Page 83 of 425 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... LastLast
Results 821 to 830 of 4249

Thread: Просто так для смеха

  1. #821
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Юм, Вам вон мерседесы предлагают... хоть полезная в хозяйстве вещь :D :D
    А мне - автоматы, пулемёты:rolleyes: :grum:, какие-то шпионские наборы и пр., а ещё какие-то напитки, кажется, такого типа - :D

    А ещё какой-то, Вадим кажется, сообщает (причем указано, что это не просто послание даже, а ответ :rolleyes: ) что - не просто приедет, - а вернется (??) в среду :confused: :D :D
    :shock: Анфиса, я едва не удивился до полусмерти...Чет я про нашу "Иру" подумал: Как она там в санатории?:evillaugh
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #822
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by YUM
    :shock: Анфиса, я едва не удивился до полусмерти...Чет я про нашу "Иру" подумал: Как она там в санатории?:evillaugh
    Юм, я как-то ничего поняла :( - какую Иру Вы имеете в виду?
    А у меня два ящика так заспамили :( :(
    я порой подолгу туда не захожу - не очень подолгу, но не каждый день
    о когда зайдёшь, то... ой, мамо! до 84 посланий спама :( :(
    и хоть ставишь авторов в черный список, ну так... приходишь и видишь - Ба, знакомые все лица! в смысле авторы :( :(
    а некоторых спамах даже указано - Re:rolleyes:
    словно я им како писала, а они отвечают

    а ещё - ну наверно "просто так для смеха"... :( :D
    аську свою никак не могу реанимировать :( наверно, уж как полгода или даже больше
    на прежний пароль почему-то не пускают, а для нового требуют ответ на вопрос, а я его разве помню?
    Порой бывает где-то - если ящик правильно сообщаешь, тебе высылают пароль, ты кликаешь - ну и новый автоматически активируется, и получаешь доступ
    а тут... ещё и ответ на вопрос им подавай, а то ещё и два их стало
    а мне помнится, их был всего один :rtyu:
    ну просто "просто так для смеха" :( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #823
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Время, которое муж тратит на секс женой, обратно пропорционально
    времени, которое женщина тратит на упреки мужу. {c}перто:D
    Last edited by YUM; 08-11-2008 at 10:42 AM.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #824
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Talking Re: Просто так для смеха

    ВСЕМ, ЧТО Я ЗНАЮ, Я ОБЯЗАН СВОЕЙ МАМЕ

    1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
    "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

    2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
    "Молись чтоб эта гадость отстиралась"

    3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
    "Потому что я так сказала, вот почему"

    4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
    "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

    5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
    "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

    6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
    "Закрой рот и ешь суп"

    7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
    "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

    8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
    "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

    9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
    "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

    10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
    "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

    11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
    "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

    12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
    "Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

    13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
    "Это у тебя все от отца!"

    14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
    "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #825
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    - Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека!
    - Но, мамочка, я ненадолго...

    - Любимая, ты выйдешь за меня замуж?..
    - Что еще мне за тебя сделать?!

    - Доброе утро, мадам. Как ваша головная боль?
    - Ушел играть в карты.

    - Что-то наши соседи сегодня не кричат друг на друга.
    - Наверное, поссорились.

    - Блюда, которые готовит моя жена, прямо тают во рту! Но так хочется, чтобы она научилась их сначала размораживать...

    - Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь.
    - Знаю, одна щука уже три раза звонила!

    У окулиста:
    - Доктор, у меня после свадьбы начались проблемы со зрением: я не вижу денег!

    В учреждении у клиента записывают личные данные:
    - Ваше семейное положение?
    - НЕВЫНОСИМОЕ!!!

    Муж говорит жене:
    - Дорогая, если ты поделишься со мной секретом этого пирога, я произведу революцию в цементной промышленности!

    - Ты знаешь, дорогой, тот дуб, под которым мы познакомились, сожгло молнией.
    - Так ему и надо!

    Обратился мужик в милицию:
    - У меня пропала жена.
    - Дайте описание вашей жены.
    Мужик на секунду задумался:
    - С одним условием, когда найдется жена, вы ей это описание не покажете.

    - Мы женаты всего неделю, а ты уже начинаешь меня ругать!
    - Да, но ты забываешь, что я этого дожидалась два года!

    До свадьбы:
    - Ах ты мое яблочко, ах ты моя вишенка, ах ты моя сливочка. После свадьбы:
    - Я из тебя компот сделаю!

    Жена мужу:
    - Дорогой, я сделаю тебя сейчас очень счастливым!
    Муж:
    - Мне будет тебя очень не хватать!

    - Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти...
    - Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".

    Жена, глядя в окно, задумчиво говорит:
    - Дождь идет...
    Муж, не отрываясь от газеты:
    - Скажи, что меня нет дома.

    Жена будит в полночь мужа:
    - Карл, мне кажется, где-то пищит мышь...
    - Ну и что ты хочешь от меня? Чтобы я ее смазал?

    - Зачем ты подарил жене такой красивый и дорогой сервиз?
    - Как зачем? Теперь она меня близко к мойке не подпускает!

  6. #826
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Безумный день (только без женитьбы Фигаро :D ), вчерашний :D

    Проснулась я вчера в 5 утра, и захотелось выпить чаю, заглядываю в кухонный шкаф - чая там нет :(
    Дождалась открытия магазина ( в ночной идти было лень), купила, сидела и пила чай (но в шкаф его ещё не поставила, просто стоял на столе). Потом открываю шкаф, а там, прямо на самом видной месте, стоит пачка чая! с 4-мя пакетиками чая, типа: "ну да ты что! да вот она я... с "боевого поста" никуда и не отлучалась!" Но её там ночью 100% не было! :rtyu: :( :D :D
    Включила компьютер, сижу, и вдруг в 12 часов утра отключается телефон, а с ним и интернет (забыла заплатить за телефон, но срок "казни", то есть отключения, должен был наступить лишь через 3 дня, вот я и не дёргалась - успеется типа, но они решили вдруг иначе, чего раньше никогда не было), и наверно, ник мой полдня так ещё и висел, потому что логаут сделать не успела :( :D
    дальше - больше: открываю кран - воды нет! никакой :( :D что-то там у них кажется поломалось :( )
    Потом ещё череда каких-то пломок и убегания вещей с првычных мест :(
    потому захожу в один дом, неподалеку, просто чтобы спросить, по мелкому вопросу там меня немедленно "арестуют" и "срочно вливают портвейна литр сторожу прямо в рот!" :grum:, не литр конечно, но посидели немножко, и хорошо посидели
    и вот что странно... я человек рассеянный, и терять вещи и пр. - для меня порой обычное дело...:(
    но вчера было нечто! как раз наоборот, под ноги и под взгляд мне попадалсь куча потерянных кем-то вещей! :rtyu: :D
    напрbмер вот, ночью иду, вижу лежит на скамейки забытая кем-то собачья рулетка - а я как раз хотела младшему слонику рулетку купить (и ему нужна очень мощная, он сильный, как танк, поводки рвёт только так! :( :D )
    только вот... я как-то чужого не беру... :rtyu: :( , да и человек потерявший, надеюсь, может за этим вернуться и как-то и рулетка, и все эти вещи осталась так и лежать, где лежали
    но просто смешно вот... просто какой-то день рога изобилия всяких предметов... словно меня с небес всяко решили осыпать... типа, вот тебе - бери и иди дальше... к новой находке! :grum:
    Не удивлюсь, если сегодня споткнусь об здоровенный сундук с пиастрами и драхоценностями! :grum: :grum:
    нет, ну правда, бывает же такое, ну я нимагу! :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #827
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    .... Не удивлюсь, если сегодня споткнусь об здоровенный сундук с пиастрами и драхоценностями! :grum: :grum:
    нет, ну правда, бывает же такое, ну я нимагу! :grum:
    АНФИСА! Не томи!!!!
    Что там с сундуком? Может поднести требуется, или наоброт - перепрятать?:grum:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #828
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by YUM
    АНФИСА! Не томи!!!!
    Что там с сундуком? Может поднести требуется, или наоброт - перепрятать?:grum:
    :grum: :grum:

    Юм, да нету пока сундука :rtyu: :grum:, а было продолжение Безумного дня! :D :D Сижу, как и вчера, за компьютером, время - полдень или где-то час дня, слышу - звонок в дверь. Иду к двери и думаю: Кто там? А там как в рекламе (правда, в рекламе было про стиральный порошок, Тайд): "Вы ещё не пьёте? Тогда мы идём к вам!" :grum: в общем, опять "срочно вливают портвейну литр сторожу прямо в рот!" :grum: не литр, конечно, но если так и дальше пойдёт, не удивляйтесь, если я тут буду хронически пианая бродить :rtyu: :D - список потенциальных "собутыльников"-то не малый... :rtyu: , вдруг все по списку враз и придут, в порядке очереди? :confused: :grum: правда, я когда "а я был слегка пиан", я не дебоширю :grum: а ещё хуже:( :D - могу и начать "фылософствовать":( :grum:, а еще и обостряется всегдашняя потребность говорить "как на духу" :(
    вот и сейчас слегка пиан :rtyu: :D - "смена декораций", только одни ушли, как другие пришли, и опять - "портвейну литр"... :grum: в общем, продолжение Безумного дня... :D :D :D
    А сундука пока нет :D - с собаками недавно гуляла, но не было сундука ... куда он делся? (напишу жалобу в Небесную канцелярию! :D зажали сундук!!!! :D :D )
    ну так... ещё не вечер! :D может, ещё и будет... :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #829
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    У деда заболела бабка. Что он не делал, ничего не помогает: к врачам обращался - нет лекарств, отправили умирать домой: экстрасенсы - не поможем, нет возможности победить болезнь. Вот стоит дед на остановке, ждёт автобуса в деревню и видит объявление:"ЛЕЧУ УБЕЖДЕНИЕМ, психолог ИВАНОВ И.И." Думает дед, чего терять, пошёл. Выслушал доктор и говорит:"Нужно бабку отрахать" Дед ему:"Ты что, я две войны прошёл, у меня Ленин на руках умирал, а ты ОТРАХАТЬ,,," Ну не хочешь, не надо, а так бы эмоциональный всплеск дал бы толчок организму и он бы стал бороться с болезнью, итд, итп. Дед пришёл домой, выпил и думает:Хрен с ним. Взобрался на бабку, отодрал и уснул. Утром проснулся, а бабка здорова! Смотрит дед, бьёт себя по лбу и говорит:Вот дурак, не знал, а мог бы самого Ленина спасти...

  10. #830
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 83 of 425 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru