Page 26 of 231 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast
Results 251 to 260 of 2301

Thread: Путин

  1. #251
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Изя, говно тоже среднего рода. Я тебя еще пожалел, обозвав червяком с намеком на гермафродизм сего существа.
    правильнее будет гермафродитизьм, Серёга...но ето не принципиально.

    А на том российском форуме, где "нормальные настроения" ты тоже со всеми ругаешься и обьясняешь что такое хорошо, и что такое плохо?
    цирк с конями

  2. #252
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Изя, говно тоже среднего рода. Я тебя еще пожалел, обозвав червяком с намеком на гермафродизм сего существа.
    я оценил вашу сдержанность . даже, если это вызвано присутствием старшего по званию в вашем офисе )

  3. #253
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    правильнее будет гермафродитизьм, Серёга...но ето не принципиально.

    А на том российском форуме, где "нормальные настроения" ты тоже со всеми ругаешься и обьясняешь что такое хорошо, и что такое плохо?
    серега, кстати, человек неконфликтный. если завтра будет команда "наладить отношения", то он так же рьяно будет исполнять )

  4. #254
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    серега, кстати, человек неконфликтный. если завтра будет команда "наладить отношения", то он так же рьяно будет исполнять )
    Да вообще, все Серёги с Сержами и циферками на конце крайне неконфликтные, но твёрдые в своих убеждениях люди, праведники. Ими можно гордиться.

    "В средние века на Руси имя Сергей использовалось преимущественно духовенством. Среди святых с этим именем, прославленных церковью — игумен Сергий Радонежский, один из наиболее почитаемых русских православных праведников." (ц)
    цирк с конями

  5. #255
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    серега, кстати, человек неконфликтный. если завтра будет команда "наладить отношения", то он так же рьяно будет исполнять )
    Russland Erwache!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #256
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Да вообще, все Серёги с Сержами и циферками на конце крайне неконфликтные, но твёрдые в своих убеждениях люди, праведники. Ими можно гордиться.

    "В средние века на Руси имя Сергей использовалось преимущественно духовенством. Среди святых с этим именем, прославленных церковью — игумен Сергий Радонежский, один из наиболее почитаемых русских православных праведников." (ц)
    Радонежский чуть уступает сереге и значительно уступает сержу в части убеждённости, но тоже ничего праведник был

  7. #257
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Радонежский чуть уступает сереге и значительно уступает сержу в части убеждённости, но тоже ничего праведник был
    Я думаю сержику уже можно в игумены подаваться.
    Ето будет логическая прогрессия из мичмана в духовенство и потом прямая дорога в святые/праведники. "Горжусь" (с)
    Серёга пока на игумена не тянет. Я б его в церковный хор мальчиков для начала определил...
    цирк с конями

  8. #258
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Радонежский чуть уступает сереге и значительно уступает сержу в части убеждённости, но тоже ничего праведник был
    (Кекуок) танцуют все!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #259
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Радонежский чуть уступает сереге и значительно уступает сержу в части убеждённости, но тоже ничего праведник был
    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Я думаю сержику уже можно в игумены подаваться.
    Ето будет логическая прогрессия из мичмана в духовенство и потом прямая дорога в святые/праведники. "Горжусь" (с)
    Серёга пока на игумена не тянет. Я б его в церковный хор мальчиков для начала определил...
    Тема о Путине, а вы из меня культ лепите, льстецы. "Не сотвори себе кумира" - не слышали?

  10. #260
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    (Кекуок) танцуют все!

    если бы не российские знамёна, я бы подумал, что бeндеровцы уже ворвались в город.
    а так, похоже, не переработали репертуар военного оркестра

Page 26 of 231 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru