Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 135

Thread: Орхидеи

  1. #41
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Орхидеи

    у меня их четыре,но что то толку мало,боюсь загнуться тоже.я раз в 10 дней поливаю.причем заливаю горшок досконально с нею,а потом жду ,когда вода стечет вся из него и убираю на то место,где она стояла на шкаф.
    что то мне купленные опилки не нравяться.налетом белым они начали покрываться,не иначе плесень проявляеться.

  2. #42

    Default Re: Орхидеи

    Quote Originally Posted by toka
    у меня их четыре,но что то толку мало,боюсь загнуться тоже.я раз в 10 дней поливаю.причем заливаю горшок досконально с нею,а потом жду ,когда вода стечет вся из него и убираю на то место,где она стояла на шкаф.
    что то мне купленные опилки не нравяться.налетом белым они начали покрываться,не иначе плесень проявляеться.
    Во даёт, сначала заливаит водой, а потом на опилки жалуется....
    Я не знаю, у меня уже две:одна полностью расцвела, вторая зацветает...

  3. #43
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Орхидеи

    Монаша
    это тебе (поливать не надо)
    Изображения Изображения
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #44
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Орхидеи

    ивини,не умею большие ставить )
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #45
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Орхидеи

    Омеле,орхидеи во мху растут на ваших фотках? Здорово.
    я еше в опилки не сожала, открыла через пару недель после покупки мешок и глазам своим не поверила:все в белом налете.

  6. #46
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Орхидеи

    у меня орхидеи растут в кокосовой стружке.

  7. #47
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Орхидеи

    Quote Originally Posted by toka
    Омеле,орхидеи во мху растут на ваших фотках? Здорово.
    я еше в опилки не сожала, открыла через пару недель после покупки мешок и глазам своим не поверила:все в белом налете.
    это с выставки орхидей ,в НЙ :D
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #48

    Default Re: Орхидеи

    Quote Originally Posted by toka
    у меня их четыре,но что то толку мало,боюсь загнуться тоже.я раз в 10 дней поливаю.причем заливаю горшок досконально с нею,а потом жду ,когда вода стечет вся из него и убираю на то место,где она стояла на шкаф.
    что то мне купленные опилки не нравяться.налетом белым они начали покрываться,не иначе плесень проявляеться.
    я так же поливаю... только не раз в10 дней, а как только все совсем высохнет... причем, когда долго не поливаешь, а потом начинаешь регулярно, они начинают расти.... и цвести мои зацвели


  9. #49
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Орхидеи

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    я так же поливаю... только не раз в10 дней, а как только все совсем высохнет... причем, когда долго не поливаешь, а потом начинаешь регулярно, они начинают расти.... и цвести мои зацвели
    а если туда еще и удобрений добавить, то не только зацветут, но и плодоносить начнут

  10. #50

    Default Re: Орхидеи

    Quote Originally Posted by РЫБ
    а если туда еще и удобрений добавить, то не только зацветут, но и плодоносить начнут
    это типо смешно?:rolleyes:


Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru