Page 69 of 231 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... LastLast
Results 681 to 690 of 2301

Thread: Путин

  1. #681
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Сегодня, Владимир Путин наблюдал за пусками баллистических и крылатых ракет в ходе командно-штабных учений "Гром-2019"



    «Задачи, предусмотренные в ходе тренировки стратегических сил сдерживания, выполнены в полном объеме,
    все ракеты достигли цели, подтвердив заданные характеристики»
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #682
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    The Sunday Times опубликовала статью редактора BBC Джереми Боуэн, в которой он утверждает, что Россия стала лидером на Ближнем Востоке из-за бездействия Запада.



    Россия стала лидером потому, что строит со всеми равноправные партнерские отношения.

    В свое время в 2007 году, Путин и ЕС это предлагал....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #683
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Путин

    Юзер Helena , прошу прощения за интимный вопрос , - ... а вы , вот не в России проживаете то ?

  4. #684
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Путин

    Вот нема ответа от юзера Helena и чёй то так то ?

    Меня всегда удивляли юзеры вот не живущие в США и отжигающие за Россию или за какую либо республику бывшего СССР. Вот НАФФИГА вы это делаете? У вас же есть ваша страна и ваши форумы ..... - нет ? Ребяты это же форум для иммигрантов проживающих в США или иной страны " Западного мира" и это факт.

    Печально , что нет в обязалово для юзера этого форума выставления флага страны вещания по IP адресу юзера. Так можно было бы узнать , что за перец с тобой разговаривает.... Ага.

    Юзера Helena ваша лубовь к РФ таки ваше дело , но ваша постоянная пропаганда таки весьма утомляет и наверное не только меня , нет , я таки тоже с симпатией отношусь к РФ и дяде Вове , но люди в США и других демократических странах точно знают как не соблюдаются права человека в РФ , как фабрикуются дела против протестующих граждан России , как судьи не объективны и под контролем власти и как фальсифицируются выборы в стране и как живут пенсионеры , инвалиды , матери одиночки и прочие основные социально не защищённые слои населения страны и как такое возможно , что Россия имеющая 40% всех богатств планеты и только 2% населения от землян может иметь такой низкий уровень жизни для народов России и это же вот галимый факт. Так , что не держите русскоязычных иммигрантов за болванов и отжигайте во славу РФ на ваших сайтах РФ. А здесь юзеры только подсмеюваются над вашими успехами в Сирии и на Донбассе. Так то , вот....

  5. #685
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Путин

    Путен, вдуматься, какой когнитивный диссонанс.
    Полковник КГБ насаждает на отдельно взятой, не шестой уже части суши, православные церковные ценности и возрождает сословную иерархию в обсчестве, характерную для дореволюционной России.
    Но эта самая организация КГБ на протяжении более 70 лет какраз и боролась против религиозности населения и до основания разрушала сословную иерархию и проповедовала интернационализм в противовес великоросскому национализму...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #686
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Путен, вдуматься, какой когнитивный диссонанс.
    Полковник КГБ насаждает на отдельно взятой, не шестой уже части суши, православные церковные ценности и возрождает сословную иерархию в обсчестве, характерную для дореволюционной России.
    Но эта самая организация КГБ на протяжении более 70 лет какраз и боролась против религиозности населения и до основания разрушала сословную иерархию и проповедовала интернационализм в противовес великоросскому национализму...
    на православные ценности полковнику , который ещё не принял смерть от чужой руки , глубоко начихать - это по результатам визита к саудам и участию РФ в работе Исламской Конференции. Да и мечеть в Норильске вот ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #687
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Путин

    Вот что такое Россия и власть сейчас и нема сомнений в изложениях миссис Латыниной фактах. Так , что люди всегда смогут сравнить кртинки и репорты об РФ мутного юзера Натальи проживающего не знамо где и этим репортажем российского журналиста....



  8. #688
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    этим репортажем российского журналиста
    Юля "стрелка осциллографа" канкретна ебанутая.

  9. #689
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вот нема ответа от юзера Helena и чёй то так то ?

    Меня всегда удивляли юзеры вот не живущие в США и отжигающие за Россию или за какую либо республику бывшего СССР. Вот НАФФИГА вы это делаете? У вас же есть ваша страна и ваши форумы ..... - нет ? Ребяты это же форум для иммигрантов проживающих в США или иной страны " Западного мира" и это факт.

    Печально , что нет в обязалово для юзера этого форума выставления флага страны вещания по IP адресу юзера. Так можно было бы узнать , что за перец с тобой разговаривает.... Ага.

    Юзера Helena ваша лубовь к РФ таки ваше дело , но ваша постоянная пропаганда таки весьма утомляет и наверное не только меня , нет , я таки тоже с симпатией отношусь к РФ и дяде Вове , но люди в США и других демократических странах точно знают как не соблюдаются права человека в РФ , как фабрикуются дела против протестующих граждан России , как судьи не объективны и под контролем власти и как фальсифицируются выборы в стране и как живут пенсионеры , инвалиды , матери одиночки и прочие основные социально не защищённые слои населения страны и как такое возможно , что Россия имеющая 40% всех богатств планеты и только 2% населения от землян может иметь такой низкий уровень жизни для народов России и это же вот галимый факт. Так , что не держите русскоязычных иммигрантов за болванов и отжигайте во славу РФ на ваших сайтах РФ. А здесь юзеры только подсмеюваются над вашими успехами в Сирии и на Донбассе. Так то , вот....
    Сорри, что не сразу ответила, не сразу увидела,
    тем более, что я сюда не каждый день заглядываю...
    с чего вы так решили, что я не знаю как живут в Америке?
    Я и моя семья живем, в обеих странах, у меня два гражданства...
    и я сама решаю о чем писать, все юзеры давно знают, что я сюда тащу реальную инфу о России, потому что тутошние юзеры,
    кроме форума и фейковых CNN ничего не читает и не смотрят...

    а пропагандой можно назвать - любое мнение, отличающееся от вашего!....

    если вам не нравится мое мнение - не читайте, живите дальше

    кстати, поздравляю вас с 75-летием освобождения Украины.
    Не забудем, что наши прадеды освободили ее не только от герм. оккупантов, но и от их бандеровских прихлебателей,
    не только от нацизма, но и от укр. национализма!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #690
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Сорри, что не сразу ответила, не сразу увидела,
    тем более, что я сюда не каждый день заглядываю...
    с чего вы так решили, что я не знаю как живут в Америке?
    Я и моя семья живем, в обеих странах, у меня два гражданства...
    и я сама решаю о чем писать, все юзеры давно знают, что я сюда тащу реальную инфу о России, потому что тутошние юзеры,
    кроме форума и фейковых CNN ничего не читает и не смотрят...

    а пропагандой можно назвать - любое мнение, отличающееся от вашего!....

    если вам не нравится мое мнение - не читайте, живите дальше

    кстати, поздравляю вас с 75-летием освобождения Украины.
    Не забудем, что наши прадеды освободили ее не только от герм. оккупантов, но и от их бандеровских прихлебателей,
    не только от нацизма, но и от укр. национализма!


    Cогласен с вашим ответом и прошу прощения если чем то обидел вас.


    Объективность и не предвзятость основанные на здравом смысле и логике и честной информации с фактами и доками вот , что отличает правду от специальной лжи и пропаганды для каждого адекватного человека вот где бы он не жил.


    И да, вы правы таки не нравится следует проходить миммо И типа не гафкать из подворотни...Ага...

    Что касается бандеровцев и их нынешних юкраинских национал-шовинистов так я им не друг и не товарищ, потому что их предки убивали людей других национальностей и своих , кстати тоже ради достижения своих нацистских целей и это факт так же как и большевики с исламистами тоже убивали невинных людей любых национальностей только на том основании , что они вот - НЕ ИХ ВЕРЫ и не хотят жить в их царствии их богов и авторитетов. Для меня это опасные для любой страны - СЕКТАНТЫ и они должны быть ликвидированы и быть вне закона. Я ведь помню их лозунги типа - " Москаляку на гиляку " Кто не скачет тот москаль ... И русских на ножи"...


    Я тоже за поздравления в честь освобождения Украинской ССР от Вермахта и нацистских преступников из ОУН-УПА и прочих националистических организаций Украины. Слава СССР и Советским солдатам и народам СССР!




Page 69 of 231 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru