Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Одиночество.

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Одиночество.

    Слава Б-гу есть Родители -- живу с ними. Но нет собеседников и нет внешних друзей.

    1) Я неудачник.

    2) Мой главный интерес к гендерным вопросам отталкивает 99% женщин и 90% мужчин.

    3) Я сам долго общался с норми а не единомышленниками. У меня был хороший счет на Reddit с 2014го по 2022й с несколькими тысячами сообщений и доступом к большой группе единомышленников. Верьте не верьте сам стер!

    Но это мои проблемы и мне никто здесь ни чем не сможет помочь.

    ----------------------------------------------------------------------------------

    Другая проблема это отсутствие доступа к крупным русскоязычным соцсетям. Это касается всех а не только меня.

  2. #2
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Одиночество.

    У меня тут был товарищ и хотел он сигануть с моста из за типа неразделённой лубови. Ага. Так я ему посоветовал прежде съездить на Алтай и пожить в деревне там три месяца. Ну если не судьба тогда можно и с моста.

    Так уже имели коннект с ним , ОФОРМЛЯЕТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РФ , ЖАНИЛСЯ ! живёт у жены в доме , хозяйство с 5 утра в хлеву. О самоубийстве и забыл наффиг , меня зовёт к себе где можно дом за 3- 15.000 Эвро купить с землёй под три гектара. Ага!

    Говорит , что место где он живёт РАЙ на Земле ! О как!

    Вывод :

    Всем желающим сигануть с моста и типа НЕУДАЧНИКАМ , надо собрать всё бабло и вернуться на Алтай ( Прародину человечества ) и там жить простой жизнью с животинкою и гальюном на морозе. Считай , шо твоё желание исполнилось и ты уже помер.


    Так то , вот.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Одиночество.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    У меня тут был товарищ и хотел он сигануть с моста из за типа неразделённой лубови. Ага. Так я ему посоветовал прежде съездить на Алтай и пожить в деревне там три месяца. Ну если не судьба тогда можно и с моста.

    Так уже имели коннект с ним , ОФОРМЛЯЕТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РФ , ЖАНИЛСЯ ! живёт у жены в доме , хозяйство с 5 утра в хлеву. О самоубийстве и забыл наффиг , меня зовёт к себе где можно дом за 3- 15.000 Эвро купить с землёй под три гектара. Ага!

    Говорит , что место где он живёт РАЙ на Земле ! О как!

    Вывод :

    Всем желающим сигануть с моста и типа НЕУДАЧНИКАМ , надо собрать всё бабло и вернуться на Алтай ( Прародину человечества ) и там жить простой жизнью с животинкою и гальюном на морозе. Считай , шо твоё желание исполнилось и ты уже помер.


    Так то , вот.
    А бабло там не нужно закoпать в землю, как на поле чудес в стране дураков?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Одиночество.

    У меня тоже ситуация интересная. Преподавал студентам, спасал их от суицида (давал знания им в полном объеме и бесплатного так как другие преподаватели очень плохие люди), потом они защитили диплом и им сразу повестка даже тем у кого нервная система нарушена.
    А тут начался Covid и войнушка решили поразвлекаться политики кто круче и все. Все порядочные студенты попали как пушечное мясо.

    Тут понимаешь как важна порядочность и как важен характер который помогает доходчиво объяснить тем лицам которые хотят тебе засунуть повестку чуть ли не в рот. Ведь те кто приносит повестку на войнушки не пойдут они как бы при деле.
    Кто знал, что студентов ещё надо было учить как бороться с военными плохими парнями которые разносят туалетную бумагу в виде повестки и засовывают с силой тебе в рот.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Одиночество.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    У меня тоже ситуация интересная. Преподавал студентам, спасал их от суицида (давал знания им в полном объеме и бесплатного так как другие преподаватели очень плохие люди), потом они защитили диплом и им сразу повестка даже тем у кого нервная система нарушена.
    А тут начался Цовид и войнушка решили поразвлекаться политики кто круче и все. Все порядочные студенты попали как пушечное мясо.

    Тут понимаешь как важна порядочность и как важен характер который помогает доходчиво объяснить тем лицам которые хотят тебе засунуть повестку чуть ли не в рот. Ведь те кто приносит повестку на войнушки не пойдут они как бы при деле.
    Кто знал, что студентов ещё надо было учить как бороться с военными плохими парнями которые разносят туалетную бумагу в виде повестки и засовывают с силой тебе в рот.
    А oписанное лучше, чем одиночество, или хуже?

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Одиночество.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А oписанное лучше, чем одиночество, или хуже?
    там другое важнее - по анализам кала и мочи можно определить , что повестка вручена ?????
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Одиночество.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А бабло там не нужно закoпать в землю, как на поле чудес в стране дураков?
    а безналичное бабло как закопать в землю ? ( можно банковскую карту закопать , но сейчас виртуальные банковские карты завелись )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Одиночество.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там другое важнее - по анализам кала и мочи можно определить , что повестка вручена ?????
    По обычному нет, а вот если провести сравнительные тесты до и после вручения повестки - на метаболиты адреналина в моче, на кортизол...

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Одиночество.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а безналичное бабло как закопать в землю ? ( можно банковскую карту закопать , но сейчас виртуальные банковские карты завелись )
    Сначала перевести на карточку "Мир", а потом.....наверное, уже можно и не закапывать

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Одиночество.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сначала перевести на карточку "Мир", а потом.....наверное, уже можно и не закапывать
    они официально крипторубль собирались вводить - может быть после ПЭФ ( Петербуржского Экономического Форума ) что-то прояснится.
    С другой стороны - если каждому субъекту российского бизнеса завести NFT-token , то как бы деньги даже и не нужны.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru