Page 64 of 231 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast
Results 631 to 640 of 2301

Thread: Путин

  1. #631
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Как провожали Путина в аэропорту Шарль-де-Голль



    Путин у власти более 20 лет и не страдает ни манией величия, ни звездной болезнью. Он просто пашет на свою страну!
    А за это его уважают и любят многие во всем мире — это заслуга его мирной выдержанной политики.
    Даже когда он уйдет, его еще долго будут вспоминать добрым словом, и нет ничего плохого, что люди хотят оставить память об его посещении Франции в трагический день.
    Путин уже при жизни — Легенда!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #632
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Даже когда он уйдет, его еще долго будут вспоминать добрым словом....
    каким - Хуйло?

  3. #633
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    каким - Хуйло?
    Прошу заметить, именно этот юзер пытается быть крайне интеллигентным, а скорее даже галантным в вопросе о гомосексуализме. Он типа не быдло, понимает, что каждый имеет право на самовыражение, право на пропаганду того чего хочется и ни при каких обстоятельствах нельзя употреблять в отношении геев нецензурную брань... (поправил фрак).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #634
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Прошу заметить, именно этот юзер пытается быть крайне интеллигентным, а скорее даже галантным в вопросе о гомосексуализме. Он типа не быдло, понимает, что каждый имеет право на самовыражение, право на пропаганду того чего хочется и ни при каких обстоятельствах нельзя высказывать в отношении геев нецензурную брань... (поправил фрак).
    я не знал, что дядя Вова - гей.

  5. #635
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не знал, что дядя Вова - гей.
    Я о том тебе говорю, что у тебя двуличной пидорской свиноты двойные стандарты. Удивляюсь почему Хелене до сих пор не тошнит от этой напускной гейской интеллигентности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #636
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    каким - Хуйло?
    сейчас этого чмошника называют сказочный долбоёб но это два слова бггггг

  7. #637
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я о том тебе говорю, что у тебя двуличной пидорской свиноты двойные стандарты. Удивляюсь почему Хелене до сих пор не тошнит от этой напускной гейской интеллигентности.
    ты сам выдумал историю о моей интеллигентности (где бы то ни было), и сам её опровергаешь.
    удачи.

  8. #638
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты сам выдумал историю о моей интеллигентности (где бы то ни было), и сам её опровергаешь.
    удачи.
    ты сам недавно пиздел, дескать какой-то мужиг пригласил гейропейцев в московские пидор-клубы дабы доказать толерантноть России, но не изъявил желания идти туда сам. Мол, зря не изъявил, ибо в пидор-клубах собираются интеллигентные, цивилизованные люди, которых он в обычной Москве вряд ли видит.... как бы намекая, что ты якобы (якобы) сам не пидор, но невъебенно цивилизован и соответственно максимально толерантен.

    Ищо меня постоянно упрекаешь, что я не дикий, именно тогда, когда я плохо говорю о твоих коллегах жопошниках. Ты аккуратно натягиваешь на свою гнусную морду очечки, только когда речь заходит и глиномесах как ты... не иначе как реинкарнированный первый большевичок, которые при всех своих зверствах первым указом "интеллигентно" сняли запрет на педерастию.

    PS: Хотя, конечно, неплохо, что ты сейчас прямо расписался в своем быдлячестве.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #639
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты сам недавно пиздел, дескать какой-то мужиг пригласил гейропейцев в московские пидор-клубы дабы доказать толерантноть России, но не изъявил желания идти туда сам. Мол, зря не изъявил, ибо в пидор-клубах собираются интеллигентные, цивилизованные люди, которых он в обычной Москве вряд ли видит.... как бы намекая, что ты якобы (якобы) сам не пидор, но невъебенно цивилизован и соответственно максимально толерантен.
    еще и путаешь меня с кем-то.
    выделенное мне не известно.
    я даже не исключаю, что в силу крайней степени долбоёбства нынешней российской власти в московские гей-клубы ходят "агенты охранки", которые выискивают "врагов народа".

    это из серии "оппозиционная радиостанция "Эхо Москвы", или в целом понятия "российская оппозиция".
    бред несуществующий.

  10. #640
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    еще и путаешь меня с кем-то.
    выделенное мне не известно.
    я даже не исключаю, что в силу крайней степени долбоёбства нынешней российской власти в московские гей-клубы ходят "агенты охранки", которые выискивают "врагов народа".

    это из серии "оппозиционная радиостанция "Эхо Москвы", или в целом понятия "российская оппозиция".
    бред несуществующий.
    блеать, жаль цитаты найти не могу, полюбому твой коллега борец помнит, но тебя, разумеется, не сдаст. Ты вообще часто одно и тоже говоришь педрила быдлядская, еще и маразматичная, память теряешь. Вот, например:

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и тебе гей-парад помешал.
    да что же это творится

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 64 of 231 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru