Page 7 of 231 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 2301

Thread: Путин

  1. #61
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Emerson


    главное ШО ДАЛИ И ПОСОДИЛИ , всех на один и тот же срок , без учота личностей , без учота смегчающих обстаятельств , просто публично показали наглядо ШО ЕСЦЛИ ПУТИНА НЕ ЛЮБИТЬ - ПРИДЕТСА ПОЛЮБИТЬ ЗОНУ
    а вы уверены что были смягчающие обстоятельства - какие же?
    и причем здесь любовь к Путину? Я так думаю, что в США запросто можно ворваться в официальное учреждение, устроить бардак, сломать мебель, то тебя еще и по головке поглядят.
    кстати, дали им по 5 лет, так что 15 это ваши инсинуации
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  2. #62
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by runcis
    а вы уверены что были смягчающие обстоятельства - какие же?
    и причем здесь любовь к Путину? Я так думаю, что в США запросто можно ворваться в официальное учреждение, устроить бардак, сломать мебель, то тебя еще и по головке поглядят.
    кстати, дали им по 5 лет, так что 15 это ваши инсинуации
    15 это не точности вследствии забывчивасти ...
    смегчаюшие условия - ктото из них отец , кто-то из них оставил мать одну безработную, кто-то из них кидал листовки а кто-то курил на шухере , всегда есть различая , а тут всем по 5 и без базара !

    еслиб любили Путина листовки не бросали б ...

  3. #63
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Путин

    Глухой с немым беседу
    Вели после обеду
    Прославить чтоб победу
    Над пищей и еду
    А я никак не въеду
    На кой оне суседу
    Продать пытались снегу
    Что выпал уже красным в 17 году

  4. #64
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Emerson
    Камитет 2008 вас не печалит ?

    КАмитет ентот меня не то что не печалит, он меня просто напросто не е..т.
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  5. #65
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    КАмитет ентот меня не то что не печалит, он меня просто напросто не е..т.
    эт потому шо еще не 2008 , а как настането то и пое...т !
    мир вам !!! :angel: продовайте все пулиметы в Сирию

  6. #66
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Путин

    Рунсис

    Можно поподробнее про бардак, здесь, у нас в штатах.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  7. #67

  8. #68
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Emerson
    вот придположем есть европейский бизнессмен , который намерен вложить свои деньги в какуюнить страну ,так как в Европе достаточно трудно развитса из-за большой канкуренции , из-за уже сфармировашихса рынков и ихними денежным оборотом , и поэтому хочит он влажить деньги не в свою а чужую страну ... И кажная страна пытаетса таких бизнисменов привлеч , рисует радужную оболочку своей икономики и пророчит ей огромные перспективы ... А ТЕПЕРЬ ВИДЯ НЕ РАДОСТНОЕ ЛИЦО ХАДАРКОВСКАОГО В КЛЕТКЕ !!! это вдохновляет влаживать иностранный капитал в Россию ?
    Понравилась фраза:
    … есть европейский бизнессмен , который намерен вложить свои деньги в какуюнить страну ,так как в Европе достаточно трудно развитса из-за большой канкуренции...

    К примеру товарисчъ Эмерсон хочет заработать много-много бабла и вкладывает все свое состояние в финансовую пирамиду WWW, потому в других местах трудно развитса из-за большой канкуренции. Через недельку WWW накрывают «органы» за махинации или вешание лапши на уши простым обывателям. Товарисчь Эмерсон начинает возмущаться: «Какая же это нах… демократия, если я все свои деньги туда спустил». А ему в ответ: «Дорогой товарисчь, а как же закон и порядок». А он не слышит и продолжает свое: «Верните мне мои деньги!!!!!!!!!». Что здесь сказать? А нифига здесь не скажешь. Наверно нахаляву хоть уксус и сладкий, но все-равно вредный для здоровья в больших количествах.
    Товарищ Эмерсон, не в деньгах счастье, а в законности и порядке! Вот если будут они в России, законность и порядок (я только предположил), разве не будут в страну вкладывать инвестиции? Конечно будут. А дело Ходорковского на сегодняшний день и есть маленький поворот в сторону законности.

  9. #69
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Рунсис

    Можно поподробнее про бардак, здесь, у нас в штатах.
    Да слава Богу у вас в штатах я не живу, так зачем меня спрашивать про ваш бардак?
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  10. #70
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Путин

    Рунсис писал

    насчет бардака с вами полностью согласен, ну а российская политическая мерзость с американской ни в какое сравнение не идет, так что в этом смысле Россия белая и пушистая...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 7 of 231 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru