Page 8 of 231 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 2301

Thread: Путин

  1. #71
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Рунсис писал

    насчет бардака с вами полностью согласен, ну а российская политическая мерзость с американской ни в какое сравнение не идет, так что в этом смысле Россия белая и пушистая...
    ну так речь шла о бардаке в России...
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Вот если будут они в России, законность и порядок (я только предположил), разве не будут в страну вкладывать инвестиции? Конечно будут. А дело Ходорковского на сегодняшний день и есть маленький поворот в сторону законности.
    все гениальное просто ! Если будут ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК - будут вкладывать инвистиции. Развиваем думку дальше : А ЩАЗ ВКЛАДЫВАЮТ В РОССИЮ ? ответ - НЕТ, вывод нема порядка и законности .... а мистер Путин 5-ный год правит ужо ... "Перемен требуют наши сердца"(с)
    А дело Юкоса : нафиг был нужон финансбайгал групп ? эти махинации молодому мозгу финансиста Эмересана не понять

  3. #73
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by runcis
    ну так речь шла о бардаке в России...
    а кто виноват в наличие бордака в Россие ?
    безсильные Хакамады или властные Путины ?

  4. #74
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Emerson
    а кто виноват в наличие бордака в Россие ?
    безсильные Хакамады или властные Путины ?
    Чубайсенки, Гайдарики, пьяный угар Ельцина, Березы, Гуси и т.д. и т.п. в том числе и Хакамыдлы. Властные Путины делают все пучком
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  5. #75
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Emerson
    все гениальное просто ! Если будут ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК - будут вкладывать инвистиции. Развиваем думку дальше : А ЩАЗ ВКЛАДЫВАЮТ В РОССИЮ ? ответ - НЕТ, вывод нема порядка и законности .... а мистер Путин 5-ный год правит ужо ... "Перемен требуют наши сердца"(с)
    А дело Юкоса : нафиг был нужон финансбайгал групп ? эти махинации молодому мозгу финансиста Эмересана не понять
    Ну чего там не понять, переприватизации нет, а возвратить утраченное когда-то в 90-х хочется, вот и "финансбайкалгрупп". А в общем мало чего понятно, вроде и цели благие, да пути какие-то кривые к этим целям.
    Перемены точно нужны, но только не такие, как монетизация льгот.


    ПС. Емерсон, большая просьба, если будешь вставлять цитату в "быстрый ответ", указывай жирном шрифтом чья она, а то очень тяжело ловить свои цитаты.

  6. #76
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Юстас Alexy

    Перемены точно нужны, но только не такие, как монетизация льгот.
    впринципе может камуто она и выгодна , но тока я думаю шо надобыло дать гражданам выбор "хошь льготы - на те льготы , хошь кэш - на те кэш"
    Ну чего там не понять, переприватизации нет, а возвратить утраченное когда-то в 90-х хочется, вот и "финансбайкалгрупп". А в общем мало чего понятно, вроде и цели благие, да пути какие-то кривые к этим целям.
    ну так нациолизировали б и все , купили б без всяких БайкаловНефтеГруппов напрямую, но этож не по русскому напрямую покупать...
    А поэтому мысли дурные в голову мне лезут шо ЮКОС стоит 100 милионов(образно) , покупает его три дня назд созданный БайкалФиннанс и платит задатак 25 милионв государству, и через день продает его Государству за ? шо ....
    вот и получаетса шо 100 миллионый ЮКОС отпал за ОЧЕНЬ заниженую цену ...

    А цели у Путина сместить алигархов шоб от них не зависить , так как от народа уже ниче не зависит , а теперь и от "сильных мира сего" тоже ....
    Тока вот 2008 настаражует : мозговитые Немцовы ,Доренки ,Хакамады + багатые и обиженые Березовский и Хадарковский + недовольный народ ( а он уже сейчас есть - лимоновцы ,пенсионеры ... а позже еще набиретса) ...шото будет там в будущем интересное

  7. #77
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by runcis
    Чубайсенки, Гайдарики, пьяный угар Ельцина, Березы, Гуси и т.д. и т.п. в том числе и Хакамыдлы. Властные Путины делают все пучком
    ну не может такого быть !!!
    ну что они делают та такого ?
    их от телевизоров и прэссы отодвинули .ездят теперь Немцовы по фуршетам и проклянают там Путина , а лимоновцы листовки раскидуют ,
    вот и все !!!
    а чей медведь законы принимает не нужные ? кто их подписует ?
    и не Грызловская ли рожа настроила украинцев против России ?
    кто делает палитику в стране ? разве БЕЗвластные ?
    мне кажетса шо сам "Путин и Ко" и никто другой виноваты в том шо есть щаз в России .
    и как говорил первый призидент Украины Кравчук : " Имеем то, что имеем"

  8. #78
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Emerson
    ну не может такого быть !!!
    ну что они делают та такого ?
    их от телевизоров и прэссы отодвинули .ездят теперь Немцовы по фуршетам и проклянают там Путина , а лимоновцы листовки раскидуют ,
    вот и все !!!
    а чей медведь законы принимает не нужные ? кто их подписует ?
    и не Грызловская ли рожа настроила украинцев против России ?
    кто делает палитику в стране ? разве БЕЗвластные ?
    мне кажетса шо сам "Путин и Ко" и никто другой виноваты в том шо есть щаз в России .
    и как говорил первый призидент Украины Кравчук : " Имеем то, что имеем"
    Пускай Немцовы ездят по фуршетам, мне не жалко, свое они уже наделали, до сих пор не расхлебать...
    О каких ненужных законах идет речь, поконкретнее пожалуйста
    Украинцев против России никто не настраивал, кроме западных технологов
    Чем вам не нравится политика России, поконкретнее пожалуйста
    А что сейчас в России?
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  9. #79
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by runcis
    Пускай Немцовы ездят по фуршетам, мне не жалко, свое они уже наделали, до сих пор не расхлебать...
    О каких ненужных законах идет речь, поконкретнее пожалуйста
    Украинцев против России никто не настраивал, кроме западных технологов
    Чем вам не нравится политика России, поконкретнее пожалуйста
    А что сейчас в России?
    про ненужные законы
    ВОТ ТАВАРИСЧ Владимир Владимирович првел реформы:
    1. Отмена выборов губернаторов
    2. Монетезация лгет
    инфляция на носу
    и напрашуется вывод шо реформатор с него как с меня даярка , за сиськи подержатса могу , а толкового ниче не среформирую .
    А теперь не реформы , а отсутствия здравого ума :
    1.Израиль ,Амнрика , Европа - все против Сирии ( окупировавшей Ливан , стране в которой растятса террорисаты ) , а Путин им пулеметы собралса продовать !!
    2.Иран - все говраят плохая страна , а Путин ей ядерные вещества продоет , на науку ... и впрада высоко научная страна
    3.а еще дело ЮКОСА
    О каких ненужных законах идет речь, поконкретнее пожалуйста
    Украинцев против России никто не настраивал, кроме западных технологов
    ну какже нинастраивал ... када теперь каждый россиянен уверен , шо украинцы продались западу и шо Тимошенко праститутка , и ее ищет интерпол :grum: нифига ее интерпол не ищет , если хошь я те дам ссылку ... нафиг так было сувать Януковича в Украину , еслиб Путин не лез он бы там победил , я в этом на 100 % уверен , я в то время есче на Украине был ... а так три четвертых украинцев проголосовали не за Ющенко а против Януковича и Путина ...
    Last edited by Emerson; 02-20-2005 at 03:01 PM.

  10. #80
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by runcis
    Пускай Немцовы ездят по фуршетам, мне не жалко, свое они уже наделали, до сих пор не расхлебать...
    ващето наделал Ельцин в 90-х ... но прастите прошло 15 лет , а здвигу нет (стихи прям)

Page 8 of 231 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru