Thread: Путин

  1. #1421
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Путин

    30 декабря последний выпуск Дом-2

    Прикиньте сколько бездельников останутся без "работы"?



    Один вопрос к создателям: "А, на кой чёрт его надо было транслировать 16 лет? Если его и все реалит-шоу даже молодёжь называла - помойкой деградации?"

    Куда они все пойдут?
    В КВН старые,в камеди
    Клаб там своих дураков хватает.
    А больше они вообще ни на что не способны.
    Если только в блоги - мемуары писать..
    м-да перспектива....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #1422
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин




    ....такой убогой пресс-конференции Путина не видел никогда. А я за последние шесть лет смотрел их все.

    Причём к самому Владимиру Владимировичу у меня претензий нет. Он свои четыре с лишним часа отработал в прямом эфире и даже когда ему задавали откровенно убогие вопросы, то он смущался, но старался реагировать с юмором.

    А вот всё остальное…

    1. Корреспондент «Ходорковской правды» Гамов заявил, что «Россия никогда не жила так плохо, как сейчас». Серьёзно?
    Ну да, есть определённые трудности из-за пандемии, ритейловые сети мутят с ценами , но проблемы в российской экономике мизерные по сравнению с аналогичными в других странах. Команда Мишустина/Белоусова/Борисова разрулила ситуацию наилучшим из возможных способом.

    Сравнение – один из основных способов познания мира. Покажите мне, в какой стране проходят пандемию лучше ?
    (только у Китая сопоставимые параметры).
    Просто господину Гамову прислали такую методичку.

    2. Шнуров. Ну ладно, должен быть один дурачок на конференции. Раньше эту роль исполнял Цимбалюк, теперь решили заменить на этого.

    3. Вопрос про Сафронова от спецкора «Коммерсанта» Колесникова - Рафик не уиноват. Ну, может виноват. Ну, оступился, с кем не бывает? (С 99,99% нормальных людей не бывает).
    Ну, подумаешь, Родину предал,
    ну не наказывать же его за такой пустяк!
    И это кремлёвский пул журналистов…

    4. Но добил меня (и всех), конечно, вопрос «Матч-ТВ» про Дзюбу. В этот же день в CAS рассматривался вопрос о РУСАДА и что наши спортсмены будут вынуждены ещё два года выступать «под нейтральными флагами», но чья-то мастурбация, конечно, важнее...

    И не надо рассказывать, будто всё спонтанно так получилось. Любой более-менее адекватный репортажник с улицы знает, что
    перед тем, как пускать в эфир рандомных людей нужно сначала хотя бы минимально опросить их за кадром.

    5. Далее ещё по организации процесса.
    Каждый «региональный модератор», чтобы показать, что он не просто подставка для микрофона и чтобы мама могла похвастаться перед подругами, обязательно повторял «Как видите, у нас так много желающих задать вопросы, так трудно выбрать».
    Так много желающих задать вопросы, что ты твоими действиями воруешь у них время.

    6. Ну и сами журналисты, уж извините, тоже…
    «Я, бой-баба из мега-издания «Новости Закущёвска на Гламуре», уже сорок лет пишу принципиальные статьи об урожаях сверчков в хвойных лесах, пять раз замужем, шесть раз вдова» – кому нафиг твоя биография нужна?!

    7. Или, что ещё хуже: Вот наш замечательный супер-пупер никому не интересный вопрос, который я буду рассказывать максимально долго и путано (вместо того, чтобы заранее сформулировать максимально лаконично), с кучей уточнений, перескакивая с мысли на мысль. И можно ещё второй вопрос, исключительно пользуясь случаем, и уточнение по первому, пожалуйста. Параллельно попытаюсь втянуть президента в наши мелкие местечковые разборки за власть и ресурсы, отрабатывая заказуху. И ещё ногу в дверь вставлю, а потом уже когда кажется что совсем уже дальше так наглеть нельзя...

    8. Никакого профессионального уважения к коллегам, даже ни намёка на мысль «Я ворую время у других», ни на секунду. Лишь беспросветное желание получить свои 30 секунд славы, чтобы потом перед другими дуньками хвастаться «Я и президент – это сила».

    И вот с этими людьми, отчаянно перетягивающими одеяло на себя, кто-то хотел построить коммунизм?

    Причём организаторы ни разу даже не попытались пресечь подобную наглость (ну, подумаешь, ещё несколько сотен журналистов уйдут ни с чем).
    В результате там, где могли задать вопросы 60 человек, задали 20 (я условно, но пропорция именно такая).

    Опять же, я вообще не понимаю, зачем в данном мероприятии принимают участие журналисты кремлёвского пула. У них и так есть постоянная связь с администрацией, они свои вопросы могут (и задают) на регулярной основе. Данное мероприятие задумано как форма обратной связи со страной, а не как мутки Пескова с прикормленными журналистами.

    Всё вышеперечисленное, начиная с абсолютно дурацких и даже позорных вопросов и заканчивая постоянными нарушениями регламента – это прямые и бесспорные косяки пресс-службы, которая организовывала мероприятие.
    У каждой ошибки есть имя и фамилия.
    И в данном случае – это Дмитрий Песков.

    https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhe...zbor-polyotov/
    P.S. Лучший вопрос, по моему мнению, был про пенсии работающих пенсионеров...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1423
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин

    Радио Свобода - Путин и Навальный: расследование отравления и реакция

    Коротко о событиях ушедшей недели: 14-19 декабря



    https://www.youtube.com/watch?v=lT3DWA-MaSQ

  4. #1424
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин

    Last edited by Serge7; 12-21-2020 at 08:44 PM.

  5. #1425
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Путин полез в трусы к Навальному. В Кремле паника.
    такие фейки вызывают рвотный рефлекс,
    ладно бы "фейки от кухарки", но ты же офицер...


    «Расследование» Алексея Навального о его «отравлении» представляет собой спланированную провокацию, направленную на дискредитацию ФСБ», заявили в Центре общественных связей ведомства.
    «расследование» основателя ФБК «не было бы возможным без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб».

    ФСБ подчеркивает, что опубликованный Навальным видеоролик «телефонного разговора» с якобы сотрудником службы безопасности — подделка.
    https://news.mail.ru/incident/44647939/?frommail=1
    я и не сомневалась, что все "расследования" Насвального - фейк, бред и подделки расследований ГРАНТО-МЕТОВ этого урода!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #1426
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Путин

    такие фейки вызывают рвотный рефлекс,
    ладно бы "фейки от кухарки", но ты же офицер...
    Настоящий полковник?
    Врял-ли у какого-нибудь другого народа есть родина с таким набором прилепленных ценников. Ну разве что в Африке ... "Да будь я и негр преклонных годов...".
    Были-ли другие народы, приглашавшие к себе "Рюриков", потому что сами не могли у себя устроить порядок, меж лихости и ленивости? И вот, поднявшаяся из таких людей сволочь, будет править подходом "С этими людьми - можно только так".
    Иван-ли это Грозный, Питер-ли Великий, или просто марка водки.
    Трамп опять вступился за российских хакеров. Дай бог всем здоровья - после того, как Мелания одна вернётся в Нью Йорк после 20-го Января, должно будет быть интересно читать новости.
    Вначале, Беларусь станет 51 штатом. Потом весь не административный состав МГУ и ЛГУ переедет в Беларусь.
    Россиян, работающих на почтовых ящиков, желающих эмигрировать в Беларусь, придётся год кормить некоторыми избранными грибами из Беловежской Пущи, чтобы они набрались ума...
    Так, для начала...
    С наступающим новым годом, и главное, любви! К чему любви? Вопрос сам по себе каверзный - поэтому его лучше не задавать!
    Last edited by vitalysk; 12-21-2020 at 10:27 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #1427
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Путин

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Настоящий полковник?
    Врял-ли у какого-нибудь другого народа есть родина с таким набором прилепленных ценников. Ну разве что в Африке ... "Да будь я и негр преклонных годов...".
    Покопайся в своих генах, поэт,
    Там море дерьма поверь, ты поймешь
    И даже "негрА преклонных лет" -
    Ты в себе, кучерявый, найдешь...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1428
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Покопайся в своих генах, поэт,
    Там море дерьма поверь, ты поймешь
    И даже "негрА преклонных лет" -
    Ты в себе, кучерявый, найдешь...

    "Негра, преклонных годов" - предъяви Маяковскому. Этот холуй революции был мне отвратителен с первой прочитанной фразы.
    А о посте - оформление и содержание, это не одно и тоже. Уровень коррупции правящей сегодня российской верхушки сравним только с народами, которые "метнул гадюка, и нету Кука". Африка, это или другое Мумбу-Юмбу - это уже оформление.
    Ты нас разишь "агитпропом"!!!!!!, а я развлекаюсь твоим абстрактным попом.
    (Да и - не думаю, что у кого-нибудь из присутствующих была "ненависть к России". но понимаю, что режиму враг НЕОБХОДИМ)
    С Новым Годом и вечного тебе тридцатилетия, девушка начала Бальзаковского возраста!
    Last edited by vitalysk; 12-22-2020 at 12:01 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #1429
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ... я и не сомневалась, что все "расследования" Насвального - фейк, бред и подделки расследований ГРАНТО-МЕТОВ этого урода!
    Ага, Леночка… И все западные лидеры и политики, все(!) - поголовно идиоты и вруны. )) И только Кремлёвский пациент Ново-Oгарёвского бункера - самый честный и порядочный! )) Один одинёшенек, на весь Мир...

    DW на русском - Расследование Навального: западные политики в шоке и предлагают обсудить новые санкции против Кремля

    Новые разоблачения Навального потрясли политиков по всему миру:

    https://www.youtube.com/watch?v=0vhuSsbGxpY

  10. #1430
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин

    CNN - Russia opposition leader poisoned in underpants, FSB agent says

    A Russian agent sent to tail opposition leader Alexey Navalny has revealed how he was poisoned in August -- with the lethal nerve agent Novichok planted in his underpants.

    The stunning disclosure from an agent who belonged to an elite toxins team in Russia's FSB security service came in a lengthy phone call following the unmasking of the unit by CNN and the online investigative outfit Bellingcat last week:




    https://www.youtube.com/watch?v=p5sjosRF7-M

Page 143 of 231 FirstFirst ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru