Thread: Путин

  1. #1551
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    linde деликатно
    Для либераста все уебки деликатны... включая "утонченного ценителя женской красоты" Троцкого... даже не забыл сфоткацца у жилища своего любимого Ленина в Швейцарии. Интересно, стал бы хазарин фоткацца у жилища Сталина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    восточной Сибири
    Всю интеллигенцию сюда и слали, пока Питер заполняли воришки разного ранга... одна из (одна из) причин кровавой революции. Помимо Якутска весьма интересен Новосибирск, наверное единственный город России, который изначально заполнялся учеными, он никогда не был деревней, по своему ментальному содержанию сразу образовался в качестве города.

    И Москва и Питер хорошо помнят свое деревенское начало (которое преобладало даже при первых большевиках). До сих пор центр российской науки располагается в Новосибирске. Якутск так и вообще климатическая столица России, около века с 1632 года был деревней (с преимущественно провинциальными казаками), затем полностью оперся на интеллигенцию:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Невероятно, но факт: В Якутске интеллигенция в лице ссыльных заключенных появилась раньше, чем в Санкт-Петербурге, т.к. в те времена Санкт-Петербург только начали заселять люди.... либо его еще не было. Якутск основан в 1632 году.

    Например, якутскому театру 130 лет, несмотря на то, что его основное помещение 1952 года постройки. Это связано с тем, что в театре была потребность из-за наличия интеллигенции (как пришлой, так и своей на основе пришлой). Того-то я такой интеллектуально развитый, а ты такой дураг... у нас разная историческая почва.

    http://xn--80afe1cl.xn--p1ai/russkiy...atr-v-yakutii/

    В.К.Крылова обосновала дату его возникновения — 1891 г. На основе документальных данных В.К.Крылова проследила путь формирования Русского театра в Якутии, начиная с «Кружка любителей музыки и литературы», который возник еще в 1863 году по инициативе русской интеллигенции (с).
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://culture.ykt.ru/110282?block.all

    Якутия признана самым читающим регионом России (c)
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и это еще учитывать надо, что в Сибири самый правильный русский язык... ни "ааа" ни "ооо" ни "г(х)" ни лишних заторможенных пауз, ни "пиздИть" ( в значении - врать)
    Last edited by Chatsky; 01-27-2021 at 02:04 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1552
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ..............
    От себя добавлю, что ты по соотношению внешность/интеллект тоже женщина уникальная. Конечно, лукавить не буду, мне кажецца излишне фанатичная в том плане, что слишком сильно совмещаешь понятие о родине с понятием о государстве, но кто из нас идеален...
    с тобой могу сравнить только Леона.
    Он кстати тоже фанатик, не отличает совок от Советского Союза... он тоже не идеален,
    все равно чрезвычайно умен как и ты
    насчет уникальности спасибо,
    а вот насчет фанатизма ты не прав...
    у меня и у Леона не фанатизм, а
    обостренное чувство справедливости
    чем выше градус русофобии тем больше
    я (и он) лезем на амбразуру...

    он тут щас редко бывает, а в сетях его вижу
    и подписываюсь... узнать его не сложно,
    у него ники разные, а аватарка одна -
    Иоан Васильевич...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1553
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    насчет уникальности спасибо,
    а вот насчет фанатизма ты не прав...
    у меня и у Леона не фанатизм, а
    обостренное чувство справедливости
    чем выше градус русофобии тем больше
    я (и он) лезем на амбразуру...

    он тут щас редко бывает, а в сетях его вижу
    и подписываюсь... узнать его не сложно,
    у него ники разные, а аватарка одна -
    Иоан Васильевич...
    йа кстати просил тебя скинуть один или парочку его аккаунтов, но ты че-то как-то дала мне понять, чтобы сам искал

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1554
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Путин

    Ведомство прокомментировало запрет на полеты над территорией, где расположен "дворец Путина" под Геленджиком.
    Сотрудники ФСБ в своем ответе на запрос РБК о бесполетной зоне в районе мыса Идокопас заявили, что ее установили приказом Минтранса от 24 июля 2020 года в целях пограничной безопасности.

    Согласно информации ведомства, это произошло из-за роста разведывательной активности ряда зарубежных государств, в том числе стран-членов НАТО.
    Так объяснили бы НАТО, что это не дворец Путина.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #1555
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так объяснили бы НАТО, что это не дворец Путина.
    Если бы у Каддафи вовремя объяснили , что там в Триполи совсем не дворец Каддафи.... - столько керосина и умных бомб бы сэкономили!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1556
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Если бы у Каддафи вовремя объяснили , что там в Триполи совсем не дворец Каддафи.... - столько керосина и умных бомб бы сэкономили!
    Вот-вот! Человек в палатке жил. А это нато все золотые ёршики ищет.
    Кстати, жители Геленджика запустили петицию о сносе дворца, который построен в охраняемой природной зоне.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #1557
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,381

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Если бы у Каддафи вовремя объяснили , что там в Триполи совсем не дворец Каддафи.... - столько керосина и умных бомб бы сэкономили!
    Умные бомбы ищут не дворец Каддафи, а запах Каддафи, гены Каддафи

  8. #1558
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, прям смешно читать...
    ты как будто ему завидуешь?
    Ну чему там завидовать?
    Молодости?
    Так она у Хуевера тоже была.
    Этому не завидуют.
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - вкусы у всех разные, любят всяких...
    Правильно говоришь.
    Но дело в том, что таких, как гейкут, никто не любит.
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я не думаю, что ему в России так женского внимания не хватает, как вы,
    одинокие старцы - о нем тут озаботились
    Ему 30 лет, а он ни разу не то что не переспал с девушкой по любви, а даже ниразу с ними не встречался.
    Ни одна не захотела с идиотом иметь дела.
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - он молодой парень, умный, разносторонний - интересуется политикой, Сталиным, древней историей своей страны и упадком демократии нынешней Америки...
    Это какой-то другой человек.
    Он даже не прочитал ни одной работы товарища Сталина. Разве можно назвать такого интересующимся?
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    у него запас слов и эрудиция в 10 раз выше чем у многих тутошних беженцев...
    Вот про запас слов спорить не буду. Не считал.
    Но о какой эрудиции можно говорить, если он слил тут все темы?
    Он даже испугался выйти на интеллектуальный поединок.
    Трус он, а не мужик.
    Таких не любят девушки.
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    еще раз убеждаюсь, таки правду говорят, что
    у гениев так много завистников-недоброжелателей...


    Опять тролишь его.
    Зачем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1559
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Написал текст на Русскую Весну. Кажецца не взяли, хотя время еще есть, максимальное ожидание было двое суток, минимальное около четырех-пяти часов. Прошло около 12-и часов. Думал не заходить на форум без дела, т.е. пока не опубликуют статью о глобальных проблемах белых гетеросексуальных мужчин планеты. Но тобою дана настолько меткая характеристика старым говнам в эмиграции, что грех не согласиться.

    От себя добавлю, что ты по соотношению внешность/интеллект тоже женщина уникальная. Конечно, лукавить не буду, мне кажецца излишне фанатичная в том плане, что слишком сильно совмещаешь понятие о родине с понятием о государстве, но кто из нас идеален... с тобой могу сравнить только Леона. Он кстати тоже фанатик, не отличает совок от Советского Союза. Если для старых гомен в эмиграции абсолютно всё что было до перестройки это совок, то для него абсолютно всё великий и могучий Советский Союз... тоже не идеален, но все равно чрезвычайно умен как и ты
    Леон, как человек, хоть хороший.
    А ты говно.
    И правильно, что он тебя презирает и не отвечает тебе никогда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1560
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Надо же было в одном коротком посте совместить намек на свою интеллигентность с фразой "Хелена бы ему не дала" (с). Походу он и правда сумасшедший
    Линде имеет диагноз шизофреник и не скрывает это.
    Но он в тысячу раз умнее и порядочней тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 156 of 231 FirstFirst ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru