Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 121

Thread: Жалоба

  1. #21

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by Жалоба
    верно, наверно комп слабый... надо еще игры поудалять, а то кричит - памяти не хватает... а коннекшн отличный... счас как попробую.

    Толко даи мне свои адрес, буду свои комментарии тебе оставлят...
    о том, о сем...

  2. #22
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by Serge7
    Жалоба, дорогуша. А Вы действительно так сильно любите Оззи, что уже штук 5 его фото на своих аватарках использовали. Или Вы просто большой оригинал, как человек и любите ужасно экзотические вещи? ;)
    Сереж, Озии своеобразен, опять же, о вкусах не спорят. Я его воспринимаю с улыбкой, он трогателен и непосредственен, как-то он мне кажется актером в своем собственном шоу. Эпатаж мне нравится, даже иногда в неразумных (опять же с точки зрения других людей), размерах. При этом они тоже носят маски, у них есть семьи, дети-идиоты. :evillaugh Я в принципе его больше из-за музыки уважаю. Советую. Есть очень золотые вещи.
    Например, "Дорога никуда" Road to nowhere
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  3. #23
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Толко даи мне свои адрес, буду свои комментарии тебе оставлят...
    о том, о сем...
    по секрету скажу - я иногда не в ладах с техникой, и цифирками - что может показаться смешным обычному пользователю. Например, чтобы мне запомнить чей-то телефон, мне надо его написать словами.... например два двенадцать восемьдесят пять ноль два.... :grum:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  4. #24
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Жалоба

    два двенадцать восемьдесят пять ноль шесть.. это твой номер-номер?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #25

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by Жалоба
    по секрету скажу - я иногда не в ладах с техникой, и цифирками - что может показаться смешным обычному пользователю. Например, чтобы мне запомнить чей-то телефон, мне надо его написать словами.... например два двенадцать восемьдесят пять ноль два.... :грум:
    А мне легче тоже самое толко палцем в воздухе, быстрее запоминается...

    :grum:

  6. #26
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by Жалоба
    Сереж, Озии своеобразен, опять же, о вкусах не спорят. Я его воспринимаю с улыбкой, он трогателен и непосредственен, как-то он мне кажется актером в своем собственном шоу. Эпатаж мне нравится, даже иногда в неразумных (опять же с точки зрения других людей), размерах. При этом они тоже носят маски, у них есть семьи, дети-идиоты. :evillaugh Я в принципе его больше из-за музыки уважаю. Советую. Есть очень золотые вещи.
    Например, "Дорога никуда" Роад то нощхере
    Жалоба, дорогая! Я Оззи обожаю и вырос на его и "Black Sabbath" Музыке! Одобряю полностью Ваш выбор! :34: Оззи чудесен! А Вы знаете, если не его бы жена, Шарон, Оззина сольная карьера возможно бы не состоялась (скорее всего)?
    ПС. В разделе " My favorite Lirycs" я пару замечательных его песен выставил, кстати...

  7. #27
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by На качелях...
    два двенадцать восемьдесят пять ноль шесть.. это твой номер-номер?

    :shock: честно... потрясена, думала, его уже никто не знает и не помнит.... это еще одно святое для меня...
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  8. #28
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by Serge7
    Жалоба, дорогая! Я Оззи обожаю и вырос на его и "Black Sabbath" Музыке! Одобряю полностью Ваш выбор! :34: Оззи чудесен! А Вы знаете, если не его бы жена, Шарон, Оззина сольная карьера возможно бы не состоялась (скорее всего)?
    ПС. В разделе " My favorite Lirycs" я пару замечательных его песен выставил, кстати...
    женщины иногда действительно благотворно действую т на мужчин. Вообще, дикая семья, но они молодцы... Дикие, но симпатишные :sfs:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  9. #29
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Жалоба

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    А мне легче тоже самое толко палцем в воздухе, быстрее запоминается...

    :grum:
    не мне надо, чтобы палец был оснащен карандашом и в воздухе витала при этом какая-ниьбудь бумажка... :evillaugh
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  10. #30
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Жалоба

    авторые обожаемые: Набоков (не Лолита), Чехов, Куприн, О Генри, Диккенс (йес, йес!), Пикуль, большинство классиков в той или иной степени. Немножко Бальзак, также люблю читать биографии знаменитых людей и исторические вещи.
    Не люблю - криминальные романы, но могу читнуть хороший детектив, если подскажет кто, не люблю эротическую и сентиментальную мишуру - сродни дешевым мыльным... ну мое мнение, опять же и мои вкусы. Есть иногда желание покопаться в инете и почитать хроники тех или иных событий, недавно прочла о Челюскине (в смысле о судне)... вообще, счас выть буду - хочу читать и при этом чтобы это можно было в руках держать! Но... пока только могу сидеть у монитора, но все грядет... все грядет.. :sfs:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru