Page 15 of 231 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 2301

Thread: Путин

  1. #141
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    нда...
    а у нас такой под Рязань убег
    к Вам такой еще не пришел, как только придет, сразу почувствуете... заживете, как Европе

    а тот что сбежал, это как наш министр финансов МО, накрысил бабла и в райский уголок))

  2. #142
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    к Вам такой еще не пришел, как только придет, сразу почувствуете... заживете, как Европе

    а тот что сбежал, это как наш министр финансов МО, накрысил бабла и в райский уголок))
    Да, заживете как в Европе... в ее Российской части

  3. #143
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Путин

    Дадаев заявил, что не причастен к убийству Немцова

    Заур Дадаев, которого обвиняют в убийстве политика Бориса Немцова, заявил, что оговорил себя, когда признавался в причастности к совершению этого преступления.
    "Все время кричали: "Ты убил Немцова?". Я отвечал, что нет. В момент задержания я был с товарищем, с моим бывшим подчиненным Русланом Юсуповым. И они сказали, что если я признаюсь, то его отпустят. Я согласился. Думал, его спасу, и меня до Москвы довезут живого... Так вот я думал, в Москву привезут, и я тут скажу на суде всю правду. Что я не виновен. Но судья даже слова мне не дал", - цитирует Дадаева сайт издания "Московский комсомолец", передает УНН.
    Дадаев среди прочих был задержан и стал единственным, кто признал, что причастен к убийству российского оппозиционера Бориса Немцова.
    Позже Басманный суд Москвы принял решение об аресте пяти подозреваемых по делу об убийстве Немцова. В частности, до 28 апреля арестован Заур Дадаев, который, по словам судьи, признал вину в убийстве. Других подозреваемых - до 7 и 8 мая.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #144
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Путин

    Британия может раскрыть финансовые тайны Путина


    Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд заявил, что Лондон может раскрыть финансовые тайны российского президента Владимира Путина и его ближайшего окружения, чтобы россияне побольше узнали о своей элите.
    Отвечая на вопрос о существовании "интересных" финансовых механизмах ближайшего окружения Путина, которые будут разглашены британским правительством, Хэммонд ответил: "так может быть".

    "Когда мы говорим о дальнейших шагах, которые мы предпринимаем, увеличивая давление на Россию, одним из главных вопросов, который мы себе задаем, является вопрос стратегической коммуникации: как мы можем донести народу России информацию о том, что происходит на самом деле?" - прокомментировал Хэммонд идею разглашения информации о богатстве Путина и его окружения.
    "Это интересная мысль, и я уверен, что люди (в России) начнут задумываться", - добавил Хэммонд.

    Напомним, глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер оценил состояние президента РФ Владимира Путина в $200 млрд
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #145
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Да, заживете как в Европе... в ее Российской части
    Это ты про поляков? Россия- это азия.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #146
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Британия может раскрыть финансовые тайны Путина


    Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд заявил, что Лондон может раскрыть финансовые тайны российского президента Владимира Путина и его ближайшего окружения, чтобы россияне побольше узнали о своей элите.
    Эту песню они поют как только Березовский с Литвиненко перебрались в Лондон. Обоих у и нет на этом свете, а лондонские политики всё обещают раскрыть финансовые тайны Путина.
    Я даже не знаю, что ещё Путин для этого должен сделать...

  7. #147
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Эту песню они поют как только Березовский с Литвиненко перебрались в Лондон. Обоих у и нет на этом свете, а лондонские политики всё обещают раскрыть финансовые тайны Путина.
    Я даже не знаю, что ещё Путин для этого должен сделать...
    Хуже ведь то что если дажЕ средний русский человек поверит что у Путина $200 млрд.,
    то это не повредит а наоборот, укрепит его имидж. Гораздо хуже былo бы если царь окажется нищим, ничего не наворовал за 10+ лет.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #148
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Хуже ведь то что если дажЕ средний русский человек поверит что у Путина $200 млрд.,
    то это не повредит а наоборот, укрепит его имидж. Гораздо хуже былo бы если царь окажется нищим, ничего не наворовал за 10+ лет.
    Это тоже плохо, тогда скажут: "да он такой-же нищий как и мы, наш в доску парень, порвём за него всех!" Тут уж и не знаешь, что лучше..может не 200, а хоть 40 оставим ему?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #149
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Британия может раскрыть финансовые тайны Путина

    Интересно, что этот придурок может сказать такого, что УЖЕ не сказали?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #150
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин

    И правда, жалко что ли было написать триллион? Вот жмот.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 15 of 231 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru