Page 227 of 231 FirstFirst ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231 LastLast
Results 2,261 to 2,270 of 2301

Thread: Путин

  1. #2261
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    «ЦЕНА ОДИНОЧЕСТВА.


    «Я хорошо помню этот саммит.
    Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.

    ❕ Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина.
    А что он сам, почему не собирает команду придворных журналистов, чтобы опровергать бесконечную ложь в свой адрес? Ответ прост- за него говорят его дела.

    ❕ Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».
    ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.

    Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.
    ❕ С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году?
    Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $.
    Просто сравните две цифры...
    -ВВП 1999 - 195 млрд $
    -ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

    Я прекрасно помню Россию без Путина.
    Расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном на Бабушкинской, где я жил, военные в полной выкладке по всей Москве.
    Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.
    Вы видели? Я - видел.

    ❕ Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа, с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо».

    Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вставал на ноги и обратно.
    Ребята рассказывали как сливали Чечню международным террористам.
    Предательство и продажность офицеров, наркотрафик, тонны долларов на взятки.
    Как на глазах гибли пацаны, которых для создания недовольства в стране отправляли на бойню предатели.
    Вам не приходилось встречать сотню 200-х в цинках и видеть безумство матерей, истерично бросающихся на металлический ящик?
    Не дай бог!

    Вы забыли «Норд-Ост», который случился благодаря продажным милиционерам, пропустившим без досмотра военные грузовики с террористами, взрывчаткой и оружием почти до центра Москвы за 2-3 тысячи долларов?

    Школу в Беслане забыли?
    Когда дети-заложники пили свою мочу чтобы не умереть от жажды, когда закрывая собой вырвавшегося через окно ребенка погибали наши офицеры спецподразделений.

    🔷 Безработица, тысячи предприятий закрыты, профессора торгуют на рынках, бюджетники годами не получают зарплату.

    🔷 Как то в центре Москвы я вышел из подъезда и попал на бандитскую разборку.
    Автоматные очереди и пистолетные выстрелы, крики раненых, трупы у автомобилей.
    И ты в чистом костюмчике и белой рубашечке ползешь на животе под стеной дома в грязи по клумбе за угол чтобы не не пополнить статистику «естественной убыли населения».
    За 90-е мы потеряли населения больше чем за годы Великой Отечественной Войны.

    Вы не помните? Я - помню.
    ❕ Путин - не ангел и я его не идеализирую. Пройдет время и придет кто-то лучше него. Компетентнее, энергичнее, мудрее.
    Но я хочу отдать дань уважения этому человеку.
    Ведь я помню кто это все безумие остановил.
    И мне иногда хочется спросить тех, кто критикует и поливает этого человека грязью:
    А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ?

    Сегодня весь западный политический бомонд обсуждает тему: Где найти убийцу для него? Готовы миллиард за это заплатить.
    А я сегодня молю Бога за здоровье Путина:
    Хочу что бы он как можно дольше пожил.
    Хочу пожать ему руку, и поблагодарить,
    за то что он, остановил весь этот беспредел.
    Дай Бог ему сил и здоровья

    А. КРЕПЧИНСКИЙ.

    https://vk.com/id196845621?w=wall-186944343_589154
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #2262
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Путин

    Госпожа -Helena- если вы так благотворите этого хмыря, то что говорить о его профессионализме если даже не возможно навести порядок в Москве. Когда все вышло из под контроля. А он из себя делает крутого.

    Вот можете прочитать вот здесь:
    Москва и что творится в ней

  3. #2263
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,317

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Москва и что творится в ней...
    А что в ней творится?
    По моему - великолепный город!
    Может и есть недостатки, ну так а где их нет?
    Во всяком случае, за неделю пребывания, не встретил ни одного бомжа.
    Ухоженный, чистый город. Всем бы европейским мегаполисам брать пример с Москвы.

  4. #2264
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А что в ней творится?
    По моему - великолепный город!
    Может и есть недостатки, ну так а где их нет?
    Во всяком случае, за неделю пребывания, не встретил ни одного бомжа.
    Ухоженный, чистый город. Всем бы европейским мегаполисам брать пример с Москвы.
    за то тут нищих бомжей стало в три раза больше,
    чем было еще пару лет назад!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #2265
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А что в ней творится?
    По моему - великолепный город!
    Может и есть недостатки, ну так а где их нет?
    Во всяком случае, за неделю пребывания, не встретил ни одного бомжа.
    Ухоженный, чистый город. Всем бы европейским мегаполисам брать пример с Москвы.
    А как вам то, что в метро легко получить травму (есть доказательства), а как вам то, что дорожная разметка ещё не восстановили.
    А как вам по поводу бункеров с твёрдыми бытовыми отходами, а как вам то, что транспортные средства паркуются перед подъездом и выхлопная труба прямо в вход подъезда.
    Бомжи или люди без определенного места жительства сейчас находятся в лесу или около станций метро подальше от центра.
    Совсем забыл сказать я наблюдаю за одним человеком он одевает в пиджак и галстук если бы не прическа на голове и его манера просить деньги то очень порядочный человек. Но он извините человек без помещенного места жительства!

    Да центр города ухоженный а как без этого надо вые.....перед мудянином что все круто.

    Пу-ху должен вначале был решить проблему с бомжами (извините за грубое слово), а потом с Луганском и Донецком а так получилось ещё больше бомжей. Спасибо товарищу Пу-Ху за х..... Будущее!
    Last edited by Peter1; 06-16-2022 at 01:38 PM.

  6. #2266
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,317

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    А как вам то, что в метро легко получить травму
    Травму в принципе получить легко, и не только в метро.
    а как вам то, что дорожная разметка ещё не восстановили.
    Не понял...
    А как вам по поводу бункеров с твёрдыми бытовыми отходами, а как вам то, что транспортные средства паркуются перед подъездом и выхлопная труба прямо в вход подъезда.
    Ну, пусть не паркуются.
    А лично с этой проблемой я не сталкиваюсь ни в Сочи, ни в Москве.
    Ну и нужно честно признать - плохие районы и кварталы есть в любом мегаполисе - такова жизнь.
    Бомжи или люди без определенного места жительства сейчас находятся в лесу или около станций метро подальше от центра.
    Наверное им там комфортнее - не знаю.
    Да центр города ухоженный а как без этого надо вые.....перед мудянином что все круто.
    Не центр:






  7. #2267
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Путин

    На счёт травмы да, но когда специально провоцирую на получение травмы это уже криминал!
    Дорожная разметка есть ужасная в районе Строгино по дублёра улице Исаковского, по улице Крылатское Холмы, по улице Филёвский бульвар (как ехать от район Филёвская пойма до станции метро Фили), Затем дорожная разметка велодорожка от Парка Победы и до Кремля если ехать все время по велодорожка, разметка по велодорожка на улице Большая Академическая район Коптево. Т.е. много проблем!

    Т.е. выхлопная труба от автомобиля в подъезд или же повреждённые растения от не правильной парковки автомобиля это ерунда?
    Да бомжам комфортнее в лесу к тому же им проще скрыться от закона. Рядом с лесом Троице-Лыково есть коттеджный поселок и там бомбы все почистили в лесу валялись следующие вещи Раздолбаный ноутбук, огрызок банкомата, хуе-мигалка полицейская, стробоскопы, гос.номер автомобиля, очистки от проводов и конечно же много углей.
    Весело если такие вещи уже валяются то что говорить о самой стране ху-роси?
    Уже грабят полицию и их транспортные средства. Пока типов и костей не обнаружено, а полицейская форма была!

    Я так спокойно говорю потому что я видел все это со стороны и не касался этих вещей!
    То что не центр это видно по газону который хаотично закрывает плитку, скорее всего это ближе к Юго востоку!

  8. #2268
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: Путин

    "Ходит и побирается": у Зеленского потоптались по "великому" путину

    Михаил Корнилов
    02 июля, 16:37



    В команде президента прокомментировали первый выезд путина за границу после начала полномасштабной войны

    Всубботу, 2 июля, на 129-й день полномасштабного вторжения рф в Украине высмеяли попытки президента россии владимира путина найти союзника для нового удара по нашей стране.

    Об этом в интервью "Настоящему времени" рассказал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

    Подоляк прокомментировал визит путина на Каспийский саммит, где глава кремля искал новую армию для ведения войны против Украины. Советник главы ОП считает, что президент рф выглядит жалко.

    "Сам путин чрезвычайно эффективен как полководец. Воюя против Украины своей великой армией в миллион человек, он вынужден сегодня бродить по всем. Приехал сегодня на Каспийский саммит и просил: "Дайте армию, чтобы мы зашли в Украину". Сейчас в Беларуси просит армию. Насколько великий (в ироничном смысле) этот человек, что он просит у бывших стран Советского Союза хоть какие-то армейские части для того, чтобы эффективно продолжать воевать против маленькой Украины. Это гениально. Человек даже не видит, насколько это уничижительно выглядит со стороны. То есть ты тут хвалился, ходил, прихрамывая, рассказывал, что мы весь мир на колени поставим, а теперь ходишь и побираешься везде, просишь: "Дайте армию, зайдите с этой стороны, мы не можем сами уничтожить этих украинцев, давайте вы еще туда зайдете", — заявил Подоляк.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #2269
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Путин

    Вот интересные факты:

    Где говорится, о перспективе развития и чего достигли за 10 лет.
    https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4

    Обратите внимание вот на это
    https://www.youtube.com/watch?v=EkFjfAlG0d0

    Как президент может так выражать свои мысли.
    https://www.youtube.com/watch?v=E1vmkjQqs9E

    https://www.youtube.com/watch?v=GYy7P7Yda_U

    Можно перечислять много.

    По этим видео можно только догадываться в какое дерьмо попали мирные жители не благополучной страны +7

  10. #2270
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Путин

    Карфаген должен быть разрушен.
    Я юродивый Москвы

Page 227 of 231 FirstFirst ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru