Thread: Путин

  1. #1801
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Краткая биография "Сечина Игоря Ивановича"...

    КТО ТАКОЙ ИГОРЬ СЕЧИН (КРАТКО) - YouTube

    Леночка придёт, и подтвердит: этот материал про патриота земли русской Игоря Ивановича Сечина создали клеветники, которые хотят раскачать лодку, которые не любят роиссю!

  2. #1802
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Леночка придёт, и подтвердит: этот материал про патриота земли русской Игоря Ивановича Сечина создали клеветники, которые хотят раскачать лодку, которые не любят роиссю!
    Я не случайно опубликовал здесь краткую биографию личного "кошелька Путина", Док.
    Ведь когда-то на мавзолее была надпись "Ленин - Сталин", так и на новом мавзолее в Москве, скорее всего будет надпись: "Путин - Сечин"

  3. #1803
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Пут

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не случайно опубликовал здесь краткую биографию личного "кошелька Путина", Док.
    Ведь когда-то на мавзолее была надпись " Ленин-Сталин", так и на новом мавзолее в Москве, скорее всего будет надпись: "Путин-Сечин"
    Мне всё равно.
    Лишь бы колючая проволока вокруг страны, и пусть живут своей самобытной жизнью.
    Если раньше мне ещё казалось, что там женщины то ли дружелюбнее, то ли симпатичнее, чем здесь, то сейчас я вижу, что здешний тип лучше внешне в сто раз - а хорошие манеры поведения россиянки в основной массе утратили.

  4. #1804
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Пут

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...Если раньше мне ещё казалось, что там женщины то ли дружелюбнее, то ли симпатичнее, чем здесь, то сейчас я вижу, что здешний тип лучше внешне в сто раз - а хорошие манеры поведения россиянки в основной массе утратили.
    Тысячу раз тебе говорил и намекал об этом!)) Хуже современных татарско-кацапских блядей - нет никого на свете!

  5. #1805
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Пут

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Тысячу раз тебе говорил и намекал об этом!)) Хуже современных татарско-кацапских блядей - нет никого на свете!
    Это изменилось же, причём за последние лет 14.
    Почему так, не знаю.
    Действительно, даже внешний тип был более привлекательный, а манеры какие-то свои, родные.
    Не знаю, что с ними сделал дядюшка Вова.

  6. #1806
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Пут

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это изменилось же, причём за последние лет 14.
    Почему так, не знаю.
    Действительно, даже внешний тип был более привлекательный, а манеры какие-то свои, родные.
    Не знаю, что с ними сделал дядюшка Вова.
    Абсолютно с тобой согласен. Мутация российских женщин не в лучшую сторону, началась в Путинлэнде в начале 2000-х. Я ещё тогда активно посещал мазер-рашу по два-три раза в год (what a waste of money and time !), и поэтому живой тому свидетель.

  7. #1807
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Пут

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это изменилось же, причём за последние лет 14.
    Почему так, не знаю.
    Действительно, даже внешний тип был более привлекательный, а манеры какие-то свои, родные.
    Не знаю, что с ними сделал дядюшка Вова.
    Это ты постарел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1808
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Пут

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Абсолютно с тобой согласен. Мутация российских женщин не в лучшую сторону, началась в Путинлэнде в начале 2000-х. Я ещё тогда активно посещал мазер-рашу по два-три раза в год (what a waste of money and time !), и поэтому живой тому свидетель.
    Причём поразительно, что ты разговариваешь с человеком, которого вроде почти записали в иностранные агенты, а потом с её ближайшим членом семьи, и та, как оказывается, де-факто служит в ФСБ.
    То есть всё настолько двойственное, неискренное, что лучше даже не соваться: нам с американской простотой и честностью не понять.
    Попытка усидеть на нескольких стульях, что ли.

  9. #1809
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Пут

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ты постарел.
    Ты ищешь простых обьяснений, но я же не о своих подходах к женщинам, а о своих наблюдениях.

  10. #1810
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Пут

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...То есть всё настолько двойственное, неискренное, что лучше даже не соваться.
    Welcome to modern Russia!

Page 181 of 231 FirstFirst ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru