Page 92 of 231 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast
Results 911 to 920 of 2301

Thread: Путин

  1. #911
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В этот раз Путин выступил на Генассамблее ООН довольно скромно...
    видимо, к сказанному в прошлый раз добавить
    особо нечего — всё равно не поймут...
    Мне и многим россиянам понравилась речь ВВП
    потому, что без всяких жестов. публично был положен болт
    на всю внешнюю политику Запада.

    В его речах каждое слово важно и несёт смысл,
    попробую пояснить:

    1. "ООН - единственный источник международного права"
    А это означает, что никакие "международные санкции" без резолюции Совбеза мы впредь не имеем в виду. При этом подчеркнул роль права вето, сказал про страны-победительницы, а значит никакого изменения формата не допустит.

    2. Абсолютно явственно взял ответственность за мировые процессы в жизнеобеспечении и объявил технологическое и научное лидерство
    Мы многое можем и будем делиться жизненно важной продукцией со всеми до достижения повсеместной доступности. Корпорации идут строем..

    3. Исключил Европу из числа главных акторов современного мира. Вообще это слово прозвучало только в контексте площадки для установки ракет и сателлита США.
    Если Вы забыли ещё недавно он вполне благосклонно относился к идее вхождения той же Германии в число постоянных членов СБ

    4. Ну и в ответ на концентрацию войск у границы..
    решили забить.
    Пока вы сами ракеты не поставите, мы даже прицеливаться не будем, нам не надо.

    5. и в сочетании с тезисами Си абсолютно явственно продемонстрирована единая позиция двух держав, которые не позволят дальше идти прежним путем.
    Очень уж эти две речи друг с другом хорошо сочетались.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #912
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Мне и многим россиянам понравилась речь ВВП
    потому, что без всяких жестов. публично был положен болт
    на всю внешнюю политику Запада.

    В его речах каждое слово важно и несёт смысл,
    попробую пояснить:

    1. "ООН - единственный источник международного права"
    А это означает, что никакие "международные санкции" без резолюции Совбеза мы впредь не имеем в виду. При этом подчеркнул роль права вето, сказал про страны-победительницы, а значит никакого изменения формата не допустит.

    2. Абсолютно явственно взял ответственность за мировые процессы в жизнеобеспечении и объявил технологическое и научное лидерство
    Мы многое можем и будем делиться жизненно важной продукцией со всеми до достижения повсеместной доступности. Корпорации идут строем..

    3. Исключил Европу из числа главных акторов современного мира. Вообще это слово прозвучало только в контексте площадки для установки ракет и сателлита США.
    Если Вы забыли ещё недавно он вполне благосклонно относился к идее вхождения той же Германии в число постоянных членов СБ

    4. Ну и в ответ на концентрацию войск у границы мы.. решили забить.
    Пока вы сами ракеты не поставите, мы даже прицеливаться не будем, нам не надо.

    5. и в сочетании с тезисами Си абсолютно явственно продемонстрирована единая позиция двух держав, которые не позволят дальше идти прежним путем.
    Очень уж эти две речи друг с другом хорошо сочетались.

    Дивжопу, ебанушка

  3. #913
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    ....................5. и в сочетании с тезисами Си абсолютно явственно продемонстрирована единая позиция двух держав, которые не позволят дальше идти прежним путем.
    Очень уж эти две речи друг с другом хорошо сочетались.

    Видишь ли в чём дело.
    Россия была приглашена в коалицию против этого самого Си, но Россия устами Машки Захаровой и Лаврова отказалась присоединиться к цивилизованному миру.
    Поэтому Россия теперь это даже не враг Америки или Германии.
    Россия - это недоразумение современного мира, сама себе роющая могилу "у высоких берегов Амура", потому что интересы Китая враждебнее России, чем интересы Америки - раз в десять.
    Но вашему "национальному лидеру" это не понять.

  4. #914
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Путин

    (РадиоСвобода) - Заслуживает ли Владимир Путин Нобелевскую премию мира?

    Опрос прохожих на улицах Москвы для программы "Лицом к событию":



    https://www.youtube.com/watch?v=ASR0u8FOUZE

  5. #915
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    (РадиоСвобода) - Заслуживает ли Владимир Путин Нобелевскую премию мира?
    Мира - не думаю, а за заслуги в области химии - вполне

  6. #916
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Путин

    На распутье Путин бродит,
    Он устал, но он заводит.
    Я б дотрахался до сути,
    Но мешает к сути Путин.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #917
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: Путин

    Жалоба на Путина




    Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь».

    В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Генадиевича. Панасенко нажаловаться бандитам и преступный мир России начал меня преследовать по месту жительства. Потом подключились участники движения НАШИ и Идущие вместе.

    Я живу по адресу: Москва, Абрамцевская ул., 9-1-434. Мне кричали под окнами квартиры в ночное время: ЧМО, пидараст, мы тебя убьем, мы тебя изобьем. Ко мне применяли сиддхи участники движения Идущие вместе и НАШИ. Я бисексуальный.

    Меня ежедневно выслеживали на маршрутах передвижения и оскорбительно ко мне приставали и запугивали, провоцируя драки. Ко мне оскорбительно приставали на местах работ и организовывали моббинг. Я поменял около 10 мест работ за 10 лет.
    Спецслужбы России три раза пытались меня убить с применением сверхспособности психики, нанося сокрушительный вред здоровью.
    Мне с детства нельзя сильно волноваться – я начинаю чувствовать себя плохо, меня доводили оскорбительными приставаниями до припадка.
    Меня много лет доводили до суицида. В результате издевательств 3 года назад я стал инвалидом второй группы с диагнозом сахарный диабет и шизофрения. Шизофрения это ошибочный диагноз.

    Я бывший агент СВР (подполковник, приписан к отделу кадров СВР) и бывший агент ФСБ (майор, был слипером). Сейчас я майор КГБ.
    Мне нанесли тяжкий вред здоровью истязаниями.

    Я 200 раз вызывал наряд полиции в ночное время через службу 02. Но преступников дежурный ОВД Лианозово Москалюк предупреждал, что полиция едет.

    Я написал 200 жалоб в прокуратуру, МВД, ФСБ, суды. Путин приказал органам власти Нашистов не трогать. Преступников незаконно освободили от ответственности

    Прошу привлечь всех виновных к уголовной ответственности.
    Я юродивый Москвы

  8. #918
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Жалоба на Путина




    Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь».

    В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Генадиевича. Панасенко нажаловаться бандитам и преступный мир России начал меня преследовать по месту жительства. Потом подключились участники движения НАШИ и Идущие вместе.

    Я живу по адресу: Москва, Абрамцевская ул., 9-1-434. Мне кричали под окнами квартиры в ночное время: ЧМО, пидараст, мы тебя убьем, мы тебя изобьем. Ко мне применяли сиддхи участники движения Идущие вместе и НАШИ. Я бисексуальный.

    Меня ежедневно выслеживали на маршрутах передвижения и оскорбительно ко мне приставали и запугивали, провоцируя драки. Ко мне оскорбительно приставали на местах работ и организовывали моббинг. Я поменял около 10 мест работ за 10 лет.
    Спецслужбы России три раза пытались меня убить с применением сверхспособности психики, нанося сокрушительный вред здоровью.
    Мне с детства нельзя сильно волноваться – я начинаю чувствовать себя плохо, меня доводили оскорбительными приставаниями до припадка.
    Меня много лет доводили до суицида. В результате издевательств 3 года назад я стал инвалидом второй группы с диагнозом сахарный диабет и шизофрения. Шизофрения это ошибочный диагноз.

    Я бывший агент СВР (подполковник, приписан к отделу кадров СВР) и бывший агент ФСБ (майор, был слипером). Сейчас я майор КГБ.
    Мне нанесли тяжкий вред здоровью истязаниями.

    Я 200 раз вызывал наряд полиции в ночное время через службу 02. Но преступников дежурный ОВД Лианозово Москалюк предупреждал, что полиция едет.

    Я написал 200 жалоб в прокуратуру, МВД, ФСБ, суды. Путин приказал органам власти Нашистов не трогать. Преступников незаконно освободили от ответственности

    Прошу привлечь всех виновных к уголовной ответственности.
    А почему ты сам не арестовал хулиганов, если ты майор КГБ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #919
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А почему ты сам не арестовал хулиганов, если ты майор КГБ?
    КГБ это государство на Небесах Световых миров.

    Они занимаются проектами большой Духовности.
    Я юродивый Москвы

  10. #920
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by linde View Post
    КГБ это государство на Небесах Световых миров.

    Они занимаются проектами большой Духовности.
    Аааа (с)
    А людям они помогают?
    Ты, как их агент, помогаешь людям?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 92 of 231 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru