Page 39 of 231 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast
Results 381 to 390 of 2301

Thread: Путин

  1. #381

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Так я вроде тоже самое написал.
    Ета дурочка на букву Х называет всех совками, при етом рыдает по Союзу и тому "укладу жизни".
    Думаю там сильное психическое расстройство на фоне явного дефицита извилин.
    И та извилина что есть не шибко извилистая.

    У Х видимо та же клиника что выявилась у Изи(женской) - когнитивный диссонанс между фантазией, имиджем и реальностью. С обильной примесью "обстоятельств".
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #382
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И та извилина что есть не шибко извилистая.

    У Х видимо та же клиника что выявилась у Изи(женской) - когнитивный диссонанс между фантазией, имиджем и реальностью. С обильной примесью "обстоятельств".
    но надо отдать нашим форумским пропагандистам должное - они компенсируют свои умственные проблемы активностью, трудолюбием и агрессивностью.
    цирк с конями

  3. #383

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    но надо отдать нашим форумским пропагандистам должное - они компенсируют свои умственные проблемы активностью, трудолюбием и агрессивностью.
    Они мне напоминают Чапаева в анеке:

    -Ну и дуб же вы, Василь Иваныч.
    -Да Петька, я мужик здоровый.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #384

    Default Re: Путин

    Кстати про их подход. Возьмем совковую пропаганду. Я не знаю как там обстояли дела на Сахалине или в Караганде, но в Одессе я не знал ни одного чела который бы верил в ту муть которую писали в газетах. Может это было обусловленно кругом общения моих родителей, родни, друзей и т.п., не знаю. Но я реально впервые в жизни столкнулся с феноменом веры в совковую пропаганду уже когда много лет жил в Америке и стал пересекаться с неполит. иммигрантами оттуда. Типа наших форумчан с "обстоятельствами". Я честно признаюсь был в шоке что вроде с виду вменяемые челы верили в совковый агитпроп живя посреди совкового реала.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #385
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати про их подход. Возьмем совковую пропаганду. Я не знаю как там обстояли дела на Сахалине или в Караганде, но в Одессе я не знал ни одного чела который бы верил в ту муть которую писали в газетах. Может это было обусловленно кругом общения моих родителей, родни, друзей и т.п., не знаю. Но я реально впервые в жизни столкнулся с феноменом веры в совковую пропаганду уже когда много лет жил в Америке и стал пересекаться с неполит. иммигрантами оттуда. Типа наших форумчан с "обстоятельствами". Я честно признаюсь был в шоке что вроде с виду вменяемые челы верили в совковый агитпроп живя посреди совкового реала.
    Я так думаю что ты никогда не выходил из узкого круга общения.И в Одессе было полно "верующих".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #386

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я так думаю что ты никогда не выходил из узкого круга общения.И в Одессе было полно "верующих".
    Верующих на людях да, таких было полно. Но в душе они все знали и понимали. Благо в почти каждой семье был ходящий в загранку родственник, сосед и т.п. За пару недель до отъезда, когда меня официально представили классу как предателя родины уезжающего заграницу, ко мне тихонько, по одному начали подходить самые пионеристые пионеры и заговорчески просить прислать им альбом Лед Зепелин или какие джинсы. Это и было их истинное отношение к совковой пропаганде.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #387
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И та извилина что есть не шибко извилистая.

    У Х видимо та же клиника что выявилась у Изи(женской) - когнитивный диссонанс между фантазией, имиджем и реальностью. С обильной примесью "обстоятельств".
    Господи, ну и чо вы тут со своими "извилистыми извилинами"
    в теме о Путине торчите, умники хамовитые?

    вам бы лишь бы обосрать кого и поржать от счастья, как вам так удалось удачно посрать и не обосраться!

    Ладно Наб старпер, но ты же Майами еще не такой маразматик, но вы оба сейчас просто капри мне напоминаете, такая же как и
    вы "извилистая" всех на форуме дебилами считает, скоко лет ноет как мы ей все надоели, но палкой не выгонишь с форума....
    так и вы, из тем про Путина и Россию - не вылезаете и все в кучу валите и совок и патриотизм и извилины и даже "когнитивный диссонанс" заучили новое слово и долбите, где и не надо....

    а совками я вас называю, потому, что вы и есть тот самый "совок", из которого вы когда то бежали, но вы его с собой забрали и увезли!
    Из совка вы смогли убежать, но совок из вас не убежит никогда!
    Он у вас внутри!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #388
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #389
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post


    слова песни "сколько сделал Путин для России - не забудем" - напоминает мне татуировку "не забуду мать родную"

  10. #390
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин

    а на левой груди - профиль Путина, чтоб он слышал, как бьюцца серца (цы)

Page 39 of 231 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru