Page 420 of 425 FirstFirst ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425 LastLast
Results 4,191 to 4,200 of 4248

Thread: Просто так для смеха

  1. #4191
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Из серии иностранец в России.

    Парикмахер: — Висок будем косой делать?

    Иностранец: — Нет, предпочитаю машинкой!
    ABC, признавайся ты за кацапов, как примерный Трампист, или всё же ты за украинцев? Только в глаза смотреть, пожалуйста. Прямо в глаза!

  2. #4192

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ABC, признавайся ты за кацапов, как примерный Трампист, или всё же ты за украинцев? Только в глаза смотреть, пожалуйста. Прямо в глаза!
    Советую помнить высказывание автора-доктора «Хорошие люди - вне национальностей».

  3. #4193
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Советую помнить высказывание автора-доктора «Хорошие люди - вне национальностей».
    О!
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #4194
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Советую помнить высказывание автора-доктора «Хорошие люди - вне национальностей».
    абц, если не секрет - чё там у нас с планетой автора-доктора, которая должна была выйти из недр Земли в 2020-ом и улететь куда-то нах?
    Отменяется? или из-за пандемии вылет внутриземельной планеты из Земли перенесён на неопределённое будущее?
    цирк с конями

  5. #4195
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто так для смеха

    Прав абц и автор-дохтур! Какой паноптикум в 2020-м из-за этого вируса. Не иначе как мы сами того не ведая переселились на эту планету Джафар где всё через жопу!

  6. #4196

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    абц, если не секрет - чё там у нас с планетой автора-доктора, которая должна была выйти из недр Земли в 2020-ом и улететь куда-то нах?
    Отменяется? или из-за пандемии вылет внутриземельной планеты из Земли перенесён на неопределённое будущее?
    1 - Планета внутри земли, Джанаф, находится в другом измерении. Некоторые другие детали о ней рассказаны в соотеветствующей теме;
    2 - Открытие этой планеты никак не связано с 2020-м годом. Как помню, то ее откроют через 3-4 года.

  7. #4197
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Планета внутри земли, Джанаф, находится в другом измерении. Некоторые другие детали о ней рассказаны в соотеветствующей теме;
    2 - Открытие этой планеты никак не связано с 2020-м годом. Как помню, то ее откроют через 3-4 года.
    В 2005 ты написал сиё
    Quote Originally Posted by abc View Post
    Ориентировочное время открытия планеты Джанаф - 15-20 лет.
    значит планету внутри земли из другого измерения откроют всё же через 3-4 года? понятно. Ну будем подождать.
    Насколько я помню, на той планете тоже живут люди. Как там у них ситуация с пандемией? тоже карантинят, ходят в масках, или где?
    цирк с конями

  8. #4198

    Default Re: Просто так для смеха

    1 - В 2005 ты написал сиё

    Интересно, что ты помнишь. Сегодня, 2021 год, т.е. 3-4 года и есть то время, о котором рассказывал.

    2 - значит планету внутри земли из другого измерения откроют всё же через 3-4 года? понятно. Ну будем подождать.
    Насколько я помню, на той планете тоже живут люди. Как там у них ситуация с пандемией? тоже карантинят, ходят в масках, или где?

    Не думаю, что на Джанаф есть такие же проблемы как на Земле. Так как, уровень знаний у них просто не сравним с нашим, примерно, как автор-доктор высказывался о сравнении человека и мураша.

  9. #4199
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - В 2005 ты написал сиё

    Интересно, что ты помнишь. Сегодня, 2021 год, т.е. 3-4 года и есть то время, о котором рассказывал.

    2 - значит планету внутри земли из другого измерения откроют всё же через 3-4 года? понятно. Ну будем подождать.
    Насколько я помню, на той планете тоже живут люди. Как там у них ситуация с пандемией? тоже карантинят, ходят в масках, или где?

    Не думаю, что на Джанаф есть такие же проблемы как на Земле. Так как, уровень знаний у них просто не сравним с нашим, примерно, как автор-доктор высказывался о сравнении человека и мураша.
    абц, я не знаю в каком измерении ты живёшь (или на какой планете), но на планете Земля уже как бы наступил 2022 год, нах.
    Вопрос - что такое мураш? ето какой-то восточный человек в халате, или джанафавец?
    цирк с конями

  10. #4200

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    абц, я не знаю в каком измерении ты живёшь (или на какой планете), но на планете Земля уже как бы наступил 2022 год, нах.
    Вопрос - что такое мураш? ето какой-то восточный человек в халате, или джанафавец?
    1 - Пару дней 2022 года не играют роли, когда речь идет о таком событии;

    2 - Мураш - это муравей, т.е. наши знания по сравнению с джанафовцами.

Page 420 of 425 FirstFirst ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru