Page 4 of 231 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 2301

Thread: Путин

  1. #31
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Serge7
    Господин Поручик, а почему, Вы так решили? Про Буша? Вы его знаете? Вы живёте в Америке? Вы чуствуете, что он хороший президент? Если, да , то на чём эти выводы основаны? Спасибо Поручик, за Ваш ответ, заранее... :34:
    Серж, я вот тоже не согласен с Поручиком. Я скажу даже больше "Спасибо тов. Бушу за тот бардак, который он устроил в мире благодаря которому, мы еще не окочурились и можем продержаться за счет продажи горючих ископаемых!" Вот!!!!!!!!!
    Даешь Буша на третий срок!
    Нет, не так
    Буша в пожизненные президенты

  2. #32
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Серж, я вот тоже не согласен с Поручиком. Я скажу даже больше "Спасибо тов. Бушу за тот бардак, который он устроил в мире благодаря которому, мы еще не окочурились и можем продержаться за счет продажи горючих ископаемых!" Вот!!!!!!!!!
    Даешь Буша на третий срок!
    Нет, не так
    Буша в пожизненные президенты
    Алекс, но ведь ей Богу, смешно.. читать такое... ну правдо смешно... Человек живущий на Родине, в России, рассуждает об Американском президенте, как о родном человеке... Почему ? Что за этим заявлением скрываеться? Ну смешно... просто... или грустно.. Ой, я не знаю, Ребята... Умора... просто... ;)

  3. #33
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Путин

    Сорос: Россию надо исключить из большой восьмерки

    Финансист Джордж Сорос, известный своей поддержкой институтов гражданского общества в Восточной Европе, заявил в интервью австрийской газете Die Presse, что Россию необходимо исключить из "большой восьмерки", предпосылкой для членства в которой является демократический принцип устройства государства. По мнению финансиста, Россию больше нельзя считать демократической страной, так как здесь нет свободных средств массовой информации, политической оппозиции, независимого суда.
    Однако, по мнению Сороса, Европа зависит от поставок российских энергоносителей и поэтому "предпочитает не замечать негативных политических перемен в России".
    О том, что Россия не заслуживает включения в "восьмерку", Сорос говорит не впервые. Еще в ноябре 2003 года он говорил, что "входить в "большую восьмерку" - это привилегия, и попасть туда можно только будучи демократией, придерживаясь определенного типа поведения. И если вы не отвечаете этим критериям, то вас исключают из такого привилегированного клуба".
    СМ. ТАКЖЕ:
    Prognosis.Ru: Россия объявит Западу "холодную войну"
    14.02.2005 11:41


    Недавно американский конгресс поставил вопрос об исключении россии из большой восьмерки в связи с прямым назначением губернаторов, подавлением прессы и прочее.
    ДАВНО ПОРА!
    И без Сороса было ясно, что членство в «восьмерке» ничем не обосновано, ни политически, ни экономически.
    Чтобы в россии действительно что-то было – надо давление со стороны мирового цивилизованного сообщества: на правительство и на массы, которые, как к примеру, показало шоу «К барьеру» в массе своей являются антисемитами.
    …А взрывы домов! Путин – УБИЙЦА!

  4. #34
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Corvin#
    …А взрывы домов! Путин – УБИЙЦА!


    Гы, смешно это слышать от человека обобравшего и уморившего голодом половину российских стариков в начале девяностых во имя сраных демценностей. А вообще то весьма отрадно видеть беспомощность всех этих хакамадочубайсов и кохогайдаров. Тока вот Сорос и есть их надежа и опора, класс. Верный признак, правильно все делаем, а вот как исетрики всей этой демшизы прекратяться, нужно будет осмотреться, где то значит не туда свернули...
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  5. #35
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Serge7
    Алекс, но ведь ей Богу, смешно.. читать такое... ну правдо смешно... Человек живущий на Родине, в России, рассуждает об Американском президенте, как о родном человеке... Почему ? Что за этим заявлением скрываеться? Ну смешно... просто... или грустно.. Ой, я не знаю, Ребята... Умора... просто... ;)
    Cерж, ничего не могу с собой поделать. Люблю я его ;)
    У него что не выход из ситуации, все яйцами в кипяток норовит попасть.

  6. #36
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Путин

    Императоры Пу и Бу братья родные в кукольном театре. У обоих их отцов фантазии хватило назвать их собственным именем. Оба марионетки, просто в разных руках. Оба упертые балбесы, не умеющие вовремя ориентироваться. Оба знают только один прием - лом. Оба машут сим ломом без ума и фантазии. Оба делают все возможное для развала экономики своей страны и для создания наимерзейшего политического ее имиджа. На украине у Бу лом потолщее и подлинее оказался ...
    Оба позор для своей страны, но не сами по себе (ибо ничтожества), а как индикатор деградации народа!

  7. #37

    Default Re: Путин

    Стоп, Серж! Я не говорил, что Буш хороший. Я сказал, что он не худший из президентов США. По-моему, Буш весьма неплох. Вот, его выбрал народ. Демократия, понимаш. Ты против демократии?! Хотя конечно Алекс Королев говорит, что Буш - лузер мазафака, а мнение Алекса К. авторитетно, но, все же, Буш, наверное, неплох, да. Хуже, конечно, чем Sneaky Willy, но, как говорится, сойдет для сельской местности. Хотя, конечно, я не считаю США сельской местностью. США являются продвинутой державой в области науки и технологий. Это просто такая эллиптическая фигура речи.

    PS A если честно, я очень уважаю японцев. За всё.

  8. #38

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Лось
    Императоры Пу и Бу братья родные в кукольном театре. У обоих их отцов фантазии хватило назвать их собственным именем. Оба марионетки, просто в разных руках. Оба упертые балбесы, не умеющие вовремя ориентироваться. Оба знают только один прием - лом. Оба машут сим ломом без ума и фантазии. Оба делают все возможное для развала экономики своей страны и для создания наимерзейшего политического ее имиджа. На украине у Бу лом потолщее и подлинее оказался ...
    Оба позор для своей страны, но не сами по себе (ибо ничтожества), а как индикатор деградации народа!
    Брателло, ты в очках, тебе лучше знать. :wink:

  9. #39
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Wink Re: Путин

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Спешу вас разочаровать.. в Иран первым намылился Жоржик..
    Кошачка погодь щаз я тыбе догазательства к твоему етверждению вставлю!!!!



    Но наши презадэнты всё равно братаны!!!


  10. #40
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Брателло, ты в очках, тебе лучше знать. :wink:
    Сдается мне, Поручик, что мы с вами не служили-с ...

Page 4 of 231 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru