://hpk.newsys.ru/ots_obn1.html
    Ну как, правдиво?
    Вот как денег накоплю, россии еще исков вчиню, за упущенную прибыль за эти годы НЕОБОСНОВАННЫХ УГОЛОВНЫХ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ.
    А вот тут - типа маркетинга, по ценам...
    http://hpk.newsys.ru/stati11.html
    А главное, когда на исследования по созданию УЖЕ ЗАПАТЕНТОВАННОГО ЗА 5 ЛЕТ ДО ЭТОГО прибора, Государство выделило 65.000 USD, 10% или 6500 USD было сразу обналиченно и отдано в виде ОТКАТА, чиновникам, выделившим деньги. Т.е. русские дебилы чиновники за подпись получили БОЛЬШЕ, чем коллектив разработчиков...

  2. #2

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by Константин
    После смерти отца - развалил проект, потому что, не смотря на то, что в состав учередителей ООО входили как ФСБ-шники, так и, например, один из директоров ОКБ им. Сухого, никто из них НЕ ВЛАДЕЛ ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА ХПК.
    Так что без меня они наладить выпуск не смогли, хотя угрохали КУЧУ времени, средств и людских ресурсов.
    Зачем проект было разваливать? Побеседовали бы с чекистами о "делах своих скорбных" - если Вы такой ценный человек как пишете, они бы как-нибудь порешали проблемы с ментами.

  3. #3

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by Константин
    А главное, когда на исследования по созданию УЖЕ ЗАПАТЕНТОВАННОГО ЗА 5 ЛЕТ ДО ЭТОГО прибора, Государство выделило 65.000 USD, 10% или 6500 USD было сразу обналиченно и отдано в виде ОТКАТА, чиновникам, выделившим деньги. Т.е. русские дебилы чиновники за подпись получили БОЛЬШЕ, чем коллектив разработчиков...
    10% - небольшая в действительности сумма отката - в нефтянке по некоторым видам работ до 30-50% дотягивают...
    это действительно грустно

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by eisman
    Зачем проект было разваливать? Побеседовали бы с чекистами о "делах своих скорбных" - если Вы такой ценный человек как пишете, они бы как-нибудь порешали проблемы с ментами.
    Поговорил...
    Они обещали всяческое содействие, бурно обещали... обещали...
    Думаю так, это они и заказали уголовку, ведь известная фишка - вербануть на уголовке, да и потом, через год, были предложения - дать подписку, и дела сразу закроют...
    Но я с конторой ПРИНЦИПИАЛЬНО не сотрудничаю.
    А вот как это делается
    http://www.profile.ru/items/?item=4429

    Где-то еще читал, сейчас ссылочку привести не могу, что в тюрьмах З.К. заставляли убивать сокамерников, и на такой уголовке вербовали.
    Ну а мне В КВАРТИРУ, до этих самых дел, подбросили тротилл и патроны, но - не срослось...
    Впрочем об этом уже писал тут
    http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8504

  5. #5

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by Константин
    Поговорил...
    Они обещали всяческое содействие, бурно обещали... обещали...
    Думаю так, это они и заказали уголовку, ведь известная фишка - вербануть на уголовке, да и потом, через год, были предложения - дать подписку, и дела сразу закроют...
    Но я с конторой ПРИНЦИПИАЛЬНО не сотрудничаю.
    А вот как это делается
    http://www.profile.ru/items/?item=4429

    Где-то еще читал, сейчас ссылочку привести не могу, что в тюрьмах З.К. заставляли убивать сокамерников, и на такой уголовке вербовали.
    Ну а мне В КВАРТИРУ, до этих самых дел, подбросили тротилл и патроны, но - не срослось...
    Впрочем об этом уже писал тут
    http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8504
    Возможно-возможно. Сочувствую Вам и желаю выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями :(
    Но делать (разрабатывать) приборы для армии (МВД, ФСБ) и не сотрудничать с чекистами - это на данный момент утопия, IMHO

  6. #6
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by Константин
    ИТАК.
    ...
    А ты бы типа это дяде Джоржу написал бы, он тебе за такую доблесть орден трех подвязок вручит и пару тысяч зеленых даст на бедность.
    Last edited by На качелях...; 02-27-2005 at 01:11 PM.
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Exclamation Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by eisman
    Возможно-возможно. Сочувствую Вам и желаю выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями :(
    Но делать (разрабатывать) приборы для армии (МВД, ФСБ) и не сотрудничать с чекистами - это на данный момент утопия, IMHO
    Ну можно и не делать для них ничего, и тогда - не сотрудничать, чего я и предпочел...
    Как-то в падлу сотрудничать человеку с Высшими образованиями в трех поколениях с русской охранкой.
    Греет мысль об умерших без помощи этого прибора сотрудниках силовых ведомств россии...

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by runcis
    А ты бы типа это дяде Джоржу написал бы, он тебе за такую доблесть орден трех подвязок вручит и пару тысяч зеленых даст на бедность.
    А я это и делаю, в т.ч. и через данный форум, который УЖЕ принес некоторые контакты...

  9. #9
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by Константин
    Как-то в падлу сотрудничать человеку с Высшими образованиями в трех поколениях с русской охранкой.
    Костя у вас фотачьки нет? Случяйно?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  10. #10

    Default Re: Как я НАВРЕДИЛ россии.

    Quote Originally Posted by Константин
    и через данный форум, который УЖЕ принес некоторые контакты...
    Не забывай предохраняться...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru