Page 44 of 231 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast
Results 431 to 440 of 2301

Thread: Путин

  1. #431
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а не попытка ли это оклеветать национального лидера?
    надо дождаться Леночку: она разьяснит.
    20 июня, в 12-00 по Москве, будет обращене/общение президента В.Путина с россиянами!

    давай посмотрим...
    потом обсудим...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #432
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    4 часа 16 минут общаться с народом, отвечать на их вопросы и решать их жизненные проблемы - не способен ни один президент, ни одной страны,
    - кроме президента России - Владимира Путина!

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8193978

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #433
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин

    Прежний рекорд по решению всех проблем народа - 4 часа 27 минут - принадлежал Пол Поту

  4. #434

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Прежний рекорд по решению всех проблем народа - 4 часа 27 минут - принадлежал Пол Поту
    Если рекорд пол пота 4ч27мин то рекорд целого пота будет 8ч54мин.

    А пол путин тогда всего лишь 2ч08мин.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #435
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если рекорд пол пота 4ч27мин то рекорд целого пота будет 8ч54мин.

    А пол путин тогда всего лишь 2ч08мин.
    Ох, дорогой Майами, это, пожалуй, не смешно. При этом самом и Иенг Сари забили кирками более трети населения. Только представь размах и ужас содеянного. Покруче коби будет.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #436
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Путин

    Ну я понимаю что на Руси всегда был царь-батюшка и ему если повезёт можно челом бить и он тебе поможет. Но почему президент должен выслушивать жалобы ходоков про открытые канавы и давать указания их закопать я убейте не понимаю. Вернее я понимаю что это такая паблисити хорошего и заботливого кормчего, но я не понимаю почему так много народу не понимают что это обыкновенный PR ход... Или понимают? Это в одном ряду с амфорами и стерхами...

  7. #437
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну я понимаю что на Руси всегда был царь-батюшка и ему если повезёт можно челом бить и он тебе поможет. Но почему президент должен выслушивать жалобы ходоков про открытые канавы и давать указания их закопать я убейте не понимаю. Вернее я понимаю что это такая паблисити хорошего и заботливого кормчего, но я не понимаю почему так много народу не понимают что это обыкновенный PR ход... Или понимают? Это в одном ряду с амфорами и стерхами...
    Тебе знакомо слово безнадёга? Ну это во-первых. А во-вторых, всё это инсценировка хорошего Царя и хуёвых бояр! Хотя уже и сами звонки 100% инсценировка. Простой смертный туда уж точно не дозвонится. Плачевно это все. Самое точное изречение сказал Михаил Ходорковский -" В России нет правительства. Там есть криминал, захвативший власть и использующий её в сугубо своих интересах"
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #438
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тебе знакомо слово безнадёга? Ну это во-первых. А во-вторых, всё это инсценировка хорошего Царя и хуёвых бояр! Хотя уже и сами звонки 100% инсценировка. Простой смертный туда уж точно не дозвонится. Плачевно это все. Самое точное изречение сказал Михаил Ходорковский -" В России нет правительства. Там есть криминал, захвативший власть и использующий её в сугубо своих интересах"
    Да я и в хорошего Ходорковского не верю: всё было зашибись, был олигархом, а потом не поделил чтото или не поделился вовремя и загремел на зону и уже оттуда начал свою деятельность борца за справедливость. Немного напоминает Ельцина: тот тоже был коммунистом и партократом, но перешёл кому-то дорогу (скорее всего по дурости) и сразу стал борцом с партийной элитой...

  9. #439
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да я и в хорошего Ходорковского не верю: всё было зашибись, был олигархом, а потом не поделил чтото или не поделился вовремя и загремел на зону и уже оттуда начал свою деятельность борца за справедливость. Немного напоминает Ельцина: тот тоже был коммунистом и партократом, но перешёл кому-то дорогу (скорее всего по дурости) и сразу стал борцом с партийной элитой...
    Я не настолько наивен, чтобы верить в хорошего Ходорковского. В те года у всех были руки по локоть в крови. Мы тогда с братом открыли в Питере предприятие и сам Путин подписывал бумагу. И всё же, факты останутся фактами. Тут я согласен с Ходорковским. То что сейчас происходит в России трудно понять и осознать. Тот масштаб массового одурманивания населения ещё не изучен. Пожалуй это всплывёт через много лет.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #440

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ох, дорогой Майами, это, пожалуй, не смешно. При этом самом и Иенг Сари забили кирками более трети населения. Только представь размах и ужас содеянного. Покруче коби будет.
    Ну так Пол Пот был достойный ученик своих учителей однако. Об чем и речь. Ну и видимо специфика менталитета местного населения сыграла роль.

    Когда социо и психопаты дорываются до власти, или пересиживают резонные сроки сидения во власти (путинистам на заметку) то такие результаты скорее закономерность чем исключения. А добавь к этому современные технологии ОМП и имеем что имеем.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 44 of 231 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru